Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.03.2012, 22:06
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
может, можно пока просто лечь в больницу прокапаться, может, станет легче, всё же лучше без операции..
ооо!!! только бы все без операции наладилось!!! Юра вам привет передаёт

Нюсенька, вот это букет! Классно муж придумал))
капуста -ааа...я так смеялась!))))))

Кирюша научился "фонарики" показывать))) Я неделю назад учила - не получалось. Звоню бабушке (он у нее вчера весь день был). Спрашиваю, учила? Учила)) Поздравила, сказала спасибо)))
И еще мы сегодня делаем по два шажочка, держась за одну руку! Ура!)
Машину поломанная стоит. Юра купил какую-то фиговину за 1100грн, весь день пробыл на сто. Бесполезняк. Я потом на форуме одном нашла такую же проблему, как у нас и ее решение. Отвезли "мозги" мастеру, посмотрим что получится. Меня вгоняют в панику расходы. Машина, ремонт, на работе поступлений 0... Я боюсь(
chinchilla вне форума  
Old 30.03.2012, 22:19
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
да мне тоже очень понравился тортик, надеюсь получиться!

вот девочки, читаю вас и понимаю что хозяйка из меня никакая(((( мужу все обещаю начать готовить, говорю нужен мне пинок, в виде кухни большой где можно было бы творить он только смеется
у нас кухня большая
все равно готовить ни фига не получается даже если оба целый день дома
Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
Ален, в Анталию летим 19 мая....
у вас там садики наверно дофига сосут?????? и по моему не на целый день да?
вы там дом снимаеть будете?
садик стоит (частный) стока что прям ахтунг многие даже на работу не выходят ибо все что зарабатываешь- все в сад
мы пока отдадим 2 раза в неделю по пол дня а с 3 лет в прескул это дешевле намного
а бесплатные садики для одиночек мам и бедных людей у кот по сто детей
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 30.03.2012, 22:19
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой Том, может все же обойдется без операции. Дай Бог!

Ален, где мы живем вообще плохо с садами рядом, у нас город разделен на поселки, ну можно наверное сказать микрорайоны. Мы живем не в самом лучшем, по крайней мере мне не нравится, до ближайшего сада идти минут 20 и это моим шагом и если срезать, а с ребенком так вообще не знаю сколько. До остановки тоже минут 20. Можно возить до этого сада, но там с остановки тогда не уедешь утром на работу. А от нас можно до конечной дойти.
Раньше был сад рядом, но из него сделали детский дом.
Поэтому я подумала возить туда где родители живут, какая разница, что до остановки идти, что до сада. Ехать минут 20, а там пересел муж на другую маршрутку и поехал на работу, там в отличии от наших они ходят хорошо. Да и кто-нибудь заберет, или бабушки, или сестра моя, а рядом с садом друзья наши живут, они Киру обожают. Просто двумя транспортами ездить на работу.
Но у нас кумовья возят туда (в другой садик), а живут еще дальше нас от остановки и ничего!

Я вообще планирую потом там жилье покупать (дом), это единственное место которое меня устраивает для жилья, центр не нравится, а там наверное самый чистый микрорайон, 4 сада, 4 школы, рынок, все рядом. То ли просто привыкла там жить.
В общем тупой у нас город. все как-то не понятно. В трех остановках от нас куча садов, тоже рынок, а у нас тут нет. Может потому что вокруг частный сектор!

Есть еще вариант, купить машину, но пока это только планы)))
Кристинк@ вне форума  
Old 30.03.2012, 22:21
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Алёнка, операция+имплант+лечение около $1000, а зуб около $500...
у вас там так дешево ( про зубы)
в москве мне имплатн предлагают за 70 тыс руб я все денег коплю
хоть бы все у мужа без операции обошлось!!!!!!!!!!!!!!!!!
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 30.03.2012, 22:23
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Насть, что за фонарики? Не переживай все наладится! У нас вот получше стало, тттт, муж хотел работу менять, но решили что после отпуска, а то если сменит, отпуск не скоро. Летом и здесь хорошо зарабатывают, а потом будет менять)))
Кристинк@ вне форума  
Old 30.03.2012, 22:26
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Девочки, новый дом.
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...61#post4820761
августинка вне форума  
Old 30.03.2012, 22:27
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кристину, ну знаешь, ручки поднимают детки и кистями крутят )))) вот такие фонарики))))
chinchilla вне форума  
Old 30.03.2012, 22:34
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Том хорошо бы без операции обойтись....
Насть, блин обидно когда машина ломается, деньги летят на ремонт только так(((
Ален мы апартаменты снимаем... жду не дождусь, вот там я буду готовить))))))) наверно)))))) салаты точно))))
Тусик51 вне форума  
Old 30.03.2012, 22:45
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Куда это наша Маришка подевалась?
chinchilla вне форума  
Old 30.03.2012, 23:00
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
Том хорошо бы без операции обойтись....
Насть, блин обидно когда машина ломается, деньги летят на ремонт только так(((
Ален мы апартаменты снимаем... жду не дождусь, вот там я буду готовить))))))) наверно)))))) салаты точно))))
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 30.03.2012, 23:06
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Пишу на 2 домика

Девочки,привет!!!
Томочка,не расстраивайся раньше времени,все будет хорошо-операция (если все-таки придется делать)пройдет успешно,реабилитация быстро.Главное позитивный настрой!!!Все будет хорошо!Тем более операцию будет делать известный вам врач.И будут у вас детки,правда же,одно другому не мешает.
Тус,уроды-слов нет.Наверное,уборщики себе забрали для своих мусорных коробок А торт классный
Жанна,молодец,что сказала свекрови свое "фи"
Спасибо всем за поздравления!И мы с Амелией поздравляем сегодняшних именинников!!!!!
У нас сегодня были гости целый день-девочка(Ира)с которой мы в бассейн ходили.Вот не знаю-то ли я слишком заморочена,но я не даю Амельке грызть чужие игрушки,а Ира спокойно наблюдала,как ее дочка облизала половину наших игрушек.Мы их проводили и я все игрушки замочила на простирун.
Еще,я вчера постриглась наконец-то!!!!
Настя,сломанная машина этот,конечно,жесть!!!!Деньги вылетают нормальные
Ghiaccio вне форума  
Old 30.03.2012, 23:33
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Ольчик, привет!
Да... я стараюсь иметь положительный настрой. Если я расклеюсь, то он совсем отчается. Нельзя опускать нам руки!
Я тоже в сад записала Соню с 2-х лет. У нас рядом есть садики (минут 10 пешком от дома), туда и записала. По отзывам хорошие. Но, мне кажется, я не смогу с Соней расстаться даже на часа 2-3)))
Tомочка вне форума  
Old 30.03.2012, 23:36
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Настя, как обидно за машину... Мы тоже когда чинили свою, жигулёнка, деньги улетели как ветер...(((
Tомочка вне форума  
Old 30.03.2012, 23:41
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Ольчик, привет!
Да... я стараюсь иметь положительный настрой. Если я расклеюсь, то он совсем отчается. Нельзя опускать нам руки!
Я тоже в сад записала Соню с 2-х лет. У нас рядом есть садики (минут 10 пешком от дома), туда и записала. По отзывам хорошие. Но, мне кажется, я не смогу с Соней расстаться даже на часа 2-3)))
Вот и я с ужасом думаю о саде!
Ghiaccio вне форума  
Old 31.03.2012, 16:47
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

привет мамули)))
у нас все тает, сегодня +7! слепили с дочей снеговика, сфотаем, покажу))
свекровь ищет сад, жалуется что не может найти.мне пофик.садов в городе выше крыши.

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
а мы сегодня в садик ходили, запишем наверное катюньку 2 раза в неделю по пол дня с 1.5 лет
думаем, думаем...
а с 2 лет там балет и музыка дополнительно
а кто-нибудь уже записал в садик и решил когда отдавать?
просто думаем ребенку же развиваться надо, все-таки мама и папа не то
мы в очереди, вставали 4550, вчера очередь узнали, за год продвинулась на 1050 челов.в 2 годика походит в частный сад а потом очередь надеюсь придет.сады у нас все хорошие, с бассейнами и прочими благами.главное-чтобы очередь дошла.

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Тусик, торт обалденный-заказывай)))
Жанна, с возвращением. Леру с умелкой. А она сама нужный кружочек берет.
она берет сама, но сначала те что поярче а потом темные.получается пирамидка наполовину правильно собрана.

Оль, про чужие игрушки, мне кажется-немного ты заморочилась))))все равно в детсаде придется все чужие микробы познать и лучше если это будет постепенно.
у Комаровского читала, типа странно когда родители говорят что "Вот наш ребенок растет в чистоте, тепле и постоянно болеет.а у соседей алкашей ребенок все время в грязи и раздетый по лужам бегает и хоть бы хны"
Ranka вне форума  
Old 31.03.2012, 16:50
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Жаннусик, переходи в новый домик
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28082
августинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.