Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2009, 19:14
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой как нас много)))))
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2009, 18:18
Нимфочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Нимфочка
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 79
Вес репутации: 430
Нимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспоримаНимфочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вначале с месяцем определились, а потом выбрали красивое число на субботу, получилось так, что на день позже годовщины моих родителей. Итого получилось, что наша свадьба состоится 8 августа))))) 2009года
Нимфочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2009, 23:45
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня 2 сентября
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2009, 17:44
Внезапная
Мама-чайник
 
Аватар для Внезапная
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Внезапная на пути к лучшему
По умолчанию

Меня это прекрасное событие ожидает 4 июля)))
Внезапная вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 02:29
ZaSlonka
Мама-теоретик
 
Аватар для ZaSlonka
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 69
Вес репутации: 98
ZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспоримаZaSlonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы выбрали 09.07.05 (9 июля 2005 года)
ZaSlonka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 16:08
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Зайкуня;314309]Ну ты вообще молодец,не растерялась!!!
А наша свадьба была 15.02.2008 на день рождения мужа.

И наша бала на мое день рождение и на день города Москвы.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 16:19
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Сообщение от Нюся
у меня свадьба была 13 октября 2007. Так хочется еще раз пережить этот день!


Я уже пережила во второй раз. В белом сарафане и цветах на берегу океана...
Не смейтесь, но это "заболевание", теперь 3 раз хочу

Многие страны проводят свадебные церемонии для туристов. Это ооочень романтично и ооочень красиво!!! Особенно на морях, среди пальм и цветов!!! Некоторые церемонии даже имеют юридическую силу!!!
Попробуйте повторить эти прекрасные мгновенья - очень романтично!!!
Особенно тем, у кого не получилось с "классической" свадьбой! Это класс и стоит не дорого!
Ой как романтично. Я бы тоже хотела. А то у меня свадьба с пузиком была, а теперь как человечку охота. Можно подробнее рассказать.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 16:21
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funtik-lux Посмотреть сообщение
чет я смотрю фотки мамочек на сроке 25-26 недель и начинаю задумываться: ....а влезу ли я в свое свадебное платье через 6 недель? .....Скажите, как быстро начнет щас расти живот?
У всех по разному. Я вот на 32 выходила и живот виден. Пришлось платье за неделю до свадьбы брать.
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 16:35
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василинка Посмотреть сообщение
Ой как романтично. Я бы тоже хотела. А то у меня свадьба с пузиком была, а теперь как человечку охота. Можно подробнее рассказать.
Вот тут инфа:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и далее по любой стране, но это официальное мероприятие, а если вы уже женаты, то вам гораздо дешевле, так как с документами нет мороки! То есть вам нужно торжественное событие -символическое по обряду выбранной страны! Мы "женились" на Шри Ланке и это было очень красиво и символично, но не документально, поэтому гораааздо дешевле! Но надо приехать заранее и договориться! Через агенство не надо,сдирут по полной, а договариваться нужно на месте с русским гидом отеля или на ресепшен! Они всегда в теме! Удачи!!!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 22:24
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Alla, спасибо за ссылку, я уже что-то наподобие придумывала себе, и вот на тебе Так хочется еще раз за того же мужа замуж выйти в романтических условиях, а не "скорей-скорей, наша очередь, быстрей в машину, а то пробки, посмотри, то ли вино официанты выставили и т.д."
Хочу в Перу ,но реальнее Кипр А вообще все равно - везде хорошо
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 23:41
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla165 Посмотреть сообщение
Вот тут инфа:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и далее по любой стране, но это официальное мероприятие, а если вы уже женаты, то вам гораздо дешевле, так как с документами нет мороки! То есть вам нужно торжественное событие -символическое по обряду выбранной страны! Мы "женились" на Шри Ланке и это было очень красиво и символично, но не документально, поэтому гораааздо дешевле! Но надо приехать заранее и договориться! Через агенство не надо,сдирут по полной, а договариваться нужно на месте с русским гидом отеля или на ресепшен! Они всегда в теме! Удачи!!!
Спасибки большое
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 13:10
Ася
Мама-чайник
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ася на пути к лучшему
По умолчанию

а мы женились 27 сентября 2008 года. хотели сначала вначале сентября - чтоб с погодой угадать наверняка. но так как мы решили прямо из загса на самолет и в отпуск, то было очень тяжело подобрать время регистрации ко времени вылета. в итоге нам оооочень повезло с погодой, все было просто супер ))
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 13:02
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
а мы женились 27 сентября 2008 года. хотели сначала вначале сентября - чтоб с погодой угадать наверняка. но так как мы решили прямо из загса на самолет и в отпуск, то было очень тяжело подобрать время регистрации ко времени вылета. в итоге нам оооочень повезло с погодой, все было просто супер ))
А что самой свадьбы не было?
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 13:14
Ася
Мама-чайник
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ася на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василинка Посмотреть сообщение
А что самой свадьбы не было?
после регистрации мы поехали только с родителями в ресторан, немного посидели, выпили, они нас поздравили и мы поехали в аэропорт. а когда уже вернулись из отпуска, закатили большой праздник для друзей.
Ася вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2009, 20:54
LaDy
Мама-теоретик
 
Аватар для LaDy
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Вес репутации: 18
LaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личностьLaDy весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А мы, точнее я, выбрали очень просто - у нас 26 июня 2009г, т.к. у меня в этот день овуля (цикл чёткий), подумала о первой брачной ночи и всё в этом духе... к тому же это пятница.
LaDy вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2009, 23:38
Василинка
Заблокирован
Мама-умница
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 288
Вес репутации: 0
Василинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспоримаВасилинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
после регистрации мы поехали только с родителями в ресторан, немного посидели, выпили, они нас поздравили и мы поехали в аэропорт. а когда уже вернулись из отпуска, закатили большой праздник для друзей.
Здорово. У меня так сестра себе свадебное путешествие сделала, но только она на второй день, а первый мы все гуляли
Василинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 23:11
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас свадьба была 23июня 2006года,на улице жара была,все было здорово
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2009, 23:47
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Наша свадьба была 21 января 2006 года. Мороз был ужасный, машины не заводились, выкручивались как могли, а сейчас вспоминаем с улыбкой.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 08:54
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaDy Посмотреть сообщение
А мы, точнее я, выбрали очень просто - у нас 26 июня 2009г, т.к. у меня в этот день овуля (цикл чёткий), подумала о первой брачной ночи и всё в этом духе... к тому же это пятница.
Ну ты закрутила!!!!! Пусть все сбудется!!!!
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2009, 16:38
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

6 ДЕКАБРЯ 2008 год, ровно через 2 месяца после подачи заявления и моего дня рождения)))
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.