Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.06.2013, 15:55
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Жень, так я бы и без желтка кормила, так врач сказала))) да и просто мама моя нас с 6 мес желтком начала прикармливать, может поэтому я согласилась. к тому же-перепелиным))
Жень, из кружки-непроливайки? или вообще из кружки?

ОЛь, я тоже из соски не давала. сразу учу с ложки есть, так уже аккуратненько так губками захватывает-старается)))

Инн, муж у меня все время жужжит под ухо-подсоли пюре, не видишь ему невкусно..сссоримся постоянно из-за этого. и он убежден что он хороший отец, а я вот мать-так себе))))
LEVушка вне форума  
Old 19.06.2013, 15:59
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Жень, так я бы и без желтка кормила, так врач сказала))) да и просто мама моя нас с 6 мес желтком начала прикармливать, может поэтому я согласилась. к тому же-перепелиным))
Жень, из кружки-непроливайки? или вообще из кружки?

ОЛь, я тоже из соски не давала. сразу учу с ложки есть, так уже аккуратненько так губками захватывает-старается)))

Инн, муж у меня все время жужжит под ухо-подсоли пюре, не видишь ему невкусно..сссоримся постоянно из-за этого. и он убежден что он хороший отец, а я вот мать-так себе))))
Ириш, из простой. У меня видимо идея фикс какая-то но не хочу зависеть ни от проливаек ни от бутылочек, хотя и те и те у меня есть, причем новые.
А муж видимо на маму свою смотрит, что та говорит и то же тебе пытается внушить. Мама то умная, она вон какого мужика воспитала!)))
Psilda вне форума  
Old 19.06.2013, 16:02
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Ириш, из простой. У меня видимо идея фикс какая-то но не хочу зависеть ни от проливаек ни от бутылочек, хотя и те и те у меня есть, причем новые.
А муж видимо на маму свою смотрит, что та говорит и то же тебе пытается внушить. Мама то умная, она вон какого мужика воспитала!)))
наверное!!! она например у него пюре обычное картофельное делает с яйцами и сахаром. пипец! он поначалу мне пытался показать что надо также, я строго ему сказала или живешь со мной как я умею, или живи с мамой. вроде никуда не уехал)))))))
LEVушка вне форума  
Old 19.06.2013, 16:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Мы из чашки )) проливаем пока правда половину, но уже виден прогресс)))
Еще из трубочки учу его пить)) тоже много мимо, но что-то попадает))
молодец
я тоже не хочу приучать к бутылочкам и поильникам. ну ясно что смесь из бутылки едим, но всё остальное даю только с ложки
попозже буду с кружки давать тоже и из трубочки
а то будет лениться есть-пить сам.
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Да, думаю проходит.
Кать, мужу то зарплату увеличили, как обещали военным?
увеличили, но без обмана не обошлось
оклады-то увеличиили, а вот тарифную сетку всем снизили так бы больше б было. но всё равно мы не жалуемся, ттт зарплата оч неплохая теперь
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.06.2013, 16:18
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а мы опять 3 днь не какаем((( неужели опять свечку ставить(((
А свечка помогает вам? Я никогда не ставила, хотя у нас по началу часто такие запоры были. Но малыш не жаловался
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
всем привет))

Семика с зубиком!

у меня шея вроде получше стала ворочаться, это хорошо, а то уже сына больно поднимать было... нельзя простывать, а в Питере очень уж сильные ветра бывают...

мы получили уведомление на очередь в садик, и нам сказали, что если не будет места в трех садиках которые я указала, то мне обязаны предложить что-то в другом саду, и к указанной мною дате. поэтому я даже выдохнула спокойно)))

еще мы наметили крещение на 5 или 6 июля. вернее если не удастся записаться на 5 то пойдем на общее 6 июля) про крестных нам сказали, что не родственники ребенку, не родственники между собой и не муж и жена! вот ведь сколько правил,а церковь по сути одна!!!
У тебя еще шея болела? Я думала уже давно прошла. А то что родственникам нельзя крестить это вообще глупость... кому как не родственникам можно свое чадо доверить...
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
девчат. мамы мальчиков)) а как у вас мальчишки на свое достоинство реагируют? мой тут недавно нащупал во время купания, и уставился на меня удивленным взглядом))))) и главное так он ЕГО теребит, того и гляди-оторвет
неа, у нас всегда спрятано это "чудо природы". А в ванне ему не до этого)
Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Сёмчика с зубиком Сейчас как полезут..))))

Какой ужас!!

Ян, вот Сашка так же ест. Я его два раза кормлю прикормом: утром и днем. Утром пюре. Съедет через нехочу максимум с песнями и плясками треть банки, а в обед кашку - также, а съдает еще меньше ((

С постановкой на очередь. Вы на какой год записались?
Про церковь у нас также - в каждой свои правила ((


Мой не замечает пока, зато Павлика сейчас эта тема очень волнует ))))
Женюсь, очень клевая аватарка!!! Это Сашулькины лапки?
А что Павлик спрашивает на счет пиписьки?
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
девчат а вы молочные кашки уже даете??? я что-то не уточнила у педи, и только безмолочные даю...

а кстати мне сказали масло Валио в кашу добавлять, типа оно самое чистое, и его можно не кипятить...
Я молочную Фруто-няню даю овсяную. Мне нравиться, а вот сынули через раз.
Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
наверное!!! она например у него пюре обычное картофельное делает с яйцами и сахаром. пипец! он поначалу мне пытался показать что надо также, я строго ему сказала или живешь со мной как я умею, или живи с мамой. вроде никуда не уехал)))))))
Никогда не пробовала такое пюре...интересно. Вот с яйцом мы так делаем иногда, а чаще конечно с молоком и маслом

Девчат, оказывается ваши малыши тоже мучают вас во время кормления??? А я думала, я одна такая несчастная
Фух, ну хоть теперь я понимаю что это не во мне проблема... а все детки такие (или почти все)
Кстати сейчас мы картошечку с кабачком на ура покушали, я так рада!!!
Moreno вне форума  
Old 19.06.2013, 16:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ян, нам помогает свечка
но дело в том, что Дима и не беспокоиться, что так долго не какал и даже не тужится и не пукает... подожду до вечера, если сам не покакает, то перед ванной поставлю свечку...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.06.2013, 16:40
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
наверное!!! она например у него пюре обычное картофельное делает с яйцами и сахаром. пипец! он поначалу мне пытался показать что надо также, я строго ему сказала или живешь со мной как я умею, или живи с мамой. вроде никуда не уехал)))))))
нифига себе пюрешка!! А ты пробовала у нее такое пюре?? Интересно как?
Все бабули обычно борются с сырымя яйцами, а она наоборот
Я тоже как ты делаю!!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
увеличили, но без обмана не обошлось
оклады-то увеличиили, а вот тарифную сетку всем снизили так бы больше б было. но всё равно мы не жалуемся, ттт зарплата оч неплохая теперь
Вот блин(( ну как так
Хорошо, что неплохая!!!

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
А свечка помогает вам? Я никогда не ставила, хотя у нас по началу часто такие запоры были. Но малыш не жаловался

У тебя еще шея болела? Я думала уже давно прошла. А то что родственникам нельзя крестить это вообще глупость... кому как не родственникам можно свое чадо доверить...

неа, у нас всегда спрятано это "чудо природы". А в ванне ему не до этого)

Женюсь, очень клевая аватарка!!! Это Сашулькины лапки?
А что Павлик спрашивает на счет пиписьки?

Я молочную Фруто-няню даю овсяную. Мне нравиться, а вот сынули через раз.

Никогда не пробовала такое пюре...интересно. Вот с яйцом мы так делаем иногда, а чаще конечно с молоком и маслом

Девчат, оказывается ваши малыши тоже мучают вас во время кормления??? А я думала, я одна такая несчастная
Фух, ну хоть теперь я понимаю что это не во мне проблема... а все детки такие (или почти все)
Кстати сейчас мы картошечку с кабачком на ура покушали, я так рада!!!
))спасиибо)) да, это Сашкины шлёп-шлёпы))
Ой, чего только не рассказывает
Ну во первых она сейчас маленькая, а когда вырастет, то будет большая, как у папы (хотя папину никогда не видел), потом у девочек писи нет, точнее есть, но она разрезана (в саду видимо насмотрелся ), каждый раз когда когда она увеличивается, он бежит ко мне достает и показывает КАКАААЯ она (это слава Богу только дома, но я пытаюсь бороться с этим)))

Даа, Ян, вы не одни ))))
Меня вообще напрягает, что все каши растворимые ппц какие сладкие. видимо надо самой делать
Psilda вне форума  
Old 19.06.2013, 17:07
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну все девочки...я затарилась баночками....купила брокколи и цветную капусту.
катринчик вне форума  
Old 19.06.2013, 17:11
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Павлун смешной))))))))) у нас пока Настя активно Димкиным хозяйством интресуется))) как я отворачиваются так щупает его. я ей говорю что нельзя, что это секрет))) точнее это папа наш придумал так говорить. когда она на свои сиси внимание привлекать пыталась. теперь так про писюн говорим. а то где как выдаст ещё со стыда ж сгоришь

а ещё когда папу видит в трусах то говорит, что он накакал))) больше папа перед дочей в трусах не появляется. но страшновато как она на пляже будет реагировать... не такая маленькая ж уже...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 19.06.2013, 18:47
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
нифига себе пюрешка!! А ты пробовала у нее такое пюре?? Интересно как?
Все бабули обычно борются с сырымя яйцами, а она наоборот
Я тоже как ты делаю!!

Вот блин(( ну как так
Хорошо, что неплохая!!!


))спасиибо)) да, это Сашкины шлёп-шлёпы))
Ой, чего только не рассказывает
Ну во первых она сейчас маленькая, а когда вырастет, то будет большая, как у папы (хотя папину никогда не видел), потом у девочек писи нет, точнее есть, но она разрезана (в саду видимо насмотрелся ), каждый раз когда когда она увеличивается, он бежит ко мне достает и показывает КАКАААЯ она (это слава Богу только дома, но я пытаюсь бороться с этим)))

Даа, Ян, вы не одни ))))
Меня вообще напрягает, что все каши растворимые ппц какие сладкие. видимо надо самой делать
Как смешно!!! Нарошно не придумаешь А когда она увеличивается? По утрам? Ой, простите меня глупую
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ну все девочки...я затарилась баночками....купила брокколи и цветную капусту.
Ну, давай!!! Начинай прикорм! Мне аж интересно как Кирюха у тебя реагировать будет!!!
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Павлун смешной))))))))) у нас пока Настя активно Димкиным хозяйством интресуется))) как я отворачиваются так щупает его. я ей говорю что нельзя, что это секрет))) точнее это папа наш придумал так говорить. когда она на свои сиси внимание привлекать пыталась. теперь так про писюн говорим. а то где как выдаст ещё со стыда ж сгоришь

а ещё когда папу видит в трусах то говорит, что он накакал))) больше папа перед дочей в трусах не появляется. но страшновато как она на пляже будет реагировать... не такая маленькая ж уже...
Ой не могуууу! Пипец! Никогда б не догадалась до такого
А вот наша племяшка очень интересуется Ролашкиными половыми органами. Тоже потрогать пыталась, поглазеть когда мы подгузник меняли Но каверзные вопросы родителям не задавала, сама догадывается, что это что-то неприличное
Moreno вне форума  
Old 19.06.2013, 18:57
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Мы из чашки )) проливаем пока правда половину, но уже виден прогресс)))
Еще из трубочки учу его пить)) тоже много мимо, но что-то попадает))
Просто мы пьем из бутылки, поильника, трубочки, ото всюду.Вообще много пьет Андрюха. Я даже не думала отчего-то конкретного отучать. Может и правда пусть из трубочки пьет и из чашки учится.

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ну все девочки...я затарилась баночками....купила брокколи и цветную капусту.
С почином. Начало положено
__olka__ вне форума  
Old 19.06.2013, 19:12
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Как смешно!!! Нарошно не придумаешь А когда она увеличивается? По утрам? Ой, простите меня глупую

Ну, давай!!! Начинай прикорм! Мне аж интересно как Кирюха у тебя реагировать будет!!!

Ой не могуууу! Пипец! Никогда б не догадалась до такого
А вот наша племяшка очень интересуется Ролашкиными половыми органами. Тоже потрогать пыталась, поглазеть когда мы подгузник меняли Но каверзные вопросы родителям не задавала, сама догадывается, что это что-то неприличное
Ага завтра наверное дам ложечку или две. И мне интересно...самое главное сейчас кажется для меня что это так сложно
Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Павлун смешной))))))))) у нас пока Настя активно Димкиным хозяйством интресуется))) как я отворачиваются так щупает его. я ей говорю что нельзя, что это секрет))) точнее это папа наш придумал так говорить. когда она на свои сиси внимание привлекать пыталась. теперь так про писюн говорим. а то где как выдаст ещё со стыда ж сгоришь

а ещё когда папу видит в трусах то говорит, что он накакал))) больше папа перед дочей в трусах не появляется. но страшновато как она на пляже будет реагировать... не такая маленькая ж уже...
Ой умора
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Просто мы пьем из бутылки, поильника, трубочки, ото всюду.Вообще много пьет Андрюха. Я даже не думала отчего-то конкретного отучать. Может и правда пусть из трубочки пьет и из чашки учится.



С почином. Начало положено
катринчик вне форума  
Old 19.06.2013, 19:13
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так скажите а его подогревать пюре или нет?
катринчик вне форума  
Old 19.06.2013, 19:25
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Жень, я пробовала ее пюре, но у нее свои курочки всегда были. а сырые яйца в пюре я только на ватрушки или запеканку кладу)))

Катюш, подогреть лучше. я на запястье проверяю, если приятной теплоты-то даю
LEVушка вне форума  
Old 19.06.2013, 20:06
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Жень, я пробовала ее пюре, но у нее свои курочки всегда были. а сырые яйца в пюре я только на ватрушки или запеканку кладу)))

Катюш, подогреть лучше. я на запястье проверяю, если приятной теплоты-то даю
ага спасибо Иришка...я так понимаю если я открыла банку то максимум на 2 раза да? к примеру дала в 12 часов и на следующий день в 12 часов, ну конечно при условии что я не все содержимое подогреваю?
катринчик вне форума  
Old 19.06.2013, 20:27
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ага спасибо Иришка...я так понимаю если я открыла банку то максимум на 2 раза да? к примеру дала в 12 часов и на следующий день в 12 часов, ну конечно при условии что я не все содержимое подогреваю?
ага) и в холодильнике держать
LEVушка вне форума  
Old 19.06.2013, 20:28
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Жень, так я бы и без желтка кормила, так врач сказала))) да и просто мама моя нас с 6 мес желтком начала прикармливать, может поэтому я согласилась. к тому же-перепелиным))
Жень, из кружки-непроливайки? или вообще из кружки?

ОЛь, я тоже из соски не давала. сразу учу с ложки есть, так уже аккуратненько так губками захватывает-старается)))

Инн, муж у меня все время жужжит под ухо-подсоли пюре, не видишь ему невкусно..сссоримся постоянно из-за этого. и он убежден что он хороший отец, а я вот мать-так себе))))
вот-вот и мне мама постоянно чувство вины вменяет))) муж, хорошо, хоть меня поддерживает
Инеска вне форума  
Old 19.06.2013, 20:57
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
так скажите а его подогревать пюре или нет?
Я уже не подогреваю, если оно не из холодильника.

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ага спасибо Иришка...я так понимаю если я открыла банку то максимум на 2 раза да? к примеру дала в 12 часов и на следующий день в 12 часов, ну конечно при условии что я не все содержимое подогреваю?
Видишь, ты уже все про прикор знаешь
__olka__ вне форума  
Old 19.06.2013, 20:59
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет всем!
А моя когда кушает все измажется, мы полностью купаемся после еды. Но кушает не плохо, т.т.т. гр 120, еще на днях стала язычок между губ прокладывать и дуть, каша во все стороны. При этом так хитро на меня смотрит и улыбается, я ругаю её, а сама еле смех сдерживаю!
Девочки, вы все очень хорошие мамы, это точно! Не слушайте никого!
Я вот тоже думаю как моя про все эти интимности спрашивать будет)))))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 19.06.2013, 21:04
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
А моя когда кушает все измажется, мы полностью купаемся после еды. Но кушает не плохо, т.т.т. гр 120, еще на днях стала язычок между губ прокладывать и дуть, каша во все стороны. При этом так хитро на меня смотрит и улыбается, я ругаю её, а сама еле смех сдерживаю!
Девочки, вы все очень хорошие мамы, это точно! Не слушайте никого!
Я вот тоже думаю как моя про все эти интимности спрашивать будет)))))
А мы в слюнявчике большом кушаем. Он нам помогает. Но если ручки запустил в тарелку, то все вокруг, включая наши ножки будет в еде. Так что тоже отмываемся потом. А ротиком мы брызги пускаем постоянно)
Светуль, а ты Дашульку чем подкармливаешь? Овощи уже вводишь?
Moreno вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.