|
|
|||
|
Мама-легенда
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533644 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Кстати ваши тоже надо глянуть,я всё собираюсь,потом забываю.Завтра если не забуду посмотрю На счёт Миши вот я так и знала,что он так себя там ведёт,покатался на машинке,девочка машинку я так понимаю отобрала,ручки сложил,стоит,так эта девочка взяла и вторую машинку Мишутка плюнул и ушёл Цитата:
опять же не в курсе,нам на собрании сказали,чтоб деток приводили до 8:15,так как они там зарядку делаю,а потом завтракают. я вот не могу так,когда надо конечно наведу шухер,а когда не зачем тихоня сейчас тоже надо уже укладывать. Данилке сегодня по русскому задали написать письмо деде морозу,он написал,попросил PSP,а в итоге потом сказал,что деда мороза не существует и это папа ему купит PSP
|
||
|
|
|
|
|||
|
Мама-гуру
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884253 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ну так и я не могу, но в данной ситуации мне бы понадобилось Минуточку. пусть дед Мороз и не волшебник, но он есть)))) я Карине так и говорю, даже фотки его резиденции показывала)))) а вот кто подарок дарит, это другой вопрос..))))))))))))))0 Блин, этой PSP, Карине мне весь мозг проела, еще с сада просит, а я не вижу в ней нужды в школу ее нельзя носить, на улице не до нее, там бегать, прыгать надо, а дома приставка есть и комп... Может я чего не понимаю с нашей то молодежью А еще Кариша грезит планшетником .....ППЦ запросы...Цитата:
|
||
|
|
|
|
||
|
Мама-легенда
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533644 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну мы же встречаемся вместе с детками.Егор меня уже хорошо знает,даже порой говорит Пойдём к Лиле)))
короче завтра расскажу))) Цитата:
ну мы сказали раз в Деда Мороза не верит,значит подарок он ему не подарит.
|
|
|
|
|
|
|
|
Мама-гуру
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884253 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я сегодня была свидетелем такой вот ситуации
Мальчишек 5, лет по 12, около школы встретили еще одного, тоже лет 12...прижали его к забору, окружили, он им говорил, что не хочет драться с ними и чтобы они отстали от него, они смеялись, что-то выкрикивали, потом по очереди подходили и наносили удары, не сильные, больше понтовались...но все же...я в ступоре была, с одной стороны они толпой пошли на него, не справедливо, с другой, он ни как не защищался, а только ныл.....Мне его жалко конечно было...Я уже хотела вмешаться, но ребята сами отстали от него и разошлись..мальчик этот побрел в другую сторону... Я вот задумалась, понравилось бы мне, если бы мой сын вот так себя повел...по сути, он не начал ни с кем драку, может головой сообразил, что их больше и не стоит нарываться, но с другой, он ни как себя не защищал, и давал себя бить... наверное мне бы все же хотелось, чтобы мой сын мог бы дать отпор, пусть с синяком пришел бы, но этим сволочам накостылял бы.............а чтобы смог себя защищать все же парня надо отдавать на какую-нибудь борьбу...чтоб не просто так кулаками махать, а знать, как это грамотно делать.... |
|
|