Приветы!
Да, Анют, Марк привык к развлечениям. В общем-то, это не его вина))
Я вот давно по рсторанам не ходила, так мне и не особо хочется. А было время, когда привыкала, так тоже хотелось ходить еще чаще. А ребенку вообще сложно понять отмены и ограничения.
Но я пришла вам рассказать как раз об еще одной развлекухе. Есть кидбург. Там дети в игровой форме осваивают разные профессии. Я подобное видела в Эмиратах и все грустила, что у нас такого нет. А оказалось, что есть. В Ростове, Москве и Питере. Мы сегодня Леру сводили. Таааак классно!!!!! Я думаю и в московский свожу ее летом.
Добавлено через 4 минуты
И не просто профессии. А еще и деньги игрушечные зарабатывают. И потом их могут потратить на игрушки или сохранить до след посещения и копить. В обшем, очень рекомендую!
Мне муж тоже как бы надоел)) но не окончательно еще))) а вот друзья разводятся и я прям боюсь представить, как девочке будет тяжело одной с двумя маленькими детьми