Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2014, 23:12
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Катюш, я даже не знаю, у них от всего может болеть, но от гречки в последнюю очередь! Ее вроде для диеты даже прописывают а для сего каки на лактозную недостаточность сдавать? И что это такое?
Грубо говоря,это когда в организме нет ферментов,которые переваривают лактозу (молоко). От этого живот и болит. Это в будущем нельзя ничего молочного есть.

А про воду. Ее не дают если на гв. Считается сколько ребенок выпьет воды,столько молока он недоест. У детей очень близко расположены центры сытости и утоления жажды.

Девочки,а вы сцеживаетесь? У меня не получается...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 23:15
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

MidnightFantasy, тьфу-тьфу на вас)
Максик тоже от эспумизана не мог покакать!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 23:16
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

кАшачий, я иногда молокоотсосом сцеживаюсь мл по 20, но в основном, тк мы постоянно на сисе висим , то и сцеживать нечего, малышка все высасывает сама)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
MidnightFantasy, тьфу-тьфу на вас)
Максик тоже от эспумизана не мог покакать!
Я перестала его давать, хуже только с него
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2014, 23:21
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Ну вот мы и дома!!!!
Вчера забрали нас!!!!


Маш,какие вы радостные! очень живые фотки!
Как Ванечка?

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
И мы тоже с животиком мучаемся, видимо это надо просто пережить, я даю эспумизан и водичку укропную, но с эспумизана у нас бывает запор как я заметила, а так мы вроде спим часов по 6 бывает ночью, это очень хорошо))
А я не даю столько спать. Бужу и кормлю ночью. Ночные кормежки важны для выроботки молока.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
кАшачий, я иногда молокоотсосом сцеживаюсь мл по 20, но в основном, тк мы постоянно на сисе висим , то и сцеживать нечего, малышка все высасывает сама)

Добавлено через 1 минуту



Я перестала его давать, хуже только с него
Ну,так Максим не всегда на сисе. Бывает каждые пол часа,а бывает и 3 часа перерыв...
Старшему наоборот только Эспумизан помогал. И какал нормально после.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 00:03
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я пробовала сцедить молочко, мл 20 всего получилось, и все груди так неприятно измучила молокоотсосом не знаю, почему так молока, вроде много, тттттт, а сцедить в этот раз ничего не могу

Мы ночью кушаем 2 раза: часа в 2-3 и под утро! а первые ночи дома я будила малыша, он мог продрыхнуть всю ночь, я за молочко переживала

Добавлено через 3 минуты

Девочки, многим малышам скоро месяц! Давайте в свою датку каждый месяц мини отчетик писать будем, все за?

Еще в первый месяц предлагаю всем ответить на мои вопросы: как вы представляли себя с малышом и что на самом деле вышло?

Добавлено через 8 минут

Танюшка, извини, с опозданием Глебчика с первым месяцем 26.08 малышу исполнится месяц
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 00:07
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Я пробовала сцедить молочко, мл 20 всего получилось, и все груди так неприятно измучила молокоотсосом не знаю, почему так молока, вроде много, тттттт, а сцедить в этот раз ничего не могу

Мы ночью кушаем 2 раза: часа в 2-3 и под утро! а первые ночи дома я будила малыша, он мог продрыхнуть всю ночь, я за молочко переживала

Добавлено через 3 минуты

Девочки, многим малышам скоро месяц! Давайте в свою датку каждый месяц мини отчетик писать будем, все за?

Еще в первый месяц предлагаю всем ответить на мои вопросы: как вы представляли себя с малышом и что на самом деле вышло?

Добавлено через 8 минут

Танюшка, извини, с опозданием Глебчика с первым месяцем 26.08 малышу исполнится месяц
Вроде,если правильно налажено гв,то молоко вырабатывается когда кормишь ребенка...
Я не обещаю отчет написать... Времени не так много и в голове сейчас одно молоко мозг разучился думать...

Танюш,и я присоединяюсь к поздравлениям! С мини-праздником вас с сыном!
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 04:05
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Спустя 12 часов мучений, на свою совесть дала Плантекс (4 ч/л), хоть там и написано с 2х недедель через мин 40 уснула наша ляля. Прям мердце разрывается смотреть как деть мучается...

Добавлено через 1 минуту

Инночка С Днём Рождения тебя дорогая
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 04:19
Экс-Колобочек
Мама-теоретик
 
Аватар для Экс-Колобочек
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Курган
Сообщений: 67
Вес репутации: 72
Экс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспоримаЭкс-Колобочек репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
И мы тоже с животиком мучаемся, видимо это надо просто пережить, я даю эспумизан и водичку укропную, но с эспумизана у нас бывает запор как я заметила, а так мы вроде спим часов по 6 бывает ночью, это очень хорошо))
По 6 часов ничего хорошего. В первый месяц пока лактация не устаканилась, надо кормить чаще. У нас максимуи 4 часа перерыв. Ночью зашевелится,я прям сую, она ест не просыпаясь.

Добавлено через 5 минут

Я не сцеживаюсь, смысла не вижу. Тут как то утром грудь полная была, я сцедила. Думаю дам вечером. Вдруг от голода а не от коликов вечерами ревем. И что вы думаете,она не стала. Соснула пару раз и выплюнула. Так что вопрос докорма отпал

Добавлено через 7 минут

Тань, Глеба с месяцем! Растите здоровенькими!
Иннуся,с днем варенья! Пусть твои мущщины тебя только радуют!
Как у вас после лактобактерина? Почему его решила? Я старшей бифидобактерин давала,но не помню помогал или нет.
Насчет ожиданий. Ничего неожиданного. Выручает опыт,не впадаю в панику как в тот раз)))
Насчет отчета не очень поняла. Про что писать то)))
Экс-Колобочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 07:31
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, отчетики про умелки малявочек, кто чему научился за месяц потом будет интересно перечитывать и вспоминать

Добавлено через 46 секунд

Катюш, Ленусь, спасибо за поздравления!

Добавлено через 1 минуту

Мне лактобактерин посоветовал друг семьи, он медик по образованию и у самого 5 детей) самому маленькому 1,5 года

Добавлено через 2 минуты

Вчера был третий день приема-животик заметно лучше
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 09:17
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инночка,с днем рождения тебя! Чтобы мужчины твои тебя на руках носили!

Что-то спали мы ужасно... Живот у мелкого опять болел... Я - овощ...
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 09:46
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Инночка,с днем рождения тебя! Чтобы мужчины твои тебя на руках носили!

Что-то спали мы ужасно... Живот у мелкого опять болел... Я - овощ...
Катюш, спасибо!:-) крепись
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 10:13
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамочки,а прибавку в весе как правильно считать? С момента выписки? С момента последнего взвешивания в роддоме? С веса с каким родился ребенок?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 10:19
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет)))))
Танюха с прошедшей даткой вас!!!!
Экс-Колобочек, с первым месяцем!!!

Добавлено через 2 минуты

Я от животика даю Соне укропную водичку, нам помогает)))))
Еще сама пью чай с фенхелем, он и лактацию улучшает)))))

Добавлено через 47 секунд

кАшачий, Кать, помоему считают от веса с каким родился малыш)

Добавлено через 50 секунд

Девчонки, а у вас малыши пустышку сосут??? У меня Соня совсем не берет пустышку!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 12:27
Елена :)
Мама-любитель
 
Аватар для Елена :)
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Дзержинск, Нижегородская обл
Сообщений: 175
Вес репутации: 162797
Елена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспоримаЕлена :) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Всем привет)))))


Девчонки, а у вас малыши пустышку сосут??? У меня Соня совсем не берет пустышку!
нам пустышка помогает, когда животик беспокоит, но долго не может держать во рту-вываливается. Приходится подсовывать ему. А потом засыпает и сам выплевывает ее.

а что это за чай с фенхелем? в каком виде он продается? название?
Елена :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 12:39
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Елена , да это чай для кормящих Бабушкино лукошко, он в детских магазинах продается)))) он в пакетиках, как обычный)
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 12:45
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Эль, точно, про чай с фенхелем я позабыла надо тоже купить, с Денисом нам помогал
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 13:42
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна, присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения!
спасибо за поздравления с нашим первым месяцем! нам оч приятно
были мы в ПК - весим 4498гр (+798гр) и ростом 53см(+2см). в месяц хорошо держим голову, улыбаемся, пытаемся гулить, смотрит за погремушкой, наблюдает за мобилькой, любит смотреть на яркий свет, пытается повернуться с боку на живот. только ГВ. соску берет оч редко, но иногда выручает. спим ночью хорошо, кушаем 1 раз и 1 раз под утро. спим вместе. по вечерам сильно болит живот ((
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 14:04
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Инна!!!с днем рождения!!!!
Девочки!!!а можно арбуз????я что-то так боюсь всего...
Пока проблем с животиком нет...и особо не хочется
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 14:16
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Танюшка, Маша, спасибо!

Танюш, какие вы большие и уже столько всего умеете! мы на мобиль еще не смотрим, и не улыбаемся, жду с нетерпением и наших умелочек

Машуль, я арбуз кушать не рискую, и вообще экспериментов пока боюсь! Суп из куриной грудки поела, так у нас сыпь была, врач сказала, курица-аллерген
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2014, 14:16
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Инна, присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения!
спасибо за поздравления с нашим первым месяцем! нам оч приятно
были мы в ПК - весим 4498гр (+798гр) и ростом 53см(+2см). в месяц хорошо держим голову, улыбаемся, пытаемся гулить, смотрит за погремушкой, наблюдает за мобилькой, любит смотреть на яркий свет, пытается повернуться с боку на живот. только ГВ. соску берет оч редко, но иногда выручает. спим ночью хорошо, кушаем 1 раз и 1 раз под утро. спим вместе. по вечерам сильно болит живот ((
Молодцы, хорошо прибавили С умелками, вас)))) А животики это щас у всех мне кажется болят, надо перетерпеть
Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Инна!!!с днем рождения!!!!
Девочки!!!а можно арбуз????я что-то так боюсь всего...
Пока проблем с животиком нет...и особо не хочется
Маш, я ела по маленьку, высыпаний не было
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.