![]() |
|
Мама-легенда
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Дорогие девочки! Летний сезон подходит к концу! Наберите минимум 300 сообщений! Участвуйте в номинациях на награду! Список наград Автомобилист форума – раздел Автомобили заполонили… Гринпис форума – разделы Вершки, горшки и корешки и Домашние животные Дизайнер форума - раздел Фотография... 9 на 12... Доктор форума – разделы Здоровье мам и пап, Айболит , подраздел Проблемы и решения раздела Беременность подраздел Проблемы и решения раздела Планирование беременности Инструктор по сексу – раздел Интимная страничка Киноманка форума – раздел Фильмы, сериалы, мультики Кулинар форума – раздел Кулинарная книга Мама-Затейница - темы Игрушки из подручных средств,Игрушка своими руками, Текстильные развивающие игрушки своими руками, Занимательные игры Модница форума – раздел Мода Писатель форума - раздел Проба пера Путешественница форума – раздел Отдых и путешествия и Отдых с детьми Рукодельница форума – раздел РУКОДЕЛИЕ Спец по ГВ – раздел Грудное вскармливание Спец по красоте – разделы Красота - страшная сила! и Косметические средства Спортсменка форума – разделы Активный образ жизни и Восстанавливаем тело Фотограф форума – раздел Фотография... 9 на 12... Игрок форума - раздел Игры Хранительница очага - разделы Домашние обязанности и Уют в доме Пароли к закрытым разделам можно запросить у любого модератора!
|
![]() |
![]() |
|
Мама-гуру
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298403 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Я своего пьяного тоже терпеть не могу! Все время так неудобно за него, если в компании, а подруги смеются надо мной, говорят нормальный))) просто мы так своих только пьяных не переносим, а чужие - смешные и милые)))
Доброе утро, девули! Муж вчера подарил мне новый телефончик!!!! Весь вечер занимались переустановкой приложений, симок, контактов))) я ему свой отдала!!! |
![]() |
![]() |
||
Мама-профи
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 930
Вес репутации: 239052 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
С обновками тебя)) Пошла я сдаваться врачу(( |
|
![]() |
![]() |
||
Мама-гуру
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298403 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
Спасибо, Наташ, привет ) |
|
![]() |
![]() |
||
Мама-легенда
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Добрый день всем!
И я своего мужа не люблю когда он перепивший. Это у нас редко, но зато оооочень метко, что запоминается на всю жизнь. Последний раз он вообще бредил сюжетами из фильмов, а утром не верит. Сейчас смешно вспоминать, но когда рядом с таким "идиотом" очень страшно за жизнь.... ![]() Цитата:
![]() ![]() +1 |
|
![]() |
![]() |
||
Мама-гуру
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298403 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Цитата:
![]() А лето прошло...эт да, скоро конец! у меня по этому поводу смешанные чувства! с одной стороны поскорее бы, а с другой - это же летооооо!!! ![]() |
|
![]() |