Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2011, 12:50
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

romawka,приветик,доча прелесть

Элина,обязательно родишь и я как проверюсь и рожу себе дочку
Lika@ вне форума  
Old 06.06.2011, 12:50
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Привет! Спасибки большое!!!
долгожданная она у нас
ПОЗДРАВЛЕМ ВАС С ТАКИМ ЧУДОМ
катринчик вне форума  
Old 06.06.2011, 12:52
Chery
Мама-теоретик
 
Аватар для Chery
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: МО
Сообщений: 60
Вес репутации: 391
Chery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспоримаChery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
кошмар а зачем так много чистили то?и через сколько вы планировать начали а у меня сыночек умер на 23 недельке......
чистили потому, что матка закрывалась сразу от силього наркоза мышцы расслаблялись и она не сокращалась,и кровь скапливалась

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Катринчик, лежу в 12 городской, в пятницу по скорой с кровотечением увезли прям с узи в инвитро.
Надя, я уже и не спрашиваю! Один раз спросила- окситоцин, во второй- даже название не запомнила(
Elena@viktor, очень жаль что так у вас получилось(((((
выздоравливай скорее!!!

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Моя первая беременность ЗБ,на 4 неделях примерно,а убрали в 8 недель.ХГЧ рос долго но плохо надежда была но не оправдалась.Прервали медикаментами,боли были жуткие,пережила ужасную неделю.Мы его так хотели и планировали долго.Были лучшие врачи и витамины лекарства,у меня угроза была боясь выкидыша,а случилась замершая.С начала Б делали очень рано узи и смотрели,все это сказалось.Когда теперь заберемению не знаю,ведь это было просто чудо,у меня поликистозные яичники и ничего не помогало,а с сиофором я забеременила через месяц.
мы начали беременеть через год но нам не разрешали мы тайком, а по поводу узи,мне тоже следили и рано и много делали так что это не причина, предыдущий замер потому, что было полное перекрытие плацентой(хорионом)внутреннего зева,видно матка начала расти и он отслоился, такая беременность редко донашивается, но у меня все низко крепились, близко к выходу-это уже следствие герпеса,он не дает быстро закрепиться вот и ухватывались мои детки поздно почти на выходе, на теперь у меня их 2 и я знаю что побороть и выдержать ради этого можно всё

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Знаю девочки что вы только можете понять что это такое и как все это сложно пережить.Ощущение что чего то не хватает,и я знаю кого мне не хватает,организм чувствую потерян как бы не в себе.Настроился на вынашивание.Девочки напиши пожалуйста через сколько вы забеременили после ,если есть такие кто уже в положение или с малышом уже?
у нас получилось с первого цикла все 3 раза))))
Chery вне форума  
Old 06.06.2011, 12:58
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
romawka,приветик,доча прелесть

Элина,обязательно родишь и я как проверюсь и рожу себе дочку
Конечно родим, я в этом даже не сомневаюсь!!!!!
Вы уже планировать начинаете через 5ть месяцев, нам еще арчти год, но я готова все вытерпеть, чтобы конечный результат стал чудом рождения малютки!!
ЭLina вне форума  
Old 06.06.2011, 13:03
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 725
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
ПРивет! К сожалению лечит только время, нужно чемто попробовать отвлечся,конечно первое время очень тяжело! Какое нибудь интересное дело найти,может на танцы или еще куда то. Главное не накручивать ничего плохого и настрой только на лучшее!!! УДАЧИ!!!
P.s. мне только церковь помогла!!!
Elena&Viktor вне форума  
Old 06.06.2011, 13:04
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Chery, как я рада, что вы к нам зашли, да еще и фоточками порадовали. Глазенки у доченьки прелесть! Вам уже почти полгода, большие такие
Караваш, Еся в костюмчике (тот который с котиком и бантиком) просто моделька
Яринка, солнышко больше не плачь, я просто уверена, что лечение поможет и будут 2 самые здоровые и проходимые трубы. Ждем повторного УЗИ, будем надеятся, что это был фоллик.
Elena&Viktor, я тоже потеряла Б. на 9 недельке. У нас хоть и получилось все с первого раза, но к тому, чтобы начать планировать мы шли несколько лет. Это очень больно, страшно терять уже таких любимых и родных малышей. Но мы здесь все очень упорные, и потихоньку все идем к своей мечте. У нас уже много положительных примеров Вот только 1 июня радовались рождению нового малыша в нашей темке. И еще 2 девочки уже на подходе, скоро родят, а сколько пузиков следом подрастают...Они в нас вселяют надежду. Мы начали планировать через полгода, правда пока не получается, но я уверена, что рано или поздно у всех у нас будут малыши.
Uhh, хорошо, что лечение уже дает положительные результаты
Колокольчик вне форума  
Old 06.06.2011, 13:07
Elena&Viktor
Мама-практикант
 
Аватар для Elena&Viktor
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 158
Вес репутации: 725
Elena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспоримаElena&Viktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
причину самой ЗБ установили?
Прошла только неделя
Elena&Viktor вне форума  
Old 06.06.2011, 13:12
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Прошла только неделя
Первые недели тяжело, хочеться закрыться от всех и плакать, я так и делала, но от этого мне легче не стало, я опять обратилась к девочкам, и мне сразу стало легче, потому что многие уже родили, многие на подходе, сколько пузиков уже, за то время что я в этой темке!!!! Так что, умничка, что к нам заглянула, тут и правда легче становиться, потому что твою боль, кроме нас никто не может понять, уж мне поверь. А здесь мы вместе плачем, вместе смеемся и радуемся за девочек, у кого уже получилось, значить и у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО получиться
ЭLina вне форума  
Old 06.06.2011, 13:14
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
romawka,приветик,доча прелесть

Элина,обязательно родишь и я как проверюсь и рожу себе дочку
привет!! спасибуси!

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЕМ ВАС С ТАКИМ ЧУДОМ
спасибочки
Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
romawka вне форума  
Old 06.06.2011, 13:17
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭLina Посмотреть сообщение
Конечно родим, я в этом даже не сомневаюсь!!!!!
Вы уже планировать начинаете через 5ть месяцев, нам еще арчти год, но я готова все вытерпеть, чтобы конечный результат стал чудом рождения малютки!!
а почему так долго?у меня прошло три месяца,разрешили через полгода,но полгода будет в сентябре,а я решила с ноября планировать,где то 9 месяцев!
Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Chery, как я рада, что вы к нам зашли, да еще и фоточками порадовали. Глазенки у доченьки прелесть! Вам уже почти полгода, большие такие
Караваш, Еся в костюмчике (тот который с котиком и бантиком) просто моделька
Яринка, солнышко больше не плачь, я просто уверена, что лечение поможет и будут 2 самые здоровые и проходимые трубы. Ждем повторного УЗИ, будем надеятся, что это был фоллик.
Elena&Viktor, я тоже потеряла Б. на 9 недельке. У нас хоть и получилось все с первого раза, но к тому, чтобы начать планировать мы шли несколько лет. Это очень больно, страшно терять уже таких любимых и родных малышей. Но мы здесь все очень упорные, и потихоньку все идем к своей мечте. У нас уже много положительных примеров Вот только 1 июня радовались рождению нового малыша в нашей темке. И еще 2 девочки уже на подходе, скоро родят, а сколько пузиков следом подрастают...Они в нас вселяют надежду. Мы начали планировать через полгода, правда пока не получается, но я уверена, что рано или поздно у всех у нас будут малыши.
Uhh, хорошо, что лечение уже дает положительные результаты
приветик
Lika@ вне форума  
Old 06.06.2011, 13:24
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23905
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет!

CheryАаааааа!!!!!!!!!!!Какая лапочка и большая такая уже!
Каравашка Еся наша моделька


Elena&Viktor очень жаль что ты сюда попала Но мы тебя понимаем, и скоро ты опять планюшкой , а потом и пузиком и мамочкой здесь будешь
Кста, мы планировать с 3Ц стали, а получилось в 6Ц
фея вне форума  
Old 06.06.2011, 13:24
ЭLina
Мама-теоретик
 
Аватар для ЭLina
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 60
Вес репутации: 110
ЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспоримаЭLina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
а почему так долго?у меня прошло три месяца,разрешили через полгода,но полгода будет в сентябре,а я решила с ноября планировать,где то 9 месяцев!


приветик
Потому что с каждой беременностью, вынашиваемость все слабеет, поэтому в августе, сентябре начну лечение у гемотолога, и потом только начнем планировать с Г беременность, пока только лечение тромбофилии. От Г. уже ничего не зависит, сейчпс вся надежда на терапевта и гемотолога.
ЭLina вне форума  
Old 06.06.2011, 13:31
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23905
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин. Опять форум вредничает.(((((((
фея вне форума  
Old 06.06.2011, 13:32
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не успеваю за вами не дают мне с вами потрещать!
Nadya I вне форума  
Old 06.06.2011, 13:34
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23905
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Не успеваю за вами не дают мне с вами потрещать!
Какая красивая у тебя новая Ава и линеечка
фея вне форума  
Old 06.06.2011, 13:35
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Привет! Спасибки большое!!!
долгожданная она у нас
И имя красивое такое. Арина!
Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Всем привет!
Яринка, солнышко больше не плачь, я просто уверена, что лечение поможет и будут 2 самые здоровые и проходимые трубы. Ждем повторного УЗИ, будем надеятся, что это был фоллик.
Привет! Спасибо! Я верю, что это фолик был! И трубы мои замечательные. Все вам расскажу, как только УЗИ сделаю. На 20 ДЦ узнаю, были ли это фолик. А после М узнаю, что с трубой.
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Не успеваю за вами не дают мне с вами потрещать!
И я вообще не успеваю. Меня выкидывает постоянно.
Яринка вне форума  
Old 06.06.2011, 13:37
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23905
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
И имя красивое такое. Арина!

Привет! Спасибо! Я верю, что это фолик был! И трубы мои замечательные. Все вам расскажу, как только УЗИ сделаю. На 20 ДЦ узнаю, были ли это фолик. А после М узнаю, что с трубой.


И я вообще не успеваю. Меня выкидывает постоянно.
Ирин, я очень надеюсь что все у тебя хорошо, и ты скоро станешь пузом
фея вне форума  
Old 06.06.2011, 13:39
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Фея привет! И всем, кого пропустила.
Яринка вне форума  
Old 06.06.2011, 13:40
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7167
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Девочки привет.Подскажите как найти силы чтобы пережить неудачную беременность?За что такая не справедливость?Я потеряла того о ком мечтала 4 года.
Привет! Только время придаст нам всем силы! Мне помогло общение здесь.
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
Девочки.не могу больше что уж это за такое то,когда кошмар этот кончится и сюда не будут приходить девочки с печальными историями,хочу чтоб это болталочка закрылась,чтоб все смогли родить деток........
ты обещала нам не расстраиваться
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
нас немного
...
Приветик! Еся - чудо
Цитата:
Сообщение от Elena&Viktor Посмотреть сообщение
Моя первая беременность ЗБ,на 4 неделях примерно,а убрали в 8 недель.ХГЧ рос долго но плохо надежда была но не оправдалась.Прервали медикаментами,боли были жуткие,пережила ужасную неделю.Мы его так хотели и планировали долго.Были лучшие врачи и витамины лекарства,у меня угроза была боясь выкидыша,а случилась замершая.С начала Б делали очень рано узи и смотрели,все это сказалось.Когда теперь заберемению не знаю,ведь это было просто чудо,у меня поликистозные яичники и ничего не помогало,а с сиофором я забеременила через месяц.
у меня был поликистоз, сделали лапару с 2006 года проблем с овуляцией и критическими днями нет.
Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
ПРивет! К сожалению лечит только время, нужно чемто попробовать отвлечся,конечно первое время очень тяжело! Какое нибудь интересное дело найти,может на танцы или еще куда то. Главное не накручивать ничего плохого и настрой только на лучшее!!! УДАЧИ!!!
P.s. мне только церковь помогла!!!
Приветик.
Тануша вне форума  
Old 06.06.2011, 13:40
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Ирин, я очень надеюсь что все у тебя хорошо, и ты скоро станешь пузом
Спасибо
Яринка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.