Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2009, 22:13
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ириша, какие не открывает? Я сейчас пощелкала, у меня все открылось...
Laska вне форума  
Old 16.12.2009, 22:17
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Laska, какую красоту тебе Иринка прислала!!!

Иришка-умничка!!!
DARINA вне форума  
Old 16.12.2009, 22:18
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
он все таки вылез - 8-й ЗУБ!!!!!
с зубиком вас!!!

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
В кафе,значит во взрослое.,я там не отдохну,а дома и бабушки и дедушки..
Мне легче дома это др справить.
это хорошо, когда бабушки-дедушки готовы сидеть с дитем... а у нас когда гости приходят (даже если ко мне), бабушки сидят с гостями, а я ношусь с дитем

Ириша, умница!!! а медведь просто обалденный!!!

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
У вас детки так болтают классно! А у меня говорит да, дать, эть, вотьэть, киса/кись(чаще ) а меня... вообще ээйть типа эй ты, ну не нахалка, а?
Не переживай Тима меня сейчас мамой называет только когда папе жалуется... встречает у дверей и говорит "ма ай-ай" (мама ругала)... ябеда.

Ребенка уложила, мужа накормила, теперь настало мое время

Девочки, никому из знакомых не нужен деревянный манеж и кенгурушка, я решила продать свои, а то только место занимают
tigla вне форума  
Old 16.12.2009, 22:23
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

tigla, да я не особо расстраиваюсь, мне больше хочется, чтобы Оля папа сказала - он приедет, а она ему бах в лицо ПАПА талдычу еи каждый день

Лида, как у вас там?
DARINA вне форума  
Old 16.12.2009, 22:24
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ириска ващееееееееееее!
Царюша вне форума  
Old 16.12.2009, 22:34
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет.
Ещё раз благодарю всех кто ответил на мои вопросы

Стёпочку с годовасием!!! Расти здоровеньким и радуй маму с папой!!!



Матвейку и Варюху с очередными датками!!! Растите умницами

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
А кто-нибудь вабще планирует второго ребенка?????
Я нет, муж да

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
...у нас в меге, в H&M...там вообще много всего интересненького и дешевого... ...

...tigla, посмотрела на твою заклеенную мебель и вспомнила, что забыла вам рассказать...
у нас ничего подобного дома нет, а у одних наших гостей дома тоже все заклеенно, и когда их мальчик ходит по гостям начинается кошмар...он играл с дверью на кухне нашей, и мы решили привезать ручку двери к ручке холодильника...когда мне срочно понадобился холодильник, развязать я не смогла пришлось резать...резанула так, что чуть без пальца не осталась сама...аж до кости разодрала...вот ужас то был...а больно так....ппц...
Спасибочки , Ксюх, надо будет съездить
А про пальчик ты прям написала, уххххх йёйёйёйёйёйёёёххх прям как представила... бедняжечка((( Желаю, чтоб зажил поскорее. И помаж порез Малавитом жидким - побыстрее затянется.

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
я свою постоянно ругаю за эти дела...
хотя мне тут на занятиях сказала одна мамаша (у нее 8 детей, 8-й ходит с нами в группу, а 9-й вот вот на днях родиться ), так вот она мне сказала, что нельзя ребенку запрещать многое...можно типа говорить нельзя, только в экстренных случаях, например когда ребенок на подоконнике стот... (это ее пример)...
Ужос!!! Вот о чём люди думают интересно!!! А японская методика воспитания у неё, я так понимаю, потому, что другую методику воспитания со всей этой аравой детей применять просто не реально

Цитата:
Сообщение от СораДница Посмотреть сообщение
...Мы всё увереннее начинаем ходить!!!А ещё Славка научился делать звук, как лошадка и стучать по губам, как индейцы=))))))
А у меня вот муж ну никак не может со Славкой сидеть=((((Говорит, что не хватает нервов!Да и Славка к нему не идёт и называет его дядей ...
Леночка, с новыми достижениями Вас!!!
Про "дядю" это круто

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
Девочки,завтра в Мегу никто не планирует? ...
Неее, мы вообще ещё болеем.

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
он все таки вылез - 8-й ЗУБ!!!!!
Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
...А у нас тоже 7-ой и 8-ой зуб лезут! Сегодня ночью проснулась в 3 и до 6 мы не могли ее уложить! Пипец, снова эти зубки, бедные наши детки!
Девочки, Вас и малышей с зубиками!!!

Цитата:
Сообщение от Laska Посмотреть сообщение
Всем приветик! Вчера получила от нашей любомой свахи (Ириши) подарок на новый год и день рождения. Все сделано Иришей, кроме санта клауса. Вот он...



Аааааааааааааааааааааааа, ведмедь охренительный просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иришка, ты прям гениальна в своих творениях!!!
P.S.Иришка, на счёт твоего поста Саше Селиной (почему-то он у меня не скопировался). Я полностью согласна с высказыванием Томы, детки растут, изменяются, изменяются и их привычки, пристрастия и наши на равне с ними. И иногда один и тот же вопрос бывает уместен и через 2 и через 3 недели. Для нас с Сашкой вообще бывает поднимают старые но такие нужные темы. Так как мы почти на 3 месяца младше большинства деток-зимы. А 3 месяца в этом возрасте большая разница, сама понимаешь. Любимка наша, не заводись. Если что-то не нравится, пропускай просто и всё. Сама по чаще пиши здесь и задавай нужные вопросы, глядишь и все подтянутся

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
...Ребенка уложила, мужа накормила, теперь настало мое время ...

...Девочки, никому из знакомых не нужен деревянный манеж и кенгурушка, я решила продать свои, а то только место занимают
Да ужжж, я тоже это время обажаю
Нет, нам не нужно ничего
Авуся вне форума  
Old 16.12.2009, 22:34
Янча
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Россия,г.Воронеж
Сообщений: 55
Вес репутации: 16
Янча на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,здравствуйте.Я к Вам на минутку.
Олеся,поздравляем Вашу семью с именинником!!!Всего ему наилучшего в жизни!!!

А теперь к делу.Была у врача,по поводу отлучения.Ничего нового не узнала.Сказала,увеличивать часы между кормлениями,сведя их на нет,т.е.оставить для начала только утреннее и вечернее,можно и в обед,смотря как ребенок привык к груди.Потом убирать утреннее(в обед),покормить немного на ночь,а потом вечернее.Самое тяжелое отлучать от ночных.Придется потерпеть их слезки,тоже увеличивая время между кормлениями.И так постепенно говорит,отучишь.
Перетягиваться не рекомендовала,в принципе также,как и таблетки.Но прописала их,если уж совсем ничего не получиться с перерывами.Правда,они негативно влияют на организм.
Вот и написала.Наверное,попробую увеличивать.
Но,когда пришла домой,меня сын чуть не съел целиком!Сейчас только и успеваю в туалет носить.Так что,посмотрим,что получится из всего этого.
Янча вне форума  
Old 16.12.2009, 22:42
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, Янча, ндааа, ну эт мы и без врача все знали и правда нового не открыла Я днем сейчас вообще не даю молока и не просит, а вот ночью отрывается по полной...
DARINA вне форума  
Old 16.12.2009, 22:43
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой, Аллочка написала про костюмы и я вспомнила. В магазине Дети (у них ведь целая сеть по Москве и Питеру) тоже есть детские карнавальные костюмы, вроде той мышки, которую Дарька показывала. Видела там еще жирафа, леопарда... вобщем, штук 5-6 насчитала. Стоят около 450 руб.


Это если кому-то надо
tigla вне форума  
Old 16.12.2009, 22:50
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Еще хочу написать Ире...меня обидело,что ты назвала мое сообщение флудом...мои вопросы имеют смысл!!!!
ms Selina вне форума  
Old 16.12.2009, 22:58
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Саш, я вас всех люблю, но мне порой жалко свое время, когда на 10 страниц ты пишешь типа " а я ногти покрасила" или " а я платье купила". Ну кинь ты ссылку на другую тему.

" а я лост сморю", " а я брови выщипала" "а я..." "а я ..." "а я..."
Ну разве не так?? Мне интересно как у тебя дела, но по существу.

причем мое высказывание НЕ с чувством злобы, а чувством сожаления!

И не дуйся, Саш, но вот сколько я не читаю тебя, но ты редко интересуешься у кого и как дела.
Но зато мы все знаем, что ты делала и как.
Женькина Малышка вне форума  
Old 16.12.2009, 23:20
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
он все таки вылез - 8-й ЗУБ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
У нас 25-го будут детки - всего 3-4, около 16.00 будем приглашать, а со взрослыми даже незнаю когда соберемся, может даже объеденим рождество, мое и Олино день рождение
Стол для деток накрою обязательно, тк даже когда к нам просто идут в гости я предупреждаю, что будет обед и, чтоб деток сильно не кормили (мы все в одном доме живем)
а у тебя когда день рождение? близко к Олиному?
Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
Не переживай Тима меня сейчас мамой называет только когда папе жалуется... встречает у дверей и говорит "ма ай-ай" (мама ругала)... ябеда.


У нас наконец тож зуб вылез!!! Третий! седня с рук не слазили... Тока не там, где мы его ждали ждали верхних, а вылез опять снизу
Люлька вне форума  
Old 16.12.2009, 23:28
СораДница
Мама-практикант
 
Аватар для СораДница
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия, МО Серпухов
Сообщений: 103
Вес репутации: 722
СораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люлька с зубиком!!!
СораДница вне форума  
Old 16.12.2009, 23:28
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Саш, я вас всех люблю, но мне порой жалко свое время, когда на 10 страниц ты пишешь типа " а я ногти покрасила" или " а я платье купила". Ну кинь ты ссылку на другую тему.

" а я лост сморю", " а я брови выщипала" "а я..." "а я ..." "а я..."
Ну разве не так?? Мне интересно как у тебя дела, но по существу.

причем мое высказывание НЕ с чувством злобы, а чувством сожаления!

И не дуйся, Саш, но вот сколько я не читаю тебя, но ты редко интересуешься у кого и как дела.
Но зато мы все знаем, что ты делала и как.
Почему то другим девчонкам ты это не пишешь...Все пишут что делали,и что купили....а я такая эгоистка...
Ладно нечего мне на это ответить..и я не злюсь
Жалеть меня не нужно!
ms Selina вне форума  
Old 16.12.2009, 23:29
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

а у тебя когда день рождение? близко к Олиному?



У нас наконец тож зуб вылез!!! Третий! седня с рук не слазили... Тока не там, где мы его ждали ждали верхних, а вылез опять снизу
Поздравляю,сегодня у всех зубки вылезли))))а мы ждем 5 и 6))
ms Selina вне форума  
Old 16.12.2009, 23:32
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
ой, Аллочка написала про костюмы и я вспомнила. В магазине Дети (у них ведь целая сеть по Москве и Питеру) тоже есть детские карнавальные костюмы, вроде той мышки, которую Дарька показывала. Видела там еще жирафа, леопарда... вобщем, штук 5-6 насчитала. Стоят около 450 руб...
Том, спасибки большое!

Цитата:
Сообщение от Люлька Посмотреть сообщение
...У нас наконец тож зуб вылез!!! Третий! седня с рук не слазили... Тока не там, где мы его ждали ждали верхних, а вылез опять снизу
Поздравляю!!!
Авуся вне форума  
Old 16.12.2009, 23:43
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 790
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люлька с зубиком!
tigla вне форума  
Old 16.12.2009, 23:48
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Люль, с зубиком!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 16.12.2009, 23:49
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Ладно,всем спокойной ночи!
ms Selina вне форума  
Old 16.12.2009, 23:53
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
tigla, да я не особо расстраиваюсь, мне больше хочется, чтобы Оля папа сказала - он приедет, а она ему бах в лицо ПАПА талдычу еи каждый день

Лида, как у вас там?
даже не знаю,пока ни как.завтра на работу идет.наконец хоть отдохну.

Люлька с зубиком.

А я сегодня мелкому не давала целый день соску.Утром и днем укладывала около часа,а сейчас еле уложила 2 часа целых крехтел,но зато вырубился.А еще агушу выпил всю,хотя до этого не пил особо много.
На счет кормления,с 7 месяцев кормлю 3 раза днем и ночью.
Лида вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.