Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.11.2015, 18:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию


а мы ножки нашли, теперь еще и ножки во рту будут)))
Гоша в 5 месяцев ровно начал в рот толкать, Захарик чуть опередил)

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Странный мальчик, большой же, не должен был так делать.
очень даже странный. Сам весь такой тихий, зажатый. Спросишь он либо убегает прячется, либо опускает голову и оооочень тихо под нос что то говорит. С Егором когда играют, Егор командует. Получается что сильному отпор дать не может, а над маленьким, таким который ни сказать, ни сдачи дать не может, изгаляется.
У него ни сегодня, завтра сестренка родится. Если не родилась вчера..срок подошел. Не знаю как маме его сказать чтоб была осторожнее.
Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Мои правда тоже могут нахулиганить, хотя сейчас уже реже.
ой мамочки)) жесть..но твои очень маленькие конечно еще
Клевые такие!
Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
про песни вообще молчу, она подпевает мне по своему,не отводя глаз.
Захар тоже подпевает
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 18:36
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олеся , Диля, Катя, спасибо!!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Странный мальчик, большой же, не должен был так делать.

Мои правда тоже могут нахулиганить, хотя сейчас уже реже.
Фотку выложу, двойняшкам тут нет ещё 2 лет, лене наверное месяц.
Хотела всех вместе сфоткать и вот что получилось
Изучают Леночкины части тела

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение

а мы ножки нашли, теперь еще и ножки во рту будут)))
Гоша в 5 месяцев ровно начал в рот толкать, Захарик чуть опередил)

Добавлено через 5 минут


очень даже странный. Сам весь такой тихий, зажатый. Спросишь он либо убегает прячется, либо опускает голову и оооочень тихо под нос что то говорит. С Егором когда играют, Егор командует. Получается что сильному отпор дать не может, а над маленьким, таким который ни сказать, ни сдачи дать не может, изгаляется.
У него ни сегодня, завтра сестренка родится. Если не родилась вчера..срок подошел. Не знаю как маме его сказать чтоб была осторожнее.

ой мамочки)) жесть..но твои очень маленькие конечно еще
Клевые такие!

Захар тоже подпевает
Мы тоже ножки недавно нашли) Олеся, мне так твой Захарушка нравится! Он такой эмоциональный на фотках. Особенно мне фото понравилось когда ты его к соске приучала
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 18:46
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Спасибо, девочки!

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Фотку выложу, двойняшкам тут нет ещё 2 лет, лене наверное месяц.
Хотела всех вместе сфоткать и вот что получилось
Миниатюры
Аааа! Одна в глаз, другая в пупок ))) Ох )))
Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
а мы ножки нашли
Ой, забавный какой Захар

Сёму с полугодиком!

Миланку и Настю с 5 месяцами!

Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 19:09
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!


Аааа! Одна в глаз, другая в пупок ))) Ох )))

Ой, забавный какой Захар

Сёму с полугодиком!

Миланку и Настю с 5 месяцами!

Спасибо, Наташа!

Добавлено через 5 минут

Моя Милаша.
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 19:11
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Моя Милаша.
Цветочек! Очень сладкая!!!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 19:13
Maruskya
Мама-умница
 
Аватар для Maruskya
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 267
Вес репутации: 3785
Maruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспоримаMaruskya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Цветочек! Очень сладкая!!!
Спасибо)))
Maruskya вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 19:25
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Мы тоже ножки недавно нашли)
С новым этапом!
Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Олеся, мне так твой Захарушка нравится! Он такой эмоциональный на фотках. Особенно мне фото понравилось когда ты его к соске приучала
Спасибо! нам очень приятно мне тоже та фотка нравится, весь вечер над ребенком измывалась, соску толкала, он рычал, ругался, а мы ржали над ним..в итоге он ее куда то швырнул, до сих пор найти не могу
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Ой, забавный какой Захар
ага, смешной чувак)) жду не дождусь когда жадничать начнет. не помню в каком возрасте это начинается, когда ребенок грудь сосет и кто нибудь начинает говорить "заберу заберу", а ребенок пытается и ручками обхватить и все груди себе в рот затолкать и злиться..все малыши так делают))))
Цитата:
Сообщение от Maruskya Посмотреть сообщение
Моя Милаша.
Точно Милаша, милашка такая! Волосы отрасли у вас

Так быстро растут наши пупсы, глазом моргнуть не успеем, будем обсуждать школьную программу, покупку ранцев
Казалось вот только июль 2011 был, а у нас они такие большущие уже
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 19:31
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Миланка кукленка,ТТТ на нее

Олесь, у меня никто не жадничал,впервые о таком слышу
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 19:45
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кудесница Леся, какой классный Захар! Такой длинный!!!
Ленуся тоже с ногами развлекается!

Maruskya, Милана красотка!
Совунья, только рядом посадила, а они анатомию по ней изучают )
Сейчас уже так не делают. Могут погладить, поцеловать, игрушки ей приносят. Но чаще играют вдвоём, на неё не обращают внимание.
Кудесница Леся, у меня девочки не жадничали. Не знала, что так делают

Лену теперь не оставить, ползает быстро, но назад!!!! Я такого ещё не видела. Двойняшки на четвереньках и вперёд.
Я пылесошу каждый день, так как дома 2 кота. Обычно 2 раза в неделю влажная уборка, но теперь придётся и пол мыть
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 20:19
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Катюш,Лена красавица,ТТТ на нее
А у меня все сначала назад попластунски ползали,а потом уже вперед на четвереньках,это следующий этап развития
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 21:56
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Лену теперь не оставить,
Домовенок Кузя ))) сидит под кроватью Бабайка ))))))

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
А это Леночка в крестильном наряде
Барыня! Ни дать, ни взять барыня!

Добавлено через 38 минут

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
и я не хочу чтоб рано самостоятельно передвигаться начал, раньше то ребенок один был, все убрал, обвязал, задрал и норм.
На эту тему фотка понравилась
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 22:21
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Wild_cat, фото с близняшками супер!!!! А в крестильном наряде Леночка -- куколка! Очень красиво все
Maruskya, с пятью месяцами красавицу Милашу! Такие волосики длинные, повязка эта -- класс!!!
У нас ещё ни одной повязки на голову нет...
Wild_cat, а у нас старший сын ползал назад. Причём долго. Вперёд после 7 месяцев только пополз. Радости было а то назад как упрется куда, и кричит, сдвинуться не может )))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2015, 23:38
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!! С объединением!!!! Как быстро все оживились)))....
Я Таня! Дочку Аришку родила 13 июня, ребёнок первый. Приятно познакомится и давайте дружить!!!)
Не все успела прочитать, всех малышек с достижениями и датами) у мужа вчера было др, отмечали, домой приглашали, так я вся вымоталась никак не приду в себя после готовки и уборки!!!
Арина слава богу даёт мне время, играет самостоятельно) сегодня увидела что и второй зубик проклюнулся. Все грызёт м дует пузыри.
Ползать назад начали мы неделю назад, это очень смешно) обязательно доползает до дивана, засунет ноги туда и начитает кричать, потому что попа не лезет дальше )))) на четвереньках раскачивается, но вперёд никак не ползёт)

Добавлено через 4 минуты

Wild_cat, лена просто чудо!!!! Кать, подскажи где покупали пенку как пазл на полу которая, не могу найти(((( у нас везде ламинат и Арина буксует на нем( а ковёр белый мы убрали, жалко испортить
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 00:08
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Дэлия, Совунья, Dashun, Татьяна89, спасибо, девочки!

Тань, вот здесь покупала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 00:09
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за комплименты, девочки, Сашульке передам))))
Какие же детки все сладючие на фотках!!!! И как быстро растут!!!! Недавно следили за родами каждой....

У меня к вам, как к старшим вопрос! Моя звезда совсем лентяйка! Бодрствует мало, между снами около 1,5 часов, может все это время просто лежать, немножко ножками подрыгает и ручками, чуть поагукает...Сегодня к игрушкам первый раз тянулась...Это вообще нормально??? Я что-то переживаю(
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 00:19
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

НатаБ, мне вообще до 3 месяцев казалось что ребенок все время должен спать . Я ее все время спать укладывала
Сейчас Лена бодрствует 2 часа. Максимум 3 перед уходом в ночь.
И про игрушки я вспомнила месяца в 3. На пол ее положила и увидела что ребенок и переворачивается и игрушкам интересуется, в ручки берет))
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 00:27
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Мой на эмоциях очень ножками и ручками активно дрыгает. Спать - ничего не могу сказать, у моего сейчас такая мода - уложишь спать, вздохнуть спокойно не успею, он уже проснулся. Как Штирлиц! 40 минут и он уже выспался! Вздремнул чуток и дальше веселье
Между нами полтора месяца, поэтому может со временем все меньше будет спать.

Муж на 4 дня уезжал на похороны дядьки. Гошка отвык ))) Сегодня вечером наш папа приехал, ребенок, конечно,обрадовался, но стеснялся немного. Потом эмоциональничал перед сном - лезгинку танцевал лежа. Еле уговорила спать. Кстати, купила книжки с картинками, ему сегодня показывала перед сном - пялится в книги с таким серьезным видом и что-то говорит, губки вытягивает, серьезный: - Ууууу! Оооо!

Добавлено через 33 секунды

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
мне вообще до 3 месяцев казалось что ребенок все время должен спать . Я ее все время спать укладывала
я тоже
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 00:27
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Wild_cat,
Значит нам можно расслабиться)))
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 00:41
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

НатаБ,
Не забудь только в 3 мес положить на пол и дать все таки ребенку игрушки

Добавлено через 7 минут

НатаБ, давай мы и тебя посчитаем? На первую страничку запишем и к нам?
Симметрично получится - Анюта с Сёмой три дня до лета, а ты с Сашей три дня после лета )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2015, 00:41
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совунья, это из разряда: "третий ребенок-если ест из миски кота, то это проблемы кота!!!"
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.