Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.12.2007, 09:40
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Памуся слышала о таком... ) а кто нибудь им пользовалдся? интересно отзывы послушать ...вдруг мешает или еще чего...
я хотела.......но неуспела- забеременила а вообще мой гинеколог сказал, что хорошая вещь и гормонов меньше, даже чем в пластыре!
Памуся вне форума  
Old 21.12.2007, 09:47
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

Памуся надо у своей спросить ... может и правда его попробовать ...
Типанка вне форума  
Old 21.12.2007, 10:03
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Памуся надо у своей спросить ... может и правда его попробовать ...
попробуй, мне кажется хорошая штука
Памуся вне форума  
Old 21.12.2007, 10:15
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Памуся седня как раз пойду к генекологине и все разузнаю..) потом напишу что мне скажут ...
Типанка вне форума  
Old 21.12.2007, 10:17
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
Памуся седня как раз пойду к генекологине и все разузнаю..) потом напишу что мне скажут ...
узнай еще про гормоны пожалуйста! я бы тоже хотела себе потом поставить, а т.к. очень склонна к полноте, то хотелось бы использовать что-нить такое мало гормональное так сказать!
Памуся вне форума  
Old 21.12.2007, 10:22
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Памуся хорошо спрошу ))
Типанка вне форума  
Old 21.12.2007, 20:55
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Честно не понимаю как можно ставить спираль.в моральном смысле.
Златовласка вне форума  
Old 22.12.2007, 00:34
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Памуся Посмотреть сообщение
а есть еще влагалищное кольцо, его поставишь и ходишь 3 недели, потом неделя дается на месячные, потом опять 3 недели ходишь
ооо в первые слышу о таком,а можно поподробней,и еше его сама встовляеш,или постоянно бегаеш к гинекологу?если самой то классно...
Умница вне форума  
Old 22.12.2007, 00:39
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Честно не понимаю как можно ставить спираль.в моральном смысле.

Почему? Не поняла? А что в этом такого?
Светик вне форума  
Old 22.12.2007, 00:50
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а вобше кто небудь,знает когда можно ставить спираль после родов...
Умница вне форума  
Old 22.12.2007, 00:51
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

я вот начиталась и думаю, может и у меня аллергия на презики... тоже все чешится неимоверно!! А тутеще и задержка, хотя месячные только третьи... ивсегда с презиками... не знаю что думать.. вот прикол будет....
Romasha вне форума  
Old 22.12.2007, 03:52
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
а вобше кто небудь,знает когда можно ставить спираль после родов...
Я спрашивала у своего гинеколога. Она сказала, что либо сразу же, когда придут месячные, либо через 2 месяца после родов в условием, что ни разу не было половых контактов.
Tigrizza вне форума  
Old 22.12.2007, 07:25
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
ооо в первые слышу о таком,а можно поподробней,и еше его сама встовляеш,или постоянно бегаеш к гинекологу?если самой то классно...
мне мой гинеколог рассказала, что есть такое кольцо влагалищное, но его надо ставить только тогда, когда ты абсолютно здорова, нет никакой инфекции, даже молочницы! т.е. сначала надо проверится. как его ставят если честно не знаю. тоже самое, что пластырь, только перелеплять каждую неделю не надо, а раз в месяц ставить.
Памуся вне форума  
Old 22.12.2007, 10:57
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажется, что спираль самая удобная контрацепция. Поставил - и забыл на 3 или на 5 лет. Конечно не забыть ее там на совсем. А так, если вовремя менять, то классно. Потом ребеночка захотел, вытащил и беременей пожалуйсто.
Светик вне форума  
Old 22.12.2007, 12:44
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Светик я уже как-то писала,спираль не дает прикрепляться к стенке матке Оплодотворенной яйцеклетке! То есть это считай зачатие произошло,и каждый месяц по ребенку извините выходит вот так.. Ладно,может это многим все равно,я так не могу.. Плюс многие говорят что и беременеют со спиралью,и воспалительные заболевания всякие от инородного тела.. Пока нет такой чтоб Абсолютно безвредна была и без побочных эффектов,всегда есть вероятность чего-либо..
Златовласка вне форума  
Old 22.12.2007, 15:08
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Светик я уже как-то писала,спираль не дает прикрепляться к стенке матке Оплодотворенной яйцеклетке! То есть это считай зачатие произошло,и каждый месяц по ребенку извините выходит вот так.. Ладно,может это многим все равно,я так не могу.. Плюс многие говорят что и беременеют со спиралью,и воспалительные заболевания всякие от инородного тела.. Пока нет такой чтоб Абсолютно безвредна была и без побочных эффектов,всегда есть вероятность чего-либо..
тогда не ставь спираль!
Памуся вне форума  
Old 22.12.2007, 17:50
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от Златовласка
Честно не понимаю как можно ставить спираль.в моральном смысле.


Почему? Не поняла? А что в этом такого?
Согласна с Златовлаской, именно поэтому я не ставлю спираль тоже. Каждый месяц убивать детей...Сейчас на меня накинутся, но для меня это принципиально, тоже самое что и аборт, а аборт то же самое что и детоубийство. Жаль, что большинство людей не видят в оплодотворенной яйцеклетке будущего человека,ведь мы тоже когда-то были такими.
Navita вне форума  
Old 23.12.2007, 14:17
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Navita и на меня пусть накидываются,это как аборт тоже считаю. Памуся а кто сказал что я ее собираюсь ставить,да никогда в жизни.я лучше таблетки пить буду или пластырь приклею.
Златовласка вне форума  
Old 23.12.2007, 23:08
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне тоже гинеколог не советовала ставить спираль.Она посоветовала мне пить таблетки.
lenochek вне форума  
Old 24.12.2007, 05:39
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Согласна с Златовлаской ..спираль аборт на раннем сроке ....
Типанка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.