Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Встаетет ли вы, чтобы приготовить мужу завтрак?
Я работаю, так что все само собой так получается 30 9.17%
Специально встаю для этого 64 19.57%
Когда как 103 31.50%
Не-а, сплю сладким сном 130 39.76%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.02.2012, 18:48
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
У меня муж вдруг подсел на каши,теперь варю
Молодец! мой вроде худеть собрался, тоже наверное придётся каши варить!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 19:03
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Молодец! мой вроде худеть собрался, тоже наверное придётся каши варить!
У нас обратная ситуация,хоть пару кг прибавить
Просто он заядлый курильщик,бросать не собирается и курил всегда утром натощак.А тут решил последовать примеру друга и теперь сначала завтрак,потом сигарета
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 19:30
Наточка
Мама-теоретик
 
Аватар для Наточка
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 61
Вес репутации: 198
Наточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспоримаНаточка репутация неоспорима
По умолчанию

Раньше вставала и готовила завтрак всегда-до дебатов даже доходило,говорил-не напрягайся,сама собирайся на работу спокойно,а сейчас муж раньше уходит на работу,варит овсяную кашу себе, и на меня иногда порцию оставит))).. у нас в этом плане проблем вообще нет-спокойно к этому относимся..
Наточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 23:21
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Специально не встаю, но если уже проснулась, могу чайник поставить, бутербродов сделать. Но в основном он все сам делает)))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 14:38
Мама лучшего сына
Мама-практикант
 
Аватар для Мама лучшего сына
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Вес репутации: 21580
Мама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспоримаМама лучшего сына репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ответила когда как,встаю сварить обязательно кашу или кофе,но пока ребенок маленький он справляется сам,на самом деле думаю это очень приятно заботится о родном человеке,т.ч не вижу в этом трудности)))
Мама лучшего сына вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 15:00
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

мой муж обычно встает тихонько, чтоб нас с дочкой не разбудить и завтракает сам. бывает, что я встану и что-нибудь готовлю на завтрак, но редко. он и не ест-то утром особо, иногда вообще не завтракает, берет с собой на работу бутерброды и термос с чаем.
сегодня вот специально встала, хотела ему гренки пожарить. а муж завтракать не захотел, взял с собой чай и круассаны, которые я вечером пекла.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2012, 14:56
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас завтраки теперь муж готовит, даже по выходным. Теперь это его обязанность ))
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2012, 15:51
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы встаем вместе, т.к. работаем вместе. Пока я собираюсь, муж делает завтрак. Хотя и завтрак то у нас легкий, чай/кофе и бутики
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 21:49
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Когда как, хотя правильнее ответить "редко".
Он с утра все равно только чай с бутербродами или плюшками признает. Особо готовить нечего. Если я не сплю в это время - сама проснулась, дочка разбудила, еще не легла - то я конечно ему все накрою пока он глаза разлепляет. Но если я сплю - будить меня преступление. А уж будильник заводить я точно не стану.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2012, 22:11
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж с утра только кофе пьет, так что я по этому поводу не парюсь)))
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 20:04
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на работу раньше встаю, поэтому сама завтрак готовлю. Я в общем с вечера накрываю, а утром только из холодильника достаю и чай/кофе. А по выходным он готовит, по выходным у нас основательный завтрак всегда
А когда буду в декрете, не знаю даже. Наверное тоже буду с вечера готовить.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 20:40
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всегда готовлю завтрак мужу, а когда ему на работу,а он работает сутки трое, встаю в 5 утра и готовлю завтрак В 6 утра он уже уезжает
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 18:16
Sharmili
Мама-чайник
 
Аватар для Sharmili
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Sharmili на пути к лучшему
По умолчанию

Мой муж по утрам завтракает или творогом (сам себе делает как нравится) или кефирчиком или кашкой (тоже сам). Я обычно только кофе пью. В декрете буду только провожать до двери на работу с пожеланиями хорошего рабочего дня!
Sharmili вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 18:48
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я всегда встаю позже мужа, даже когда он отдыхает он сам готовит нам завтрак. Видимо, я плохая жена
Aniramka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 19:01
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сам готовит...И на нас с сыном тоже )
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2012, 19:36
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня по разному, иногда только кофе или чай пьет. а иногда, ест все что в холодильнике найдет.)))))
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 00:58
Мармелашка
Мама-умница
 
Аватар для Мармелашка
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 213
Вес репутации: 10990
Мармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспоримаМармелашка репутация неоспорима
По умолчанию

Сам завтракает, но постоянно высказывает, какой он бедный несчастный, и плохая жена, что мужу завтрак не готовит!!
Мармелашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 08:37
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

мы теперь все вместе встаем,я топаю варю кашу сыну и делаю бутербродики мужу,потом завтракаем все вместе.и в обед так же и в ужин.
правда когда готовить не хочу,а вот на стол я все подаю
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2013, 17:34
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я утром встаю только чтобы одеть дочку в садик, а завтрак мужу не готовлю-не любит он есть сутра.
Когда я работала, то я и себе не готовила завтрак, тоже не ем рано утром,на работу приходила и пила чашку кофе.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2013, 14:58
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

я всегда готовлю завтрак мужу,встаю в 5,45))обычно это разные каши с вареными/жереными яицами и бутерну привык он плотно завтракать.первое время после свадьбы я шипела,не хотела готовить,а сейчас уже привыкла.вот скоро в декрет,не знаю как будем выкручиваться))наверное возложу эту обязанность на свекровь,или пусть сам завтракает.
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.