Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2017, 09:22
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Магний пьёшь?
и магний и дюфастон в фольку все пью
Настасья89 вне форума  
Old 13.01.2017, 09:48
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Настюш,с отличным УЗИ! Не нервничай и тонуса не будет.
Галь. так не сама Г всем рассказывает,а люди в очереди знакомые встретятся обязателнь.вот пришла сегодня только записатьсЯ. а там возле регистратуры стоит мед сестра из сада нашего. ну все слышала. коненчо куда я записываюсь. В общем записали меня на вторник. пойду сдаваться)) У меня ещё знакомая из сада работала секретарем в ПК но она уволиласьа. так у неё кабинет как раз возле кабинета Г. так она всех Б вычисляла,я бы не хотела сейчас знакомым на глаза появляться.
*Snezhka* вне форума  
Old 13.01.2017, 09:53
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветы!

*Snezhka*, с восьмерочкой!)

Настасья89, с 12-ю недельками вас!
С хорошим УЗИ тебя!
Мы уж тебя по линеечке с недельками поздравлять будем)

И я сегодня встала на учет!
Вручили материнский паспорт, мой первый материнский паспорт!)
Анализы все в норме, 18го на скрининг,
никаких рекомендаций перед УЗИ нет, только легкий завтрак до скрининга.
Elis вне форума  
Old 13.01.2017, 10:02
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Elis, Спасибо!Тебя с постановкой на учет и с паспортом))
Ань. я сейчас получала молочку на сына(до 3 лет) и передо мной получала кормящая., её дали 6 л молока и пачки 4-5 0.5 сока фруто-няня и 6 стаканчиков местного творога.Сказали что творог и сок раз в месяц.а за молоком ещё приходить.А что дают кормящим не знаю.я уже 7-й год получаю молочку неприрывно))
*Snezhka* вне форума  
Old 13.01.2017, 10:41
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
И я сегодня встала на учет!
Вручили материнский паспорт, мой первый материнский паспорт!)
Анализы все в норме, 18го на скрининг,
никаких рекомендаций перед УЗИ нет, только легкий завтрак до скрининга.
А что такое материнский паспорт?

Настасья, Снежка с недельками вас!
Насть, с твоей "странно показывающей" линеечкой скоро каждый день поздравлять будем)
Mango вне форума  
Old 13.01.2017, 10:56
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
До этого ещё очень далеко!

Я хочу работать, пока могу это делать, мне кажется, что многие домохозяйки тупеют от одиночества
зря ты так!когда дел много тупеть некогда , а иногда приходиться такие ребусы решать что мама дорогая!
Цитата:
Сообщение от Настасья89 Посмотреть сообщение
Все девочки узм сделала кровушку сдала, все нормуль по узи сказали что нам уже 13 недель))))

Добавлено через 31 секунду

лежит там барахтается руками машет ногами толкается)))
класс а ты себя зря накручивала
Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Для меня и 800 грамм много
Но они оч вкусные были!
Настюш!!!с хорошим узи!!!
да то же не мало! я думала маленькая баночка гр 400
Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Всем приветы!

*Snezhka*, с восьмерочкой!)

Настасья89, с 12-ю недельками вас!
С хорошим УЗИ тебя!
Мы уж тебя по линеечке с недельками поздравлять будем)

И я сегодня встала на учет!
Вручили материнский паспорт, мой первый материнский паспорт!)
Анализы все в норме, 18го на скрининг,
никаких рекомендаций перед УЗИ нет, только легкий завтрак до скрининга.
мне еще недавали
поздравляю!ждем 18ого
Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Elis, Спасибо!Тебя с постановкой на учет и с паспортом))
Ань. я сейчас получала молочку на сына(до 3 лет) и передо мной получала кормящая., её дали 6 л молока и пачки 4-5 0.5 сока фруто-няня и 6 стаканчиков местного творога.Сказали что творог и сок раз в месяц.а за молоком ещё приходить.А что дают кормящим не знаю.я уже 7-й год получаю молочку неприрывно))
кормящим + по одной пачке молока и сока к тому что получали когда Б были! я вот впервые получаю молочку как Б! а так я получала молочку навернео лет 6 потом перерыв на 5 мес и вот опять получаю))) я на детей коробками получала ,очень много питания! сейчас подруге молоко и питание сразу отдают кроме творожка и кефира эти надо раз в неделю получать, а одно время помню через день ходили за питанием и многие жаловались!
а ты не знаешь случаем многодетные помимо питание на ребенка должны потом еще и молоко получать вроде как???
и что интересное незнаю почему но моя знакомая (сыну уже 6 мес) получает питание не только на него но еще и сок для Б!я вот думаю может потому что она еще грудью кормить!? я была уверена что для кормящих дают до 6 мес ребенка а потом уже на маму не дают а дают на малыша или я ошибаюсь?!

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
А что такое материнский паспорт?

Настасья, Снежка с недельками вас!
Насть, с твоей "странно показывающей" линеечкой скоро каждый день поздравлять будем)
это вроде обменка она и есть материнский паспорт!кто как называет!

Добавлено через 6 минут

Москва вот инфа! выбираете в низу какой период вас интересует и там показывает что должны выдавать на молочке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аля 86@ вне форума  
Old 13.01.2017, 11:04
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

*Snezhka*, с 8ю недельками!
Галка вне форума  
Old 13.01.2017, 11:06
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

вот я слепая только увидела что для мнгодетных 18л молока,это здорово у меня все молочные)
Аля 86@ вне форума  
Old 13.01.2017, 11:15
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо, девочки)

Mango, это, видимо, то, что называется обменкой,
где все анализы и прочее.
Elis вне форума  
Old 13.01.2017, 11:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет.

Снежечку с 8кой!

Что-то я устала ужас как

Вчера выехали из дома в 8 утра, приехали в 8 вечера..
Сегодня с утра пораньше с мамой на обследование..
Хочу спать и на ручки
Родинка вне форума  
Old 13.01.2017, 11:45
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Снежка, с восьмерочкой!
Настасья, с хорошим УЗИ тебя!

Так прикольно читать вас... у нас вообще ничего не дают ни беременным, ни кормящим. Про выплаты вообще молчу, копейки!
kristya вне форума  
Old 13.01.2017, 11:53
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
У нас прям написано - обменная карта

Добавлено через 40 секунд


Привет
Что с мамой?

Добавлено через 1 минуту

У меня только сегодня все прекратилось, решила суп-лапшу сварить, в итоге это оказалось большой нагрузкой для моего организма.... опять выделения начались
При чем я уже реально понимаю когда дело плохо, перед усилением выделений меня тошнит...

Добавлено через 2 минуты

Одно радует - вкусный полдник
Сейчас постоит немножечко
а если тебе попробовать все сидя делать?чистить,резать и т.д! а суп можно переодически походить помешивать а не стоять?!
Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Всем привет!

Снежка, с восьмерочкой!
Настасья, с хорошим УЗИ тебя!

Так прикольно читать вас... у нас вообще ничего не дают ни беременным, ни кормящим. Про выплаты вообще молчу, копейки!
и неговори! мне муж обещал пару адресов дать буду писать меня возмущает что тем кому нет 30 лет дают денежку на детей а кому 30 не дают! чем они лучше или чем мы хуже? а еще раньше недавали если одному из родителей больше 30 а меня муж старше на 10 лет то есть когда мне было 25 и 26 лет мне ничего недавали как только мне стукнуло 30 изменили закон стали давать если хотя бы одному из родителей нет 30!вот моему брату дали за первого малыша 75т он сказала за второго 90 с чем то дают за третьего 120! мне бы вот они были бы не лишними,считаю что всем должны давать! да и по статистике чаще стали даже в первые рожать те кому 30 и более
Аля 86@ вне форума  
Old 13.01.2017, 11:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, мама наблюдается.
Но сама наблюдаться не может.
Как-то я её везде записала, инструкцию ей вручила, сама на связи - и эта мать моя женщина умудрилась не пройти ни одного обследования, на которые я её с такими боями записывала, чтобы всё в 1 день и по логике..ппц!

Галюнь, иди лежи)

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, так это стимуляция рождаемости среди тех, кому нет 30
А нам не дали - и хрен бы с ним. Заработаем.
А ради каких-то 75 тыщ рожать рано всё равно не стала бы
Родинка вне форума  
Old 13.01.2017, 11:59
kristya
Мама-практикант
 
Аватар для kristya
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 143
Вес репутации: 71
kristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспоримаkristya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам такие суммы и не снились! Все познается в сравнении.
kristya вне форума  
Old 13.01.2017, 12:02
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Galko, мама наблюдается.
Но сама наблюдаться не может.
Как-то я её везде записала, инструкцию ей вручила, сама на связи - и эта мать моя женщина умудрилась не пройти ни одного обследования, на которые я её с такими боями записывала, чтобы всё в 1 день и по логике..ппц!

Галюнь, иди лежи)

Добавлено через 1 минуту

Аля 86@, так это стимуляция рождаемости среди тех, кому нет 30
А нам не дали - и хрен бы с ним. Заработаем.
А ради каких-то 75 тыщ рожать рано всё равно не стала бы
просто иногда и родителям хочеться побыть детьми что бы за ними поухаживали)))
Да это и понятно что ради денег рано не пойдешь рожать!да это и смешно за такую цену спецом рожать пойти,бред! а я вот мечтала родить в 21-22 но получилось только в 25 значит так суждено

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от kristya Посмотреть сообщение
Нам такие суммы и не снились! Все познается в сравнении.
нам вон дадут тысяч 15-16 и хватит)) хоть мелочь но приятно!
молочку дают уже хорошо
Аля 86@ вне форума  
Old 13.01.2017, 12:02
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Galko,
Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
У нас прям написано - обменная карта
У нас тоже написано прям "Материнский паспорт",
красивый такой, с кучей полезной информации внутри)

Тебе нужно беречь себя как хрустальную вазу!
Elis вне форума  
Old 13.01.2017, 12:05
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Кристин страна одна а дети походу везде разные!хоть Москва и считается самым дорогим городом но я считаю везде должны детям давать одинаково или хотя бы плюс минус но давать!
Аля 86@ вне форума  
Old 13.01.2017, 12:07
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Galko,


У нас тоже написано прям "Материнский паспорт",
красивый такой, с кучей полезной информации внутри)

Тебе нужно беречь себя как хрустальную вазу!
смысл один а название разное) у нас потом эту обменку приклеивают в детскую карту и указывают в обменке в роддоме всю инфу о малыше и о том были у тебя швы и эпизио или нет
Аля 86@ вне форума  
Old 13.01.2017, 12:08
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galko Посмотреть сообщение
Так я ничего и не делала такого, одну картошку почистить с одной морковкой и порезать - это быстро. Помешивать такой суп надо после сброса лапши. А вот на лапшу ушло много усилий, тесто замесить, раскатать, нарезать, так это я делала в основном сидя
у меня хлебопечка мешает тесто!не напрягайся и отдыхай давай
Аля 86@ вне форума  
Old 13.01.2017, 12:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Galko, о боги...ты сама лапшу в суп делаешь...ппц!
Это недостижимый для меня уровень мастерства)

А что за карта Москвича и что она даёт?..
Родинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.