Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2009, 14:23
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

девочки, в интернете очень востребованы профессии типа дизайнер, переводчик, копирайтер-рерайтер.
а если не по профессии - то обычно это лохотрон (жать на ссылки и т.п.)
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 21:59
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я бы советовала на веблансер нет или на фри ланс посмотреть. Так же хорошо статьи покупают на мастертолк ру. Могу предложить от себя кое-что.мне через пару недель нужны будут статьи,на разную тему- красота,беременность,роды,планирование,здоровье,фи тнес,дети.пишите в личку кому интересно. Кстати подобная тема уже есть,объедините кто-нибудь.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 23:17
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я работаю в реелторском агенстве знакомого, сижу дома и отвечаю на звонки, и переодически выезжаю на встречи. Между прочим отличный заработок!!! Советую попробовать)
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 23:29
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Nika=- Посмотреть сообщение
А я работаю в реелторском агенстве знакомого, сижу дома и отвечаю на звонки, и переодически выезжаю на встречи. Между прочим отличный заработок!!! Советую попробовать)
Вот мнеб такое подошло....только это надо по знакомству или через проверенный сайт, скажем..............потому что так искать как пальцем в небо....сплошь лохотрон.....
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 10:00
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Вот мнеб такое подошло....только это надо по знакомству или через проверенный сайт, скажем..............потому что так искать как пальцем в небо....сплошь лохотрон.....
Да это через знакомого, в любом случае у вас где нибудь рядом с домом есть реелторское агентство, их сейчас куча, обратист туда, просто попробуй может получиться. Деньги зарабатываются существенные, не плохая прибавка к зарплате мужа. А что в инете за клики всякие и тд, мне кажется это полный лохотрон, нельзя не трудясь получать те деньги, что они обещают, как говориться "без труда не вытащишь и рыбку из пруда"!!! Успехов во все начинаниях!!! Пробуй!
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2009, 12:00
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=Nika=- Посмотреть сообщение
Да это через знакомого, в любом случае у вас где нибудь рядом с домом есть реелторское агентство, их сейчас куча, обратист туда, просто попробуй может получиться. Деньги зарабатываются существенные, не плохая прибавка к зарплате мужа. А что в инете за клики всякие и тд, мне кажется это полный лохотрон, нельзя не трудясь получать те деньги, что они обещают, как говориться "без труда не вытащишь и рыбку из пруда"!!! Успехов во все начинаниях!!! Пробуй!
Спасибо....
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 13:52
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Неужели у нас никто статьи не пишет??
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2009, 17:41
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Неужели у нас никто статьи не пишет??
Я пробовала писать, мне кажется, у меня получается....регистрировалась на сайте по продаже, но там таких как я миллион...и если даже купят статью, то это настолько смешные деньги......просто не описать.....
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 19:00
Nena1981
Мама-практикант
 
Аватар для Nena1981
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 41
Nena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Неужели у нас никто статьи не пишет??
я пишу статьи
Nena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 21:31
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nena1981 Посмотреть сообщение
я пишу статьи
какие темы? цены?
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 21:35
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Я пробовала писать, мне кажется, у меня получается....регистрировалась на сайте по продаже, но там таких как я миллион...и если даже купят статью, то это настолько смешные деньги......просто не описать.....
ну вот смотрите, я могу написать статью 2000 знаков за 20 минут примерно, это пусть 2-3 доллара.За 2 часа я напишу на 20-30 $, я считаю что для подработки это неплохо! Никто не говорит о больших зароботках. но не понимаю почему и эту возможность многие отвергают и ищут работу в интернете, где обещают огромный доход ничего не делая, как оказывается позже, что это лохотрон!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2009, 21:41
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
ну вот смотрите, я могу написать статью 2000 знаков за 20 минут примерно, это пусть 2-3 доллара.За 2 часа я напишу на 20-30 $, я считаю что для подработки это неплохо! Никто не говорит о больших зароботках. но не понимаю почему и эту возможность многие отвергают и ищут работу в интернете, где обещают огромный доход ничего не делая, как оказывается позже, что это лохотрон!
Ой, нет, тогда, наверное, я не умею, потому как статью пишу в течении дня, но я туда, прям, душу вкладываю......поэтому и жалко потратить столько времени, а получить грошики!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 14:42
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
А я работаю дома. Я html-программист. Для работы мне нужен только комп и интернет. Ну, вроде как удаленный специалист. Работала и до родов и после, просто по-меньше нагрузки брала. Мне чуть проще - работаю в компании своего мужа, так что есть поблажки )
Но честно говоря взяться за серьозную работу фрилансера пока не решаюсь, ведь там все надо делать в срок, а никогда не знаешь, будет ли у тебя сегодня время и как себя будет вести ребенок.
Ну, а учитывая, что жду второго - скоро совсем времени не будет на работу
Цитата:
Сообщение от Мотылек Посмотреть сообщение
Только опыт. Училась сама, по ходу работы.
У нас в Киеве много людей, которые хотят работать по этой специальности, и которые даже закончили курсы, но на деле оказывается, что они ничего не умеют. В нашей студии нам скорее нужен человек на полный день, чтобы всегда можно было проконтролирровать процесс.
Не поверите, понадобилось 2 года, чтобы найти мне замену. Поэтому, собственно и пришлось работать, а не потому что так хотела )
Но сейчас пожалуй не взялась бы за работу фрилансера - не уверена, что смогу успеть в срок.
Но с другой стороны - хорошо, что продолжаю работать - не теряю знания, да и нагрузка на мозги, что немаловажно
Мотылёк, хочу обратиться к тебе как к профессионалу в этой области. Дело в том, что мне тоже хотелось бы заняться html-программированием, но меня даже нулём не назовёшь в данной области Просто давно подумываю об идее создания сайтов. Подскажи, пожалуйста, какую литературу необходимо приобрести для обучения (самостоятельного), какие программы при этом используются, может ссылочки на какие-нибудь сайты познавательные. Буду очень тебе благодарна Очень хочу научиться и просто для себя, ну, а если всё пойдёт хорошо, то и использовать полученные знания как источник дополнительного дохода

Кстати, девочки, не знаете, существует ли какая-нибудь работа, связанная с набивкой текстов? У меня просто очень хорошая скорость печати слепым методом, и вот думаю, почему бы с пользой не употребить данный навык Ещё давно что-то пыталась найти в инете, но, по-моему, всё сплошной лохотрон оказывалось.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 14:52
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хельга, на счет набора текста ты права там все сплошной лохотрон. я тоже долго искала такую работу, потом плюнула и занялась самообучением. теперь занимаюсь созданием и продвижением сайтов. рекомендую тебе для начала изучить HTML язык. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я в вот этого сайта начинала обучение, никакую литературу не приобретала, все есть в инете. я все читала, если не понятно какое-то слово то сразу в поисковике набираешь и смотришь, разбираешься. чтобы не было пробелов.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 15:11
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлия Юля, спасибо большое! Кстати, с тех пор как ты писала, что уже месяц занимаешься раскруткой сайтов, прошло уже месяца 3, какие успехи у тебя за это время? Можешь поделиться? Занимаешься этим уже основательно? Есть ли доход? И вообще, расскажи, каким образом получаешь заказы, какова схема договорённости с клиентами? То, что это действительно интересно, я уже убедилась, а насколько сложно - пока ещё не знаю.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2009, 17:41
Marine
Мама-чайник
 
Аватар для Marine
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Marine на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я в декрете тоже подрабатывала:
1. сделала себе простенький интернет-магазинчик по косметике AVON с доставкой по своему району, вешала сумки на коляску и развозила
Кстати, HTML выучила тоже в декрете, когда понадобился интернет магазин. Этих денег хватало только на косметику и бижутерию

2. Потом вспомнила, что в университете я не плохо писАла курсовики. Брат с сестрой (тогда еще студенты) мне подыскивали клиентов. Работа оказалась сезонной, но прибыльной. За месяц получалось около 30 тр, а иногда и больше.

Сейчас планирую второго малыша и уже строю планы на декрет
вот уже пол года я занимаюсь наращиванием ногтей, я самоучка и пока тренируюсь только на себе. Когда уйду в декрет - закончу курсу и буду работать на дому.
Marine вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 01:48
Nena1981
Мама-практикант
 
Аватар для Nena1981
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 41
Nena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, знающие фотошоп. могу предложить реальную работу.
обработка фоток - цвет, освещенность, резкость, кадрирование, замена фона, удаление шум....
если вам это хорошо знакомо. можем попробовать поработать.

единственное делать все надо быстро - на одну фотку максимум пол часа, цена 15 руб - штука, выплаты раз в месяц.

я так уже работаю полтора года
Nena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2009, 20:38
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот с нового года на работу вышла как дочери 1,5года исполнилось. Только работа очень далеко от дома, неудобно добираться. Думала маленько перекантуемся с мамой моей а потом летом отдам ее в садик и будет проще. А в садик очередь не подошла еще. И у брата моего еще сын родился так что бабушка наша разрываться стала между двумя внуками, дачей и работой (сутки через трое работает еще) вот я и бросила работу осела дома. тут от меня больше пользы. А на работе и зарплата маленькая. Теперь думаю чем бы заработать. Вот эта темка натолкнула на несколько идей: буду делать мультимедийные альбомы на заказ из старх фотографий. Могу и видео обрабатывать но слишком трудоемко пока. Вот подала объявление только сегодня и уже первый заказчик откликнулся. правда просит для примера выслать хоть один мой альбом готовый. А я теперь девочки о цене задумалась сколько же это может стоить? Сколько запросить? никто не подскажет из вас?
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 00:56
Nena1981
Мама-практикант
 
Аватар для Nena1981
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 41
Nena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспорима
По умолчанию

Марина-07, не знаю конечно как видео, но у нас работа в области фотографий сильно упала в цене. сейчас в два раза минимум мне приходиться работать больше, чтобы заработать теже деньги, что до нового года
Nena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2009, 04:41
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

тоже собираюсь писать курсовики и контрольные. пока не сезон, но думаю попозже должно пойти.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.