Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.07.2012, 09:46
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

я с ней не общаюсь теперь))
Нат,а сестру свою почему не хочешь??у меня у мамы 3 крестника....
Leil@ вне форума  
Old 06.07.2012, 09:50
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
девочки, до сих пор не осознала полностью, что жду второго ребенка. Как не со мной. Порой кажется, что нет никого в животе......
Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ.... я до сих пор не всегда осознаю что Андрей это Мой ребёнок,натстоящий человечек
золотая рыбка вне форума  
Old 06.07.2012, 09:52
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nyrka_12 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Свет,у меня была похожая ситуация.крестнач ани перевирала все время,рассказывала все маме,мама папе,а папа уже моему мужу (они вместе работали). С мужем ссоры начались.я позвонила сказала,лена,т.кхты не можешь не делиться с мамой и т.д.,то я вынуждена перестать общаться с тобой.потому как общаться и ничего не рассказывать это уже не дружба...возобновили отношения только когда муж заболел и умер потом.
у меня просто уже 3-ий день не выходит эта ситуация из головы....Простоо какая-то фигня получается (совпадение что ли)
2 подружки,одна приехала из др города(мы с ней с 3-х лет были вместе), я с ней моталась везде,делилась всем),устроили её на хор работу,всё...я стала никто и звать меня никак....

тут почти тоже самое- была в декрете,писала,звонила,приезжала,в июне вышла на работу.Всё....пропала....даже смс как дела нет
узнала,что в эту суб они собираются в ква-ква,раньше всегда вместе,а тут,почему так,что случилось после выхода на работу понять не могу
Svetli4ok вне форума  
Old 06.07.2012, 09:55
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

блин! Писала писала и слетело все! Нат, у нас тоже крестного нет младшей. Только крестная видимо будет. Лейла, мне тоже интересно про капитал! Света, я набрала 6 кг где то, но не в этом дело мозг отказывается понимать происходящее
В ритме счастья вне форума  
Old 06.07.2012, 09:56
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Оле4к@;5114474]блин! Писала писала и слетело все! Нат, у нас тоже крестного нет младшей. Только крестная видимо будет. Лейла, мне тоже интересно про капитал! Света, я набрала 6 кг где то, но не в этом дело мозг отказывается понимать происходящее[/QUOT

наверное потому,что разница маленькая между родами...может лет через 7 было б ощутимее
золотая рыбка вне форума  
Old 06.07.2012, 09:59
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Свет че такое ква-ква??)))А про работу,когда подруги выходят,я вот столкнулась-никто не звонит!!!!!!!!!!!!!!!!!!я смирилась уже!!!одной подруге по пол года не звоним друг-другу,нет необходимости,встречаемся када собираемся раз в год в кафе посидеть-вот так,что обижаться то???мы общаемся чаще только с друзьями мужа,что таить то все так я думаю...или нет???????
Leil@ вне форума  
Old 06.07.2012, 10:00
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ.... я до сих пор не всегда осознаю что Андрей это Мой ребёнок,натстоящий человечек
И у меня тоже самое - смотрю иногда и удивляюсь МОЯ что ль?

Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
блин! Писала писала и слетело все! Нат, у нас тоже крестного нет младшей. Только крестная видимо будет. Лейла, мне тоже интересно про капитал! Света, я набрала 6 кг где то, но не в этом дело мозг отказывается понимать происходящее
Ничего после родов поймет
ЕвгешаС вне форума  
Old 06.07.2012, 10:03
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки подскажите незнаю что делать:
у нас прививка 17-го (АКДС и полио) а у Ритульки вот несказать что б насморк, но течет из носа периодически
Нос не заложен, промываю только аквамарисом где-то пару раз в день
вот и думаю перенести прививку или нет
ЕвгешаС вне форума  
Old 06.07.2012, 10:05
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение

наверное потому,что разница маленькая между родами...может лет через 7 было б ощутимее
у мамы ща коллега родила,старшей 18,младшему 6 мес....воооооооот говорит ощутимо
Svetli4ok вне форума  
Old 06.07.2012, 10:08
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Свет че такое ква-ква??)))А про работу,когда подруги выходят,я вот столкнулась-никто не звонит!!!!!!!!!!!!!!!!!!я смирилась уже!!!одной подруге по пол года не звоним друг-другу,нет необходимости,встречаемся када собираемся раз в год в кафе посидеть-вот так,что обижаться то???мы общаемся чаще только с друзьями мужа,что таить то все так я думаю...или нет???????
ква-ква-аквапарк
хз...наверное так и есть...просто я наверное по себе сужу,когда бы я не работала,сколько у меня дел не было-всегда найду минутку набрать номер или же присласть смску.Почему когда что-то случается,ты нужна,а как всё ок...эх

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Девочки подскажите незнаю что делать:
у нас прививка 17-го (АКДС и полио) а у Ритульки вот несказать что б насморк, но течет из носа периодически
Нос не заложен, промываю только аквамарисом где-то пару раз в день
вот и думаю перенести прививку или нет
если бы именно ща есть сопельки,наверное не стоит вести
Svetli4ok вне форума  
Old 06.07.2012, 10:09
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

[QUOTE=Хочу ребёнка;5114481]
Цитата:
Сообщение от Оле4к@ Посмотреть сообщение
блин! Писала писала и слетело все! Нат, у нас тоже крестного нет младшей. Только крестная видимо будет. Лейла, мне тоже интересно про капитал! Света, я набрала 6 кг где то, но не в этом дело мозг отказывается понимать происходящее[/QUOT

наверное потому,что разница маленькая между родами...может лет через 7 было б ощутимее
Ага.у меня также.
Крестная есть,нет крестного..а он обязателен для мальчика
MENAMI вне форума  
Old 06.07.2012, 10:17
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию



Всем привет!!!
Мы сегодня так плохо спали,что-то ныл,копошился,возился....Утром встала никакая,а сейчас на пруд пойдем....Может днем посплю....
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 06.07.2012, 10:20
Svetli4ok
Мама-практикант
 
Аватар для Svetli4ok
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва,Медведково
Сообщений: 113
Вес репутации: 16
Svetli4ok весьма и весьма положительная личностьSvetli4ok весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuliacha1 Посмотреть сообщение


Всем привет!!!
Мы сегодня так плохо спали,что-то ныл,копошился,возился....Утром встала никакая,а сейчас на пруд пойдем....Может днем посплю....

эх....пруд-красотень
Svetli4ok вне форума  
Old 06.07.2012, 10:21
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а меня подруга моя, с трех лет дружим, не разлей вода, не поздравила в этом году с днем рождения! Обидно! А недавно зашла в магаз детский, гипермаркет, где она работает, просто он один у нас, встретились с ней между полок, она как ни в чем не бывало общается
В ритме счастья вне форума  
Old 06.07.2012, 10:21
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Жень пока сопли не пройдут нельзя,до 17-го думаю норм уже будет!!!!
Нат все хочу у тя спросить почему вы ипотеку не возьмте платите такие бешеные деньги за съем,за ипотеку наверн меньше платить...и капиталом часть погосили б....продать больше нечего у родителей,недвижимость какая-нить???Я вот отгорела с однушкой,хочу второго родить,остаться в двушке,а маме купить однушку путем продавания гаража+мат.капитал...так разумнее думаю,но вот вопрос встал когда им можно воспользоваться,ток апосле 3-х лет,или же до.......
Leil@ вне форума  
Old 06.07.2012, 10:26
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Лейла, у меня подруга сразу после рождения материнским капиталом воспользовалась, заплатила ипотеку
ЕвгешаС вне форума  
Old 06.07.2012, 10:27
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оль,странный у вас бух,буд-то не работала никогда...И фирма наверно не маленькая...З.пл.маловата конечн.для ваших краев....
А я бы с мужем не захотела работать,мы работали вместе год....каждый день его рожу фидеть,нафиг...ну,у вас,может выхода другого нет,а денег хочется нормальных...

Светик,не поняла я...как ты узнала об утечке информации?Надо наверно с этого начинать,чтоб понять как вести себя с подругой....
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 06.07.2012, 10:28
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгешаС Посмотреть сообщение
Лейла, у меня подруга сразу после рождения материнским капиталом воспользовалась, заплатила ипотеку
Жень ну у них ипотека была,а я на новое жилье хочу сразу после рождения погасить часть
Leil@ вне форума  
Old 06.07.2012, 10:29
ЕвгешаС
Мама-чайник
 
Аватар для ЕвгешаС
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Вологод.обл.
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспоримаЕвгешаС репутация неоспорима
По умолчанию

Что-то доча у меня на овощи подсела, клубники только пару ягод может съесть и все. А морковку сейчас сидит жует, а в суп картошку не ложу вообще - не ест, а вот кабачок вместо картошки на ура идет или капуста обычная и цветная.
ЕвгешаС вне форума  
Old 06.07.2012, 10:33
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Света, "фирма" у нас министерство обороны называется
В ритме счастья вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.