Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2014, 17:23
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы! Мы родились 14.01. 2014 г. 3300 вес...рост э-э забыла Все прошло отлично, роды были мягкие

Добавлено через 30 секунд

Арианной назвали

Добавлено через 1 минуту

В 5.20 утра, молозива много - лопаем его.
Окрыленная-мама вне форума  
Old 14.01.2014, 17:26
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Приветы! Мы родились 14.01. 2014 г. 3300 вес...рост э-э забыла Все прошло отлично, роды были мягкие

Добавлено через 30 секунд

Арианной назвали

Добавлено через 1 минуту

В 5.20 утра, молозива много - лопаем его.
Уууррррааааа!!!
Какое красивое имя
ЮльчикК вне форума  
Old 14.01.2014, 17:28
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Приветы! Мы родились 14.01. 2014 г. 3300 вес...рост э-э забыла Все прошло отлично, роды были мягкие

Арианной назвали

В 5.20 утра, молозива много - лопаем его.
Ух тыыыыы!!!!! Какие хорошие новости!!!!!
Надюша, поздравляю!!!!!!!!!
Пусть малышка растет здоровенькой и радует вас!!! Тебе поскорее прийти в себя после родов!
Имя какое красивое выбрали
..Katushka.. вне форума  
Old 14.01.2014, 17:41
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надюша,поздравляю тебя!!!!!!
Спокойных ночек вам и вкусненького молочка!!!!
Имя очень красивое!!!Ты умница!!!
fantomik вне форума  
Old 14.01.2014, 18:14
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюшка.поздравляем!
Скорейшего тебе восстановления
Малышке молочка сладенького
Ket вне форума  
Old 14.01.2014, 19:02
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Надюша,от всей души поздравляю!!!! Молодца!!! Имя выбрали необычное. Все-таки в праздник вторая доча родилась,вот умеешь же ты
Malinka U вне форума  
Old 14.01.2014, 19:47
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

УРААААААААА!!!!!!!!!!!! Надюша поздравляю!!!!!!!!!!!!!! Офигенно красивое имя:girl _in_love::girl_in_love ::girl_i n_love:
Молочка вам и спокойных ночек!!!!!!!!!!!!!



Я встаю в 6, собираюсь, завтракаю,варю кашу, бужу старшую, в 7,20 выхожу на развозку, в 7,40 уже на работе, обед 40 мин.,работаем до 5. После моего ухода муж будит младшую, и увозит к свекровке.

Малинка, от стресса все показатели могут быть искажены, удачно сходить вам на узи.

А я не высыпаюсь совершенно
Мариша33 вне форума  
Old 14.01.2014, 19:51
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надька, ура тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!
WhiteKis вне форума  
Old 14.01.2014, 22:04
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я чота вспомнила как при выписке из рд с Вадимом выскочила и схватила Яна.как жамкала и прижимала его во всё своё тело.т.к. живот был большой перед родами и я всё страдала .что неудобно Яна обнимать. Вот прям самое яркое воспоминание при выписке. Саму выписку и не помню толком. Сейчас осознаю.что живот у меня явно меньше .чем сейчас был

Добавлено через 18 минут

Таскаю малыша на пузе вот оно и адаптировалось под тяжести. Я так фигурку поправить хочу.но что-то пока даже вообразить такое не получается. Вадим с каталкой дома ходит и ползает за мной . уже полегче конечно.но были сегодня в поликлинике и у меня мозг подорвало прям. Ян уходить по своим делам решил.Вадим с рук спрыгивает еле удерживаю. Ходит за руку и непременно к докторской помойке она там белая нарядная с педалькой. Я его отвожу.а он вокруг меня и несется снова к помойке. Чуть не психанула реально. Одной зашибись в поликлинику ездить стало. Ян с огромным фонарём ещё. У нас уже почти год любимая вещь. Во всех больших магазах несемся к полке с фонарями. Ващеееееее. Спит с фонарём.в туалет с ним ходит.мы ж уже всё сами только попу я пока вытираю. Пису сам вытирает. В общем вечер .а я всё от поездки не отойду. Поспать только не успела днем.с Леной сидела. Завтра к кардиологу гоню.сердце болит у неё.
Хоть бы время всё же перевели. Меня темень доканывает. В 9.30 на улице темень. Это ж не нормально

Добавлено через 5 минут

Нас скоро на курс массажа вызовут. Как справляться?
Ket вне форума  
Old 14.01.2014, 22:23
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется, я тоже за время нахождения в роддоме очень заскучаю за Лерой. Что-то она на папу стала плохо реагировать. Иногда просит докормить ее. Но чтобы обязательно я, а не папа. На прогулке за ручку только со мной и тп. Я уж ей рассказываю, что папа ее любит и что он хороший, но толку ноль. Где мы так накосячили.... Раньше ей было все равно, мама или папа, а теперь только мама. И еще бывает. Если муж что-то делает дома не так, я его поправляю, не всегда очень корректным и доброжелательным тоном. Так а Лера вслед за мной повторяет это, только в 10 раз громче и с командной интонацией. Надо мне брать себя в руки как-то, а то всему плохому она учится моментально.
Лера тоже все с туалетом сама, только попу вытирать я ей не доверяю.
Кать, скоро солнечные дни начнутся и светлеть будет раньше. Сейчас же еще и небо затянуто.
Удачи вам у кардиолога!

В поликлинику и на массаж может стоит планшет брать, чтобы так не разбегались. Только предварительно прячь его на несколько дней, чтобы детки за ним соскучились.
..Katushka.. вне форума  
Old 14.01.2014, 22:27
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Приветы! Мы родились 14.01. 2014 г. 3300 вес...рост э-э забыла Все прошло отлично, роды были мягкие

Добавлено через 30 секунд

Арианной назвали

Добавлено через 1 минуту

В 5.20 утра, молозива много - лопаем его.
Поздравляю!!!!!!Умнички!!!!!!!Здоровья вам крепкого!))))))И молочка):girl_in _love:
@SVETIK@ вне форума  
Old 14.01.2014, 22:53
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Надя, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

Добавлено через 7 минут

Мы сегодня скачали приложение Pepi доктор. Давно у нас было Pepi умывалка, как детки зубы чистят на горшке сидят. А доктора я не замечала, потому что играем мы сейчас на планшете мало. Так вот, этот доктор, так смешно. Сначала деловой Марк всех лечил, пока не дошел до зубов. А там такие страшные микробы. Как он испугался. В итоге теперь меня заставляет лечить у детей эти зубы, а сам реально из-за плеча выглядывает. Вот не угадаешь где впечатлится. Зато сегодня вечером, когда он не хотел мыться мои слова про микробов обрели реальный смысл))) побежал вперед меня)))
Nyuta вне форума  
Old 14.01.2014, 23:00
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже перед каждой чисткой зубов рассказываю про микробов. Помогает
..Katushka.. вне форума  
Old 14.01.2014, 23:49
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Надюшка, поздравляю!!! Умничка!!! Быстрее тебе оправиться!!! Имя красивущее!!

Добавлено через 1 минуту

Катюш, ну в принципе поспать-то можно, но моя натура дурная находит другие дела какие-то - ужин в мультю закинуть, прибраться или просто в инете поторчать
Калинка-Малинка вне форума  
Old 15.01.2014, 09:00
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!

Кэти, ну дают твои ребята. ну ничего, научатся скоро маму беречь. Лене удачи у кардиолога, пусть все будет хорошо.

А вот у нас папа в почете сейчас. Сегодня утром я что-то вставала с трудом и завтракала долго, в общем льва разбудила, перенесла в гостиную и ушла краситься. возвращаюсь - а он сбежал обратно в спальню)) залез за папу (а папа спит аж возле окна, в дальнем конце кровати), обнял его, прижался и делает вид что спит.))))) стала уговаривать - отказывается в сад идти. пойду, говорит, только если там праздник будет.) в общем только папа убедил малыша идти в садик.
WhiteKis вне форума  
Old 15.01.2014, 09:48
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию мамули.привет

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
а мне муж айфон купил))))))
Оооо супер
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
вот нам тоже про тело и сутеева надо.

свекровь на др принесла ему книжку про животных. мы прочли оттуда первую сказку. она рассказывается как колодок, только в роли колобка там ежик - все его пытаются сьесть, а он их колет. и только хитрая лиса его толкнула в воду и там выяснилось что это лесной ежик. С какими круглыми глазами слушал ее Данил! он был просто в шоке, и ходит потом - рассуждает - "то ежик, то колобок. как правильно? запутався. это плохо." смешнулька мой)))))

а сегодня в садик пошел во всем новом - я на подарок моих родителей накупила ему одежды. и шапка с шарфом, и куртка, и сапоги, джинсы, кофточка, толстовка. ну воспиталка давай его хвалить, а он, жук крутится
Хааааа.у меня тоже Ян как украинец говорит некоторые слова.

Хиииии.Данил модель
У нас парень есть в районе.ему 4-5 лет. Модель. Но там всё поставлено прям ...ну в общем излишне.на мой взгляд. У парня волосы красивые.так он ходит с пучками. Красивый конечно очень пацан.но какой то унисекс. И девочка отпадный если с платье одеть и в пацанском такой видный прям. Я даже не сразу разобралась кто он.по играм сообразила только.
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Мне кажется, я тоже за время нахождения в роддоме очень заскучаю за Лерой. Что-то она на папу стала плохо реагировать. Иногда просит докормить ее. Но чтобы обязательно я, а не папа. На прогулке за ручку только со мной и тп. Я уж ей рассказываю, что папа ее любит и что он хороший, но толку ноль. Где мы так накосячили.... Раньше ей было все равно, мама или папа, а теперь только мама. И еще бывает. Если муж что-то делает дома не так, я его поправляю, не всегда очень корректным и доброжелательным тоном. Так а Лера вслед за мной повторяет это, только в 10 раз громче и с командной интонацией. Надо мне брать себя в руки как-то, а то всему плохому она учится моментально.
Лера тоже все с туалетом сама, только попу вытирать я ей не доверяю.
Кать, скоро солнечные дни начнутся и светлеть будет раньше. Сейчас же еще и небо затянуто.
Удачи вам у кардиолога!

В поликлинику и на массаж может стоит планшет брать, чтобы так не разбегались. Только предварительно прячь его на несколько дней, чтобы детки за ним соскучились.
планшет Лена с Яном разбили.я писала как-то

Да Ян всегда слушался.а вчера вот разошелся. Давно в поликлинике не был. Понесся к куллеру. Напился. Там такие игровые столики и стульчики.так туда всё рвался. Эхххх. Наругала его.оделся сам весь правда. Молнию только ему соединила на куртке. И вообще у доктора сам всё показал. Сам помог себя послушать.сам кофту поднял.держал. умница такой.горло показал. В общем молодец.

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Надя, поздравляю!!! Растите здоровенькими!!!

Добавлено через 7 минут

Мы сегодня скачали приложение Pepi доктор. Давно у нас было Pepi умывалка, как детки зубы чистят на горшке сидят. А доктора я не замечала, потому что играем мы сейчас на планшете мало. Так вот, этот доктор, так смешно. Сначала деловой Марк всех лечил, пока не дошел до зубов. А там такие страшные микробы. Как он испугался. В итоге теперь меня заставляет лечить у детей эти зубы, а сам реально из-за плеча выглядывает. Вот не угадаешь где впечатлится. Зато сегодня вечером, когда он не хотел мыться мои слова про микробов обрели реальный смысл))) побежал вперед меня)))
Ого.Марк трусишка. Но микробы это сильно
Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

Кэти, ну дают твои ребята. ну ничего, научатся скоро маму беречь. Лене удачи у кардиолога, пусть все будет хорошо.

А вот у нас папа в почете сейчас. Сегодня утром я что-то вставала с трудом и завтракала долго, в общем льва разбудила, перенесла в гостиную и ушла краситься. возвращаюсь - а он сбежал обратно в спальню)) залез за папу (а папа спит аж возле окна, в дальнем конце кровати), обнял его, прижался и делает вид что спит.))))) стала уговаривать - отказывается в сад идти. пойду, говорит, только если там праздник будет.) в общем только папа убедил малыша идти в садик.
Ой.хорошо то как. У нас папа в почете когда ремонтирует что-то или по дому мастерит. Тут уж Ян даж резко сказать папе не позволяет.сразу оговаривает.что папе мешать нельзя и так с ним говорить нельзя и вообще человек делом занят.уходи не мешай.
Ket вне форума  
Old 15.01.2014, 09:48
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Спасибочки!:girl_in_love
Надюш.может муж сможет с Катюшей съездить в детский магаз? У меня Миша ездил с Яном.Ян так гордился мочалку купил себе и брату.машинки.маленькие памперсы. смешно. Но такой удачный оказался ход.поэтому Вадима забрал с радостью и уже осознанием.что он наш.ведь сам всё ему купил
Цитата:
Сообщение от fantomik Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Я бы конечно девочку хотела,т.к к девочкам я ближе.Девочка это что-то совсем другоеНо мальчишки тоже разные бывают.Может этот родится нежный,добрый и ласковый.
Ага.как Вадим мой. Очень нежный пацан. Ему и покупается почему то всё белое.голубое.такое милое. Яну кофты с тракторами и вертолетами.с роботами.а Вадиму всегда что-то нежное и улыбчивое в руки лезет
Ket вне форума  
Old 15.01.2014, 09:58
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот унисекс я не понимаю. мужчина должен быть мужчиной. Данька уже знает что он мужчина)))))

а нежное дааа. моему очень идет бирюзовое. покупаю часто. в цвет глаз))))

блин еще чо хотела написать-то.....
WhiteKis вне форума  
Old 15.01.2014, 10:10
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
ну вот унисекс я не понимаю. мужчина должен быть мужчиной. Данька уже знает что он мужчина)))))

а нежное дааа. моему очень идет бирюзовое. покупаю часто. в цвет глаз))))

блин еще чо хотела написать-то.....
У Вадима глаза были прям совсем голубые.яркие.сейчас в синеву пошли. Как же ему идет синий и бирюзовый и вся эта гамма. У него прям глаза как фонари тогда горят. Очень выделяются. Хотя раньше я считала.что серый и синиий-голубой это не выразительные глаза.теперь вижу.что ошибалась. Просто видимо взрослые так ярко не одеваются поэтому красивый цвет глаз и теряется.

Я помню мальчишкам нашим по полтора года было мы с Юлькой Люкой в ниточный магаз ездили. Она тогда купила нитки красивущие переходный голубой бирюзовый синий и белый. Офигенные. Я жалела .что Яну эта гамма не пошла. Юлька рукава кажись так и не довязала.а сам свитер красивый получился. Перекупить что ль попросить у неё?
Ket вне форума  
Old 15.01.2014, 10:12
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
У нас Марк тоже знает, что мужчина. Как-то быстро они это понимают. Мне вообще со стороны нравятся мальчики с красивыми длинными волосами. Но своему бы не сделала так.
Nyuta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.