Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2012, 19:51
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня Рома сегодня капризничает весь день не спал, глаза закрываются, на руках уснет, в кроватку перекладываю, просыпается и весь день на руки просится стали купать, он кричит, одеваю, кричит, дала грудь, уснул, надеюсь уже на ночь
Анюсик вне форума  
Old 18.10.2012, 19:55
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну будем надеяться,что до утра.Может за целый день устал и будет спать Ань,а сколько у вас сейчас время-то?
Юлик вне форума  
Old 18.10.2012, 20:21
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль,Ань- пасибкии даа, сама смотрю на фотки, так изменилась сильно, такая взрослая)) тока прическа та же, что т не растут волосики...
Yanik вне форума  
Old 18.10.2012, 20:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ян,не переживай,отрастут
У меня у катюшки до года особо тоже волос не было,потом потихоньку стали расти.В 1,5 уже хвостики маленькие завязывали.А сейчас уже длиннющие
Юлик вне форума  
Old 18.10.2012, 20:25
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, я пытаюсь как то наладить, чтоб доча хотя б в 23 часа засыпала, как раньше. А то последние дни-недели в час-два ночи укладываемся. Вот днем если не пеленать ее, спит пару раз по полчаса. Вчера на улице хоть 3 часа поспала, а сегодня не гуляли, тока с 6до 7 вечера поспала, запеленованная. В 7 руки освободила и она проснулась. Надеюсь сегодня уснет хотя бы часов в 11... В 9 кормить буду, в 10-10.30 попробую уложить ее, если на сиське не уснет.
Yanik вне форума  
Old 18.10.2012, 20:38
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129336
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А вообще, раз из пеленок руки высовывает, мы с мамой уже прикалывались, что надо на рукавах петельки сделать, а на кофте по бокам пуговицы пришить и на ночь пристегивать руки)))))) шутки шутками, а я уже начинаю об этом задумываться всерьез)))

Показали доче как садиться надо. Теперь когда даем пальцы, она за них подтягивается и садится))) после массажа глядишь сидеть начнем))
Yanik вне форума  
Old 18.10.2012, 20:49
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, что–то у меня такое настроение ужасное...
Муж приходит, я весь день его жду, а потом он приходит и мы из–за какой–нибудь ерунды ругаемся... И так каждый день в последнее время...
Я понимаю мозгом все, что это я себя накручиваю... Но не могу...
Это замкнутый круг какой–то....
Traumlady вне форума  
Old 18.10.2012, 20:54
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
А вообще, раз из пеленок руки высовывает, мы с мамой уже прикалывались, что надо на рукавах петельки сделать, а на кофте по бокам пуговицы пришить и на ночь пристегивать руки)))))) шутки шутками, а я уже начинаю об этом задумываться всерьез)))

Показали доче как садиться надо. Теперь когда даем пальцы, она за них подтягивается и садится))) после массажа глядишь сидеть начнем))
Ну вы жестокие тетьки))))))
Пристегнуть руки)

А когда они вообще садиться–то должны? Я чет так и настроилась на 6 месяцев. А мож и правда раньше?)
Traumlady вне форума  
Old 18.10.2012, 21:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
А вообще, раз из пеленок руки высовывает, мы с мамой уже прикалывались, что надо на рукавах петельки сделать, а на кофте по бокам пуговицы пришить и на ночь пристегивать руки)))))) шутки шутками, а я уже начинаю об этом задумываться всерьез)))
Во вы даете
Лен,давай не хандри там Может осенняя депрессия Ты не ругайся,не обращай внимание,тем более если чего по мелочи.Ерунда все...главное(как мне знакомая говорит всегда) все живы и здоровы А остальное мелочи
Цитата:
А когда они вообще садиться–то должны? Я чет так и настроилась на 6 месяцев. А мож и правда раньше?
Ну так сложно сказать,у всех все индивидуально.НО сажать и присаживать детишек нельзя И когда они рано начинают садиться тоже не оч. хорошо для позвоночника
Юлик вне форума  
Old 18.10.2012, 23:22
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здравствуйте девочки
У нас тоже режим сбит,до 3 ночи спать не хотим....
Ян,Влада чудо А от шапок с ушкам я вообще тащусь Детки так красавцы,а в таких шапках их затискать охото!!!
У меня у одной подруги дочь села в 3 месяца,у другой в 5 Но сами,без помощи
*Lino4ka* вне форума  
Old 18.10.2012, 23:54
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Во вы даете
Лен,давай не хандри там Может осенняя депрессия Ты не ругайся,не обращай внимание,тем более если чего по мелочи.Ерунда все...главное(как мне знакомая говорит всегда) все живы и здоровы А остальное мелочи

Ну так сложно сказать,у всех все индивидуально.НО сажать и присаживать детишек нельзя И когда они рано начинают садиться тоже не оч. хорошо для позвоночника
Ох, да я стараюсь не заморачиваться. Просто это какая–то череда мелких обид, которые накапливаются и не уходят... И обсудить их не получается, потому что муж считает, что вме в порядке, а я на ровном месте скандалю... Поэтому замкнутый круг...
Traumlady вне форума  
Old 18.10.2012, 23:55
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
у меня Рома сегодня капризничает весь день не спал, глаза закрываются, на руках уснет, в кроватку перекладываю, просыпается и весь день на руки просится стали купать, он кричит, одеваю, кричит, дала грудь, уснул, надеюсь уже на ночь
У нас вот тоже на ночь раскричалась... Головка что ли болела...
Щас на сиське висим, надеюсь, уснет...
Мож какие магнитные бури... У меня самой голова болит...
Traumlady вне форума  
Old 19.10.2012, 02:04
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

чет куда-то вы потерялись у меня)))
я свою мадам тоже в час только угомонила. до этого ни на титьке ни на руках спать не желала. да и днем плохо спала. может реально бури.
еще с мужем опять поорались. претензии у него видите ли что я квартиру каждый день не вылизываю...мля...я говорю "посиди недельку с детьми чтоб у тебя они были сыты, чисты, выгуляны и не ревели, да еще не забывай готовить и убираться. я посмотрю на кого ты будешь похож!" нет, он реально думает что я тут в интернете весь день сижу и на диване валяюсь! еще спрашивает когда же я на развод пойду подавать. да хоть завтра сцука! хоть буду только на себя рассчитывать. и разочаровываться будет не в ком...
щас уложила ее, убрала игрушки, вымыла пол. хотела еще зеркало в купе помыть, да он у Ивана в комнате, боюсь разбудить. пусть подавится своей чистотой. я ж днем отдыхаю че мне стоит в 2 часа ночи уборку сделать...
вот...выговорилась...
Сама_Такая вне форума  
Old 19.10.2012, 02:06
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

недавно с бывшим встретилась. женился, работа, машина, все хорошо. только детишек третий год не могут завести. а у меня хоть отбавляй, а отношений нормальных нет...
Сама_Такая вне форума  
Old 19.10.2012, 06:13
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
А вообще, раз из пеленок руки высовывает, мы с мамой уже прикалывались, что надо на рукавах петельки сделать, а на кофте по бокам пуговицы пришить и на ночь пристегивать руки)))))) шутки шутками, а я уже начинаю об этом задумываться всерьез)))

Показали доче как садиться надо. Теперь когда даем пальцы, она за них подтягивается и садится))) после массажа глядишь сидеть начнем))
классная идея с пуговками
рановато наверное садить, Рома так-то тоже за пальчики потягивается и готов сесть)) да и девочек вроде как не рекомендуют рано садить, типа загиб матки может быть, не знаю правда или нет))
Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
Блин, что–то у меня такое настроение ужасное...
Муж приходит, я весь день его жду, а потом он приходит и мы из–за какой–нибудь ерунды ругаемся... И так каждый день в последнее время...
Я понимаю мозгом все, что это я себя накручиваю... Но не могу...
Это замкнутый круг какой–то....
Лен, мне кажется, это от того, что мы дома сидим постоянно такое настроение, хочется, чтобы муж пришел и все внимание нам уделял, а на деле так не выходит, я тоже часто с претензиями, но только начинаю мужу что-то говорить, он все в шутку переводит, посмеемся и все, у меня проходит злость
ты давай держись, не раскисай! гормоны видимо еще играют

Юль, у нас щас время 8-10

Варь, да уж, плохо, когда мужик не понимает тебя мой наоборот, он после ужина и посуду сам помоет, и приберется!
такое чувство, что твой муж не дорожит вашими отношениями
Анюсик вне форума  
Old 19.10.2012, 06:44
Hillin
Мама-чайник
 
Аватар для Hillin
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Hillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Вот уже и вторая часть)
Поздно вы однако ложитесь...Мы уже около месяца илидаже больше в 10.в крайнем случае в 11 спим уже)Но это мне везет,а то бы я вообще ничего не успевала.
С мужем тоже сложности бывают,причем я понимаю.что это я срываюсь просто,но ничего с собой поделать не могу. Про наши жилищные условия писала я,кажется,в беременной болталке еще:дом 1 комната,12 шагов в длинну,6 шагов в ширину,развернутьс негде,сейчас вообще теснота и от этой тесноты бардак дома постоянный,потому что тупо места не хватает.отопление печное,теперь холодно,так я еще и печку топлю каждый день.Стиральная машина в бане,так что стирать приходится бегать пока Маргоша спит,сушить сейчас тоже только в доме...гулять проблема -потому что дороги ужасные.а сейчас у нас снег выпал,вообще слякоть.Так что я за день пока набегаюсь,прихода мужа жду с работы как Господа Бога.чтобы хоть присесть, а он тоже устал, ему поесть и лечь и я понимаю.что сейчас пока дочь не уснет на ночь так я с ней и буду, и из меня все лезет...А еще желательно(но слава богу,не требует) чтобы дома было сварено,а еще лучше и постряпано,но тогда мне вообще не спать. Еще посуда,мыть ее некогда,да и одна раковина у нас и для мытья посуды и просто для мытья она же...Маргошку где вытереть приходиться в ковшик наливать,так как узко и мы туда не влазим...Восхищаюсь искренне теми девочками у нас,у кого двое маленьких детей...Как бы я управлялась с двумя -не знаю
Hillin вне форума  
Old 19.10.2012, 06:53
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Валюш, привет
мы тоже в 10-11 ложимся, но мы и встаем рано, в 5-6 чаще
да уж, условия у вас тебе вообще тяжело, еще и печка
держись, Валь, скоро будет легче, когда детки подрастут а может сложнее)))
Анюсик вне форума  
Old 19.10.2012, 07:02
Hillin
Мама-чайник
 
Аватар для Hillin
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Hillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспоримаHillin репутация неоспорима
По умолчанию

Самое прикольное, и самое напряжное для меня -туалет-то тоже на улице...холодно,блин.А еще,может,я злая,конечно, но в двух шагах на этом же участке стоит большой дом родителей мужа со всеми удобствами, теплые полы у них там, туалет и все дела...А я даже в туалет к ним не всегда могу попасть,потому что у них дверь закрыта...И Маргошу не могу им хоть на полчаса отнести,чтобы хоть немного прибрать сарай свой.Сейчас решаем вопрос с собственным жильем,так свекровь еще не хочет.чтобы мы переезжали -ей удобнее когда мы под боком -за бабушкой присмотреть,когда они со свекром отдыхать укатят,собак покормить,когда никто не хочет ит.д.Вот,блин, понесло меня...выговорилась,извините
Hillin вне форума  
Old 19.10.2012, 07:12
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем!
Мы сегодня в 6:50 кушать встали. Я прям проснулась и офигела
Какая–то еще чушь всю ночь снилась...

Да уж, у всех видимо и правда одни и те же проблемы... Все действительно оттого, что дома сидим, в 4 стенах... И ждем мужа, как какого–то просвета... А он не понимает... Не, мой тоже помогает, и в принципе не тиебует ничего, и поесть может помочь приготовить, и уберется. Только вот трудности у него с пониманием. Да и если все в шутку свел, и конфликта–то не было бы. Просто обнял бы и сказал – малыш, я понимаю, ты устала, но ты держись, я с тобой. Все, мне больше и не нужно ничего... А он с полуслова моего только сам заводится... Вот и конфликты... Короче нет понимания, что я иной раз как струна натянутая, и не умеет промолчать, если у него настроения нет...
Все, тоже выговорилась...
Traumlady вне форума  
Old 19.10.2012, 07:24
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черниговская Валентина Посмотреть сообщение
Самое прикольное, и самое напряжное для меня -туалет-то тоже на улице...холодно,блин.А еще,может,я злая,конечно, но в двух шагах на этом же участке стоит большой дом родителей мужа со всеми удобствами, теплые полы у них там, туалет и все дела...А я даже в туалет к ним не всегда могу попасть,потому что у них дверь закрыта...И Маргошу не могу им хоть на полчаса отнести,чтобы хоть немного прибрать сарай свой.Сейчас решаем вопрос с собственным жильем,так свекровь еще не хочет.чтобы мы переезжали -ей удобнее когда мы под боком -за бабушкой присмотреть,когда они со свекром отдыхать укатят,собак покормить,когда никто не хочет ит.д.Вот,блин, понесло меня...выговорилась,извините
Ой–ёй... Валь, почитала тебя, и мои проблемы действительно показались ерундой...
Блин, когда такие истории читаю, что про тебя сейчас, что про Женину мать, просто недоумеваю, как такое может быть, что родители так к своим детям относятся...
Валюш, держись... Что тут еще скажешь, да и что остается нам.. Держаться только...
Traumlady вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.