Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2014, 22:22
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Марина, я по стучалась к тебе в контакте.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 23:26
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

и я)
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2014, 23:35
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Женя,Валя рада вам)))добавила
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 09:08
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!!!
Девочки как у вас дела?
У нас однако зубы начинают. Максим весь кулак в рот запихивает и грызет, надо как то до аптеки добраться и купить кольцо для прорезывания зубов. Сегодня капризничает и ночью плохо спал плакал, с кулаком во рту. И слюни рекой бегут.
Рот ему обследовала и на верху два места красные и набухли. Помойму сначала же нижние должны?
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 11:20
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки как у вас дела?
У нас однако зубы начинают. Максим весь кулак в рот запихивает и грызет, надо как то до аптеки добраться и купить кольцо для прорезывания зубов. Сегодня капризничает и ночью плохо спал плакал, с кулаком во рту. И слюни рекой бегут.
Рот ему обследовала и на верху два места красные и набухли. Помойму сначала же нижние должны?
Сначала должны быть нижние зубки.

У нас все хорошо, Дима в садике, Илюша сейчас спит, я пошла Диме подшивать брюки и гладить рубашку к утреннику "8 Марта", он у нас будет завтра.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 12:43
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветик всем.
мало ли что должно, могу и верхние, у нас у знакомых у мальчика первыми выросли клыки,и он неск. мес.ходил как вампир)))

мы сегодня были в ПК весим 6560, рост 60 см.
вчера у старшего на утреннике была, танцевал, пел)) так прикольно
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 12:55
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

с приростом и привесом вас Жень!!
утренник это здорово, а мы походу пропускаем свой(((

На счет зубов согласно обычно как в книжках, но бывают и исключения и они не редки.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 14:05
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
приветик всем.
мало ли что должно, могу и верхние, у нас у знакомых у мальчика первыми выросли клыки,и он неск. мес.ходил как вампир)))

мы сегодня были в ПК весим 6560, рост 60 см.
вчера у старшего на утреннике была, танцевал, пел)) так прикольно
С приростиком и привесиком вас. Молодцы, хорошо кушаете.
А мы теперь пойдем в ПК 18 марта, утром сдавать анализы и невролога надо пройти, еще в КЗР зайдем, а после обеда к педиатру и на прививку.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 14:17
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш мужчина )))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 14:19
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

а мы сегодня педю вызвали приехал другой врач, наша кудато исчезла походу, не держаться у нас на участке врачи(((
надо звонить теперь узнавать когда приемы и где...а то хотела идти первый раз с Ульянкой.
а то уже сказали что возможно нам молока не хватает раз мы так мучаемся с животом( надо хоть взвесить ее и узнать сколько же она прибавила.
что-то не прет меня цедится и смотреть сколько она съедает за раз.

Добавлено через 40 секунд

золотая рыбка, такой серьезный в джинсе))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 15:14
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одна_Такая Посмотреть сообщение
Время увеличивали постепенно, начинали минут с 5, мы плаваем в круге минут 30, потом я его снимаю и мы с Илюшей начинаем нырять, я ему говорю ныряем и погружаю с головой под воду, когда достаю из под воды - он такой счастливый и улыбка на лице.
Мы снаала по 30 минут каждый день плавали,а сейчас надоело ей что ли,15 минут и начинает капризничать
Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Да у нас большое количество людей болеет, и везде карантин. Грипп свинной как в 2009 г был. со смертельными исходами. Сидим дома)))))
Еще оказалось что у Максима осложненный подвывих был с внутренним кровотечением и формированием гематомы со сдавлением дыхательной трубки, мы снимок делали в мес, и ни один врач про нее ни слова не сказал, кроме этого врача. Я вообще от всех наших специалистов в шоке, а если бы что то случилось, какое то наплевательское отношение. Представляю как Максиму было больно, а я даже и незнала ничего
Бедняжки,сколько вам всего досталось хорошо,что всё во время заметили.

Добавлено через 7 минут

У нас тут тоже приключение было,запылали щеки,краснее красного. Я в панике сожусь на строгую диету(не жру ничего),улучшений нет. Покупаю финистил гель и капли,мажу и капаю,улучшений никаких,ещё хуже.Едим на прием к дерматологу,качает головой,говорит ужас у вас на лице,выписывает кучу лекарств,и предлагает сдать анализ крови из вены на все аллергены,что бы выявить на что такая реакция у ребенка.Чуть не выкидываю кошку из дома,растения и все ковры и сама от голода чуть передвигаю ноги. Наконец то меня озаряет,что началось все,как стали переворачиваться на живот,дите трется щеками и носом об фланеливые пеленки или у нас есть детское одеялко,но оно шероховатое на ощупь.Стало класть мягкие пелоночки под голову,всё прошло.

Добавлено через 3 минуты

Девочки у меня группа есть в одноклассниках,может кому интерессно будет,детская одежда и не только под заказ,добовляйтесь в друзья и в группу.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
наш мужчина )))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Красавчик
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 10:03
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Девочки кто в круге купается у вас детки сразу полюбили его?
Наша в первые минуты смотрела офигевшими глазами, но пробултыхалась минут 20, с кругом не плакала, наоборот, без него она раньше похныкивала в ванной минут через пять. И до сегодняшнего дня около 25 минут плавает, дольше - капризничает.

Алёна, рада, что у вас все хорошо!!! читала твое сообщение и аж заплакать хотелось, как же тебе тяжело морально было. Нам массаж делают, у меня и то сердце разрывается, когда дочка плакать начинает навзрыд, а я рядом просто сижу и не "спасаю", тяжело это.

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
мы сегодня были в ПК весим 6560, рост 60 см.
какой мужчина)


А мы в 3 месяца 6120 и 61см. Выросла как будто недели за полторы резко, вещи стали разом малы. Такая болтушка стала и улыбааааается Муж теперь ребенком прикрывается, если накосячит. Возьмет её на руки лицом ко мне, если я ругаться начинаю, та мне улыбнется и всё, я растаяла. На животе лежать не любим до сих пор, игрушки сама не хватает еще (меня это напрягает), пытается переворачиваться, но пока обратно заваливается. Переселили её из маленькой люльки в нормальную детскую кроватку, один борт опустили и придвинули к своей кровати - так в первую ночь она у нас вертелась, что картина маслом.. голова там, ноги на нашей кровати и наоборот и раз просыпаюсь от сопения под ухом, она перекатилась снова к нам, перевалилась на живот и лежит простынку разглядывает. Бортик подняли обратно)))

Молочница вылезла, в Б задолбалась с ней, после родов расслабилась, забыла уже, что это за ощущения и нате вам, опять. Лечусь и боюсь даже конфетку съесть, чтобы не провоцировать грибок

Надо детские неожиданности на анализ отнести, ума не приложу как((( дочка один раз в сутки и по вечерам или поздно днем какает.

Добавлено через 41 секунду

Марина, Макс красавчик)))
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 13:18
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Семицветка, у нас с покаком та же беда только еще хуже, какаем раз в 4-6 дней, так еще поймать надо. вот уже недели 3 ловлю ни как.
Сегодня сделала дело как только папа уехал на работу.
думаю теперь только если на след неделе поймаю.

А вообще если вечером какает можно собрать в баночку, в пакет плотно закрыть и в холодильник а утром отвезти.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 14:08
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки как у вас дела?
У нас однако зубы начинают. Максим весь кулак в рот запихивает и грызет, надо как то до аптеки добраться и купить для прорезывания зубов. Сегодня капризничает и ночью плохо спал плакал, с кулаком во рту. И слюни рекой бегут.
Рот ему обследовала и на верху два места красные и набухли. Помойму сначала же нижние должны?
У нас тоже все в рот тянет,слюни рекой. Даю ей баранку,она ей любит десна чесать,держит в ручках и кусает,лучше всяких чесалок.
Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
приветик всем.
мало ли что должно, могу и верхние, у нас у знакомых у мальчика первыми выросли клыки,и он неск. мес.ходил как вампир)))

мы сегодня были в ПК весим 6560, рост 60 см.
вчера у старшего на утреннике была, танцевал, пел)) так прикольно
Какие вы большие,молодцы.

Добавлено через 3 минуты

Моя так спит мало,мне кажется. Просыпаемся примерно в 9 утра,около 11 укладывается на пол часа не больше,потом дневной сон на улице три часа, и около 8-9 вечера подремлет пол часа,в ночь ложимся поти в 12 и до 9 утра. Как считаете,мало? Дочка в хорошем настроение,по ней и не видно,что не досыпает.

Добавлено через 2 минуты

Я кстати своей уже кашку начала давать один раз в день,примерно 100 грамм выпивает из бутылки.Каша Хайнз гречневая безмолочная,развожу своим молочком,делаю очень жидкую. У нас хоть стул чуть изменился,а то с рождения одной водой хлещем
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 14:50
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Kralya, ого! 4-6 дней В холодильник не получится, мне нужно свежачок))) в течение 2-х часов отвезти. Так же и анализ мочи собрать неделю не получается. Надо на стерильность, никаких мочеприемников, только "ловить". А на руках в удобном для меня положении выворачивается вся. Лежа только во время сна можно попробовать, но в нужное время этот ребенок не спит Завтра буду снова мучиться.

Натали, моя спит на два часа больше за счет ночного сна, но во время прогулки одним глазком периодически бдит за обстановкой так что практически одинаково наши спят.

Девочки, у вас как с едой? Моя в последнее время днем концерты закатывает, ругается с бутылочкой. Проорется минут 5-10, сразу все окружающее интересно.. и стены такие красивые и потолок отвлекает И потом нормально, с аппетитом ест. А во второе кормление после ночного сна и в кормление перед сном ест только, если я на полусогнутых её подкачиваю, напеваю песенку и при всем этом безобразии еще и двигаться надо по комнате.. Иногда не прокатывает и приходится капризницу сначала успокаивать, укачивать с соской и потом в полусне кормить.
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 16:12
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы тоже орем под сиськой, у них такой период начинается с 2-3 мес. они едят с перерывами на поглазеть все же интересно, и так еще зрительные какие-то центры у них развиваются. короче успокаивать и кормить. мы по вечерам тоже в полу сне едим по другому просто крики!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 16:46
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас с туалетом проблем нет, ходим каждый день раза 3-5 в день.
Сегодня Илюша сидел с дедушкой, а мы с мужем ходили на утренник к старшему сыну в садик.
Вечером буду готовить тортик с мастикой ко дню рождения.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 18:04
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Девочки как у вас дела?
У нас однако зубы начинают. Максим весь кулак в рот запихивает и грызет, надо как то до аптеки добраться и купить кольцо для прорезывания зубов. Сегодня капризничает и ночью плохо спал плакал, с кулаком во рту. И слюни рекой бегут.
Рот ему обследовала и на верху два места красные и набухли. Помойму сначала же нижние должны?
ого рано как.
у нас тоже кулак не выпускает Максик, слюни бегут но немного, решила тож кольцо ему купить.может хоть погрызет его вместо рук.
а мы плохо спим так и мало. когда же колики пройдут. какаем тоже не часто,хотя если учесть что мы газы через трубочку выпускаем,то какашки каждый день выходят.

Добавлено через 2 минуты

Семицветка, спасибо, а ты дифлюкан не пила:?помогает хорошо

золотая рыбка, красавчик какой сынок, а взгляд то сурьезный)))
с прибавкой во всем вас!

Натали*, добавилась,гляну позже

Добавлено через 1 минуту

Kralya, а разве так можно? нам сказали все анализы свежими сдавать)))в теплом виде так сказать,иначе результат будет не тот

Добавлено через 3 минуты

Натали*, такие вещички клевые))а как по доставке?
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 19:30
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Манюня83, я не знаю нам так педя сказала.
правда ее уже и нет на участке уволилась. теперь уж и не знаю если завтра попадем на прием уточню, а то у нас то одно то другое теперь у меня температура((((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2014, 19:50
Манюня83
Мама-практикант
 
Аватар для Манюня83
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 108
Вес репутации: 910
Манюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспоримаМанюня83 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Манюня83, я не знаю нам так педя сказала.
правда ее уже и нет на участке уволилась. теперь уж и не знаю если завтра попадем на прием уточню, а то у нас то одно то другое теперь у меня температура((((
никуда не ходи, сейчас грипп везде,лечись сама дома, потом сходите

Добавлено через 33 секунды

я вот оксилококцинум пью раз в нед для проффилактики.
Манюня83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.