Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2012, 15:08
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамули, привет!

Не успеваю совсем за вами, наконец дочитала, что вы наболтали за неделю.

Мы с Диманом одни на этой неделе, не особо много времени есть в инете сидеть. Папа наш в Казань укатил в командировку на всю неделю, в субботу вернется.

В выходные мы все-таки поехали на турбазу с друзьями, уговорили меня. Да и отлежалась за пятницу, нормально себя чувствовала.
Хорошо все-таки на природе, хоть и зима.
По лесу здорово погулять, воздухом подышать. И погода очень мягкая была, в отличие от города, у нас здесь ветра постоянно, даже в +5 некомфортно гулять, когда ветер пронизывает. А там тишина, ветра нет, елочки всякие, хорошо!
С друзьями наобщались, вечером глинтвейн варили и пили, вкусняшка
Когда уезжали только, все мальчишки хором устроили концерт - не могли поделить машинки, каждому хотелось забрать чужие
Едтинственная девочка в компании взирала на это с недоумением - типа было бы из-за чего реветь

Тина, вы молодцы, помогаете друзьям в беде. Дай Бог им скорее поправиться!
А насчет возмещения ущерба пострадавшим - у них доп.Осаго не было? У сестры муж пару лет назад тоже попал в серьезное ДТп на трассе, долго разбирательства длились, но его все же признали виновным. Пострадало 4 автомобиля вроде, некоторые серьезно. И у двоих людей были переломы ног. У него расширенная страховка была до миллиона, хватило.

Поотвечать еще попозже попробую.
Ксаночка вне форума  
Old 15.11.2012, 15:09
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Тина, ты большая умничка!!!! И здорово, что вы все такие хорошие друзья. В наше время это больше редкость. ведь не зря же говорят, друзья познаются в беде. А вам всем во стократ все вернется

А у нас вчера гости были - Максимкин крестный с женой и сыном (10 лет). Так здорово посидели, давно мы так хорошо время не проводили. А как их сын Саша с Максимом играл - вообще супер. Они и прятки, и в догонялки, и в машины, и в конструктор. А кушали-то как.Я им отдельно накрыла, так мой сын, глядя на Санька, тоже не отставал, так ловко ложкой орудовал, ел с большим аппетитом. Вот что значит хорошая компания.
ой, классно как. Я тоже сейчас под впечатлением от посещений друзей
Ket вне форума  
Old 15.11.2012, 15:11
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я как всегда, простите, ДЕВЧУЛИ, ПРИВЕТ!
Ket вне форума  
Old 15.11.2012, 15:25
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А мы сегодня гуляли: простые колготки, сверху штаны на синтепоне. Сапоги на овчинке. Куртка на синтепоне, под ней 2 кофты. Варежки вязаные простые. Ничего не замерзло.
У нас сейчас колеблется температура от +1 до -2. Перешли на зимнюю форму одежды - но под зимнюю куртку я надеваю только тонкий джемперок и колготки под штаны, на ножки - демары. Ребенок теплый. На той неделе в осеннем костюме ходили - надевала больше слоев вниз: майка, плотная водолазка или тонкий джемпер и теплая шерстяная кофта. Потом думаю, лучше куртку потеплее надену, а внутрь меньше, чтобы быстрее одеть карапуза, не любит он этот процесс.

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Мы седня были в семейном центре при нашем кафедральном соборе для семей с малышами - ну типа развивалка - и одним из "уроков" была беседа с психологом. Тема как раз о том что наступает момент когда нам нужно несколько пересилить себя и отпустить ребенка в мир. в возрасте 2-3 лет нам - мамам - нужнее кормить их грудью. спать с ними. проводить все время с ними чем самим детям. им уже нужно котлету и в садик или к бабуле. замыкая мир ребенка на себе мы ограничиваем его "развивающее пространство". Как бы не было насыщено время которое проводит ребенок с мамой - ему уже нужно что-то еще.

ну так говорил психолог.

мне кажется есть над чем подумать особенно нам - мамам за 30. ждущих беременность и хотящих младенца более 5 лет

я по себе эту проблему выделила интуитивно еще года в полтора - когда поняла что я до сих пор им беременная и совершенно не хочу чтобы он отрывался от сиси и вылезал из слинга.
Ну не знай, Жень, я хоть и мама за 30 и Б была очень долгожданная, как-то проще к этому отношусь. Мама у меня Димку забирает 2-3 раза в неделю примерно с 12-13 часов и до вечера. Вот совсем без проблем отдаю, только радуюсь, что могу своими делами заняться, может это плохо - но вообще не скучаю за это время, наоборот, обычно разных дел и планов куча, не всегда все успеваю сделать. А вот если мы с Димой вдвоем несколько дней подряд - начинаем оба сходить с ума, нужно все-таки и внешнее общение Дима, кстати, у бабушки тоже не скучает, там как дед придет с работы - все, ему больше никто не нужен, в последнее время дедушка это просто идеал для него, ходит за ним как хвост и домой-то потом не заберешь - мы с Андреем приедем, он выбежит на минуту и опять к деду, а нам машет - пока-пока мол. Часто с ревом забираем, дед расстраивается по этому поводу.

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
хорошо, что ты пришла, Жень
да я то как раз над этим работаю усиленно. И одна к доктору бегаю периодически, а это пару часов бывает и гулять на некоторый период он выходит не только со мной.
Я давно понимаю, что несколько сумашедшая на детках своих, я над собой работаю. Мне трудно, но 5 дней без дитя-это всё ж круто для меня и него. Он пока по-прежнему не засыпает ни с кем кроме меня или просто осознания, что я на зов загляну обязательно. Так что пока я ему в некоторых условиях жизненно и психологически необходима.
Кать, может тебе постепенно Яна готовить? Например, иногда уходить куда-то вечером, чтобы Лена или Миша попробовали Яна спать уложить. Чтобы привыкал малыш, что мама может куда-то уехать и не только днем.

Цитата:
Сообщение от ЮльчикК Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже взвесились-16 килограммчиков
Ого, ну нифига себе вы крепыши! Мы 11500 и 86 см. У подруги в 4,5 дочка весит 17 кг, при этом весьма плюшистая) А рост какой у вас?
Ксаночка вне форума  
Old 15.11.2012, 15:39
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9221
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
А у нас чего случилось сегодня, ващеееееееееееееееееееееееее

Ян играл с утюгом, он часто с ним играет, А тут деловой такой сверил , что вилка как у пылесоса и пошел её втыкать в розетку как я делаю. Евро вилка тугая, а вот воткнул ведь. в общем обжег ковер и немного на ладошке, заплакал , теперь ходит мимо утюга и говорит ему "пока-пока"

На ладошку положила ватку со спасателем и повязала ярко красный детский бинтик, который сам держится, без узелков, проснется и вместо рынка за капустой пойдем в Дети, покупать заглушку на розетку, хоть и понимаю, что снять её мозгов у него хватит. придется каждый день про розетки разговаривать и снова смотреть уроки безопасности, давно не включали
Ох, хорошо, что несильно обжегся. Я присоединюсь к мнению, что утюг и т.п. детям не игрушки. У нас Дима когда видит утюг - говорит "ААА" - это означает горячо. Пытался как-то холодный стащить поиграть, я не дала, строго напомнила про "ААА" и что у Димы свой утюг есть, а это папин (у нас в основном папа белье гладит). Бабушка Диме купила игрушесную доску и утюг, гладит иногда)
Заглушки в розетках давно стоят, не выдирает, интереса не проявляет никакого, слава богу.

[QUOTE=Nyuta;5450022]Всем привет! Кэт, все бывает, хорошо, что все хорошо кончается. Я вот раньше слышала историю как ребятенки что-то сделали, и думала, вот мамашки дурацкие. А здесь тоже - у меня стоят всякая химия на полке над унитазом, ребенок пока я в стиралку вещи складываю забирается и трогает все. И здесь смотрю, банку с моющим чем-то крутит и вдруг откручивает и за секунду успевает ко рту поднести, ну я успела. А ведь могу и отойти, что-то пойти из комнаты принести, я даже не думала, что он такой большой пробовать вздумает. И с плитой тоже, начал дотягиваться до посуды, которая варится, я как увидела, как представила, что он кашу кипящую на себя перевернет, аж худо, теперь варю только на дальних комфорках и всем сказала. Да мало ли чего еще.
QUOTE]

Ой, про химию ваще страшно, я дальних знакомых 2летка выпил какой-то дряни для мытья пола, жив остался, но пищевод сжег напрочь( У нас раньше многое на полу под ванной стояло, потом Андрей повесил ящички высоко-высоко в коридоре, туда убрала все от греха подальше.
Еще наконец муж установил на окна защиту, а то у Димы проснулась тяга к скалолазанью, залезает на комоды, столы только в путь.


Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
а у нас тоже сейчас фишка: мы все читаем, считаем и по цветам сортируем. причем то, что пока не выговаривается или не знается озвучивается как "дыгыдыгыдык" . вот именно так. и например листья "ельты" (желтый) "илен" (зеленый) и дыгыдыгыдык (красный). . или цыфры "адин", "ва", "ри", "итыри", "ять", "есть", "сеееее", дыгыдыгыдык, дыгыдыгыдык, дыгыдыгыдык....
Молодцы какие!
У нас пока с цветами проблема, когда угадаем, когда нет) А уж про то, чтобы назвать цвет, это из области фантастики
На днях выучили слова "мы", "кап-кап" и "кар-кар" - хвучит правда почти одинаково. Но для Димы уже прогресс))) А, еще слово помпон выучили - звучит это как "пупа".


Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
пукныл он
У меня Марк давно еще, когда любил покакать за шторкой в свое удовольствие, тоже запах почувствую, спрошу: Марк какает?, а он глаза такие большие испуганные сделает, и говорит- нет, пук

Они вообще уже очень много чего понимают и все повторяют.
У меня говорит очень много всего, но не все четко. Сегодня зверей мне перечислял по телефону, с которыми играет, я половину понять не могла - носок какой-то, оказалось носорог и в этом духе. Но вообще, мама говорит, что уже может выразить хорошо мысли, дяде - брату моему говорит: Тема, купи в магазине лисичку, еще две недели назад так не мог сказать. А сегодня я звонила, говорю ему, что скоро в гости приеду, слышу, он бабушке пересказывает - мама в гости пиедет. Муж меня обвиняет, что опять я его на самом интересным месте к бабушке отвезла: в прошлом году он пошел, пока мы в Австрии были, в этом - стихи читать начнет опять без нас
Марк вообще молодчина!
Про пуки посмеялась)
Ксаночка вне форума  
Old 15.11.2012, 15:50
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксаночка, привет!

ой ну напомнили про пуки опять полдня буду посмеиваться...вот чувство юмора у меня.....

Матреш, пошла читать статью.
Лев опять разоспался - с 12.30 спит. я уже и убрала и отдохнула, и на занятие все приготовила...как порядочная..
WhiteKis вне форума  
Old 15.11.2012, 15:54
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя козявочка проснулась, пойдем творить чудеса ))))
Матрёшко вне форума  
Old 15.11.2012, 16:29
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ничо не поняла я.
WhiteKis вне форума  
Old 15.11.2012, 16:41
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ничо не поняла я.
Это всё о чём мы знаем про мужчин, только другими словами. Мне кое-что понятнее стало
Матрёшко вне форума  
Old 15.11.2012, 16:51
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну хорошо.

какие музы, шлюзы....

ну я тебе хочу сказать что мужчины в этом плане как дети. вот у меня Данисимо когда покакает в горшок, требует чтобы все ему похлопали и покричали ура. так вот папанька его так же себя ведет. он же у нас теперь ИП, едем на днях в машине с детьми и он рассказывает сколько заработал. и я в шутку дети, говорю, давайте похлопаем папе. "ура, папа". так ему на полном серьезе понравилось. ехал довольный потом такой.
WhiteKis вне форума  
Old 15.11.2012, 17:04
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксаночка Посмотреть сообщение
Кать, может тебе постепенно Яна готовить? Например, иногда уходить куда-то вечером, чтобы Лена или Миша попробовали Яна спать уложить. Чтобы привыкал малыш, что мама может куда-то уехать и не только днем.
некуда мне на ночь пойти

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ну я тебе хочу сказать что мужчины в этом плане как дети. вот у меня Данисимо когда покакает в горшок, требует чтобы все ему похлопали и покричали ура. так вот папанька его так же себя ведет. он же у нас теперь ИП, едем на днях в машине с детьми и он рассказывает сколько заработал. и я в шутку дети, говорю, давайте похлопаем папе. "ура, папа". так ему на полном серьезе понравилось. ехал довольный потом такой.
мальчишки и большие и маленькие без похвалы никуда
Ket вне форума  
Old 15.11.2012, 17:14
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы сходили купили доче конструктор кроха201элемент-там не просто можно собирать там и машинки можно делать,ёлочки,забор,дверцы в комплекте и всё прочее-инстурукция.пока убрали сложные детали-оставили простые-но доча в восторге))))занята по полной.конечно показали ей как и что)
Ещё муж настоял-купили доску для рисования-тоже доча вдохновилась- ей интересно нарисовала-и стирается )))там сбоку ещё часики,печатки(без краски что б на этой доске печатать),и колечки типа счётов)
@SVETIK@ вне форума  
Old 15.11.2012, 17:28
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ну хорошо.

какие музы, шлюзы....

ну я тебе хочу сказать что мужчины в этом плане как дети. вот у меня Данисимо когда покакает в горшок, требует чтобы все ему похлопали и покричали ура. так вот папанька его так же себя ведет. он же у нас теперь ИП, едем на днях в машине с детьми и он рассказывает сколько заработал. и я в шутку дети, говорю, давайте похлопаем папе. "ура, папа". так ему на полном серьезе понравилось. ехал довольный потом такой.
Эх да, вот моему мозгу этого никак не понять, но надо так почаще делать, хотябы ради интереса.
Жень, ты просто подсознательно всё так и делаешь как там написано, для тебя это совсем не новость. Это я так, вдруг кому освежить знания интересно.
Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
А мы сходили купили доче конструктор кроха201элемент-там не просто можно собирать там и машинки можно делать,ёлочки,забор,дверцы в комплекте и всё прочее-инстурукция.пока убрали сложные детали-оставили простые-но доча в восторге))))занята по полной.конечно показали ей как и что)
Ещё муж настоял-купили доску для рисования-тоже доча вдохновилась- ей интересно нарисовала-и стирается )))там сбоку ещё часики,печатки(без краски что б на этой доске печатать),и колечки типа счётов)
Я тоже хочу конструктор, но всё берут сомнения, нужен ли он сейчас.
Матрёшко вне форума  
Old 15.11.2012, 17:37
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Я тоже хочу конструктор, но всё берут сомнения, нужен ли он сейчас.
ну незнаю конечно это для неё новая игрушка-поэтому мож и занята она сейчас-но уже час сидит возиться с ним)))причём первые10минут она не понимала как нужно собирать-мы ей показали-и она запомнила быстро.
@SVETIK@ вне форума  
Old 15.11.2012, 17:43
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Девочки, привет. Я потопала открывать новую болталку, так что заканчивайте мысль и в новый домик. А как посвободнее стану - перечитаю вас
Firewolf вне форума  
Old 15.11.2012, 17:45
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я потопала открывать новую болталку, так что заканчивайте мысль и в новый домик. А как посвободнее стану - перечитаю вас
привет.и правда наболтали)))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 15.11.2012, 17:47
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вот тута продолжение:
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30025
Firewolf вне форума  
Old 15.11.2012, 17:55
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Привеееет!!!!!!!!!

Для Кэт

1 день из жизни пузожителя

07:00
Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.
07:15
Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.
08:00
Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидевшись, уснула.
09:30
На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня по-вернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.
10:00
Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.
10:30
Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.
12:00
Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня раз-будила.
16:30
Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.
17:00
Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.
17:05
Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.
18:00
Дома… тишина. Можно спать
20:00
Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.
21:00
Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть ладошки!
23:00
Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!
01:00
Ну вот. теперь можно и поспать...
Мариша33 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.