Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.08.2015, 17:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Гошу и Наташу с месяцем
Германа с привесом!!!


Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Девочки,а вы не включаете своим деткам звуки природы?Шум дождя,моря,леса и тд?Моему Рафаэльчику очень нравится
я с первого дня жизни включаю звуки водной стихии (океан, море, шторм, водопад, ручеек, дождь, ливень, гроза), природы, самые любимые это океан и утренний лес. Океан чтобы спать и утренний лес для хорошего настроения. Вечером включаю проектор - звезды и месяц, весь потолок как небо, шум океана..оо я так сладко под это сама сплю)))

Насчет контрацепции, мы ппа и презерватив пока. Не хочу ок пить, спираль из за шейки держаться не сможет.


Я начала бегать сегодня, пока только 5 кругов бегом+3 крега спортивной ходьбы, 3 круга шаг с прискоком..но начало положено, я рада

Добавлено через 2 минуты

Бесспорным лидером во включении в работу различных групп мышц является скандинавская ходьба. За счет использования специальных палок, мышцы при ходьбе получают дополнительную нагрузку в работе верхнего плечевого пояса. Таким образом, человек, отталкиваясь палками при скандинавской ходьбе, задействует 90% всех мышц организма, что позволяет сжечь на 40% калорий больше, чем при обычной ходьбе. Кроме этого, такой вид ходьбы максимально безопасен, он не имеет никаких противопоказаний и рекомендован для занятий в любом возрасте.
тоже хочу так))

Добавлено через 11 минут

похвалюсь, вот такая романтика у нас по ночам
вот такой мягкий желтый свет

и вот такой сине-фиолетовый можно переключить

а вот так выглядит проектор
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 18:38
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maruskya, я не держу, пососет и я сразу ложу её, а днем держу, но не всегда, когда после кормления Арина начинает плакать, это значит она воздуха много заглотила, держу столбиком, она смачно так делает отрыжку, проваливается и тут же срыгивает лишнее!
С выздоровлением вас!!! Молодцы, что хорошо набираете!!!
А мы вот лежим беседуем, воду ждем когда нагреться и спать.
Сегодня беспокойная дочка, погода у нас ужасная, у меня у самой голова болит, так холодно на улице, небо черное, ветер(
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 21:25
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Дэлия, коляска клевая
Mashik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 22:16
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы никак не предохраняемся, потому что у нас ничего еще нет. Т.к. со дня родов еще не прошло 6 недель и у меня еще выделения. Надо кстати к гине записаться.

Добавлено через 1 минуту

А вообще будем ппа, мы так всю жизнь ))) спираль хотела, но прочитала о ее принципе действия и ни за что теперь ставить не буду.

Добавлено через 2 часа 59 минут

А еще мне перед мужем стыдно за мой внешний вид (((

Девочки, кто уже массажики своим делает? Я с сыном каждый день по 2 раза в день делала и столько движений знала. И все забыла. Щас буду видео смотреть вспоминать. а завтра мужу скажу чтобы фитбол надул.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2015, 22:28
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Дэлия, с покупками))) а Альбине на тренировки тоже купальники сами покупаете??? Или это в стоимость занятий входит??
Спасибо
Купальники сами покупаем или шьем на заказ,дорогие они...на дочу мою от 15 тыс руб и выше до бесконечности
А вот когда в групповых выступает,сдаем деньги и нам шьют одинаковые

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Нас выписали ура! Сказали никаких ограничений нет, потому что теперь у вас абсолютно здоровый ребенок
Ура,поздравляем вас

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение

Какая Ты рукодельница! Наряды у дочки просто прелесть


Мы уже все купили к школе, слава богу! У меня доча после болезни тоже часто кушает и днем и ночью. Ночью каждые 2 часа просыпается, все ей видимо не наесться)) хотя сегодня в больнице взвесились- ровно 5 кг, а в пятницу 4680 были, 320 грамм за 5 дней набрали
Спасибо дорогая
Мне сложно покупать одной...
С Рафаэлем особо по магазинам не походишь


Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Девочки, а вы ночью после кормления малышей столбиком держите?
Нет,не держу

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Дэлия, коляска клевая
Спасибо дорогая
Ка у вас дела?
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 02:03
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

доброй ночи
деток с датками!!!
мы были у педи. +1300 кг и + 5 см. итого 5200 кг и 61 см. кабанчик. Хирург тоже всё одобрил. и прочитали мне лекцию по массажу животиков, и ничего, что я говорила аж 3 раза, что я старшему делала точно так же... видимо, на всякий случай
сегодня целый день колесим по магазинам. закупаем продукты и по строительной части кое что, ванну ремонтировать будем. Старший у бабушки, мелкий с нами. в машине дрыхнет... выспался за целый день ... и с 8 вечера до 1.30 мы развлекались... энергию же деть некуда... он не знал, хочет он есть или нет, соску будет или еще не решил... однозначно на ручках... или животики или просто повозмущаться... я выжата как лимон. еще и два салата успела на завтра сделать, что бы пропитались за ночь. завтра придет мама и сестра с детьми... что-то типа смотрин будет. или обмывать будут. или просто так.... короче, с подарками придут. а еще соседка по лестничной клетке тоже родила, сегодня выписали. доченьку назвали Доминика. такое интересное имя... раньше никогда не слышала.

сейчас наплескалась я в тазике, за неимением горячей воды, и иду спать.

девочки, кто в инсте есть? добавляйтесь буду рада! ludmila_polukarova (Lu) я с каре в черной кофте. а то там не только у меня такое имя
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 08:00
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всё, мы с Аделиной заселились))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 09:50
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик!
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Грелочку опасно. Водяная лопнуть может и ошпарить ребенка, а электрическая загореться.
Да как она может лопнуть? У нас специальная детская с махровым чехольчиком. Еще от Мишки осталась, а другим деткам не понадобилась. Это мне в больнице врач посоветовала, там вообще для этих целей грелки были, всегдв на батареях лежали и мы пользовались. В крайнем случае, есть еще соляные грелки, но они горячеватые, с резиновой проще нужную темпу сделать.
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Я не взвешиваю. Молока много, ребенок в любом случае набирает. Взвешиваемся 1 раз в поликлинике.
Да я тоже не заморачиваюсь, просто сегодня месяц, а взвешиваться только в среду пойдем, вот и взвесила дома. В итоге +900гр и +3см.
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Вы как предохраняетесь?
вчера впервые попробовали ПА, в презике, т.к. выделения еще чуть чуть есть, но в прошлый раз так же в месяц начали. Девочки, я в шоке, ТАМ все так широко стало, я не помню в прошлый раз такого...надеюсь, со временем все восстановится...а у вас как с этим? Предохраняемся обычно во время ГВ презиками, боюсь я ППА.
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
похвалюсь, вот такая романтика у нас по ночам
красота! у нас было подобно, дети быстро ушатали...
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
А еще мне перед мужем стыдно за мой внешний вид (((
блин, мне тоже...еще такая складка кожи на животе висит..брррр...и целлюлит...надо взяться за себя...с кожей чего делать?
Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
мы были у педи. +1300 кг и + 5 см. итого 5200 кг и 61 см. кабанчик.
ого как подросли! поздравляю!

Добавлено через 23 минуты

Это мы в месяц
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 10:24
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Наташ, доча красотка, с таким бантом))))) по поводу как оно там))))) всп хорошо, особых изменений ни я, ни муж не заметили)))) я все таки наверное противозачаточные буду пить, боюсь я, что опять поликистоз будет, а я планирую еще 3 через годик зачать) поэтому посмотрим) Это мы вчера гуляли у нас прям похолодало, вчера было 34 днем, а сегодня 19-20
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 11:30
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аленочка, спасибо! Вы тоже такие клевые! Розовенькие! И внешне существенно больше нас)))
А через годик не рано? Разница у деток небольшая будет, тяжеловато... Или ты хочешь из декрета в декрет?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 11:41
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Аленочка, спасибо! Вы тоже такие клевые! Розовенькие! И внешне существенно больше нас)))
А через годик не рано? Разница у деток небольшая будет, тяжеловато... Или ты хочешь из декрета в декрет?
Спасибо))) ну я дома взвесила вчера, уже 5700. Я хочу из декрета в декрет и чтобы разница маленькая была
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 11:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Элиночку с месяцем!!!
Ох какие у вас девочки красавицы!!!! Такие разные и такие стильные!!!


Капелюшечка, у нас самые крупные детишки в домике))) мы в месяц были 4200 и 60 а сейчас 4500 и 63 (сегодня замеряли)





Насчет па и размеров. После первых родов да, было шире чем до Б. А в этот раз зашили очень хорошо)))

Всем привет!

Добавлено через 1 минуту

Да..а вес у нас видимо самый маленький..
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 11:54
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Олесь, спасибо!
Я вот тоже подумала, что в прошлый раз надрезали и зашили, поэтому особо ничего не изменилось, а сейчас все само растянулось...блин...

Добавлено через 53 секунды

Мы пока меньше, чем вы в месяц...
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 12:18
Fate
Мама-эксперт
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 151397
Fate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Мама девочки Кулинар форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
А Почему так : животик болит или просто спать не хочет?
Нет, просто не спит и все. Вот сегодня в 8:30 проснулась (ночью поспали с несколькими кормлениями и 1-1,5 гуляла ночью), уже 12:15, а она все еще не спит.



Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Девочки, а вы ночью после кормления малышей столбиком держите?
Ночью нет
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 12:32
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

Дэлия, да хорошо))) растем.. Старшую к школе готовили... Теперь можно со спокойной душой в второй класс))) мелкий на живот переворачивается)))... Шустрый ужас ))
Как вы?
Mashik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 12:34
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Наташ,Элиночку с месяцем,само очарование

Ален, и твоя красоточка,ТТТ на нее
Знаешь,нам в роддоме,очень хороший врач сказала перед выпиской,что ни в коем случае не принимать ОК при ГВ,даже если Г. скажет что их можно при ГВПоэтому я бы на твоем месте не стала принимать,но конечно если ты доверяешь своему врачу больше,то смотри сама
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 12:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Navita, Наташ, а вы сколько сейчас?
У нас же еще соотношение роста веса..если вес в целом не самый маленький, то в соотношении с нашим ростом мы мало весим

Егор тоже. 113 см и до каникул 18 был..завтра взвесим сколько наел у бабушки. Вроде бы 18 для 4х лет хорошо, но с таким ростом маловато

Добавлено через 8 минут


Гошик поздравляет с днем рождения! Пекли с бабушкой, он не просто присутствовал, а действительно принимал участие, тесто раскатывал и резал коржи
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 13:03
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Дэлия, спасибочки!

Akbara, мы сейчас 4000 и 53. А Илюшка 102 см и 15 кг примерно. Ну вы значит такие и есть, нормально все с вами)))) И вообще Комаровский говорит, что дети должны быть худыми и с шилом в заднице)))

Добавлено через 2 минуты

Олеся, подсмотрела в ББ, у тебя день варенья сегодня! Поздравляю! Счастья тебе женского! Пусть в твоей семье всегда все будет хорошо и радостно!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 13:11
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Navita, Наташа, спасибо за поздравление и пожелание!!!!

Мы первую страничку что то никак не осилим. Я вот тоже не помню у кого когда др, а главное когда малышат наших поздравлять, давайте сделаем? Наташа, Совунья, сможешь время найти?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 13:21
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет?

Олеся, с днём рождения! Здоровья, счастья, успехов во всем тебе и твоей семье!!!
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.