)))) любопытные такие мамы)))))
У Лены тоже такая была. Вроде перестала Лена говорить о ней. А вот разговор с акцентом ух как я пресекала. Она бесила меня жутко. А особенно когда она пыталась выяснять со мной отношения. Ей повезло выжить)))))) в этом году уже больше не слышно ничего подобного.
Не переживай. Мариш. Слетит налет чужеродности))))
Добавлено через 20 минут
Хииии. Я тоже в конце недели озвучила.что первый ажиотаж прошел и я чувствую явную потребность в маленьком таком отпуске
А еще у меня на следующей неделе первая зарплата. И моя очередь заказывать суши

Лену это так развеселило))))
Детей в выходные поведу в Макдональдс. Они .да и все мы ужасно любим шоколадный коктейль. А Лена и Ян еще и пирожки с вишней)))) Ян то давно просится в ресторан

но так круто я пока не готова потратиться. С аванса сходим в Шоколодницу за десертами)))) думаю если и не вспомнит Ян это местечко, но понравится ему))))
Я такое чувство удовлетворения испытываю даже планируя баловство для всех нас)))))
И теперь точно знаю.что если мужчина любит.то он никогда не будет жадноват.ведь это истинное удовольствие баловать своих любимых)))) и так мне спокойно стало на душе.я ж почему то верила в Мишину любовь и не любя уже сама как-то переживала.что ему со мной плохо, а без меня будто и еще хуже. А сейчас с новыми своим ощущениями так все встало на свои места. Нет любви у обоих. Просто ему было с нами удобно .сытно и экономно.
Добавлено через 7 минут
Купила Яну белую олимпийку. Ну и Вадиму конечно))). Ян то вообще белый спортивный костюм просил недавно)))) Третью ночь обнаруживаю олимпийку Яна на ручке дверцы шкафа в комнате)))))) А уж как он ее носит. Прям несет себя в ней))))) ржака. Думаю вот штаны покупать к ней или это уж вообще крутяк будет))))) спать надо.а я веселюсь над дитем своим))))