Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2013, 14:58
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ян, ого, не знала, что Ролаша ночью плохо спит...
Да, не позавидуешь... Может зубки?

Ирин, обувку хочу, потому что холодно уже в одних носках. Вчера такой ветер был.
Надо еще пинеток навязать, чтобы вместо обувки иногда одевать.

Блин, сегодня Сёме уже суп не по душе... съел чуть-чуть и начал по ложке бить и отворачиваться. Блин блинский! Начнем ли мы кушать с аппетитом? Я уже не могу... На одной титьке то не уехать далеко...
Да Дашуль, Роланчик не из тех кто спит всю ночь беспробудно. Мне всех пальцев хватит, чтоб перечислять сколько раз за 8 месяцев он спал часов до 6 не просыпаясь... а сейчас прям катастрофа...я ночью просыпаюсь и матюкаюсь! Хотя потом сразу одумываюсь и понимаю, что я готова вообще не спать, слава Богу что у меня есть сын!
Даш, Семику уже надоел супчик наверное... блин, вот это тоже я понимаю мамочкам мучение с кормлением!!!
Moreno вне форума  
Old 13.08.2013, 14:58
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Вот всегда удивлялась, как у людей хватает смелости так рвануть и уехать в чужой город! Да еще и с ребенком. Ну вот такие люди и добиваются всего в жизни - которые ничего не боятся


И я не хочу что б оно кончалось!! Так здорово, что малыша не надо одевать и укутывать. Надел самую легкую одежду и пошел гулять Хотя мы и так долго на улицу собираемся, а в холод еще дольше будем!!!

Сладенького большуна Артюшечку с даткой!!!! Ириш, классный отчетчик!!!

Девочки, мой бэйбик так плохо спит ночами!!! Это пипец! Никому такого не пожелаю! Он всегда просыпался часто, и были времена, когда капризничал ночью. Но сейчас прям совсем тяжело! То ли у меня молока мало, то ли по другим причинам, но он посесет и опять вертится, кричит, громко плачет! У нас уже соседи спрашивают почему ребенок по ночам так сильно кричит? А я ничего не могу сделать! На руки беру - он выгибается (не привык к укачиваниям), соску даю: руками отталкивает, и еще громче кричать начинает. У спокаивается только на сиське, но так долго её сосет! Что я спать не могу! У меня уже мысль, встать кашу что ли ему в бутылочку навести? Смесь как то не хочу покупать... молока то ему хватает вроде днем...
Девочки, пожелайте мне терпения... еще и со мной косяк... ложусь поздно и не могу уснуть до 2 часов ночи... а тут уже и малыш просыпается!
Яночка, я бы и не решилась с малышом ехать-боязно, просто выхода другого действительно нет! Даже не представляете, девчонки,каково это, когда родной город вот так загибается(((( всех здесь ждет нищенское существование((( преступность резко возросла, в общем, жуть( страшно на машине-то выезжать скоро будет, тк многие себе такие машины позволить не могут и из зависти будут делать что угодно((( я даже не представляю, на что еду покупать, когда запас денег закончится(((
Ян, а ты сама как чувствуешь по груди-много-мало молочка-то? Может не голодный малыш, а другие причины: зубы, например? Мы тоже очень беспокойные стали, плачем и днем и после еды сразу((( я на зубы грешу!
А еще можно попробовать, когда он плачет кашку предложить, если будет кушать и после этого успокоится-голодный, если нет-другие причины...
Я тоже очень поздно ложусь-пока покушаем с мужем после укладываемый, пообщаемся, уже и 1 час ночи))) надо спать раньше ложиться, а не получается
Инеска вне форума  
Old 13.08.2013, 15:01
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ириш, отчетик отличный! Артюша большой молодечик!
Инеска вне форума  
Old 13.08.2013, 15:06
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ян, давно хотела спросить-что означает Moreno в твоем нике?
Инеска вне форума  
Old 13.08.2013, 15:15
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Яночка, я бы и не решилась с малышом ехать-боязно, просто выхода другого действительно нет! Даже не представляете, девчонки,каково это, когда родной город вот так загибается(((( всех здесь ждет нищенское существование((( преступность резко возросла, в общем, жуть( страшно на машине-то выезжать скоро будет, тк многие себе такие машины позволить не могут и из зависти будут делать что угодно((( я даже не представляю, на что еду покупать, когда запас денег закончится(((
Ян, а ты сама как чувствуешь по груди-много-мало молочка-то? Может не голодный малыш, а другие причины: зубы, например? Мы тоже очень беспокойные стали, плачем и днем и после еды сразу((( я на зубы грешу!
А еще можно попробовать, когда он плачет кашку предложить, если будет кушать и после этого успоитсы-голодный, если нет-другие причины...
Я тоже очень поздно ложусь-пока покушаем с мужем после укладываемый, пообщаемся, уже и 1 час ночи))) надо спать раньше ложиться, а не получается
грудь у меня один период опустела, сейчас почаще стала кормить, снова молочка прибавилось. Ну сегодня наверное поэксперементирую с кашкой среди ночи.
Инн, я даже не знала, что так все плохо в вашем городе...сразу вспомнила новости о Детроите в Америке
Moreno вне форума  
Old 13.08.2013, 15:32
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да что там проблемы с кормлением - ничто по сравнению с тем, что малыш не спит ночью!
Янчик, крепись, держись, экспериментируй! Пусть этот период не затягивается! Спокойные ночки настанут!

Мы ночью, ттт, хорошо спим... Но прикладываться к груди стал Сёма чаще ночью. Если раньше в 21.00 - 21.30 кушали, укладывались, потом в 01.00 - 01.30 титя и до утра спали, то теперь и ночью несколько раз сосем.

Инна, а с чем связано все это? Какое предприятие основное в вашем городе? Какая сфера его деятельности? Что говорят власти? Кто губернатор?
Тюменочка вне форума  
Old 13.08.2013, 15:41
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ян, давно хотела спросить-что означает Moreno в твоем нике?
Иннусь, ничего не означает Просто когда регестрировалась, песня мне очень нравилась зарубежная, там все время пели Морено, Морено))
Moreno вне форума  
Old 13.08.2013, 16:05
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж , Инн, так тяжело. И когда планируете переезд?

Ох, Яна!! Пусть скорее спокойные ночки настанут! Что же беспокоит Ролашика?
Может на самом деле зубки? Раз на раз не приходится.

Даша, я обувь толком еще и не смотрела... Блииин... хочу хорошую подобрать
Петрушка вне форума  
Old 13.08.2013, 16:21
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию Привет)

Я на секунду) еще не читала вас толком!) про обувь!
Для малышей надо брать не ортопедическую! Она по показаниям! А обувь на первый шаг! Она оч мягенькая! Я малышам брала фирмы скороход! Главная, чтоб первая обувка хорошо держала пяточку! Т.е была высокой и на шнуровке!!!!

Кто то сразу одевает малышу обувь, как он начинает вставать! Я буду одевать тока после того, как маська сама начнет ходить и проходит хотя бы недельку! Просто читала много по этому поводу и многие детки из-за обуви на ножках позже могут пытаться идти! Из-за дискомфорта!
И представьте ребенок еще сам нормально не ходит, а ему уже че боты надевают!
ПИришка вне форума  
Old 13.08.2013, 16:58
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Приветычи!

У нас погода вредничает опять... То жара, то холод и дождь.

Пиришик, ох наболтала-полуночница:-)
Малышей пока в сад не водишь? Славуня всё так же нянчится?
Я ниблер так и не купила...В этот раз искала,, да не было в магазине.. Но мы правда фрукты то ещё не ели :-) Не считая что пару раз мое яблоко полизала на днях :-)
Кстати, творог замечательно пошёл. Даю 2/3 баночки.. Хотя Саша слопала бы пару баночек. Даю конечно классический- без добавок :-)

Блиииин, девочки, мы такие капризы :-( Писец! Сегодня с 3 до 4 ночи плясали на кровати. Ааааааа. может зуб лезет? Меня они уже бееееееесят
Лакримусь, вы вместе с Сашулей спите сейчас?
В сад не ходим еще! Я вроде как с сентября собираюсь! Да и манту нам надо сделать, а то не возьмут в сад)
Уже оба няньчаться) иногда переставлЯют Лесену) с места на место) она за это лезет их кусать)) и когда они к ней чмокаться лезут, тоже может куснуть))

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Ириша, ой сколько вопросов!
Дашута засыпает днем сама, а на ночь надо рядом лежать сторожить, а то беготня начинается, то попить, то на горшке посидеть, то папу поцеловать, то спокойной ночи пожелать, короче дел прям столько появляется
Катюшке спать дает, не шумит, если прошу, наоборот младшая может слишком громко разговаривать и будит иногда старшую! Раньше спали в одно время днем, а теперь никак не получается, Катя певый раз спит через 2 часа после утреннего подъема, а Даше еще рано, а потом Катя еще не хочет
В садик не ходим, а пытаемся ходить уже почти год! Начинали прошлой осенью, болели понемногу, а потом болеть стали бронхитами по месяцу , зимой не водили, пока Катюша вообще малюська была, весной опять пошли, и опять через месяц бронхит, темпа 40 и на месяц лечение Сейчас летом дома, да и в садике то карантин, то ремонт, с сентября опять попробуем Самое обидное, что ходить туда очень хочет, ей нравится, воспитатели хорошие!
В кружки пока не ходит, хочу на танцы отдать и может на рисование, ей это нравится!
Говорит не могу сказать, что прям хорошо буквы коверкаем еще как
Любимой книги нет, все любим, и стишки, и сказки коротенькие, и про Лунтика, и азбука, лишь бы читали!
Из мультов раньше Машка и Лунтик были в почете, сейчас нравятся старые советские Мойдодыр, про Умку, Простоквашино, по Карусели про паровозики мульт нравится!
Игр тоже много, когда готовлю, она рядом, тащит кулинарную книгу и с умным видом готовит в своей посудке стаскивая у меня лук, морковь, картошку, макароны , а потом накрывает свой столик и заставляет нас с папой это пробовать Хозяюшка растет Сейчас когда мою посуду лезет помогать, доверяю ей ложки мыть, потом втихаря перемываю, пока не видит А так и с куклами играет, и на пианино детском песни поет, и домики строит, с братом двоюродным с пистолетами бегала и в машинки, паровозики играла! А самое любимое на велике трехколесном гонять!
Ну вот, целая поэма получилась

Ириш, а твои в сад щас не ходят? В кружки пойдете куда? Как получается сон у деток совмещать?

Всем привет, попозже еще забегу!
Про сон тоже самое)))) но на ночь я им говорю-сейчас Алесю уложу спать и приду к вам) и если они еще не уснули-я могу и с ними прилечь)))

У нас сейчас второй Алесин сон совместный! В 15 часов! Но это все пока малыши дома тусят! Когда будет сад, ваще ХЗ что и будет
Как мне забирать козюшек из сада.... Потому что по режиму-Алесин второй сон
Я вот сейчас вся в поисках кружков! Голова уже пухнет...
ПИришка вне форума  
Old 13.08.2013, 17:07
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ириш, согласна- ортопедическая обувь- по показаниям. А изначально нужно просто хорошую обувь купить.
Мы сейчас на улице уже в кроссах. Невролог посоветовала, чтоб привыкала доча и пальчи'ки от тонуса остаточного не подгибала.
На зиму хочу типа чуней от комбеза.. ну и тёплые шерстяные носки внутри. Ходить думаю мы не будем по снегу

Девочки, а я кажется научилась вовремя ложится:-) Раньше не угомониться было до 2-3 ночи. А сейчас Саша спать в 23 и мы все с ней. Ну если гости у нас- то посижу до 24 и хватит! Муж то конечно сидит с ними до последнего

Янчик, ох как я тебя понимаю... Мы так всё время спим. Был период, когда она от сиси засыпала, теперь нифига! Невролог сказала, это не боль и не голод- это чисто психология- маму нужно контролировать и держать при себе Я уж тоже на днях хотела каши наделать, но как представила это вошканье, у меня и бутылки то с такой соской под кашу нет..... Вобщем уснули без каши:-) Сил тебе, Янчик! Пройдёт и это!!!
Лакрима вне форума  
Old 13.08.2013, 17:11
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Артемчика с восьмерочкой!!!!!!



Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
ну мы стараемся его "помучать" днем, чтоб уставший крепе спал)))) а так, дааа, это капец))) мало того что КАмасутра отдыхает, в какой позе мы умудряемся на тахте в кухне ( пардон)))), так еще и галопом, чтоб сын не успел проснуться0)))

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы классический творожок даете? У меня ребенок ни в какую не ест, только с добавками
У нас вот агуша классический намного лучше чем тема идет! Но мы едим творожок + пюрешка) либо смешиваю, либо чередую! Лесёна хорошо уплетает)
Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Девчат вы тут про секас писали,вчера такая хома была.Вообще,приспичело нам днем,Женька на улице,спит,Настюха пластилин лепит,свекры на кухне чай пьют,закрыли мы дверь и тихонечко,и в самый разгар,Настя начинает стучать и дергать дверь,и с криком мама открой дверь,мы и ржём и остановиться не можем,я ей говорю сейчас ,она посмотри что я слепила,красиво!!!! Короче,нас спалили,вот такие детки
Свекры то не прибежали??
Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!

У нас вчера весь день слизь из носа прям прозрачной водичкой. Ночью температура поднялась 39,5, нос вообще не дышал, кое как отсосала сопли. Вызвали скорую, послушали, все чисто, сказали скорее всего зубы раз ребенок веселый, норм кушает, играет, смеется
Щас с утра померяла 36,6, но врача на дом вызвала участкового, пусть ещё посмотрит
Ого
Ну как Викуська???? Давайте уж без такой темпы!)

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Девочки, мы еще не определились, куда ехать, скорее всего в Москву. Другого варианта я просто не вижу Квартиру продавать не будем, да и стоит она сейчас копейки-копеечные, даже на ремонт никто не посмотрит.... Да и продавать мы ее будем очень долго, тк денег ни у кого нет, а у кого они есть - сами все распродают и сваливают как можно быстрее
Ну у вас и делишки!? а с предприятием то что?
ПИришка вне форума  
Old 13.08.2013, 17:23
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Инна, да, в Москве возможностей больше!
У вас все получится!
А как же сейчас ваш бизнес? Что с ним делать?

Иринка, хороший отчетик! Вырос Артемий! Так держать!

Лакримулька, не прибедняйся... Ты молодец! Все умеешь! Я в эти дела даже и не лезу - настройки компьютерные и т.д. и т.п. Мужу сунула, он все наладит!

А я к Г, наконец-то, записалась! Правда, на 3 сентября только, но хоть так! Узнаю как там у меня, а то, возможно, скоро планировть лялю, а, вдруг, там не готово еще!
Я так же

Ой, я тоже записалась.... На завтра! Очкую че то)

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Девы чего то мне так грустно, что лето кончается:-( Блииин, опять эти холода:-( Дожди, лужи, снег, куча одежды...бррррр:'(
Да, ладно! Я устала потеть! Дела совсем во время жары не делаются!
Тут девки про секис.... А в жару он (секис) у меня как муха на липучке! )


Лиль, мы кушаем каши! Тока вечером! А тогда я наш режим тока до обеда дописала)
ПИришка вне форума  
Old 13.08.2013, 17:26
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Я вот тоже планировала зимой в меховых чуньках отъездить, но думаю, было бы клево ставить масю на пол, когда я забираю из садика малышню..... Чтобы их одеть....
ПИришка вне форума  
Old 13.08.2013, 17:27
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

У меня сейчас с капитальным ведением прикорма сиси в стадии застоя! У вас так же? Сцеживаетесь?
ПИришка вне форума  
Old 13.08.2013, 17:38
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ириш, спасибо за информацию по обуви. А я то думаю как так одевать то ее деткам, она же жесткая, в ней ножка как в тисках!

Удачного похода к Г! Отпишись потом что и как.
Я капец как очкую... Мне вообще кажется, что у меня там внутри все разошлось тот единственный внутренний разрыв...

У меня тити не застаиваются. ТТТ! Ну я и кормлю в постоянном режиме, даже если прикорма Сёма съел хорошо. Когда долго не сосет, то наливаются, конечно, но не до отказа... Плюс, у меня чаще молоко вырабатывается во время кормления...

Лакримуль, а я никак не могу заставить себя спать ложиться вовремя. поздным поздно укладываюсь, иногда долго не могу заснуть, все думы какие то в голове. Перестала сейчас днем спать с Сёмчиком, в надежде, что буду выматываться тогда и раньше засыпать. Хрена с два!

Я однозначно хочу обувь нормальную на зиму. Не сидячую колясочную. Пусть привыкает ребенок шевелиться. Тем более, уже ходить будут наши малыши зимой.
Тюменочка вне форума  
Old 13.08.2013, 17:46
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль, ну твой малышок-уммничка, даёт тебе поспать. А моя ж козочка и ночь дуркует и утром ни свет ни заря на карачках ужО Хочешь-нихочешь, а спать зщавалишься

Ириш, какая муха? я ж говорю секиса нетУть и ненюадЫть
Лакрима вне форума  
Old 13.08.2013, 17:50
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Даш, я очкую потому как мну ваще секится нормально не могу...мне такое очучение, что мне там все ушили))) вот пойду выяснять)))))

Даш, маська после еды не всегда сисю берет или соснет чуток! А я хожу потом с этим бидоном!)

Все равно козюши плоховасто зимой ходят! Ты на всякий все равно меховушками запасись! В них всяко теплее чем в обуви!
ПИришка вне форума  
Old 13.08.2013, 17:54
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

У нас врач еще утром была! У всех горло красное! Всем пшикать надо и ингаляции!


У мужа в пятницу др! Отмечать в субботу будем, тк в пятницу на свадьбу идем! Решили отмечать дома! Не охота правда так готовить! Решила сделать 3 салата, горячее и закуски! Сладкое уж покупное скорее всего! а то совсем прошай веселье)
ПИришка вне форума  
Old 13.08.2013, 17:59
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Лакримусь))) ах вот ты какаЯ)) сонная муха)))
ПИришка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.