Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.08.2016, 12:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Chihiro, это профессор и звезда урологии и андрологии, поверь, он знает, как можно сделать ребенка из забытого биоматериала
Был же лет 20 назад скандал с каким-то теннисистом, когда фанатка организовала себе ребёнка от его эякулята, спрятанного за щеку, а потом развела его за громадные алименты..
Вот и этот прошаренный хрен..хочет и удовольствие получать, и семью не напрягать..

А чувствовать или не чувствовать себя нужником - вопрос оч условный..любовницы разные бывают
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2016, 16:40
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

В 2009 году заБ от женатого мужчины с ребёнком. Дочка запланированная и жданная

Добавлено через 2 минуты

Когда к нему приехала первый раз, все его знакомые говорили, что мне от него нужна только московская прописка.. Ага и трое детей))
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2016, 10:49
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родинка, за щеку?! Пипееец! Это надо ооочень хотеть и уметь делать детей!
Профессор))) ну понятно почему детей хочет тетенька от этого дяденьки)) по как по мне, так если знать точно, что он никогда не придет и не скажет: выходи за меня замуж и будь моей! Нафиг нужен этот профессор. Только время терять. Чисы тикают, моложе и краше не становится никто. Ну краше становится, до определенного момента.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2016, 16:47
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, вот это дядька дает... в принципе молодец реально, что не хочет семью детьми на стороне обременять. Если уж гуляет, то хоть с умом и то хорошо...

Chihiro, я никогда не пойму девушек, которые липнут к женатикам, рассказ о том что жена плохая, не любит, не ценет и т.д не вкрю все они так говорят...
А для тех кто семьи разбивает и детей без отцов оставляет, уверена им это возвращается может только в другом виде...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 14:35
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
А для тех кто семьи разбивает и детей без отцов оставляет, уверена им это возвращается может только в другом виде...
возмездие неминуемо?

не думаю что в этом мире все так устроено.

А если это любовь? или бесплатный донор с отличным генофондом? А если нет детей то можно уводить?

Помоему все просто жизнь она разная и каждая ситуация индивидуальная.
Ну а вообще несуди и не зарекайся.

Мужык же не бычок что его водить уводить заводить)

Последний раз редактировалось Лунная Призма; 23.08.2016 в 14:38.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 15:13
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
не думаю что в этом мире все так устроено.
хз, но у меня есть не мало примеров, где в последствии не складывались отношения у пар. Либо гуляем дальше(не важно мужчина или женщина). или просто брак распадался, не могли ужиться.
Так что видимо что-то есть.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 15:23
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
хз, но у меня есть не мало примеров, где в последствии не складывались отношения у пар. Либо гуляем дальше(не важно мужчина или женщина). или просто брак распадался, не могли ужиться.
Так что видимо что-то есть.
Так куча и других примеров) когда встречались никто никого не уводил, а брак распался или один гуляет или еще чего)

Просто человек любит всему дать объяснение)

Не сложилось воооооооооот потому что забрала чужое
Не писает в горшок вооооооот ты плохая мать
Неприятности горой воооооооооот тебя сглазили

и т.д.

Ну а так то конечно тут уже от характера зависит если человек гулял в первом браке то и во втором может, а может и нет)
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 16:04
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Лунная Призма, Светик, ну это ясен пень что у всех бывают проблемы.
Но вот счастливых пар, когда увели женатого мужчину( или замужнюю женщину), я что-то еще не видывала...
А так конечно все можно подвести просто под обстоятельства.
У нас сейчас вообще мало ценится институт брака, женились-развелись- все легко происходит как-то

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Просто человек любит всему дать объяснение)
ну а как?
сказать что просто не сложилось потому что звезды ваши не сошлись?
Али бывший/брошенный человек вас любя благословил не так?)

Я остаюсь при своем мнении все равно)))
И хочется в дальнейшем детей своих мудрости научить, что в чужие семьи лезть никогда не стоит. Ищи свое счастье.
Знаешь, тут еще зависит от обстоятельств- как уходит человек. Скрывая свои отношения на протяжении долгого времени- не дает плюсы в карму и уважении.
Если человек влюбился и не заходит грани, а понимает честно что не может жить с женой/мужем, а просто уходит и пытается строить отношения с новым человеком.
Тогда я еще могу уважать такой выбор.
А вот играть на 2 стороны и не знать что делать, очковать - мерзковато
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 16:22
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лунная Призма, да и где детей нет тоде лезти не стоит, как я считаю. По-моему мнению женатый/замужняя это уже чужое и не надо рушить чужую семью. А если вдруг любовь так надо прийти сразу и сказать второй половине, прости я влюбился и ухожу, честно и прямо, а не спектакль играть.
Не бычок согоасна, но ведб когда в семье не все гладко, а тут на горизонте появляется молодая,красивая и без каких либо претензий дама, мало кто откажется провести время,чем идти домой где дети орут и жена пилит...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 16:46
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
И хочется в дальнейшем детей своих мудрости научить, что в чужие семьи лезть никогда не стоит. Ищи свое счастье.
Да я прекрасно понимаю и согласна тобой. Просто тут же две стороны.
Да и счастье свое - это как?
Счастье оно же внутри себя.

Искать своего человека - правильно конечно, но немного похоже на ожидание принца на белом коне.

Девочки я не в коем случае не поддерживаю связи с женатыми мужчинами ( хотя сама в этом учавствовала).

Но мой случай немного другой


Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Не бычок согоасна, но ведб когда в семье не все гладко, а тут на горизонте появляется молодая,красивая и без каких либо претензий дама, мало кто откажется провести время,чем идти домой где дети орут и жена пилит...
как в анекгдоте какой же дурак откажется ))))

Конечно есть внутренние рамки у каждого, я просто к тому что не все так однозначно как кажется на первый взгляд - это мое мнение.

А если посмотреть русские мелодрамы - то и счастье и любовь у них живет в дургих семьях и мучается лет двадцать, а потом бац и воссоединяются.

Добавлено через 3 минуты

А вообще - у каждого своя зона ответственности, у одного перед семьей - это он/она сам должен решать, а у свободной стороны почему должна возникать ответственность?


У второй стороны только моральная ответственность думаю с самой собой.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 16:57
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 15
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Лунная Призма, да и где детей нет тоде лезти не стоит, как я считаю. По-моему мнению женатый/замужняя это уже чужое и не надо рушить чужую семью. А если вдруг любовь так надо прийти сразу и сказать второй половине, прости я влюбился и ухожу, честно и прямо, а не спектакль играть.
Не бычок согоасна, но ведб когда в семье не все гладко, а тут на горизонте появляется молодая,красивая и без каких либо претензий дама, мало кто откажется провести время,чем идти домой где дети орут и жена пилит...
Согласна! И про то, что надо сказать сразу, а не в игры играть, была у меня такая ситуация правда с гражданским мужем, он и тут был и там, а девица его еще умудрилась написать мне (типа он сам не решается) когда нашему малышу было 2 месяца, я конечно догадывалась всю беременность, а тут такая новость, молоко пропало тут же! Так вот терпела я его возвращения и уходы еще 7 месяцев и ушла! если бы не ушла и он бы никогда не решился!!! Это я к тому пишу,что лезут безпринципные бабы в семью, никаких границ нет! ни дети не останавливают ничего! Все-все возвращается и с ними так же поступают! Знаю, проходили, но это совсем другая история. Про то, что к семье должно быть уважение и что не стоит лезть даже в семью без ребенка - это абсолютно верно! Был у меня МЧ, любовь все дела по глупости разошлись, любя( он женился быстро я следом тоже. Встретились мы на встрече выпускников после этого, возник разговор, очень грустный, он с собой звал, а я мало того, что мужу изменять не собираюсь, так еще и ему сказала, чтоб о жене своей подумал!!! а в сердце кошки скребли! Ну просто как можно говорить "это мое-хочу беру, он же не собственность" Нельзя так, ну нельзя так жить. Третий случай, это моя подруга, которая вечно спит с чужими мужьями! ну сколько ей говорить, один раз да это случайность пойми и больше не повторяй ошибок. Нет же, теперь воспитывает одна ребенка от женатого, который за 4 года 4 раза наверное появился. Ну как можно не думать своей головой,чтобы беременеть от женатого!!!
P.S. Я ни в коем случае никого не осуждаю!!! Это всего лишь мое мнение не более!!!
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 16:59
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лунная Призма, а у Вас какой случай был?
А про вторую половину ну по мне так прежде чем что то сделать надо себя поставить на место того человека и подумать как бы тебе было на его месте... но это чисто мое мнение..
Я понимаю, что ситуации разные бывают одно это когда девушка знает, что мужчина женат и у него дети... а второй вариано, когда девушка и не знает, что мужчина женат..
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 17:21
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Лунная Призма, а у Вас какой случай был?
я где то уже описывала вроде) не помню. Может в дневнике.

В кратце если писать то камнями закидаете)

Ну как итог разочарование) любовь слепа - испугался мой милый, запутался ))))

оставила его на едине с его проблемами Ждать не мой метод, отправила решать вопрос и приходить когда будет точно знать как жить дальше)

Сын у него первый и единственный деньгами помогает в вайбере общаемся.


___________
Нет же, теперь воспитывает одна ребенка от женатого, который за 4 года 4 раза наверное появился. Ну как можно не думать своей головой,чтобы беременеть от женатого!!!
___________
а в браках детей не бросают? семьи не распадаются о чем там думать надо?
Ну девочки ну право, ведь и обычная семья расстается и папашки уходят и не видят деток своих. А этот вон аж 4 раза в год приезжает.

Простите мой сорказм конечно.

Но я морально конечно против, но примеры не убедительны.

У меня тоже есть подружки с непростыми судьбами, но это ни о чем не говорит.
Если б кара настигала всех, то моральные уроды и убийцы вымерли бы как класс.

Опять же мне кажется это вопрос конкретного мальчика и девочки ( если кто то обременен семьей то тут его ответственность перед семьей, а второй человек тоже принимает правила игры или нет0 каждый решает сам.

А семьи тоже распадаются и не рожать деток тоже вопрос, у нас кстати демографический кризис)) и генофонда не хватает.

Поэтому если моральная сторона вопроса - то конечно это плохо.
Если релизиозная - то это грех большой
А если брать жизненые ситуации то конечно - у меня нет однозначного ответа.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 17:27
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лунная Призма, а Вы знали что он женат?
Я согласна,что ситуации у всех разные и как поступать каждый решает сам... и то что мужчина виноват,если у него семья, а он на лево идет я тоже согласна)))
И вот уверенна что дама, которая лезет в семью, зная что семья есть, сама на месте жены оказаться бы не хотела...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 17:47
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Лунная Призма, так тебе нужны строгие и конкретные примеры?))
да кому они нужны, каждый волен делать в своей жизни как считает нужным, просто потмо удивляться не стоит почему в жизни все наперекосяк и не складывается
Б. жена моего мужа помню писала и говорила подобные речи- почему ты счастлив, а у меня все плохо?!
Ну наверно не надо было говна делать, называется чего удивляться-то?


Мне не интереса статистика так называемых "бумерангов". Жизнь все равно расставляет все по местам как надо

Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
и генофонда не хватает.
да все хватает)) а рожать налево -направо от чужих мужчин сомнительное действо)
Ведь детям нужны мама-папа, а не просто мама.
Да, семьи распадаются итак, но все же спецом рожать от женатика-ничего хорошего.

Это знаешь,сейчас тоже обобщить и сказать, что мужчин-то и нет нормальных, а самых лучших разобрали.То бишь они женаты. Вывод-идти рожать от них?


Цитата:
Сообщение от Лунная Призма Посмотреть сообщение
Искать своего человека - правильно конечно, но немного похоже на ожидание принца на белом коне.
это кто?)) прЫнц?!)
это уже ты переходишь в стадию сказок)))

Я себя люблю и уважаю и мой человек-это мой, я в этом смысле полный собственник. И не искала прынцев, нафиг они сдались ну и к женатым даже не присматривалась.

Конечно женатые мужчинки- приятные, вкусные наверно, ухоженные, красивые.
Именно поэтому девушки и любят таких. особенно когда мужчина при деньгах, то вообще хорошо, а дальше что- не особо задумываются. Хотя основная масса таких мадам- верят и ждут, что он бросит семью, ведь она -самое лучшее в его жизни, а та жена так, какафка Держит его и мучает бедного и несчастного
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 17:50
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 15
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

" а в браках детей не бросают? семьи не распадаются о чем там думать надо?"
Во-первых смешного тут мало! Во вторых думать о том, что ничего хорошего из этого не выйдет!!!
"Ну девочки ну право, ведь и обычная семья расстается и папашки уходят и не видят деток своих. А этот вон аж 4 раза в год приезжает."
Да распадаются, бывает, но это другой случай, а тут сама идешь заведомо зная, обрекая ребенка жить без отца! что хорошего? да 4 раза только толку то. лучше бы и пропал совсем.
"Простите мой сорказм конечно."
Конечно прощаю у меня свое мнение , у вас свое!
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 17:50
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Лунная Призма, а Вы знали что он женат?
конечно! Как я могла не знать если я его и до женитьбы знала?)


Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
И вот уверенна что дама, которая лезет в семью, зная что семья есть, сама на месте жены оказаться бы не хотела...
Поверьте никто не хотел бы оказаться на чужом месте) ни дама ни мужчина))) но к сожалению гарантий то никаких нет ни у кого! Но это уже вопрос морали близкого чловека.

А в моей ситуации - все печально. Потому что долгими решениями, испортил жизнь сам куче народу, маме ( лишив внука), с женой развелся, сыну, себе, ну и отчасти мне конечно)

Хотя я ему безумна благодарна - за подареное чудо! и за то то вовремя раскрыл глаза и я поняла что не такой мужчина мне нужен рядом
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 17:53
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сочная долька, ну так у всех женатиков жены злы,не любят,не ценят,есть, спать не дают, деньги отбирают))))
а эти дамы будут самые лучшие)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 17:54
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я не осуждаю за романы с женатыми. но вот беременнеть от женатого однозначно лишнее... я бы не смогла, сплошные нервы...
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2016, 17:57
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лунная Призма, а чем он вас так тянул, что Вы решили иметь с ним отношения при наличии жены? И почему до женитьбы этого не сделали?

Добавлено через 1 минуту

Зажигалка, мне и романы с женатыми кажутся "ужасными"... для меня женатики не мужики...)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.