|
|
||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357420 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Мои племяшки до 3-х лет не говорили, так тока, по мелочи : мама, папа, деда, баба. Сейчас им 3г.2мес., уже небольшие предложения говорят, типо : дети, пейте молоко. Последняя фотка сделана в 37 недель :
|
|
|
|
|
|
||
|
Мама-практикант
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 141 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Сейчас говорит ВСЕ, правда произношение оставляет желать лучшего...Класс!!!!!!!!! У меня совсем пуз другой был, более плоский, он во все стороны рос, а у тебя больше вперед
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-мудрец
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578470 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Привет, мамули,
Машуля, с днем рождения!!!! Счастья тебе и твоей семейке Полю и Тимошу с даткой!! Оксан, я слегка в шоке от врачей.. какая нахрен "задержка" до 2-ух лет?... Вот почему у нас чуть ли такого термина чуть ли не существует... Наоборот весь упор на то, что "каждый ребенок индивидуален, что вы паритесь?".Я собираюсь на встречу в Лондон, Мишка в садик поехал с папой. У нас вчера лезли зубы, даже слегка температурили, я уже думала заболели , но ттт, пронесло, хотя по хорошему он бы сидел дома сегодня. Вот уж когда фиг знает что делать без всяких родственников вокруг - у меня важная встреча, никак не могу отложить, там столько людей договаривалось, у Кости тоже что-то на работе, вот и если бы, ттт, Миша реально заболел и был сегодня с темп - то не представляю что б мы делали...
|
|
|
|
|
||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104198 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А упражнения они делали, им логопед говорила заниматься пальчиковой гимнастикой - это было у них в 2 года, через полгода пришли, а прогресса никакого. |
|
|
|
|
|
||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104198 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Вот как раз такое мне кажется странным и тут надо что-то делать - это мое мнение. |
|
|
|
|
|
||
|
Мама-мудрец
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133012 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-мудрец
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133012 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну тjulf и не стоит принимать его во внимание, гворя о Вове.у меня у папы внук, ему было уже чуть больше лет, он оч мало говорил. пошел в садик и стал говорить все больше и больше. сча нормально разговаривает.
просто он по натуре молчун и тихоня, вот и все. |
|
|
|
|
|||||
|
Мама-профи
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31787 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
всем приветы
мы на выходных у свекровь были. Сегодня весь день в уборке. Вообщем курточку я продала сестра увидела и выпросила ее у меня, а я уже себе др заказала + платье и сапожки джинсовые себе впридачу Машуль, с прошедшим Днем Рождения ![]() симпатичный пузик какой у тебя и видно как малыш лежит, здорово Забыла сказать,мы тоже подстриглись,так классно ему И еще муж на рыбалке в лунку телефон уронил а там столько фоток много детских где Стас маленький,я прям в растройствах я думаю что то из игрушек, а еще мотоцикл на аккумуляторе хочу Цитата:
Цитата:
Цитата:
задний мост крякнул, ухал сегодня ремонтировать. спасибо за курточку, я ее уже пристроила Цитата:
|
||||
|
|
|
|
||||||
|
Мама-профи
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35382 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Я убью прям там врачиху,если мне такое накалякает! Я вообще против лекарст здоровым детям, если бы было какое-то отставание,то это было бы не только с речью,но и в действиях... А вы когда в сад? Цитата:
Красивущий пуз)))) Ты такая хрупкая,стройная,к тебе как будто приставили пузик))))) Цитата:
Цитата:
ЖАлко как телефон, и машину(( Ну хорошо)) Купишь себе еще лучше))) |
|||||
|
|
|
|
||
|
Мама-профи
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35382 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Правда,пока запара с дельфином,щеткой, бабочку почему-то тоже не признает))) и арбуз)) а и еще йог
|
|
|
|