Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.10.2009, 12:49
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я не знаю как бы я без малыша была да и в наших роддомах в Киеве, я что-то не слышала о раздельном перебывании. Такое было давно, когда мама меня родила. А сейчас только совместное перебывание. Ну, конечно не в случаях патологий, или осложнений после родов и тд.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 15:59
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 136
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу оказаться после родов сразу с малышом. Без него не смогу. Устану - не устану, а малыша хочу видеть и ощущать рядом. Так нам с ним будет спокойней.
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 17:28
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherrymama Посмотреть сообщение
другие детки в этой палате без мам кричали,
и хоть бы одна медсестра подошла чтоб успокоить...
Ужас какой
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 19:10
Ленивица
Мама-чайник
 
Аватар для Ленивица
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Ленивица на пути к лучшему
По умолчанию

У меня в род доме был случай. Я лежала вместе с ребенком в отдельной палате. И когда выходила покушать, на физио процедуры или в душ, открывала дверь в палате и говорила мед.сестрам, что вышла. Моя палата находилась рядом и ихним постом. И вот однажды я вышла в столовую, буквально на 3 мин, а когда возвращалась, услышала еще в коридоре, что кричит мой ребенок, забегаю в палату, а он лежит запеленоный на животе лицом вниз и уже хрипит от крика. Вот тогда я высказала мед сестре, все что я по этому поводу думаю, хотя я человек не конфликтный, но всему должны быть разумные пределы.
Ленивица вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 19:49
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленивица Посмотреть сообщение
У меня в род доме был случай. Я лежала вместе с ребенком в отдельной палате. И когда выходила покушать, на физио процедуры или в душ, открывала дверь в палате и говорила мед.сестрам, что вышла. Моя палата находилась рядом и ихним постом. И вот однажды я вышла в столовую, буквально на 3 мин, а когда возвращалась, услышала еще в коридоре, что кричит мой ребенок, забегаю в палату, а он лежит запеленоный на животе лицом вниз и уже хрипит от крика. Вот тогда я высказала мед сестре, все что я по этому поводу думаю, хотя я человек не конфликтный, но всему должны быть разумные пределы.
Ужас!

А у меня была дальняя палата от поста,Я соседок из соседней палаты просила посмотреть(Ленивица.а напиши в нежелательных продуктах.Чем тебя в род.доме кормили)
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 19:55
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я лежала с первым в палате одиночной платной. А со вторым в палате на двоих родильниц. Одиночных свободных не было. И так рада, что в двойнистой лежала!
Мы друг друга подстраховывали. Спокойно и в душ, и на осмотр, и на процедуры.

Мы обе были кесарские. Прокесарили утром друг за другом, а уже в 12 ночи нас из реанимации выгнали, не дав долежать положенные сутки. Места надо было освобождать.
Так мы сразу выпросили принести детей. Хотя ходили за швы держались. Шли в палату из реанимации мимо детского отделения, там детки (и наши в том числе) надрывались в крике. Только дошуршали мы до палаты, как вытребовали детей нам. А то предлагали до утра одним поспать. Моего всего закаканого до самой шеи принесли. Так бы и лежал ночь там в детском

С детками и только с детками.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 19:58
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение

С детками и только с детками.
Да да да!!!!

Я тоже хоте ла б максимум в 2 местную.Но они бесплатные и не факт,Что я б туда попала.
А одноместная меня Устроила!

Вчера подружка родила.лежит в той же палате что и я с сыном лежала (Она ко мне приходила в род.дом,т.к Работала в ж.к на губкина ее пускали)
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 09:42
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Добрая, а после кесарева не тяжело с ребенком? На сколько я слышала, что после кесарева не советуют сразу с ребенком лежать - ухаживать за ним тяжело
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 14:30
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня вот тоже делема, с одной стороны, после родов хочется одной побыть, отдохнуть, не известно как они пройдут, с малышом еще успеешь наобщаться, а с другой, хочется чтобы все под контролем было, чтобы кормить его вовремя и следить самой за ним.
вот не знаю, можно ли договориться о размещении ребенка только после родов?
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 14:33
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
у меня вот тоже делема, с одной стороны, после родов хочется одной побыть, отдохнуть, не известно как они пройдут, с малышом еще успеешь наобщаться, а с другой, хочется чтобы все под контролем было, чтобы кормить его вовремя и следить самой за ним.
вот не знаю, можно ли договориться о размещении ребенка только после родов?
В некоторых роддомах дается выбор с ребенком или без него, и это решение можно принять в любой момент
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 15:55
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

только в одной! мой дитенок ел целыми сутками, и днем и ночью на сисе висел.. а так бы лежал с дитями и плакал.
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 15:56
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
В некоторых роддомах дается выбор с ребенком или без него, и это решение можно принять в любой момент
в 17м, где я рожала, всех с дитями селят... забирают в редких случаях, если мама лежачая
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 16:08
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedSun Посмотреть сообщение
только в одной! мой дитенок ел целыми сутками, и днем и ночью на сисе висел.. а так бы лежал с дитями и плакал.
Это точно! мой так же!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 23:05
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
у меня вот тоже делема, с одной стороны, после родов хочется одной побыть, отдохнуть, не известно как они пройдут, с малышом еще успеешь наобщаться, а с другой, хочется чтобы все под контролем было, чтобы кормить его вовремя и следить самой за ним.
вот не знаю, можно ли договориться о размещении ребенка только после родов?
Как бы не прошли роды, лучше быть с ребеночком вместе. Только представьте: девять месяцев твой малыш был с тобой, чувствовал тебя, ты для него и мама и дом и тепло и питание!Ты - его мир 9 месяцев. вы были одно целое во всех отношениях. И вот, ребенок пришел в другой мир, который он совсем не знает, но точно знает что есть мама и она его защитит и всегда будет рядом! У меня были трудные роды - 12 часов. Я осталась с малышом. Представить даже не могла что мою крошку будет кормить чужая женщина, носить на руках, переодевать, купать! Я дождаться не могла пока мне ее принесут после обработки! Дочурке уже больше года, а я до сих пор не могу с ней наобщаться, мы вместе постоянно. Больше чем на три часа я не отлучаюсь. Вот так я за ней скучаю! Берегите своих деток!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2009, 23:27
cherrymama
Мама-теоретик
 
Аватар для cherrymama
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 59
Вес репутации: 110
cherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспоримаcherrymama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlyachok-X Посмотреть сообщение
Как бы не прошли роды, лучше быть с ребеночком вместе. Только представьте: девять месяцев твой малыш был с тобой, чувствовал тебя, ты для него и мама и дом и тепло и питание!Ты - его мир 9 месяцев. вы были одно целое во всех отношениях. И вот, ребенок пришел в другой мир, который он совсем не знает, но точно знает что есть мама и она его защитит и всегда будет рядом! У меня были трудные роды - 12 часов. Я осталась с малышом. Представить даже не могла что мою крошку будет кормить чужая женщина, носить на руках, переодевать, купать! Я дождаться не могла пока мне ее принесут после обработки! Дочурке уже больше года, а я до сих пор не могу с ней наобщаться, мы вместе постоянно. Больше чем на три часа я не отлучаюсь. Вот так я за ней скучаю! Берегите своих деток!
Аж слёзы от таких слов навернулись...
cherrymama вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 07:46
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 96
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlyachok-X Посмотреть сообщение
Как бы не прошли роды, лучше быть с ребеночком вместе. Только представьте: девять месяцев твой малыш был с тобой, чувствовал тебя, ты для него и мама и дом и тепло и питание!Ты - его мир 9 месяцев. вы были одно целое во всех отношениях. И вот, ребенок пришел в другой мир, который он совсем не знает, но точно знает что есть мама и она его защитит и всегда будет рядом! У меня были трудные роды - 12 часов. Я осталась с малышом. Представить даже не могла что мою крошку будет кормить чужая женщина, носить на руках, переодевать, купать! Я дождаться не могла пока мне ее принесут после обработки! Дочурке уже больше года, а я до сих пор не могу с ней наобщаться, мы вместе постоянно. Больше чем на три часа я не отлучаюсь. Вот так я за ней скучаю! Берегите своих деток!
Если была в состоянии заботиться о ребенке - роды были не трудные! И ребенка (когда он отдельно) не другая женщина кормит, а его приносят на кормление. Мне сына принесли на кормление через 5 часов после родов - я еще вставать не могла, кроме того я своего бегимотика даже сдвинуть не смогла (хотя роды были средней тяжести и длительностью 17 часов)! Поэтому однозначно говорить "только вместе" нельзя, все по обстоятельствам.
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 08:15
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я не знаю Можно ли назвать мои роды тяжелыми(24 часа почти в родах.от Регулярных схваток до рождения,Затяжной потужной Периуд,Тужить начало с 12 ночи,а в 1 уже полное раскрытие,А родила только в 5.45,Собирались вакум применять,но слава богу обошлись без него.Во время потуг врачи Уже и на ребра давили,Я думала они у меня хруснут просто.(В Истроии написали что тяжелые)Я после родов еще 2 недели не могла даже ногу на ступеньку поднять все болело,Плюс сидеть было нельзя,Чуствовала себя немощной.)
И Я Лежала с малышом.Хоть и была в состоянии овоща,и не жалею.нге Отдала б свою кроху ни за что .Я очень хотела кормить грудью.А насколько я знаю что залог успешного ГВ в совместном прибывании мамы и ребенка с первых секунд жизни.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 08:22
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 96
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

В родоме где я рожала совместное пребывание исключено и впринципе я не слышала что молоко не пришло (только после кесарево), а так после родов сразу прикладывают и на очередное кормление приносят (кому как повезет, через 3-6 часов).
Я никого не агитирую, но совместно сразу вне моих сил.
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 08:39
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надя_ Посмотреть сообщение
В родоме где я рожала совместное пребывание исключено и впринципе я не слышала что молоко не пришло (только после кесарево), а так после родов сразу прикладывают и на очередное кормление приносят (кому как повезет, через 3-6 часов).
Я никого не агитирую, но совместно сразу вне моих сил.
Дело в том что это может и удобно если кормить по времени,а я была настроена на кормление по требованию.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 08:53
Надя_
Мама-любитель
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 307
Вес репутации: 96
Надя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспоримаНадя_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Дело в том что это может и удобно если кормить по времени,а я была настроена на кормление по требованию.
После выписки я тоже кормила "по-требованию" и оно совпадало с "по-времени". Тем более первые дни после родов детки кушают мало, до и молозива не много.
Надя_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.