Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2013, 16:19
Лиsёна
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиsёна
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Poccия
Сообщений: 67
Вес репутации: 13
Лиsёна на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Может, взять два [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?
Но, блин...с бабочкой((( стопудняцко это женские((( хотя цвет такой сиреневый...
Саш, может можно наклеить какую-нибудь наклейку с машинкой или еще с чем-то мальчишечьим и шапчонку под цвет брюк и будет хорошо)
Лиsёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 17:36
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Я только тот диван красный признала в конце прошлого года)))) Всё ждали-ждали...и ждем по сей день, когда что-то симпотное за душу возьмет!!!
Кстати мы заказали кожаную кровать в спальню Я не выдержала В марте привезут, сфоткаю и выложу на обозрение!!! Сейчас мы уже пару недель как спим на надувном Интексе Потому что та наша рухлядь-кушетка рухнула под очередным прыжком детей Мы ее в коридор поставили... Но с планами на выброс или лучше отдать кому-нибудь в гараж или на дачу (в собранном состоянии диван хороший, он разваливается только когда раздвинуть)...


Спасибо)))))


Я бы с радостью ходила в ШУБЕ!!! Но у меня ее пока нет кстати мужу говорю, что хочу шубу в следующем году...Он как будто думает, что я прикалываюсь)) Говорит Мой пуховик накинешь Я очень хочу шубу!!!!!!!! Чуть ниже попы чтобы была!!!
У меня приятельница ездила в Эмираты в январе за шубой. Кто в курсе? Почему туда??? Я знаю про шоп-туры в Грецию!!! У нее пока не расспрашивала...
А так, Свет, я хожу в пуховичке коротеньком, по твоим словам выпендриваюсь Но гулять с детьми хожу в длинном пуховике, который почти по колено!!!
Я шубу тоже мужу заказала, через год. Сейчас не хочу (не хочу, чтоб просто висела в шкафу) Я мечтала о белой норке, но говорят она желтеет. Или чернобурку хочу. В общем, придет время, я начну загоняться)))))
Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Свет!!! Окей)))

Я ищу детям верхнюю одежду на весну и осень.
Хочу НЕ слитные комбезы, а куртка+полукомбез!!! В общественных метсах неудобно со слитными комбезиками, приходится снимать сапоги, раздевать, потом опять сапоги...ну вы меня поняли)))
Нравится что-то типа того: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Но ценаааааааа!!!!!!! Аааааааахренеть!!!! И размеров нет тех, что нам надо... Мне же надо, чтобы были одинаковые модели, просто расцветка разная!!!
Ну в итоге заказала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Звонят, говорят нет размеров!!!!!!!!!!! Оооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Что мне делать???? ))
И обувь посоветуйте на весну/осень!!! Полусапожки/сапожки/ботинки...
Я тоже хочу на след зиму отдельно куртку и штаны. Можно и в машине курточку снимать и в магазинах. Комбезы меня напрягать начали.
Цитата:
Сообщение от Девочка Саша Посмотреть сообщение
Может, взять два [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]?
Но, блин...с бабочкой((( стопудняцко это женские((( хотя цвет такой сиреневый...
Так у синего же не бабочка. Как раз что-то пацанское. Звезда какая-то.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 17:46
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сегодня съездили купили автокресла. Вот такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] одно розовое другое бежевое. И на них чехла для лета. Выбирал муж, я скинула это на него. Я только с цветом определялась)))))
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 19:44
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТВОИХ ДЕВЧУШЕК!!!
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2013, 19:54
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашуля, очень рекомендую рейму, прям очень-очень!!! Только надо зиму брать, они как раз на нашу весну-осень, не обязательно ТЕК (это непромокаемая совсем и более теплая до -30 написано), у нас киддо ( до -20, но это вранье, либо надо по всем правилам одевать, синтетическое термобелье и флисовая поддева), мне Юргита привозила по 3500. Совсем легенькая, но теплая, не промокает, не продувает, расцветки зеркальные мальчик-девочка. У них и демисезонная есть, но штаны совсем без утеплителя, а в куртке тонюсенький есть. Еще на дождливую погоду есть. У нас такие http://www.reima.fi//images/tuotekuv...3051-258_1.jpg , розовый и сиреневый, посмотри этот сайт, но это не интернет магазин, а оф сайт. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Только сейчас увидела, что они названия моделей убрали, смотри на снежинки, 3 шт это теплая зима -30, 2 шт как у нас -20, на холодную осень, есть еще 1 шт, на сайте не нашла, в магазине видела, от +5 до -10, совсем тонюська, потом капельки идут, 3 шт это дышит, но совсем не промокает, 2 шт может промокнуть, еще совсем резиновые есть.

У Люды и Иришки есть такие, Ира выше фотку выкладывала.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 01:55
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиsёна Посмотреть сообщение
Саш, может можно наклеить какую-нибудь наклейку с машинкой или еще с чем-то мальчишечьим и шапчонку под цвет брюк и будет хорошо)
Да я боюсь, что там и в фасоне девчачьи нотки присутствуют)))

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Я мечтала о белой норке, но говорят она желтеет.
Именно так. Белая норка - самая дешевая получается, нейтральные тона - среднячок, а черная норка - самая дорогая... В Греции (вчера мельком прочитала) можно купить за 2-3 тыс евро шубу ништяковую, которая в Москве висит за 200 тыс в магазине... Юль, а ты поедешь или тут будешь брать???

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Так у синего же не бабочка. Как раз что-то пацанское. Звезда какая-то.
Да, но синего нет в наличии...


Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Сашуля, очень рекомендую рейму, прям очень-очень!!!
Светуль, спасибо. Вы ее так нахваливаете. Мне стыдно, но я совсем не разбираюсь в свойствах одежды (теплая/водонепроницаемая/ветропродуваемая/господиии...)... На вид Рейма конечно мешковатая, но может я не там смотрю???)))
По ссылочке прошла, там не увидела цен...
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 06:00
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А там и нет цен, это каталог того, что бывает. Она везде продается, можно и померить, а мешковатость только у комбезов, мне наши не кажутся мешковатыми, зимние гораздо объемнее смотрятся. Но она правда непродуваемая и частично непропокаемая. Только большемерит.

Я ее спецом в Москве искать буду, чтоб цвет подобрать, хочу еще сапоги резиновые в цвет выбрать, заказывать не хочу. Ее кстати в стокманне продают, я поэтому спрашивала.

Я тут у нас такие класснючие сапоги резиновые нашла, с теплым шерстяным подкладом, очень мягкие и легкие, kavat называются, хвалят больше, чем куому, а они нам большие!!! Я расстроилась...
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 10:07
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в последние время мне на ум приходят такие мысли, что как буд то господь меня испытывает до изнеможения)))) Не могу больше устала.... то одно то другое))) болели болели мы осбтруктивным бронхитом, выяснила причину, назанчили лечение лечимся .. все бы хорошо, теперь у нас видимо от бесконечных бронхитов и орви пошло осложнение, у Тимки вчера (ездила с ними в морозовскую) поставили острый отит правого уха, слева гнойный отит... у Мотьки серные пробки тттьфу млаву богу без отита , но воспаление есть))))))))) ДЕвочки всего два дня они побыли здоровыми, иначалось по новому...поход в аптеку ( скоро дома просто будет аптечныц склад) и лечение!!!!!!!!!! вечные процедуры. Мне уже складывается впечетление что мои дети без лекарств просто не смогут жить. настолько они привыкли открывать рот глотать то таблетку то микстуру, и вечно закапывания в нос их уже не пугает.... они даже иногда спорят кому первому капать или делатьту или иную процедуру. ГОсподи дай мне сил... Я понимаю что некоторым в сто раз тяжело ( особенно со страшныи диагнозами)) НО все у меня депресняк. Помогите мне ... скажите кто нибудь ласковое слово)
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 10:08
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юленька с Днем рождения твоих девочек !
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 10:10
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик а у моих в куоме ноги замерзли в эту субботу на улице ))) правда они в коляске сидели но все равно-я разочаровалась)
Саш да рейма и керри конечно супер, но вот цены кусаются очень) я на след год незнаю пок ачто буду брать, а на весну у нас валом просто вещей, )))
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 10:58
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик,
А где цены посмотреть???
Стокианн есть в Золотом Вавилоне на Ярославке. Еще я увидела, что в Мытищах в Детском мире есть костюмы Рейма... Я к Детскому миру стала последнее время как-то так непонятно относиться.......у них цены искусственно накрученные до безумия только из-за того, что детский мир типа... Мы в Кораблик за памперсами ездить стали, они там на 150 руб дешевле... Ну это я так))))) вы же понимаете о чем я???))))))

Люд,
Оооо караул... Здоровья твоим пацанам!!! Ну как так то? Все шишки на мальчишек сыпятся прям...
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 11:20
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пузяка Посмотреть сообщение
в последние время мне на ум приходят такие мысли, что как буд то господь меня испытывает до изнеможения)))) Не могу больше устала.... то одно то другое))) болели болели мы осбтруктивным бронхитом, выяснила причину, назанчили лечение лечимся .. все бы хорошо, теперь у нас видимо от бесконечных бронхитов и орви пошло осложнение, у Тимки вчера (ездила с ними в морозовскую) поставили острый отит правого уха, слева гнойный отит... у Мотьки серные пробки тттьфу млаву богу без отита , но воспаление есть))))))))) ДЕвочки всего два дня они побыли здоровыми, иначалось по новому...поход в аптеку ( скоро дома просто будет аптечныц склад) и лечение!!!!!!!!!! вечные процедуры. Мне уже складывается впечетление что мои дети без лекарств просто не смогут жить. настолько они привыкли открывать рот глотать то таблетку то микстуру, и вечно закапывания в нос их уже не пугает.... они даже иногда спорят кому первому капать или делатьту или иную процедуру. ГОсподи дай мне сил... Я понимаю что некоторым в сто раз тяжело ( особенно со страшныи диагнозами)) НО все у меня депресняк. Помогите мне ... скажите кто нибудь ласковое слово)
Бедная. Я тебя понимаю. Мы вроде всего неделю проболели, но так тяжело эти постоянные приемы лекарств. Тяжело смотреть на болеющего ребенка. Хочется провести рукой и снять с него все болячки, чтоб легко стало. Но не можешь, вот только и остается впихивать всякие лекарства. Я успокаиваю себя, что дети легче переносят болезни. И какое отчаянье, когда опять что-то заново происходит. Лера во время болезни вроде начала поправляться, а потов вдруг опять темпа подниматься стала. Мне прям до слез жалко. А это я всего недельку... каково же тебе... действительно, зачем Бог дает нам испытания через проблемы у детей? Крепись Людок. Перерастут и все наладится. А пока, чтоб тебе совсем с ума не сойти, находи время для себя. Прям вообще забывай о детях. С мужем договорись, чтоб хоть на 2-3 часа в неделю отпускал тебя в свободное гулянье. Прям, иди в кафе, возьми кофейку, те же суши. Книжку на отвлеченную тему или журнал. И пусть весь мир подождет. Это не эгоизм, это тебе на пользу а значит и детям. Только такие вещи нельзя откладывать, типа сейчас то и это доделаю и тогда. Нифига, так никогда не уйдешь. Надо прям вставать, перешагивать через гору стирки, глажки и т.п. и уходить, как на работу))))). Хотя бы раз в неделю, тебе эти часы жизненно необходимы. Вот такой мой совет.

Про шубу: Я пока не думала где брать. Но теперь ваши разговоры уже наводят на мысль, что наверное лучше куда-то съездить. Только я ж совсем в них не разбираюсь. Могу подделку купить. Надо будет заранее по разбираться в этих шубах.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 11:24
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, Людочка, это жесть... Вы прям магнитики для микробов... Но все равно все будет хорошо, они это перерастут, обязательно. Может попробовать что-то поменять? Съездить на море, например? Или очень рекомендую Исентуки, прям очень-очень, у меня вся семья ездит периодически, эффект есть, я была очень болезненным ребенком, у меня был хронический гнойный гайморит, съездила в три года и больше не болела, у сестры вообще одна почка, ездит, водичку пьет и все хорошо.
Вам надо в Черногорию, там какие-то деревья правильные для астматиков.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 11:44
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саша, у нас тоже в детском мире продают, еще в непоседах и мазакери. Цены просто набери купить рейму, куча всего вывалится, просто еще нет новой коллекции на сайтах, только на том, кот. я писала. Я в надежде, что я приеду и будет новенькое, но я лето смотрю, а тебе надо зиму, можно по распродаже найти не дорого, или Юргиту напрячь, чтоб привезла. Ты просто сходи в магазин и посмотри, пощупай.

Девочки, посоветуйте, нас на ДР позвали (у подруге дочке 4 г), с детьми идти или нет? Если с детьми, одной или мужа затащить? Мужа точно не звали, подруга считает, что одной с двумя легко , еще и ругается почему я к ней в гости с детьми не езжу , а мне это явно не в кайф будет, одна громадная заморочка.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 13:04
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саш да пипец просто с болячками) Свет собираемся в отпуск на море с ними, только еще думаем куда) Юляш в том то и дело что я то вышла на работу, а они за месяц моей работы только 2 дня сходили в сад. Я выкручивалась как могла... то свекровь то сестра сидела с ними, то девочке платила ( я ее знаю хорошо) смысл тогда выхода моего на работу если я буду постоянно брать больничные или платить кому то за присмотр за ними) Я растроенна до нельзя, во первых график удобный мне дали с 10 до 14-30 , во вторых удобно ездить, да и работа не пыльная) ))
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 13:40
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет наверное с детьми идти ,ведь детский др)
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 13:40
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7493
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuliya-fdk Посмотреть сообщение
Только я ж совсем в них не разбираюсь
Думаешь, я разбираюсь???)))) Ну впереди много времени, изучим!!! Вметсе рванем давай???

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Юргиту напрячь, чтоб привезла
Может, она нас читает?)))
Я такая вся непонятная с этой одеждой))))) Вечно сто лет мусолю мусолю))))
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 14:36
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Привет девульки!

ЛЮДОЧКА, зайка!! Конечно это триндец тринденцовский!!!!
Даже действительно жутко читать, что детки СПОКОЙНО уже относятся к лекарствам! держись, давай!!!! Хорошо, что скоро выберетесь на море и деткам хорошо, и сама развеешься!
ЛЮД, а ты куда на работу вышла? Недавно совсем , я так поняла??


ЮЛЬЧИК!!! С годовасиком девулечек!!!
Кукляшки в платьях такие!!


У меня кстати тоже есть знакомые, которые с Греции шубы себе везли!
Я вроде и хочу шубу-тупо для выхода в свет! Но с другой стороны... Думаю... Может это блажжжжжжжьь


СВЕТИК, если подруга не против, то бери девулек!!тока пусть подруга потом не жалуется, что они оч активные и т.п)))))))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 14:37
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люда, забыла написать, мы тоже в куоме мерзнем, я потому и хочу кават попробовать.

Девочки, подскажите как до золотого вавилона удобней добраться от метро (любого), может какой специальный автобус ходит?
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2013, 14:39
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки, может кто знает сайт с наклейками (желательно большими) на стену! В детскую!
А то мои забиюши тут)))
http://radikal.ua/data/upload/49112/...3941ab6e8e.jpg
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.