Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.05.2011, 22:24
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Ох, да уж, когда так долго планируешь, так не хочется, чтобы возникали какие-ти бяки, которые нужно лечить антибиотиками. Будем лечить, насчет ХГЧ посмотрим завтра, может М. придут
Подождём до завтра! Спокойной ночи, милая!!! Постарайся не переживать, может валерьяночку выпей!
вишенка-cherry вне форума  
Old 10.05.2011, 22:27
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Подождём до завтра! Спокойной ночи, милая!!! Постарайся не переживать, может валерьяночку выпей!
Спокойной ночи, Вишенка
Колокольчик вне форума  
Old 10.05.2011, 23:11
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7166
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, а я к вам жаловаться тетенька, которая вылечила меня два года назад от цистита, больше там не работает. Мне ее теперь не найти, поэтому пришлось идти к любому врачу, попала к урологу дяденьке. Он прописал мне антибиотик, 15 дней пропить и травки. НО чтобы понять, подходит ли мне этот антибиотик, мне нужно сдать бакпосев, а у меня мазня и результат может быть искаженным, врач сказал, раз "дела", то конечно не получится сдать бакпосев, тогда пей так без подбора, т.е. получается наугад. Я до чудо-тетеньки попала вот однажды к такому врачу, который мне прописал курс антибиотиков, которые мне не подошли и нифига не вылечили, а организм напичкан был всякой дрянью. Я сегодня уже начала пить таблы, понимаю, что цикл придется теперь пропускать (но я стараюсь об этом не думать, тяжело очень пропускать, но получится что новая яйцеклетка будет созревать на фоне приемов антибиотиков, что нельзя), вот и думаю, а вдруг они мне не помогут? и все зря. А еще хуже, а вдруг все таки Б. есть, а я пью таблы? эта мазня не может быть М., потому что однодневка почти чистая, только чуть чуть еле заметные выделения, а уже 29 ДЦ, в последние полгода у меня цикл 26-28, вроде как уже первый ДЗ получается, хоть тест и с / полосочкой, но что-то я совсем разнервничалась
пей пока морс из клюквы до 400 мл в день это хорошо промывает мочевой пузырь и эти ягоды являются природными антибиотиками

Смотрю евровидение
Тануша вне форума  
Old 10.05.2011, 23:15
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, а я про евровижн совсем забыла
Колокольчик, милая, ТТТ, что б все быстрее прошло! поднимай эмоциональный фон!мы с тобой!
AmaranthA вне форума  
Old 11.05.2011, 01:25
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тануша Посмотреть сообщение
пей пока морс из клюквы до 400 мл в день это хорошо промывает мочевой пузырь и эти ягоды являются природными антибиотиками

Смотрю евровидение
Тануша, я две недели пыталась сама побороть цистит, чего только не перепробовала, но без антибиотиков видимо не обойтись, а морс и вообще обильное питье, травки всякие они помогают, если чуток прихватило. А когда сильно, то морсом полностью не промоешь эту бяку

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Ой, а я про евровижн совсем забыла
Колокольчик, милая, ТТТ, что б все быстрее прошло! поднимай эмоциональный фон!мы с тобой!
Амаранта, я уже настроилась, что цикл пропускаю, главное вылечиться, ведь все делается для малышика. Так что терплю, жду и верю
Колокольчик вне форума  
Old 11.05.2011, 07:57
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ни как я до вас не доберусь! Соскучилась сил нет ничего седня я дойдц до провайдера и перезаключу договор и скоро от меня не отделаетесь! ВСем доброе утро!
Nadya I вне форума  
Old 11.05.2011, 08:52
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Надюшка и я скучаю
Колокольчик,
ТТТ, милая, все будет гуд

Девочки, всем удачного дня!
AmaranthA вне форума  
Old 11.05.2011, 08:55
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Надюшка и я скучаю
Колокольчик,
ТТТ, милая, все будет гуд

Девочки, всем удачного дня!
Nadya I вне форума  
Old 12.05.2011, 15:28
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет! Пузяка работает блин через раз Какие у кого новости?
Колокольчик вне форума  
Old 12.05.2011, 15:32
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Пузяка работает блин через раз Какие у кого новости?
привет скучно как то без пузяки что-нибудь случитья а спросить и некого
Вероничка18 вне форума  
Old 12.05.2011, 15:34
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем......ура я уже по вам соскучилась!!!
катринчик вне форума  
Old 12.05.2011, 15:34
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Приветик всем......ура я уже по вам соскучилась!!!
привет
Вероничка18 вне форума  
Old 12.05.2011, 15:37
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
привет
Приветик радость. Как вы Пузом?
катринчик вне форума  
Old 12.05.2011, 15:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ура, наконец-то заработало!
Всем привет!
Юльчик, у тебя как дела? Как твой цистит? Лучше уже? Прочитала, что вы на период лечение собираетесь сделать паузу в планировании. Жаль, конечно, но месяц это недолго, тем более у тебя цикл недлинный...
А я начала пить БМ 2 дня назад. А вчера ночью мы наконец-то приступили к делу. Надеюсь, мой план удастся
Beeelochka вне форума  
Old 12.05.2011, 15:38
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
привет
Приветик радость. Как вы Пузом?
катринчик вне форума  
Old 12.05.2011, 15:39
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Ура, наконец-то заработало!
Всем привет!
Юльчик, у тебя как дела? Как твой цистит? Лучше уже? Прочитала, что вы на период лечение собираетесь сделать паузу в планировании. Жаль, конечно, но месяц это недолго, тем более у тебя цикл недлинный...
А я начала пить БМ 2 дня назад. А вчера ночью мы наконец-то приступили к делу. Надеюсь, мой план удастся
Приветик. Держиу за вас @@@@@@@
катринчик вне форума  
Old 12.05.2011, 15:40
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Приветик. Держиу за вас @@@@@@@
спасибки, Катюш! Когда у тебя задержка? Или уже?
Beeelochka вне форума  
Old 12.05.2011, 15:41
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ОЙ, девочки! ну неужели?!?!?!?!Я так сильно скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вишенка, с неделькой!!!!!!!!!!!!
AmaranthA вне форума  
Old 12.05.2011, 15:43
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Приветик радость. Как вы Пузом?
все замечательно я постоянно хочу есть думаю что малыш решил чтобы мамка у него потолстела за время Б так кг на 20-25 когда лежу на спине то очень хорошо чуствую масика сразу становиться упругй бугорок
Вероничка18 вне форума  
Old 12.05.2011, 15:44
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
спасибки, Катюш! Когда у тебя задержка? Или уже?
Завтра должны придти М. так чо ждемс
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
ОЙ, девочки! ну неужели?!?!?!?!Я так сильно скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вишенка, с неделькой!!!!!!!!!!!!
Приветик радость
катринчик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.