Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2011, 12:46
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем ПРИВЕТ!зуб мой меня все еще беспокоит,но я верю что пройдет!)))(Наивно конечно,но....)
вчера мои все таки уговорили меня поехать в суши-бр.приехали,там народ сидит в коридоре ждет свободных столиков,мы назаказывали с собой и поехали обратно)))дома посидели,поели,Сашку положила спать в 10 вечера,она весь вечер чихала,и пипец...как она начала с 23 часов орать,т.к нос забит и все..так всю ночь,пол часа спим,пол часа орем((спала с нами,а что делать...жалко ее очень!сопли текут рекой! и если в тот разбыли белый,сейчас с зеленцой!прививку снова откладываем!бедная моя девочка,ночью пока я ходила брать отсасывалку соплей на кухню,она уснула с папой в обнимку,это такое милое зрелище!!!!короче ночка "удалась"((((
уже 2 дня я кормлю ее в 21.30 кашей с ложки,вчера сама варила овсянку,съела всю тарелку))и кушала только в 6 утра,и то потому что я предложила,чтоб она поела и уснула!а так до утра наверное бы продержалась))а с утра гречку мою отказалась кушать!
на счет мамы я выше написала,она мне сказала,что подарок на неделе подарит!типа его не было в магазе!ну да ладно!
муж сегодня еще один день филонит,а завтра на работу!
Mashulya вне форума  
Old 11.01.2011, 12:46
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение

А мы и через 2 часа не хотим кашу... Ночью, особенно под утро ест как будто его вообще не кормят... Бутылку жуем, на путышку ругаемся!
Но я все равно предлагаю каждое утро - пусть привыкает. Постепенно станет лучше кушать, думаю.
Под утро вообще не слазиет У меня к утру грудь уже пустая и болит.
Тане4ка вне форума  
Old 11.01.2011, 12:47
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюш,что за глупости!мой муж нигде не сидит,ни в одноклассниках ни в контакте.и не ревнует))все ок!хотя у меня в друзьях мужиков полно!))))на счет пузяки,это он на принцип прет!не поддавайся!что за Х!скажи ему,что если ты отсюда удалишься,то ему придет пипец,потому что ты будешь вечно без общения,угрюмая и т.д...и все на него выливать будешь!а вобще,ты же говорила,что вы друг другу доверяете!!тогда че паникуешь!?!?!
Mashulya вне форума  
Old 11.01.2011, 12:50
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Сашка пирамидку разбирает по колечку уже месяц точно,а вот одевать пытается,но не попадает колечком на палку!
А София до сих пор бомбит только.
Тане4ка вне форума  
Old 11.01.2011, 12:51
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 39
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
всем ПРИВЕТ!зуб мой меня все еще беспокоит,но я верю что пройдет!)))(Наивно конечно,но....)
вчера мои все таки уговорили меня поехать в суши-бр.приехали,там народ сидит в коридоре ждет свободных столиков,мы назаказывали с собой и поехали обратно)))дома посидели,поели,Сашку положила спать в 10 вечера,она весь вечер чихала,и пипец...как она начала с 23 часов орать,т.к нос забит и все..так всю ночь,пол часа спим,пол часа орем((спала с нами,а что делать...жалко ее очень!сопли текут рекой! и если в тот разбыли белый,сейчас с зеленцой!прививку снова откладываем!бедная моя девочка,ночью пока я ходила брать отсасывалку соплей на кухню,она уснула с папой в обнимку,это такое милое зрелище!!!!короче ночка "удалась"((((
уже 2 дня я кормлю ее в 21.30 кашей с ложки,вчера сама варила овсянку,съела всю тарелку))и кушала только в 6 утра,и то потому что я предложила,чтоб она поела и уснула!а так до утра наверное бы продержалась))а с утра гречку мою отказалась кушать!
на счет мамы я выше написала,она мне сказала,что подарок на неделе подарит!типа его не было в магазе!ну да ладно!
муж сегодня еще один день филонит,а завтра на работу!
Где вы простудились? Опять дома?
За мамино отношение все равно обидно
Тане4ка вне форума  
Old 11.01.2011, 12:52
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Переезжаем!!!!!! Сюда!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 11.01.2011, 14:30
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
А София до сих пор бомбит только.
А Леха грызет
Аномалия вне форума  
Old 11.01.2011, 17:51
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2474
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот такое автокресло заказываю;-)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Аномалия вне форума  
Old 11.01.2011, 20:52
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
ну это да!

деловушка, давай будешь аппетитной блондинкой
а я ваще не могу заставить себя начать худеть снова
таааак, ты же обещала!
Azali вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.