Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2015, 19:52
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо ДашНо я вроде самая обычная мама
Просто когда других вариантов нет,приходится приспосабливаться самой

У нас в городе сегодня масштабно празднуется День Физкультурника,моя доча принимала участие,выступала со своими гимнастками,перед губернатором Моск.обл,Воробьевым,главой нашего города и прочих чиновниках
Мы пол дня провели на улице,надо было привести на тренировку,потом одеть,подкрасить,потом забрать.Кормила Рафаэльчика в ТЦ в комнате матери и ребенка.
В общем утомилась я от этого мероприятия,но мы все сделали и везде успели,от чего приятно
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 20:15
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
когда других вариантов нет,приходится приспосабливаться самой
Вот согласна. Сама сейчас мучаюсь с ожогами этими, муж на работу все равно ходит, не может пока в отпуск уйти. хотя вот сегодня он дома, хоть и с разъездами, но как же это приятно и хорошо и завтра еще дома будет, тоже с разъездами, но все проще
Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
моя доча принимала участие
Молодец дочка твоя!!! Гордость какая

А вот наша малышка:
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 20:57
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Dashun, ваша малышка очень фотогеничная )))


Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Вот я сегодня вежливая
Да с твоими болячками я вообще поражаюсь что ты еще в состоянии писать на форум
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 22:13
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наташ, спасибо ))

А с болячками мне сегодня попроще -- муж на хозяйстве да и отвлекает форум хорошо
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2015, 22:32
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дэлия, вот так да)))) аж 10!!!! У меня сейчас 3))) поэтому легко вытащить) да, и соски торчат, Арина быстро захватывает.

Fate, я сейчас тоже пеленаю перед сном, так она понимает что пора спать))) и мне легче!
Как готовитесь??? У нас по плану крестины в след.воскресенье) наряд уже готов, крестные тоже!

Сегодня мы так нагулялись, ушли из дома в обед и пришли вот только в 10 вечера! Ходили в суши, гуляли по парку, сидели в летнике, потом еще и в гости зашли к сестре! Арина периодами спала, то глазела) я при удобном месте её кормила. Сейчас уложила всех спать, поставила стирку и лежу медленно моргаю) роллы не рискнула покушать, зато ела блинчики с творогом и мороженное!


Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 04:12
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет всем! Деток с датками!
Вчера мои наконец с дачи вернулись, соскучилась, наобнимались-нацеловались. И уже успели мозг вынести))) Перевозбужденные какие-то были, спать не могли уложить, вставали с кроватей, бегали, кое-как угомонились аж в полвторого ночи. А сегодня подскочили раньше меня. Элинка умничка, ночью почти всегда спит с перерывами на 1-2 кормления. Бывает, конечно, и "гуляет" в ночи, но недолго. Вот днем часто такое бывает, что вроде уснула, ложу, через 5 мин сна как не бывало.
Света, ты дочке вслух вырази ее чувства, она сама не понимает, что с ней происходит. А так она и поймет все и увидит, что ты ее понимашь. Ей должно стать полегче.
Наташ, я ночью подолгу не кормлю, если чувствую, что активные сосания закончились, то грудь забираю, не могу спать когда она сосет. Хотя некоторые мамы учатся и так спать.
Диля, а шов течет - это нормально? Я помню, что у меня такого не было, болел - это да, еще и чувствительность под швом очень долго восстанавливалась. Ты у нас вообще герой, еще и все с детками успеваешь! Я с нервной дрожью жду сентября, когда учеба начнется и вождение детей по кружкам-секциям. Надеюсь, тоже буду успевать. Я еще от своей подработки отказалась, сейчас надо до сентября дела передать, а то и там объем работы очень вырос, ничего не успею.

Добавлено через 7 минут

Я не допаиваю, консультанты по ГВ не рекомендуют даже в жару, в молоке все есть. Да и молочка в итоге не доест на объем воды.

Даша, Алевтинка уже подросла, это видно))) Милашка!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 05:44
Sweetcat
Мама-любитель
 
Аватар для Sweetcat
 
Регистрация: 03.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 359
Вес репутации: 10
Sweetcat на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш, какая Алечка сладкая!!!!!

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Юльчик, у нас сегодня аналогично! Плюс еще и ночью не очень берет грудь но щеки уже хорррошие наела!!!!!
Наверное точно жара! У меня самой вчера голова раскалывалась, может давление. Приняла за день две таблетки парацетамола и все равно к вечеру еще болела.
Алёнка за вечер и ночь наела - накакала дневную норму
Sweetcat вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 08:37
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки
Ритуля, слава Богу, что вас выписали и все хорошо.
За ГВ борись из последних сил, если они у тебя еще есть. У меня была простуда +лактостаз, температура 40, я не могла ни встать, ни глаза открыть. Сцеживалась круглосуточно. Грудь больную не давала, у меня вообще с ней большие проблемы были. Сначала появилась трещина, кормила и искры из глаз сыпались, через 4 дня трещина зажила (мазала бипантеном, пуриланом, витамином А), потом появилась мозоль...опять сцеживалась и грудь лечила.
Когда шарахнула температура 40, прописали антибиотики, 5 дней опять сцеживала обе груди круглосуточно.
Но до последнего знала, что кормить не брошу, буду бороться. Чего и тебе желаю

Добавлено через 8 минут

Мы крестимся в следующую субботу. Все прошли уже огласительные беседы. Крестные получили справки. Купили нам наряд и крестик. Так что все готово
Савенка на сон пеленаю. Спит лучше и дольше. Слава Богу осталась после Дани трикотажная пеленка с липучками, очень удобно))) она, правда, 4-9 месяцев, но моему бутузику нормально.
Еще одну такую на али заказала.
Диету соблюдаю, не экспериментирую. Дыню, арбузы ела, привезенные из Воронежа, местные. Все нормально. В остальном питаюсь: индейка, кролик, говядина на пару или в духовке, крупы, чаще гречка и рис. Хлеб злаковый подсушенный. Сыр-пармезан, небольшой кусочек в день. Рыба белая, чаще речная, в духовке. Травяные чаи. Сладкое не ем вообще никакое.
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 09:15
Fate
Мама-эксперт
 
Аватар для Fate
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Россия, Республика Крым
Сообщений: 1,563
Вес репутации: 151397
Fate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспоримаFate репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Мама девочки Кулинар форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро. Все подготовили: на стол все вовремя будет готово, вещи все постираны, поглажены (полотенца, костюмчики, шапочки). Взяли 2 крестика, 1 маленький, 1 побольше. Заказали машину, чтоб гости не тратились. Около 12 поедим. Всем обновок накупили. Будет 12 взрослых.

Окунать будут полностью в воду. В той же церкви будем, где и сыночка крестили. Маленькая, хорошая церковь под Ялтой. Будем одни.
В таком же возрасте крестили сына, прям день в день.

Рожала ее в том же родзале, в той же палате потом лежали, что и с сыночком. 27 числа тоже родилась. Тоже 50 см. Тоже 9 числа крестить ее будем сегодня

Завтра на узи пойду.

Ох эти проблемы с грудью... Пусть у всех все хорошо будет
Fate вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 10:06
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наташа, Юля, спасибо да, Алевтинка явно выросла. По одежде очень видно мне: размер, что в РД был велик, сейчас не застегнуть.

Юльчик, а у нас так и не покакала толком. Но ела ночью и сейчас вот тоже.

Хорошего дня всем!!!

Добавлено через 3 часа 34 минуты

Наташа, Гошку с тремя недельками!!!
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 10:44
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Наташа, Гошку с тремя недельками!!!
Спасибо!
Мы тоже выросли, на руки беру и чувствую прям потяжелел )) Прям кажется хорошо, взвесить не могу пока, весы дома свихнулись.


Наше доброе утро ))


Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 11:20
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Наташ, Гошка класснючий ваще!!! Нормально на животике лежит? МОя верещит и куда-то ползти пытается...
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 11:23
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Алечка и гошка красавчики!!!!! Такие миленькие!!!! Мы тоже не очень головку держим, редко когда прям поднимает, в основном как Гошка делаем))))) а ваши как? Я воду даю, она до жары не хотела, а щас с удовольствием. Выпивает 150-200 мл в день, однако в весе мы не потеряли)))) но любит не саму воду, а плантекс, прям балдеет))))) и с этим переводом на смесь и потом обратно, стал опять болеть животик.
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 11:42
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Дэлия, вот так да)))) аж 10!!!! У меня сейчас 3))) поэтому легко вытащить) да, и соски торчат, Арина быстро захватывает.
А ты знаешь,дело не в сосках...он слабо сосет,у него и соской так же обстоят дела.
Вот дочка у меня отлично сосала всегда,а мальчики хуже,но подрастая научились,кормила до 2х лет.
Сейчас до 2х лет не планирую,до годика хочу

Ой какая ты стройная красавица

Девочки,пусть у вас крестины пройдут так,как задумали

Ох уж эта грудь...
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 11:46
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет!
Деток с прошедшими датками!
Аля очень повзрослела! особенно на первом фото!
Гошка пупсик!

Добавлено через 3 минуты

мы тоже наедаем тело)) прям уже попка такая, ножки, есть куда целовать и что пощипывать))) мы на животе любим лежать, на животе можно все рассматривать, головой вертит во все стороны, только далеко отходить нельзя, он ногами отталкивается или встает на коленки и делает рывок и ползет на пузе..опасно в общем, может упасть
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 11:55
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию Всем приветик!

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Диля, а шов течет - это нормально? Я помню, что у меня такого не было, болел - это да, еще и чувствительность под швом очень долго восстанавливалась. а!
Ну я его лечу,уже начал зарастать.
Вообще конечно не нормально,но у меня уже такое было два раза,сейчас третий и со всеми мальчиками,только после дочи шов не раскрывался.
Шов на матке зашит рассасывающимися нитками,а мой организм их не рассасывает,вот они выходят наружу через 4 дыры,но уже все вышло,теперь надо зарасти.
Это мне каждый раз объясняют врачи,что так бывает,особенность организма.
А с дочей не раскрывался,потому как скобы стояли
А вот чувствительность у меня не пропадала вообще,хотя у соседки по палате это место было не чувствительным .

Про школу я тоже с ужасом думаю!!!Тренировки,сад.......
Но куда деваться с подводной лодки

Наташ,Гошка такой классный

У меня неплохо голову держит,но когда устает,так же кладет.
На животике любит лежать и тоже пытается ползти

Я пробовала воду давать-не пьет он
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 11:58
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dashun Посмотреть сообщение
Наташ, Гошка класснючий ваще!!! Нормально на животике лежит? МОя верещит и куда-то ползти пытается...
Любит на животе, кладем его себе на живот обычно, тогда с головой как-то лучше получается, поднимает, смотрит старается, кряхтит ))
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Алечка и гошка красавчики!!!!! Такие миленькие!!!! Мы тоже не очень головку держим, редко когда прям поднимает, в основном как Гошка делаем)))))
Спасибо! скачала на телефон какое-то приложение, развитие по месяцам, там и видео есть, в принципе так и должны они пока голову держать, через месяц уже будет намного лучше. Помню дочка моя в 1.5 мес уже хорошо держала и крутила башочкой во все стороны.
Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Гошка пупсик!
Спасибо!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Наташ,Гошка такой классный

У меня неплохо голову держит,но когда устает,так же кладет.
На животике любит лежать и тоже пытается ползти

Я пробовала воду давать-не пьет он
Спасибо!
Мой тоже не пьет воду, сам не хочет. И отлично ))) Раз не желательно, говорят.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 12:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
а ваши как? Я воду даю, она до жары не хотела, а щас с удовольствием.
мы неплохо держим головку, но когда устает, начинает ею качать. Из кроватки достаю не поддерживая, а когда столбиком гуляем, руку все равно держу на готове, мало ли качнет вдруг.
Водичку не пьет, я предлагала, но у нас и жары нет
Когда жарко было, он немного пил воду, на улице

Добавлено через 8 минут

кто нибудь уже начал заниматься, я про физическую нагрузку?
Попыталась пробежаться. у меня после 200-300 метров шейка чуть по дороге не выпала..низя
Хочу начать пресс качать и отжиматься, сейчас завтрак уляжется. Интересно как пойдет

Добавлено через 9 минут

Алину и маму Олю с месяцем!
Алену с сыночком (имя не знаю) с месяцем!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 12:28
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Как я уже писала проблемы со швом,поэтому какие тут могут быть занятия...
Я вот гуляю долго,хожу все время и у меня спина болит и шов,потом приду домой сяду,а в стать не могу,все отваливается
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2015, 12:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Дэлия, ну после кс то понятно, а вот кто ер

я тоже хожу много, на дальние расстояния. С утра до позднего вечера. Только мне это не помогает прийти в форму. Очень пугает кожа на животе. Если не поможет прокачка мышц, пойду на пластику
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.