Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2013, 10:26
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Мне сегодня идти наряжать класс
Вчера из гаража все приволокли
Но мне мало кажется(
Пойду еще докуплю чтоли
На окна наклейки купить нужно
Женя терь ждет др свое))) мечтает о планшете
Я грю мужу ну давай уже подарим какойнить недорогой
Деть мечтает
У всех уже есть
Муж нивкакую
Но вчера вроде согласился
Уфффф))))
я про ай кид отзывы читала
многие плюются


Лен с 12 декабря мультик!

угги нормальные,второй год таскаю ,ваще теплюшшие!!!!!
их ток главное перед сезоном аквастоп обработать и гуд, я еще краску черную для них купила, но пока вроде не надо!
Нюта78 вне форума  
Old 03.12.2013, 10:27
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
ну да)))
Неудобно в них
Ноги не сгибаются)))
Мож капроновые одевать?
от капронок толку ноль, ток почесухи....
а у меня нормально все сгибается, правда я не джинсы одеваю а типа лоссин трикотажных плотных на них
Нюта78 вне форума  
Old 03.12.2013, 10:39
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен ты чем дерматит мазала?
у меня на подбородке 2 пятнышка вылезло и чесалось
я бепантеном мазала но стало ток хуже, полезло на щеку уже и на шею....капец
причем от мороза ток хуже стало, обветривается видать....даже не знаю....мне через неделю на пилинги, если не вылечу то меня пошлют нафиг с таким дерматитом то....вот кроме адвантана ниче в голову не приходит
Нюта78 вне форума  
Old 03.12.2013, 10:53
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
я про ай кид отзывы читала
многие плюются


Лен с 12 декабря мультик!

угги нормальные,второй год таскаю ,ваще теплюшшие!!!!!
их ток главное перед сезоном аквастоп обработать и гуд, я еще краску черную для них купила, но пока вроде не надо!
Не стаптываются? Говорят и на пальце протираются, ну мож мои протрутся) китай все таки)))

Я сыну айкидс не хочу
Он на вид даж детский
Мы еще не смотрели

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
от капронок толку ноль, ток почесухи....
а у меня нормально все сгибается, правда я не джинсы одеваю а типа лоссин трикотажных плотных на них
О! Надо и мне под лосины колготы одеть

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Лен ты чем дерматит мазала?
у меня на подбородке 2 пятнышка вылезло и чесалось
я бепантеном мазала но стало ток хуже, полезло на щеку уже и на шею....капец
причем от мороза ток хуже стало, обветривается видать....даже не знаю....мне через неделю на пилинги, если не вылечу то меня пошлют нафиг с таким дерматитом то....вот кроме адвантана ниче в голову не приходит
Мне прописали какойто аква.... Непомню точно
Нифига не помогла
А судокрем за первый раз зуд снял
На в второй раз и пятно исчезло
Elenka248 вне форума  
Old 03.12.2013, 10:59
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
Не стаптываются? Говорят и на пальце протираются, ну мож мои протрутся) китай все таки)))

Я сыну айкидс не хочу
Он на вид даж детский
Мы еще не смотрели


О! Надо и мне под лосины колготы одеть


Мне прописали какойто аква.... Непомню точно
Нифига не помогла
А судокрем за первый раз зуд снял
На в второй раз и пятно исчезло
не не стаптываются, ну вот у мамы моей, у ней перекос чтоли на ноге, и как бы немного в сторону пятка "поплыла"
у меня нет такого, но у нее угги б/у ужже от хозяев достались.

судокрем....ммммммммммм подсушивающий ....у меня нет ниче такого, ну у меня в этом месте кожа оч сухая....мне наоборот наверно че пожирнее надо....кароч хз, наверно надо будет адвантан покупать
просто жалко из за грамульки крема тюбик за 400 руб покупать
Нюта78 вне форума  
Old 03.12.2013, 11:00
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

просто ты наверно ремень сняла и он и сам прошел так как нет раздражителя....
Нюта78 вне форума  
Old 03.12.2013, 11:15
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
просто ты наверно ремень сняла и он и сам прошел так как нет раздражителя....
я его сразу сняла как появилось раздражение
и ничего не проходило
я уже и на диету села, без сладкого и цитрус
ну вот он же от дерматита судокрем
подсушил
но для лица можно и на 400 р разорится
всё таки если поползло уже
тем более судокрема нет
Elenka248 вне форума  
Old 03.12.2013, 11:22
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenka248 Посмотреть сообщение
я его сразу сняла как появилось раздражение
и ничего не проходило
я уже и на диету села, без сладкого и цитрус
ну вот он же от дерматита судокрем
подсушил
но для лица можно и на 400 р разорится
всё таки если поползло уже
тем более судокрема нет
ну да
наверно прийдется мать его
хотя косметичка мне эта сказала нельзя гормональными мазаться
мол мажь бепантеном
но нихрена не проходит
Нюта78 вне форума  
Old 03.12.2013, 11:24
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мож и мои не стопчутся угги...
там ещё такие же вточ были на машу)))прикольно было быно нам такое нельзя носить
Elenka248 вне форума  
Old 03.12.2013, 11:28
Юлианна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлианна
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 139
Вес репутации: 14009
Юлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспоримаЮлианна репутация неоспорима
По умолчанию

Нют я всегда элокомом пользуюсь
мазь по моему в маленьком тюбике продается, вроде не дорого
его тоненько-тоненько нанести и с первого раз все проходит
Юлианна вне форума  
Old 03.12.2013, 11:44
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
Нют я всегда элокомом пользуюсь
мазь по моему в маленьком тюбике продается, вроде не дорого
его тоненько-тоненько нанести и с первого раз все проходит
спасиб мил человек!!!!

ЛЕН, не я б угги не взяла алинке, они на сформированную ногу, даже вике с ее перекосом не стала бы брать....
да и скользкие они жуть
Нюта78 вне форума  
Old 03.12.2013, 12:04
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки:-)там походу такой же кровопийца сидит,как и Самир.....рррррр :-)сегодня уже 4 раза рвало:-(
Мне муж хорошие угги из Москвы привозил....я когда Самиром беременна была:-)теплые,удобные....всю зиму пробегала в них:-)
ElDi вне форума  
Old 03.12.2013, 12:51
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем еще раз привет.
чот у нас уже и день прошел. мне кажется только что встали.
с мужем приехали с работы. черещ магаз. купили набор игрушек Эдику в сапог на 6 декабря. домой пришли объелись с голодухи. ужас.

Лен...хорошо тебе ) стих Эдин Маша выучила ))) а Эдя козявка не хочет. ну посмотрим. может удастся.
МуммиМама вне форума  
Old 03.12.2013, 13:05
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы красим окна гуашью...ну снежинки и снеговиков....
надоо было снаружи рисовать.... а то видно мазки кисти(((((

ой а мои красные пятна вроде побледнели, намазала гелем професиональным ,который после пилингов используют для регенерации кожи а сверху тройным слоем бепантена....вроде побледнело....посмотрим че завтра будет
Нюта78 вне форума  
Old 03.12.2013, 13:07
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ElDi Посмотреть сообщение
Спасибо девочки:-)там походу такой же кровопийца сидит,как и Самир.....рррррр :-)сегодня уже 4 раза рвало:-(
Мне муж хорошие угги из Москвы привозил....я когда Самиром беременна была:-)теплые,удобные....всю зиму пробегала в них:-)
Дианк жесть такая держись там
Нюта78 вне форума  
Old 03.12.2013, 13:32
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет, болтушенции!))))

Диашечку с неделькой
у Ксю тож неделька была в пятницу я все проворонила((( я офца((
Ксю с мужем производители исключительно мартят))))))))))))))))))

Нют ни фига мне не повезло с пакетами и мешками
нет нихрена(((( были из органзы но с ладошку
махонькие
куда их, туда 2,5 конфет только положить
асстроилась
зато купила носков себе капроновых, а то мои порвалися все и расчестку а-ля мужская Ульянке проборы делать
иногда надо а нету, и проборы неровные вечно у меня неудобно кроч без такой расчестки
ну еще оберточную бумагу два рулона купила

про мультик - клево
ага помню ты сбрасывала ссыль на него
классный)))

Как наши болявки? получше?

у нас на улке класс
-6-7 наверно
утром -9 было
я люблю т акую погоду и давление отличное, и сухо
ароч я прям кайфанула

главная новость
мать моя на машине))) пежо у нее 100-какое-то я чет не поняла, не рассмотрела..107 чтоль
маленькая
ну такая вся в божью коровку внутри
едет она меееееееедленно
все нам сигналят и наверн писюльками поливают
она едет 50-60 км аккурат посередке двухполосной дороги и всех нах..посылает
довезла меня до дома
кароч крутая она))))
а я думаю все...чей-то она так быстро стала от меня до дома добираться=)) все понятно теперь
она уже пол-года оказывается ездит а мне не говорила...жучка....а вообще я если честно даже побаивалась к ней садиться
чет как-то хз....зная ее...стремно если честно было..да и машинка махонькая...мне непривычно, как в консервной банке едешь...никакой защищенности по мне....ехала немного я некомфортно в плане о ощущениям=))

ну вот вроде все
ща дома
чайку надо дрябнуть
freken вне форума  
Old 03.12.2013, 13:45
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тихушница мама у тебя, Юль ))

на улице у нас ветрище пипецкий....прям пипецкий. и холодно поэтому
выглядываю в окно. в гаражах поставили столик. стульчики. и пьють. банки склянки с закуской. коляска с детем рядом. им пофигу мороз.
кстати! с 1 января водка подорожает. про остальной алкоголь не знаю. водка точно. минимум на неё установят. ессно наценка в пользу государства...ну они казну вот пополняю в связи с ебланской олимпиГадой.
МуммиМама вне форума  
Old 03.12.2013, 13:45
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юльк ну да....чет напряженка в нашей стране с мешочками,мда....

ооо маман рулит...круто....

мы тоже купили обертку для подарков....ток ах я не знаю куда ее муж задевал
Нюта78 вне форума  
Old 03.12.2013, 13:46
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин. девы....вы какие то особенные мешки ищите? мне кажется они везде есть )))
МуммиМама вне форума  
Old 03.12.2013, 13:54
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
блин. девы....вы какие то особенные мешки ищите? мне кажется они везде есть )))
я тоже так думала
ну фиг вам
только пакеты с ручками и как юля написала
с ладошку блин
Нюта78 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.