Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2013, 18:50
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Кэт, пиши такое про вирусы и бронхиты почаще. Я уже почти готова отказаться от садика))))
Калинка, а у нас с осени началась зима))) Мы, кстати, тоже с лета выписываем журнал Мамино солнышко. Лере нравится! Недавно был там плакат с птицами. Когда я его вырезала, муж сказал, что журнал этот меня даже больше увлекает, чем Леру))))))

Мы в игры не играем. Просто потому ,что даже не знаю, что купить для этого возраста?
А так рисуем, лепим, клеим. Занимаемся с кубиками и блоками. Домино с животными пробовали пару раз. Выяснили, что никто из нас правил не знает))) надо почитать в инете хоть...
Нееееееее.Катюш.я не про садик. Я говорю о том.чтоб мы не расслаблялись просто.не вырабатывали иммунитет на детские болячки величиной с броню. Одна знакомая не парится "все дети болеют и живут дальше" да.но с каким здоровьем. Ян сейчас сильно возбудим. Это очень явно. Кто-то скажет кризис и избалованность от болезни. А вот и нет. Если быть внимательным.то видно.что в какой-то момент ему и самому плохо . И в момент истерики он не видит.не слышит и кричит будто от боли. Ему и впрямь больно. После высоких температур мозг по-иному реагирует на нагрузки.а крик это нагрузка. Сегодня в безопасном месте я просто пошла спокойно вперед. Оглядываясь и помахивая ему рукой.что я не просто бросила его. У меня тоже есть нервы.но и я даю Яну научиться самому выходить из приступа истерики. Я верю.что мы справимся.неделю нам нельзя ничего из лекарств.а там может и не понадобится

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Я покупала витамины в бутыльках, отдельно А и Е, просто на глаз налила в тарелочку (где-то меньше половины чайной ложки каждого). Втерла в корни и нанесла по всей длине на сухие волосы (мокрые будут препятствовать проникновению масел), расчесала и под пакетик и шапочку. Можно хоть 3 часа держать. Можно ещё попробовать капсулу в бальзам добавлять, я очень давно так делала, мне нравился результат, волосы живые и блестящие были.
Ты сама большой профи. Жень. Я пока только читаю. Но когда-нибудь я точно буду знать где и о чем поискать инфу

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Спасибо за полезную информацию, Жень!
Да.спасибо.Жень
Ket вне форума  
Old 29.09.2013, 19:01
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже гулять ходили - дождь начался, вообще мерзость это межсезонье.
А у меня с дня рождения мужа еды осталось, вот я и жру уже два дня без остановки, прям новый год какой-то)))
супер. Как прошло? Вы были дома? Марк с вами тусил? Прости ужасно любопытно.что теперь дарят ? (Если неуместный вопрос.то не отвечай.Анют)
Ket вне форума  
Old 29.09.2013, 19:14
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
супер. Как прошло? Вы были дома? Марк с вами тусил? Прости ужасно любопытно.что теперь дарят ? (Если неуместный вопрос.то не отвечай.Анют)
Ага, дома, ничего так, душевно посидели. Хотя я не любительница гостей собирать больше 2)))) меня это сильно напрягает. Может был бы дом большой, а так, толкотня эта, смена блюд)))) Марк с нами тусил, был доволен, хотя детей больше не было, потому что все сопливые кругом, мы сразу предупредили, что наш - здоровый)))
Подарки в этот раз оригинальные, подарили ведро для льда и шампанского - не представляю где столько льда брать)))), еще ведро поменьше, тоже для льда и щипчики - в бокалы лед добавлять, еще футболки с фотками - очень забавная там надпись и фотки скомпонованы моего мужа и его друга и какую-то техническую штуку - колонка какая-то что-ли.
Nyuta вне форума  
Old 29.09.2013, 21:17
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Интересные гости с выдумкой
Ket вне форума  
Old 29.09.2013, 21:24
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Ой, смотрю, многие разболелись. Выздоровления деткам и мамам!!!
привет=)спасибо.и правда с этими болячками устали все уже

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Свет, очень хорошо тебе с новой стрижкой!
спасибо

На счет игр и игрушек. Мы давненько ничего такого не покупали из развивашек. Сейчас читаем очень много. Не успеем с садика прийти, Максим начинает за мной с книжкой ходить. Я ему купила сказки Сутеева и Маршака стихи. Понравилось сыночку, особенно Сутеев. А картинки там - прямо детство мне напомнили. То по журналам занимаемся понемногу. А так он со своим автопарком играет, да на самокате с великом по дому гоняет
А моя что то книжки в обще закинула-не интересно ей после сада...незнаю-может там хватает.

Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Нам недавно дали задание в садике нарисовать картинку на тему родного края. Вот я рисовала полночи Все-таки жива во мне сущность отличницы, чересчур исполнительная. Из 24 человек принесли только 5, остальные не стали рисовать, наверно. Вот сейчас в раздевалке стенд висит с нашими рисунками))))
Ого какая молодец.а я рисовать в обще не умею...вот попросят дома что нить нарисовать...

Сегодня в церковь ездили, потом погуляли немного. За много дней солнышко показалось, хотя холодно. А сейчас все, уже дождь и серость. Осень прям с 1 сентября в этом году вступила. И все время дождь, ветер, холод
Церковь хорошо.Ой погода в обще не хорошая..

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сегодня купили Тоне маленькую стиральную машинку, она пытается постирать там всё подряд: бумажки, помады, кубики... Хорошо сейчас идёт такая бытовая техника.
Классно,а я думала мою не заинтересует.. моя сохнет по барабану и пианино(они в саду на муз уроке играют)вот думаю к нг может куплю нам с дочей нормальный реальный синтезатор тысяч за 20...очень давно мечта моя была.но я ж закинула музыку.а поиграть так охота...и попеть..прям для души для себя.и вдруг Варьке пригодится.

Света, тебе очень хорошо с карэ, даже с короткой челкой!
Спасибо Женечка!

А, я вчера успела сделать маску волосам из витамина А и Е по всей длине, результат реально впечатляет! Держала минут 50 под шапочкой, а потом смыла шампунем и сверху бальзам. Думаю для сухих волос вообще супер- помощь будет! Волосы такие мягкие и невероятно блестящие становятся!
Здорово!

Жень а ты не в курсе магне Б6 в ампулах-ни в какие маски не годиться???а то лежит без дела давно.жалко пропадёт.


Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Ага, дома, ничего так, душевно посидели. Хотя я не любительница гостей собирать больше 2)))) меня это сильно напрягает. Может был бы дом большой, а так, толкотня эта, смена блюд)))) Марк с нами тусил, был доволен, хотя детей больше не было, потому что все сопливые кругом, мы сразу предупредили, что наш - здоровый)))
Подарки в этот раз оригинальные, подарили ведро для льда и шампанского - не представляю где столько льда брать)))), еще ведро поменьше, тоже для льда и щипчики - в бокалы лед добавлять, еще футболки с фотками - очень забавная там надпись и фотки скомпонованы моего мужа и его друга и какую-то техническую штуку - колонка какая-то что-ли.
Какие интересные подарки.прям необычно=)
@SVETIK@ вне форума  
Old 29.09.2013, 21:26
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Интересные гости с выдумкой
Да фиг знает. Я, единственное думаю может дачу достроим, заделаюсь столбовой дворянкой, начну шампанское в ведрах подавать))))) пока и так не особо остывало)))
Nyuta вне форума  
Old 29.09.2013, 21:26
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчонки.

Мы завтра в сад собирались-а девчонкам позвонила из род комитета.и вот что узнала.Вчера как и планировали-нам поменяли доски в спальне,но при этом из окон дует жутко-это не беда.в ближайшие 2дня мы заклеим.Но оказалось что батареи в спальне-забитые деревянными полосками-сгнившие(а завхоз сказала что заведущая знает об этом они уже 2 года текут-замазывать что либо поздно-они прогнили)...и ничего не делают)..твою ж дивизию....зла не хватает.Наша воспитательница в шоке-она только летом устроилась туда.Завтра,послезавтра начнут давать отопление....и что будет никто не знает..заведующая уже в пятницу ушла в отпуск и уехала в питер!Завтра наша воспетка будет брать номер заведующей и ей звонить.Мы решили что если заведущая откажется нам помогать,мы её поставим перед фактом что нам придётся самим писать жалобу просьбу-не знаю что это будет-что б заменили батареи...а если не дай бог вот так кипяток на дитей рванёт...дурдом какой то.А за свой счёт мы уже явно не будем....и так доски заменили и много чего закупили...это при том что это помещение нам на 1 год.Впрочем как и всем остальным группам...

Завтра мы не пойдём в сад-муж дома посидит-чтоб опять не заболеть доче.а во вторник до сна обеденного-заткнём окна в саду.и начнут давать отопление...не знаю что это будет...

Сегодня мама моя с Викой (сестрой)к подруге ходила своей(у той есть скайп)вот мы пообщались, хоть как то увидели друг друга,
мама так постарела..хоть и молодая ещё,Вика изменилась.
так захотелось к ним)))ну да ладно...

а ещё я Варьке сделала дёргалки вот такие,смысл игрухи-с одной стороны тянешь за игрушку или пуговку .а с другой стороны втягивается она.Довольна она)им в садике наподобие сделали.

@SVETIK@ вне форума  
Old 29.09.2013, 21:42
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Нюта, вам теперь надо генератор льда. Может догадается кто-то из друзей на следующий праздник)))))

Светик, ну и заведующая, кошмар! Мне кажется, ей должно влететь, если на нее накатать жалобу и приложить к ней фото прогнивших батарей и прочие бяки.
А как же в прошлом году в этом помещении отопление давали?
..Katushka.. вне форума  
Old 29.09.2013, 22:10
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Да фиг знает. Я, единственное думаю может дачу достроим, заделаюсь столбовой дворянкой, начну шампанское в ведрах подавать))))) пока и так не особо остывало)))
Развеселила на ночь

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Нюта, вам теперь надо генератор льда. Может догадается кто-то из друзей на следующий праздник)))))

Светик, ну и заведующая, кошмар! Мне кажется, ей должно влететь, если на нее накатать жалобу и приложить к ней фото прогнивших батарей и прочие бяки.
А как же в прошлом году в этом помещении отопление давали?
Я вообще не понимаю как отопления до сих пор нет. Безобразие какое то
Ket вне форума  
Old 29.09.2013, 22:13
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Светик, ну и заведующая, кошмар! Мне кажется, ей должно влететь, если на нее накатать жалобу и приложить к ней фото прогнивших батарей и прочие бяки.
А как же в прошлом году в этом помещении отопление давали?
да в том и дело,что с виду вполне адекватная тётка...но смысл например в актовом зале делать половину пластиковых окон,если батареи и полы у детей в таком состоянии...мы пока будем без жалоб-смотря что она ответит...а там уж как пойдёт...не будет на контакт идти будем писать жалобу...здоровье наших деток нам важней.а с такими условиями они так и будут болеть...надеюсь к чему нибудь придём.Не знаю что в том году было...не говорят пока.
@SVETIK@ вне форума  
Old 29.09.2013, 23:11
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже гулять ходили - дождь начался, вообще мерзость это межсезонье.
А у меня с дня рождения мужа еды осталось, вот я и жру уже два дня без остановки, прям новый год какой-то)))

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ещё полезно витамин е просто на кожу наносить, потом убрать излишки. А для жирной кожи лица кефир полезен, можно наносить и ходить так подольше.
спасибо за инфу, Жень.

Свет, ну прям беспредел какой-то. А как же контроль со стороны районо, администрации. Я бы на вашем месте не ждала заведующую, она может сказать, что в норме все будет, а на самом деле... Идите завтра в районо- вот и все
Калинка-Малинка вне форума  
Old 29.09.2013, 23:21
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Свет, прикольная игрушка. Молодец
Калинка-Малинка вне форума  
Old 30.09.2013, 08:06
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Жень а ты не в курсе магне Б6 в ампулах-ни в какие маски не годиться???а то лежит без дела давно.жалко пропадёт.
Неа, пока не знаю, может и пригодится куда-то.
Цитата:
Сообщение от Калинка-Малинка Посмотреть сообщение
Свет, ну прям беспредел какой-то. А как же контроль со стороны районо, администрации. Я бы на вашем месте не ждала заведующую, она может сказать, что в норме все будет, а на самом деле... Идите завтра в районо- вот и все
Вообще жуть, надо скорее что-то решать!

А мы съездили к врачу, выписались, зашли на работу срочные дела сделать, а Тоня решила накакать в подгузник, пришлось домой ехать, т.к я забыла взять запасной подгузник с собой. Теперь только после дневного сна поедем. Почему как у нас больничный, так срочно надо кому-то увольняться, а без меня никак это не сделать.
Матрёшко вне форума  
Old 30.09.2013, 09:02
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Всем привет!
Малинка, отдельный привет! что новенького происходит? Как у Вани с садиком дела?
Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Мамули.привет


Ты чего. Я на самом деле не в себе. У меня дети по очереди на мне сидят. 3 дня забывала всем мамам здрасти написать.не наругали меня.
Не сердись. Поправляйтесь с Ваней
Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Привет, мамули!

Малинка и Калинка-Малинка, спасибо вам за поздравления!!!

Малинка, если кашель как раскаты грома, то скорее всего, мокрота отходит. Значит скоро пройдет уже болячка!
Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Всем привет

Малинка, тут просто хоть что-то написать- это уже огромный успех! Какое там всем ответить! )))))))))
Здрасьти.... Мне прямо стыдно стало,может я как-то грубо написала? Я имела в виду образно ''здрасьти'',просто давно не заходила, а тут написала и никто в ответ ничего.Простите!
Ваня до болезни в садик ходил нормально,его воспетки очень полюбили,говорят - гордость группы и отрада,он их там веселит не на шутку. Оказалось,что Ваня лучше всех в группе говорит,предложениями, со смыслом,рассудительно. У нас девочка есть,так она только мычит и пальцем показывает.

Кет,отдельное спасибо за рецепт,прямо спасение. Ваня раньше кушал только сосиски,а макароны не тронутые оставались,вчера сделала по твоей картинке,все съел,а самое главное,очень понравилось ему,что макароны в сосиске ''живут''.

Кашель у нас значительно лучше,ночью вообще не кашляет и насморк подлечили. Эту неделю еще дома посидим,пока я в отпуске.
Дома холодина жуткая,но вот-вот отопление дадут,скорей бы.
Malinka U вне форума  
Old 30.09.2013, 09:28
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Здрасьти.... Мне прямо стыдно стало,может я как-то грубо написала? Я имела в виду образно ''здрасьти'',просто давно не заходила, а тут написала и никто в ответ ничего.Простите!
Ваня до болезни в садик ходил нормально,его воспетки очень полюбили,говорят - гордость группы и отрада,он их там веселит не на шутку. Оказалось,что Ваня лучше всех в группе говорит,предложениями, со смыслом,рассудительно. У нас девочка есть,так она только мычит и пальцем показывает.

Кет,отдельное спасибо за рецепт,прямо спасение. Ваня раньше кушал только сосиски,а макароны не тронутые оставались,вчера сделала по твоей картинке,все съел,а самое главное,очень понравилось ему,что макароны в сосиске ''живут''.

Кашель у нас значительно лучше,ночью вообще не кашляет и насморк подлечили. Эту неделю еще дома посидим,пока я в отпуске.
Дома холодина жуткая,но вот-вот отопление дадут,скорей бы.
Ну ладно-ладно.сохраняй позитивный настрой

Мой тоже удивился
Миша сказал .что мне видимо заняться нечем. Но сам ждал. И контролировал.что б то .что не съест Ян ему досталосьgirl_haha:
А Ян совсем плохо кушать стал. Вернее совсем по-малу

Я Яну пульмекс беби на ночь ножки мажу. Они и потеплеплее и соплюхи прям на нет сошли и кашель за день вроде собирался.но так и не разошелся

Чтож у вас тепло так экономят.не душевные люди в ЖКХ.самим то не холодно?
Ket вне форума  
Old 30.09.2013, 09:53
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро, мамули!

Кэт, прочитала про пульмекс беби, спрошу сегодня про это у педи, может и нам нужно. У Леры тааакой насморк разошелся! И кашель по ночам, жуть. Может еще что-то такое есть, чего нам педя еще не назначала?

Кэт, а ты случайно не ходила с Яном в музей Буратино-Пиноккио? Это м. Измайловская, недалеко от вас, наверное?
..Katushka.. вне форума  
Old 30.09.2013, 10:17
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Доброе утро, мамули!

Кэт, прочитала про пульмекс беби, спрошу сегодня про это у педи, может и нам нужно. У Леры тааакой насморк разошелся! И кашель по ночам, жуть. Может еще что-то такое есть, чего нам педя еще не назначала?

Кэт, а ты случайно не ходила с Яном в музей Буратино-Пиноккио? Это м. Измайловская, недалеко от вас, наверное?
Всем привет! А чем ты ей кашель лечишь?
Nyuta вне форума  
Old 30.09.2013, 10:24
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Ну ладно-ладно.сохраняй позитивный настрой

Мой тоже удивился
Миша сказал .что мне видимо заняться нечем. Но сам ждал. И контролировал.что б то .что не съест Ян ему досталосьgirl_haha:
А Ян совсем плохо кушать стал.

Я Яну пульмекс беби на ночь ножки мажу. Они и потеплеплее и соплюхи прям на нет сошли и кашель за день вроде собирался.но так и не разошелся

Чтож у вас тепло так экономят.не душевные люди в ЖКХ.самим то не холодно?
Ваня тоже плохо кушает,тоже мало.
Про такое лекарство я не слышала,у нас наверное альтернатива доктор мом,надо почитать.
Я вот тоже такой экономии не понимаю. Все ведь платят коммунальные,ну и включили бы как только холода наступили. На улице 4 градуса всего. У нас сегодня-завтра только сады,школы,больницы подключат,а жилые к концу недели. Я очень холод не люблю,для меня это страх. Вот и болеем все. хотя у детей в комнате обогреватель практически не выключается. Вот и в чем ОНИ экономят, за свет платить столько. У нас норма на квартиру 150кВт,а свыше платим по другому тарифу,намного дороже. Вот у кого-то 1комнатная квартира,они в 150 может и вкладываются,а у нас 3ка,мы платим за 300-350кВт. Не понимаю я такого.
Malinka U вне форума  
Old 30.09.2013, 10:30
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Да фиг знает. Я, единственное думаю может дачу достроим, заделаюсь столбовой дворянкой, начну шампанское в ведрах подавать))))) пока и так не особо остывало)))
Цитата:
Сообщение от Nyuta Посмотреть сообщение
Всем привет! А чем ты ей кашель лечишь?
Сиропом Эреспал.
Ну, и небулайзером с физраствором))) Только после него кашель стал гораздо сильнее. Надеюсь, совпадение
..Katushka.. вне форума  
Old 30.09.2013, 10:31
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Малинка. Я думаю, тех , кто занимается отоплением, не волнует, сколько вы платите за электричество.
..Katushka.. вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.