Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.10.2021, 04:21
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Спасибо девочки да я вроде не накручиваю себя. Прочитала про это как домой пришла и все . Жду 8 числа .

Saulaina, Я тоже рада каникулам. Дистанционна меня не устраивает совсем. Не наш это формат .

Venera, У нас весь дом девочку ждёт а все родственники говорят что мальчик
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2021, 08:41
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
я рада дополнительным кпникулам.
я тоже...только тсссс....

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
я имела ввиду, что как-то необычно, что аллергия на избранных котов)
ну вот как-то да...

Пчелка Майя, с экватором...
с сердечком...может лежала лялька неудобно? пусть всё будет хорошо...
а в первый скрининг как сердечко было? мне 156 сказали
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.10.2021, 09:30
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пчелка Майя, с экватором!!

Saulaina, с неделькой!


Иринка_я, я вообще не помню, какой пульс. Мне и не говорили, вроде. Я как-то больше на габариты смотрела, чтоб соответствовали, а про пульс и не думала даже. Надо глянуть

Добавлено через 24 минуты

Посмотрела - не написано ничего. Точнее, написано: Пульс - обнаружен (или присутствует). Там просто на иврите всё. Но числа ударов нет. Это последний скриниг в 22 недели
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2021, 09:33
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

а у меня такая проблема появилась...с лета...но тогда жарко было, а сейчас то уже нет...под грудью сильно потеет...аж пятна красные. каждый день мою там. но пятна не уходят и к утру опять катастрофа...может мазать чем-то надо...детским кремом или чем...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Это последний скриниг в 22 недели
у меня последний в 13 был...там написано
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.10.2021, 09:39
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка_я, в Израиле тоже ж жарень и грудь у меня сейчас вообще огромная, так тоже этим страдала, но мазала дезодорантом роликовым, чтоб поменьше)) пятен, правда, не было. И сейчас уже жары нет и Ок. Но у вас дома, наверно, жарко. Может, тальком детским присыпать?

У меня и в первом скрининге так же. Только то, что пульс имеется, больше ничего. Видимо, тут не смотрят на количество ударов. Может, это и правда не так уж и существенно?
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2021, 09:48
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
тут не смотрят на количество ударов. Может, это и правда не так уж и существенно?
может быть. только мне в первую ЗБ поставили сначала брадикардию плода. при норме 100-120, было 72...сказали контроль через 2 дня. но шансов нет...через 2 дня сб-
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 21.10.2021, 15:30
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

И у меня в ту Б, которая оказалась ЗБ, на каждрм УЗИ пульс постепенно становился реже.
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2021, 16:34
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я тогда пришла на 6й неделе, пульса ещё не было, а на 9й когда пришла, то он так на 6й и остался и сердцебиения вообще не было.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2021, 17:47
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девочка привет. Спасибо за недельку.

Saulaina, с неделькой

Иринка_я, На первом скрининг все а норме было. 136 кажется. Надо смотреть в бумажках .
Надеюсь что просто не так лежала или маленькая ещё просто ,или так совпало .
Ниже 110 не отпускалось говорит узистка .
Что то вы меня напугали ЗБ ,у меня первая Б замерла на 21-22 неделе ,сыкотно как то. Но стараюсь не думать об этом .
Скорей бы уже 8 число .

Добавлено через 1 минуту

Я просто думаю что если бы все так плохо было и с моим то анамнезом ,то они бы наверное положили бы в больницу,а не узи бы назначали повторное .

Добавлено через 2 минуты

159 ударов в минуту было на первом скрининге,залезла посмотрела .
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2021, 18:03
Воробей
Мама-мудрец
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 1721
Воробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспоримаВоробей репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Модник месяца Кормлю грудью больше года Родила на форуме Забеременела на форуме Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Пчелка Майя, с неделькой!
И не переживай заранее!
Может она просто пупавину маленько пережала в этот момент..у меня так на родах было со старшей.
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2021, 20:44
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пчелка Майя, да нет, не переживай, уверена, что это какая-то случайность. Да и приборы все эти тоже не дают гарантии никакой. Все будет хорошо ТТТ!!!!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2021, 21:07
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Пчелка Майя, с неделькой и с экватором!!! Не переживай и не накручивай себя!

Добавлено через 5 минут

Завтра крайний рабочий день и я в ОТПУСК!!!
Хочу наконец отдохнуть от всего этого рабочего напряга, отчётов.
Вот думаю что....у меня прием 1го...если консультация работать не будет. Надо на следующей неделе к доктору моему наведаться спросить.
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2021, 00:14
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Пчелка Майя, не накручивай заранее, хотя прекраснр понимаю страхи и переживания. Можешь и раньше на узи сходить, удостовериться, что всё хорошо!

Добавлено через 3 минуты

У меня сдавлены внутренности, желудок, легкие, ух! Дышать тяжко, есть могу совсем мелкими порциями, а если переем - дышать еще тяжелее, и чувствую себя надутым колобком)))))
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2021, 09:23
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчелка Майя Посмотреть сообщение
Иринка_я, На первом скрининг все а норме было. 136 кажется. Надо смотреть в бумажках .
Надеюсь что просто не так лежала или маленькая ещё просто ,или так совпало .
Ниже 110 не отпускалось говорит узистка .
Что то вы меня напугали ЗБ ,у меня первая Б замерла на 21-22 неделе ,сыкотно как то. Но стараюсь не думать об этом .
Скорей бы уже 8 число .
нет, мы не хотели...у тебя то всё хорошо...кулачки тебе...я б неделю не выдержала...через дня 3 побежала бы повторно...
Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
У меня сдавлены внутренности, желудок, легкие, ух! Дышать тяжко, есть могу совсем мелкими порциями, а если переем - дышать еще тяжелее, и чувствую себя надутым колобком)))))
то же самое...что дальше то будет...еще меня бесит, как на мой живот пялятся...ну ниче...пусть погадают пока...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 22.10.2021, 09:51
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
У меня сдавлены внутренности, желудок, легкие, ух! Дышать тяжко, есть могу совсем мелкими порциями, а если переем - дышать еще тяжелее, и чувствую себя надутым колобком)))))
Знакомо...я также. Ем по чуть. Дышать могу полной грудь только лежать.

Иринка_я, с неделькой!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2021, 10:50
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринка_я, с неделькой! Как токс? Спадает? Аллергия?
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2021, 11:02
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Venera, спасибо. токс да ослаб. но есть теперь могу очень мало, иначе дышать тяжело. аллергия прошла. хз , что было. вчера рыжий котёнок странно себя вёл, думали чумка у него...а сегодня скачет аки конь...и даже стал в горшок ходить, до этого по углам дела делал...
у меня живот вылез и тяжесть к вечеру...а так нет ощущений,что беременна
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 22.10.2021, 11:11
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Иринка_я, на мой живот всегда все пялятся даже когда я не Б и никакого живота нет, все равно туда пялятся типа Б опять я или нет
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2021, 11:45
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,993
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Saulaina, ну...от меня то ждут Б...а тут 2 года почти и нету...а тут ...ой...но я впринципе нехудая...и поэтому на донный момент непонятно, то ли это жирок, то ли всё же живот...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old 22.10.2021, 15:27
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Иринка_я, с неделькой
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.