Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2015, 14:29
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Аня в 8мес была 8100 и 71см
Люб, может я чего-то не понимаю, эт как?)) Вам сейчас сколько?)) Пухлячки такие)) Мы тоже где-то 8 весим.

Юль, ну как, сходили к врачу? Все хорошо?

Ира, привет)) Я Марина

Лен, я тут тоже пива попробовала. А потом еще захотелось)) В итоге выпила не стаканчик далеко, правда под жирную рыбку и мясо, потом поела плотненько, титькой до утра не кормила Больше не буду.. Так что-то стремно(( Только если на НГ, ну и там нам годик будет.
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 14:44
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Лен, обуви?

Марин, эт я описалась, в 6 мес 8100 были
мозг в наградах, Аня на сиське, с Ирой жужжим и здесь пишу не глядя....
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 14:47
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Это Полик на коленочках в кроватке встает



А это на кухне на диване у нее свой "загончик". Мы его еще называем "полиношник"
ЗЫ: Мандарин уже улетел - стоит теперь наверху на полочке.


Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Марин, эт я описалась, в 6 мес 8100 были
Гыыыы, а я думала это я уже того 3 раза посчитала)) Ну вы хомячкииии
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 15:01
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Лен, такие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

суть- супинатор, жесткий задник. высокие, валик сверху, каблук, три застежки

Добавлено через 1 минуту

Марин, Ира была 8300, 72см в 6 мес
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 15:22
Rыs`k@
Мама-умница
 
Аватар для Rыs`k@
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия, Озерск
Сообщений: 270
Вес репутации: 1110
Rыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспоримаRыs`k@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Юная мама Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Люб, Лерка 8200 только в 8 месяцев весила))
Rыs`k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 16:54
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну мы же и родились 4170, как месячный ребенок
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 18:41
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 11
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rыs`k@ Посмотреть сообщение
ЗЫ: Мандарин уже улетел - стоит теперь наверху на полочке.
Маринка, классный мандарин растет!Если Полюшка ему не поможет)
Мы тапки снимаем,бороться пока безуспешно,только топать отвлекается.Нога уже 12,надо обувь на осень искать активнее.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 20:28
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Полинка хозяйка порядок наводит
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 21:29
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки сходили мы к врачу. Диагноз не утешительный((( Задержка психомотрного развития неизвестной этиологии((( Я в жудком состоянии. Врач единственное мне не оч.понравился.Прием не понятный был. Все время печатал и бубнил под нос, что даже не знает что с нами. И странная девочка у меня. Потом сказал, что нам бы в больницу лечь нужно, чтобы там точный диагноз поставили нам. К гинетеку сходить нужно. Отвод от прививок до года. Ну и прописал лекарства.
Я хочу съездить к другому врачу. Наверное при Морозовской больнице. Вот так вот...
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 21:42
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Вы тут уже про обувь думаете. Я с ужасом себе представляю как буду обувь покупать и комбез на зиму. Ничего не знаю и не разбираюсь что лучше.
Марина,Полинка зайка,молодец вот как уже стоит. У вас в кроватке дно максимально опушено?
Юль,конечно сходи к другому врачу,уж если и есть у вас что то надо точно знать что. Но ты себя не накручивай,все лечится и все обязательно будет хорошо.

Мы сегодня сходили на прием,за месяц всего 100грамм набрал и 1см. Сделали опять прививки( из за них Мишка весь день мучался не мог уснуть дома,привык на улице спать. Еще ночью стал ужасно спать,такое чувство что ему молочка на ночь не хватает,просыпается каждый час-полтора и к титьке,попробовала сегодня на ночь кашей накормила
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 22:23
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Алён я думаю зимой ему сапожки не нужны будут.
Юля ну и врача нашла странная девочка сама она странная . а это как называется Задержка психомоторного развития неизвестной этиологии
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 22:27
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena25 Посмотреть сообщение
Алён я думаю зимой ему сапожки не нужны будут.
Юля ну и врача нашла странная девочка сама она странная . а это как называется Задержка психомоторного развития неизвестной этиологии
А что тогда ему еа ножки одевать. Я думаю уже будет ходить,ну или начинать?
Я вот тоже думаю диагноз Маргоше поставили от балды,он ведь "врач",не может вообще ничего не поставить и не выписать.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 22:33
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Лен, это мужчина был. А я про диагноз почитала. У нас все стмптомы на лицо((( Но все равно хочу консультацию еще другого врача.
Я трезво смотрю на ситуацию.Ведь Маргаритка на самом деле лежит и спит целыми днями. Она даже врача не испугалась. А он сказал, обычно детки плачут глядя на него. Корче не знаю.. Хорошо что ДЦП исключил.

Добавлено через 1 минуту

Выписал Ален- пантогам, фоливую кислоту и свечи не помню название
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 23:06
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Юль, обязательно консультируйтесь еще!
Зпмр просто так не ставят, должен быть "букет" симптомов. И до сидения у вас еще месяц есть.
А ты, если заняться нечем, посмотри монтессори
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 08:15
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет девченки!!! Мишеньку с восьмерочкой!!!))) Юль конечно ещё нужно с врачами консультироваться почему раньше ничего врачи не видели все должно у вас быть хорошо
  Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 08:32
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Мишку с 8- кой , Алён ну пинетки такие такие меховые или от комбеза пинетки .

Юля у меня Ксеня тоже врачей да и вообще чужих людей не боится ко всем на руки идёт поделай с ней упражнения на фитболе и сядет твоя красотка и поползёт вот увидишь
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 09:12
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и ставить диагноз по тому что его дети бояться что же там за врачь такой что его все бояться
  Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 09:17
Акулочка
Мама-чайник
 
Аватар для Акулочка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Акулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспоримаАкулочка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки. Вчера так распереживалась, еле заснула.
Записалась к врачу на завтра. В Морозовскую больницу. Надеюсь там адекватно все будет.
Акулочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 09:30
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Юля завтра ждём вас с хорошим результатом
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 09:31
Kissa85
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юличка удачи вам завтра!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.