Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.02.2012, 00:15
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
извините вмешаюсь!Кать мне кажется если памперсы подешевле,то можно и в них...а так в день около 8 штук получается! удовольствие не из дешевых((( так посчитать если меррисы брать,то 3 пачки на месяц примерно.. около 3000! это же капец просто! 3000 в мусорное ведро)) я вот пока планирую так- на ночь и на прогулку памперсы,ну и днём может пару штук ,а остальное время днём попробую в пелёнках! у нас столько одежды,этих бодиковразных-на жалко,могу по 10 раз в день менять)) может конечно это потом напрягать будет)))но пока мне так жалко такие деньги на подгузы! хотя сли малышу будет комфортней и спокойней в подгузах-значит будем в подгузах!
Пока у нас деньги есть - будем в подгузниках, не будет денег - будем в пеленках Согласна, что жалко 3000 в ведро, но малышастику в них комфортно Я пробовала пеленку - в итоге в стирке мой костюм, покрывало, наволочка
Алевтина Евгеньевна вне форума  
Old 11.02.2012, 11:13
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Мы лежим в подгузниках меррис (японские), пробовали памперс, в том числе 5 звезд - полная фигня (все протекает и попа от них красная). По количеству - меняю перед каждым кормлением, выходит 8-10 штук в день. Покупаем пачку 90 шт, у нас они стоят 950 руб. Не дешево конечно, зато качество хорошее, очень мягкие и кожу не раздражают. есть даже индикатор сразу видно, когда написал. Если честно,я бы сама их не купила бы, мне моя маникюрша их подарила перед рождением и мне они очень понравились. Так что пока на них остановились. А вообще надо индивидуально подбирать, кому что подходит.
аха! Вот мне очень пригодилось твое мнение....Я тоже хочу купить меррисы, у нас они столько же стоят-но и памперсы стоят столько же почти большая упаковка, впринципе то на то и выходит....У меня с дочкой меррисов не было тогда, по крайней мере в продаже, мы в памперсах хорошо ходили...а зас вот все хвалят меррисы..
значит 8-10 шт уходит..это и ночь тоже да?
Мы щас купили ньюборн пока маленькую пачку...
Little вне форума  
Old 11.02.2012, 11:15
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
извините вмешаюсь!Кать мне кажется если памперсы подешевле,то можно и в них...а так в день около 8 штук получается! удовольствие не из дешевых((( так посчитать если меррисы брать,то 3 пачки на месяц примерно.. около 3000! это же капец просто! 3000 в мусорное ведро)) я вот пока планирую так- на ночь и на прогулку памперсы,ну и днём может пару штук ,а остальное время днём попробую в пелёнках! у нас столько одежды,этих бодиковразных-на жалко,могу по 10 раз в день менять)) может конечно это потом напрягать будет)))но пока мне так жалко такие деньги на подгузы! хотя сли малышу будет комфортней и спокойней в подгузах-значит будем в подгузах!
Викусь а у вас как по стоимости памперсы-меррисы? У нас между ними 200 р разницв с большой пачки, вроде как бы не большая ж, да?
У меня тоже нету щас денег вообще на подгузы....но оххх как не хочеться 10 раз переодевать в день и стирать/сушить/гладить...как вспомню)))
Little вне форума  
Old 11.02.2012, 12:00
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
аха! Вот мне очень пригодилось твое мнение....Я тоже хочу купить меррисы, у нас они столько же стоят-но и памперсы стоят столько же почти большая упаковка, впринципе то на то и выходит....У меня с дочкой меррисов не было тогда, по крайней мере в продаже, мы в памперсах хорошо ходили...а зас вот все хвалят меррисы..
значит 8-10 шт уходит..это и ночь тоже да?
Мы щас купили ньюборн пока маленькую пачку...
ну да, это за сутки. Я по количеству кормлений ориентируюсь, так как перед каждым меняю.
Алевтина Евгеньевна вне форума  
Old 11.02.2012, 14:34
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Всё будет от малыша зависеть, мой мало капризничает. Мы укладываемся спать в кроватке (если у груди не задрыхнет), ни разу не качали (кровать без качалки), и у нас нет пустышки, да и бутылку не знает (потому что тоже нет). Вот такие спартанские условия. Иногда даем поорать маленько чтоб сам угомонился (это когда сытый и сухой), больше 10-15 минут не орал.
Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
Алечка, это супер)) потомучто я тоже никогда не качала дочку, это огромный плюс! не надо никаких укачиваний особенно когда ребенок подрастает или в коляске....Потомы мы не брали пустышку- замечательно, так как не было таких моментов когда ребенок спит, и выронил пустышку и надо вставать давать ему ее потомучто он плачет...И тоже самое по поводу бутылочки- она вообще из нее никогда не ела, и не умела, и прикорм мы вводили с ложечки...В этом одни только плюсы...так что моя в таких же условиях была
Безумно хочу чтоб с сыном так же было, хотя говорят дети абсолютно разные...

Аль, вы дома в памперсах или пеленках? Меня так волнует этот вопрос, потомучто моя росла дома в марлечках....А щас я как то отвыкла от этого, и хочеться уже как то более комфортабельно чтоб было, мы б в памперсах былиб)) Вот интересуюсь реально это по кол-ву штук..
Девчёнки вот и я планирую не приучать к пустышке и бутылочкам, купили их по минимуму, пару штук, на случай если молока не будет, а потом если что всегда докупить можно! И кроватка у нас тоже не качается, так что придётся приучать засыпать без укачивания, при чём я хочу чтоб доча в своей кроватке спала а не с нами, ну если только днём со мной а ночью обязательно в своей кроватке.!
Надеюсь раз у вас это получилось и у меня получится!)))
Julia Fro вне форума  
Old 11.02.2012, 15:18
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот читаю вас и мне тоже хочется что б мой ребёнок засыпал без укачивания. но зная свою родню знаю что без этого не обойтись. пробовать конечно будем. просто у нас все очень трудны на сон. тяжело уложить
100chertej вне форума  
Old 11.02.2012, 15:41
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Фролова Посмотреть сообщение
Девчёнки вот и я планирую не приучать к пустышке и бутылочкам, купили их по минимуму, пару штук, на случай если молока не будет, а потом если что всегда докупить можно! И кроватка у нас тоже не качается, так что придётся приучать засыпать без укачивания, при чём я хочу чтоб доча в своей кроватке спала а не с нами, ну если только днём со мной а ночью обязательно в своей кроватке.!
Надеюсь раз у вас это получилось и у меня получится!)))
если сразу ребенка не приучать, то он и не приучиться ну конечно по обстоятельствам с кормением....А так ктото мне наооборот говорил, что спецом соску пихали-им так удобно...
Так что все будет именно так как хочет сам родитель
Little вне форума  
Old 11.02.2012, 15:42
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100chertej Посмотреть сообщение
вот читаю вас и мне тоже хочется что б мой ребёнок засыпал без укачивания. но зная свою родню знаю что без этого не обойтись. пробовать конечно будем. просто у нас все очень трудны на сон. тяжело уложить
а груднички Ириш они почмокают, покушают и усыпают....их впринципе не нужно вообще укачивать...И вот как привыкнет с детсва, так потом и пойдет....
хотя все настолько разные...
Little вне форума  
Old 11.02.2012, 16:21
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
а груднички Ириш они почмокают, покушают и усыпают....их впринципе не нужно вообще укачивать...И вот как привыкнет с детсва, так потом и пойдет....
хотя все настолько разные...
точно. поэтому посмотрим как будет, а потом и отпишусь
100chertej вне форума  
Old 11.02.2012, 17:26
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки нас медсестра задолбала с писюном. Говорит чтоб я открывала головку, типа масло капала и растягивала. Но по мне она и так нормально открывается( хотя она утверждает что это еще не головка даже) Я ей говорю че то раньше ничего подобного не было и не советовали туда лазить и насильно что то открывать. У кого пацаны что вам говорят?
Сарочка вне форума  
Old 11.02.2012, 17:31
Сарочка
Мама-профи
 
Аватар для Сарочка
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 547
Вес репутации: 422288
Сарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспоримаСарочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Доктор форума Многодетная мама За совместные роды Мама девочки Мама мальчика Мама двойняшек Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
если сразу ребенка не приучать, то он и не приучиться ну конечно по обстоятельствам с кормением....А так ктото мне наооборот говорил, что спецом соску пихали-им так удобно...
Так что все будет именно так как хочет сам родитель
даю соску специально чтоб не сосали пальцы-кулачки- по мне так это хуже чем соска.но ни один ни вторая не хотят ее сосать . в кровать тоже брать не хотела но беру- правда на пол ночи-с 3 до6 где то потом опять в кровать в свою
Сарочка вне форума  
Old 11.02.2012, 17:33
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Фролова Посмотреть сообщение
Девчёнки вот и я планирую не приучать к пустышке и бутылочкам, купили их по минимуму, пару штук, на случай если молока не будет, а потом если что всегда докупить можно! И кроватка у нас тоже не качается, так что придётся приучать засыпать без укачивания, при чём я хочу чтоб доча в своей кроватке спала а не с нами, ну если только днём со мной а ночью обязательно в своей кроватке.!
Надеюсь раз у вас это получилось и у меня получится!)))
Плохие мысли!!! У всех здоровых женщин, которые выносили и родили ребеночка есть молоко, просто не все хотят кормить, поэтому появляются мифы (не пришло молоко, пропало от нервов и т.д.). Обязательно прикладывайте малыша сразу после рождения по требованию и всё будет отлично. На самом деле, только около 1% родивших женщин не могут кормить из-за тяжелой патологии, остальные 99 могут
Алевтина Евгеньевна вне форума  
Old 11.02.2012, 17:33
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ещё один повод не качать)))
Алевтина Евгеньевна вне форума  
Old 11.02.2012, 19:30
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Девочки нас медсестра задолбала с писюном. Говорит чтоб я открывала головку, типа масло капала и растягивала. Но по мне она и так нормально открывается( хотя она утверждает что это еще не головка даже) Я ей говорю че то раньше ничего подобного не было и не советовали туда лазить и насильно что то открывать. У кого пацаны что вам говорят?
ойёёй Анют) я девченкам своим все говорю- что и незнаю как с мальчиком быть, точнее с органами)) привыкла с девочкой...А тут вон уже надо чтото делать с рождения
Little вне форума  
Old 11.02.2012, 19:32
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
даю соску специально чтоб не сосали пальцы-кулачки- по мне так это хуже чем соска.но ни один ни вторая не хотят ее сосать . в кровать тоже брать не хотела но беру- правда на пол ночи-с 3 до6 где то потом опять в кровать в свою
вот опят же все индивидуально..моя не сосала ничего левого)))
А вот в кровати она спала со мной))мне так было удобно, проснулась-я среди ночи к себе ее под бочек, она покушла и уснула- и я сплю...вообщем мне так было удобно и я высыпалась))
Little вне форума  
Old 11.02.2012, 19:45
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ой ну как же хочется сюда уже побыстрей! так ,пузатики,ну-ка в беременную болталочку)) нас сюда прямо как мёдом тянет)))
виста вне форума  
Old 11.02.2012, 19:53
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
ой ну как же хочется сюда уже побыстрей! так ,пузатики,ну-ка в беременную болталочку)) нас сюда прямо как мёдом тянет)))
в точку...тянет точно как медом!))) Хочеться до припадка сюда уже))
Little вне форума  
Old 12.02.2012, 10:38
solne4naya
Мама-практикант
 
Аватар для solne4naya
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Ахтубинск
Сообщений: 123
Вес репутации: 62
solne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспоримаsolne4naya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Девочки нас медсестра задолбала с писюном. Говорит чтоб я открывала головку, типа масло капала и растягивала. Но по мне она и так нормально открывается( хотя она утверждает что это еще не головка даже) Я ей говорю че то раньше ничего подобного не было и не советовали туда лазить и насильно что то открывать. У кого пацаны что вам говорят?
нам тоже хирург говорил что надо открывать головку. сначала пробовала растягивать, сынуле было больно, плакал а сейчас вообще не дается, поэтому и не трогаю даже. у кого я ни спрашивала, говорят что ничего не трогали, и мама моя говорит что раньше такого не было. Хотя тоже за это переживаю, у нашего папы так и не открылась в детстве головка, пришлось операцию делать. Когда встречались с ним, он вообще этого стеснялся не хочу чтобы у сынули проблемы с этим были.
solne4naya вне форума  
Old 13.02.2012, 08:45
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Встречай и нас в болталке
zaj4onok вне форума  
Old 13.02.2012, 09:56
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас соску начал сосать сразу, так как приехали из РД и ничем кроме соски успокоить не могла... может им там давали соски , но я и не сильно против. А вот за бутылочку воюю с мамой, она все пытается его водой из бутылочки напоить, а я против - пусть пока начучится всегда правльно брать груди и наладится лактация, а потом и бутылочку можно, если захочет.
А спасть в свою кровать пока боюсь брать, но попозже думаю, что придется, чтобы хоть немного высыпаться
zaj4onok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.