Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2013, 15:00
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarinina Посмотреть сообщение
Бюджетная - это до 15 тысяч. Это потолок.
Буду признательна, если посмотрите свою модель)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
на этой страничке самая последняя, которая 0400s1v
и посмотрите в самсунге другие модельки, я там парочку посмотрела цены через тот же м-видео (в поле где купить инет-магазин выбирала), так тоже цены в районе 15 крутятся, есть из чего выбрать

(товарищи модераторы, я ссылку через пару дней сотру, чтоб рекламы не было)
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 15:18
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
ну помечтать то никто не запрещает
Я даже не мечтаюЯ их даже не рассматривала,подошла,увидела цену,пошла дальшеМеня в принципе моя Бош ооочень устраивает.Я ее ни на что не променяю
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 15:52
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabavyshka Посмотреть сообщение
У нас модель стиральной атлант СМА 60У107. У нас нет программы для стирки детского белья. Сейчас перестирываю все приданное для ребенка на режиме "ручная стирка для очень деликатных тканей". Уж не знаю как стирать на детском режиме, но мне нравится и режим ручной стирки для детского.
детская стирка подразумевает стирку при темп 90-95 градусов, грубо говоря, кипячение-стерилизацию
плюс, как правило заранее предусмотрено доп.полоскание
а деликатная стирка - совсем иное, у этого режима основная цель - не испортить любимую кофточку, поэтому выбирается темп 30-40, полоскание тоже деликатное, порошок из хб вещей может не выполоскаться
вам, конечно, видней, как лучше стирать детские вещи, но по мне этот режим наименее всего подходит для детских вещей
я при темп ниже 60 начала уже ближе к 2 годам стирать...
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2013, 16:00
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
детская стирка подразумевает стирку при темп 90-95 градусов
более того еще и полоскание в горячей воде
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 12:01
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы позавчера купили Индезит.))))Вот сегодня привезли,муж будет вечером утсанавливать.
Как и что пока не знаю,до этого у нас была аристон.Мне очень нравилась.
И прослужила она нам верой и правдой 11 лет,правда,как мне сказали, раньше нам поставляли машины иностранного производства,поэтому и служили долго.Счас,в основном, российская сборка.Поэтому и цены даже ниже,чем мы свою брали 11 лет назад.Ну и качество мне сказали тоже,оставляет желать лучшего.Если в магазине продавцы сами говорят,что максимальный срок работы машины-5 лет.И не факт,что машинка за 25-30 тыс будет не российской сборки и проработает также.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 12:27
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Мы позавчера купили Индезит.))))Вот сегодня привезли,муж будет вечером утсанавливать.
Как и что пока не знаю,до этого у нас была аристон.Мне очень нравилась.
И прослужила она нам верой и правдой 11 лет,правда,как мне сказали, раньше нам поставляли машины иностранного производства,поэтому и служили долго.Счас,в основном, российская сборка.Поэтому и цены даже ниже,чем мы свою брали 11 лет назад.Ну и качество мне сказали тоже,оставляет желать лучшего.Если в магазине продавцы сами говорят,что максимальный срок работы машины-5 лет.И не факт,что машинка за 25-30 тыс будет не российской сборки и проработает также.
Ты меня озадачила....У нас индезиту 3,5 года и пока ни каких нареканий...При этом недорогая была..Выбрали правда скорей по размеру чем по фирме.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 12:50
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Мы позавчера купили Индезит.))))Вот сегодня привезли,муж будет вечером утсанавливать.
Как и что пока не знаю,до этого у нас была аристон.Мне очень нравилась.
И прослужила она нам верой и правдой 11 лет,правда,как мне сказали, раньше нам поставляли машины иностранного производства,поэтому и служили долго.Счас,в основном, российская сборка.Поэтому и цены даже ниже,чем мы свою брали 11 лет назад.Ну и качество мне сказали тоже,оставляет желать лучшего.Если в магазине продавцы сами говорят,что максимальный срок работы машины-5 лет.И не факт,что машинка за 25-30 тыс будет не российской сборки и проработает также.
Да,я тоже слышала,что срок 5 лет...но вот у мамы лет 8 уже стоит,и ттт ни разу не ломалась
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 16:56
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
срок 5 лет
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
максимальный срок работы машины-5 лет
у меня муж всегда говорит, что лубая техника в принципе нормально работает пять лет, потом начинают происходить изменения в работе, которые мы порой даже можем не замечать, но они происходят, срок нормальной работы любой аппаратуры ПЯТЬ лет, это как бы международными СНИПами предусмотрено...а потом положено технику менять...например в Европе сущетвует негласное правило, пять лет отслужил аппарат и его отправляют на свалку или гаражную распродажу...
так что тут не особо то зависит от сборки
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 16:59
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
у меня муж всегда говорит, что лубая техника в принципе нормально работает пять лет, потом начинают происходить изменения в работе, которые мы порой даже можем не замечать, но они происходят, срок нормальной работы любой аппаратуры ПЯТЬ лет, это как бы международными СНИПами предусмотрено...а потом положено технику менять...например в Европе сущетвует негласное правило, пять лет отслужил аппарат и его отправляют на свалку или гаражную распродажу...
так что тут не особо то зависит от сборки
кстати да, по-моему в финке есть правило, что даже пластиковые окна надо менять раз в 5 лет. Не говоря уже о технике.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 17:07
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да мне кажется,так пишут,чтоб потом претензий от потребителя не было.На самом дели вещи могут намного дольше служить,все ведь зависит от частоты использования.Я работала в саду,там машина целыми днями крутится,ее меняют раз в год/два
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 17:08
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

у нас машинка LG пятый год ей пошел, никаких нареканий нет. выбирали так: инфу читали в интернете и плюс как раз перед покупкой в Воронеже мы с мужем работали в магазине бытовой техники и муж узнавал на сервисах какие меньше ломаются)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 17:18
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня была Атлант-5 лет без нареканий отработала,начала неотстирывать бельё-только запах убирался...и начала грохотать при отжиме-очччень сильно-как потом оказалось-когда разбирали чтоб на свалку отнести-подшипники все изношены-протечка воды-ржавчина,тен-весь в накипи-это при том что машину прогоняла со всевозможными средствами против накипи,и провода-оплавились.Сейчас купили Hotpoint-Ariston-пока конечно-довольна ею)но эт пока новая-а там видно будет
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 22:06
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450493
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Нашей LG 8лет.стала плохо белье отстирывать и запах из нее появился.смотрел не один мастер.чистили ее.причина скорее подсос воды из труб.это болезнь всех элджи.но вот както 7,5лет все ок было,а тут на те.чистим периодически как мастер сказал,запах пропадает и месяца черпз 2снова.менять буду,сейчас переедем и сменю наверное.но машинкой оч довольна была.и стирка детского есть.там 60 и 95гр можно выбрать
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2013, 13:51
Andrea
Мама-чайник
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Andrea на пути к лучшему
По умолчанию

У меня "умная" стиралка Siemens-i-Dos,так в ней все функции нужные , особенно мне нравится что она автоматически отстирывает до 16 видов пятен и сама дозирует моющие средства , а ещё совсем бесшумная.
Andrea вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2013, 22:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А у меня встроенный Bosch. Пока сплошь позитив
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 00:20
Льолька
Мама-чайник
 
Аватар для Льолька
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Льолька на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
У меня "умная" стиралка Siemens-i-Dos,так в ней все функции нужные , особенно мне нравится что она автоматически отстирывает до 16 видов пятен и сама дозирует моющие средства , а ещё совсем бесшумная.
Andrea, мы сейчас в процессе выбора стиральной машинки , и нам посоветовали именно Siemens iQ800 i-Dos, так как у нас семья большая и 3 детей , но меня смущает то факт , что не будет ли машинка за счёт своих наворотов , сбиваться , долго думать и т.п. ? И ещё слышала , что моющие в неё можно залить сразу на несколько стирок так ли это ?
Льолька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 10:37
Andrea
Мама-чайник
 
Аватар для Andrea
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Andrea на пути к лучшему
По умолчанию

Льолька,Вы знаете , за всё то время , что машинка "живёт " у нас она ни разу не останавливалась или долго думала , как говорите . Стирает великолепно , и всё её мысли связаны с тем как правильно определить вид загрязнения и сколько потратить на него воды и моющих средств, даже если Вы сами ошибётесь в выборе программы. И то что можно сразу залить 1,5 л. моющего средства правда , и не заглядывать в кювет минимум 20 стирок , так при этом она эти самые моющие здорово экономит - до 11л. в год.
Andrea вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2013, 10:58
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
Льолька,Вы знаете , за всё то время , что машинка "живёт " у нас она ни разу не останавливалась или долго думала , как говорите . Стирает великолепно , и всё её мысли связаны с тем как правильно определить вид загрязнения и сколько потратить на него воды и моющих средств, даже если Вы сами ошибётесь в выборе программы. И то что можно сразу залить 1,5 л. моющего средства правда , и не заглядывать в кювет минимум 20 стирок , так при этом она эти самые моющие здорово экономит - до 11л. в год.
это как?!
Объясните если можно?
ну понятно что от кол-ва белья она дозирует кол-во порошка или еще чего моющего и воду...но вид загрязнения??????
она что его ручками перебирает и сортирует пятна от томата и соков?
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2013, 20:59
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сбор номинантов на форумские Награды Осень 2013
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2014, 07:57
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчата, подскажите, пожалуйста!! У меня ломается машинка, нужна новая. Только с вертикальной загрузкой, шириной 40 см. Иначе не войдет. Была Ардо, но сейчас их нет в продаже вообще-говорят брака стало много.
Что можно на замену посмотреть в пределах 25-27 тыс? если прям нереально хорошая, то за 30
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.