Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Награды > Cезонные награды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2016, 14:49
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Да я помню, как и раньше народ возмущался, тогда всех отбрили.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2016, 12:12
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Девочки, поясните, что за "условно допущенный комментарий"? Что-то не нашла этого в правилах.
И если голосование не состоялось (не набралось нужное кол-во голосующих) переголосовки не будет?
Обычно в переголосовке участвуют меньшее количество голосующих, поэтому нет смысла проводить переголосовку.

Условно-допущенные комментарии действуют негласно уже давно:

http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...5&postcount=26

http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...7&postcount=20

Мне тоже очень странно, что вопросы начались только спустя два года. То что не прописаны в правилах наград это конечно упущение модераторов наград. Замечание принято, внесём в правила.

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня, конечно, извините, но это бред полный! Конкретика в чем? В том, что перечислили в каких конкурсах (мисс, малыши)? А это все не те же "просто" конкурсы? Конкретика должна быть в оценке работ к конкурсам тогда уж. Перемудрили...
По поводу комментариев комментариев:

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
Марьюшка, часто участвовала в конкурсах
Этот комментарий НАК (неаргументированный комментарий), как я и писала выше, потому-что в данной номинации "Активный участник конкурсов" все номинанты номинированы как раз за то, что часто участвуют в конкурсах. И тут надо выбрать почему этот конкретный кандидат на Ваш взгляд более достоин награды, чем остальные номинанты. В данном комментарии нет аргумента почему именно Марьюшка достойна награды больше, чем остальные номинанты.

Цитата:
Сообщение от Aenigma Посмотреть сообщение
Фанаточка и Марьюшка - учавсвуют в разных конкурсах, и взрослых и детских
В этом комментарии пользователь аргументировал свой выбор тем, что ему нравится разносторонность участия номинанта, т.е. номинант участвовал в разных конкурсах и тем самым более достоин наградки, чем другие номинанты по мнению голосующего.

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Про количество голосующих написано в правилах, но действительно зачем? Какая цель? Вероника правильно сказала, что летом будет еще тухлее. Так зачем тогда вообще весь этот титанический труд вам со сбором и оглашением номинантов?
Все правила приняты советом модераторов, большинством голосов. В связи с тем, что голосующих стало меньше, правило про минимальное количество голосующих предложила пересмотреть. О решении совета модераторов по этому поводу будет сообщено.

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Ни разу не видела такого, поэтому ничего и не говорила!
Тань, наверное потому-что раньше было больше голосующих, а еще потому-что модераторы наград перед закрытием голосований сами голосовали в номинациях в которых не набиралось требуемого минимального количества голосов, чтобы "спасти" номинацию, но нас тут сейчас только двое, что могли спасли, а там где надо больше голосов увы...
К слову... правило про минимальное кол-во голосующих начало действовать с сезона Награды Лето 2014. Очень удивительно, что два года никто не видел.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2016, 12:24
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Викуль, спасибо, разъяснила все четко и понятно! И спасибо, что готова слышать
Можно высказать свое мнение по поводу номинации "активный участник конкурсов"? Так вот. Номинация хорошая, мотивирующая, но сомнительная. В плане допустимых комментариев при голосовании сомнительная. Как здесь можно конкретизировать? Да никак. Хорошие фото в конкурсах? Но за то, что они хорошие - фото уже получило награду. Активность можно оценить только по количеству работ. Следовательно, комментарий "участвовала во многих конкурсах" или "больше всех участвовала", я считаю вполне допустимыми. Может, здесь стоит сделать исключение, как сделали в симпатии и нике форума? Там ведь тоже конкретика не нужна.
И второй момент, никому не в обиду, все люди занятые. Но иногда приходится ни один день ждать ответа модераторов (конкретно конкурсов). Может вам нужна помощь в чем-то, девочки?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2016, 12:35
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Кыль-Кыль, Танюш если ты про конкурсы "малыша ", то я вроде всегда на связи и готова ответить.
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2016, 12:38
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Кыль-Кыль, Танюш если ты про конкурсы "малыша ", то я вроде всегда на связи и готова ответить.
Нет, я в малышах почти и не участвую, так что не в курсе, как там дела обстоят.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2016, 12:54
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Можно высказать свое мнение по поводу номинации "активный участник конкурсов"? Так вот. Номинация хорошая, мотивирующая, но сомнительная. В плане допустимых комментариев при голосовании сомнительная. Как здесь можно конкретизировать? Да никак. Хорошие фото в конкурсах? Но за то, что они хорошие - фото уже получило награду. Активность можно оценить только по количеству работ. Следовательно, комментарий "участвовала во многих конкурсах" или "больше всех участвовала", я считаю вполне допустимыми. Может, здесь стоит сделать исключение, как сделали в симпатии и нике форума? Там ведь тоже конкретика не нужна.
Танюш, я тебя поняла. Логика есть в твоих словах, предложу совету модераторов рассмотреть этот вопрос, может и правда в Активисте лучше убрать аргументированные комментарии. Действительно получается, что голосовать надо за того у кого больше работ.... и меня "умиляют" комментарии, где написано "у неё много работ", а на деле в хвасталке у данного номинанта 6 работ, а у другого 12. Но тут уж сделать ничего не могу... это мнение голосующего... видимо для него 6 работ больше, чем 12 ))) И да, я тоже считаю, что в Активисте не следует голосовать именно за качество работ, т.к. за качество уже получена конкурсная наградка. Но это опять таки только моё мнение.
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
И второй момент, никому не в обиду, все люди занятые. Но иногда приходится ни один день ждать ответа модераторов (конкретно конкурсов). Может вам нужна помощь в чем-то, девочки?
Я мисс только две провела, вроде отписывалась сразу по возможности. Просто с работы не всегда удобно, а до дома вечером добираюсь иногда очень поздно. Вроде бы больше одного дня моих ответов ждать не приходилось. Если в этот же день не смогла ответить, то на следующий день точно стараюсь.

Насчет помощи... модераторы требуются ))) милости просим ))) насчет конкретно конкурсов не могу сказать, а вообще нужны.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2016, 13:07
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девчонки, зачем оправдываетесь? Я же написала, все понятно, все люди занятые. А если нужна помощь - обращайтесь.
В конкурсах я более-менее еще соображаю, а вот в разделы, где требуются модераторы даже не захожу. Поэтому не уверена, что смогу там помочь. Но если объясните, что к чему...почему нет)
Но это уже флуд)
Пользуясь случаем, не откажусь от этой наградки в следующем сезоне
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 20:34
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Девочки! Я по форуму хожу, как по таинственному порталу.
Я про этот раздел даже не была в курсе...
Как-то получала наградки-
Ник форума, Приколист форума и Яркий старт.
Но не сильно поняла - каким путем)))


Хочу сказать спасибо за прошлые наградки, которые выпали на мою долю в прошлые разы..
И спасибо, за номинации в этом сезоне.
Я видела, что идет сбор претендентов, но не разобралась куда и как.
Тормознула.

Сейчас посмотрела сколько всего представлено на голосование...
Сколько работы модераторы провернули!
Модераторам спасибо за труд!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 20:39
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Я про этот раздел даже не была в курсе...
Как-то получала наградки
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Но не сильно поняла - каким путем
теперь увидела и разобралась

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела сколько всего представлено на голосование
да,в след сезоне будешь список делать номинантов и себя можешь номинировать
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2016, 20:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Для меня тоже это все ещё в новинку! Поэтому благодарю за награды и номинации сейчас!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 13:24
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девочки, а куда пропала номинация "Киноманка форума"? Вроде вчера была же. Хотела промониторить, прежде чем голосовать, а номинации нет Или её и не было?
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 13:34
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
куда пропала номинация "Киноманка форума"?
она в разделе награды....её не занесли в сезонные награды...сама искала,думала,что тема пропала
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 13:34
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Тань, киноманка http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46162
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 13:35
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Спасибо!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 13:39
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

она была в сезонных наградах, может глюк какой-то
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 14:26
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
она была в сезонных наградах, может глюк какой-то
да, я ее точно видела вчера.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2016, 15:21
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
да, я ее точно видела вчера.
Да вот и я видела. Точно помню, что не стала голосовать, потому что хотела в темку зайти и посмотреть активность. А когда определилась номинацию не нашла уже)
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 21:07
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Я в какой-то теме проголосовала, но не смогла отчитаться за голос, телефон завис и уснула )))
Ищу уже третий день, найти не могу где.
Если вдруг кто найдет мой косяк, отпишитесь мне, пожалуйста.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 21:20
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Я в какой-то теме проголосовала, но не смогла отчитаться за голос, телефон завис и уснула )))
Наташ, я не нашла. Смотря в какой момент завис телефон... либо голос вообще не засчитался, либо комментарий все же отправился.
Зато я увидела несколько твоих неаргументированных комментариев в номинациях, где они должны быть аргументированы. Есть время исправить, чтобы голоса засчитались.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 22:42
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Хоть бы намекнула... хожу везде по-новой пишу )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.