Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2011, 13:07
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

привет )))
вот зашла всем пожелать удачи в начинаниях :0
нас отправляют в родилку, уж очень отекаем. Сказали, без ляльки уже оттуда не выпустят.
Так что теперь уже наверное не скоро тут покажусь, хотя...
КлЯкСа вне форума  
Old 05.10.2011, 13:08
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
ты у нас учиттель???????

Поздравляю тебя,дорогая наша

Спасибо, Ликуся!!!!! Так приятно!!!!Да, учитель- ангглийский язык
вишенка-cherry вне форума  
Old 05.10.2011, 13:09
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1105
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
привет )))
вот зашла всем пожелать удачи в начинаниях :0
нас отправляют в родилку, уж очень отекаем. Сказали, без ляльки уже оттуда не выпустят.
Так что теперь уже наверное не скоро тут покажусь, хотя...
Приветик!!! Значит ждём с пополнением!!! Удачи вам!!!
вишенка-cherry вне форума  
Old 05.10.2011, 13:11
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Клякса, привет! Молодец, что написала, а то б мы тебя совсем потеряли!
Viktoria26 вне форума  
Old 05.10.2011, 13:12
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветик!!! Значит ждём с пополнением!!! Удачи вам!!!
спасибо ))) она нам пригодиться )))
КлЯкСа вне форума  
Old 05.10.2011, 13:13
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
привет )))
вот зашла всем пожелать удачи в начинаниях :0
нас отправляют в родилку, уж очень отекаем. Сказали, без ляльки уже оттуда не выпустят.
Так что теперь уже наверное не скоро тут покажусь, хотя...
будем с малявочкой тогда тебя уже ждать!!!!Пусть все пройдет легко и безболезненно
Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Спасибо, Ликуся!!!!! Так приятно!!!!Да, учитель- ангглийский язык
круто удачного похода в ЖК тебе
Lika@ вне форума  
Old 05.10.2011, 13:21
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик Клякса удачи с малышом. Мне вчера так плохо было вечером ночью ТТ поднялась до 39 все тело болит... на работу не пошла. только встала кушать хочу готовить сил нет...
Nadya I вне форума  
Old 05.10.2011, 13:23
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
всем приветик Клякса удачи с малышом. Мне вчера так плохо было вечером ночью ТТ поднялась до 39 все тело болит... на работу не пошла. только встала кушать хочу готовить сил нет...
ужас какой!!!! грипп может?поправляйся давай Надь!!!!!!!!!!!!!
Lika@ вне форума  
Old 05.10.2011, 13:29
Юльчик-красотульчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
у меня уже прошло 7 месяцев,октябрь закончится будет 8 ,а ты проверяться не хочешь?
Я бы уже давно все проверила и анализы все сдала, но мой Г. дает направление только на ХГЧ, т.к. было подозрение на частичный пузырный занос. спрашивала про другие анализы, говорит ни че не надо иди кровь сдавай и все. На УЗИ сама сходила платно, щас еще буду записываться к платному Г. и просить чтоб анализы все взяли, к генетику в рекомендациях, но ехать далеко отпуск ждать надо и по ценам очень дорого. Так что желания мало в нашей дыре.
 
Old 05.10.2011, 13:32
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
привет )))
вот зашла всем пожелать удачи в начинаниях :0
нас отправляют в родилку, уж очень отекаем. Сказали, без ляльки уже оттуда не выпустят.
Так что теперь уже наверное не скоро тут покажусь, хотя...
Удачи вам милая!!!!! Ждем от вас новостей.
катринчик вне форума  
Old 05.10.2011, 13:33
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я тут шпиеню за вами, работы много.
катринчик вне форума  
Old 05.10.2011, 13:33
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки я тут шпиеню за вами, работы много.
катринчик вне форума  
Old 05.10.2011, 14:15
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
всем приветик Клякса удачи с малышом. Мне вчера так плохо было вечером ночью ТТ поднялась до 39 все тело болит... на работу не пошла. только встала кушать хочу готовить сил нет...
Привет! Так вот чего ты вчера таким нытиком была . Поправляйся!
Цитата:
Сообщение от Юльчик-красотульчик Посмотреть сообщение
Я бы уже давно все проверила и анализы все сдала, но мой Г. дает направление только на ХГЧ, т.к. было подозрение на частичный пузырный занос. спрашивала про другие анализы, говорит ни че не надо иди кровь сдавай и все. На УЗИ сама сходила платно, щас еще буду записываться к платному Г. и просить чтоб анализы все взяли, к генетику в рекомендациях, но ехать далеко отпуск ждать надо и по ценам очень дорого. Так что желания мало в нашей дыре.
Да, беги от того Г! Непутевая врачиха, явно!
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки я тут шпиеню за вами, работы много.
Шпиен ты наш
Viktoria26 вне форума  
Old 05.10.2011, 14:22
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Привет! Так вот чего ты вчера таким нытиком была . Поправляйся!

Да, беги от того Г! Непутевая врачиха, явно!


Шпиен ты наш
да видимо лапусь...что то все притихли... еще вчера с кристиной виделась и с Андрюшкй переживаю теперь...
Nadya I вне форума  
Old 05.10.2011, 14:25
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
ДиФчонки, привет!!!
Феечка, тебя, вернее вас, с неделькой!!! Осталось совсем немного и увидешься с малышом!!! Классно!!!
Амарантик, у вас прям какой-то дератизационный (уничтожающий насекомых) принтер )))))))))))))))))))))))) Как настрой, боевой?
Катринчик, мы с тобой в этом цикле в ногу идем, у тебя же М начались 18.09.11???
Спасибо Натусь, с одной стороны уже хочется поскорей, а с другой пузик, шевелюшки жалко терять
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
привет девочки
скопирую вам свой поход к Г из дневничка!
Сходила я к Г,как всегда без казусов у меня не бывает,пришла,а у меня видите ли полюс не тот послали меня в организацию,сходила,дали мне временный,новый позже получать,пришла обратно в жк,пошла к Г,она все посмотрела,говорит когда хочешь,я говорю в ноябре,она мне что типо лучше чтоб первые месяцы Б были на лето,а то тут как раз одни эпидемии и грипп,а это очень плохо я теперь в замешательстве
говорит а что гематолог не назначил курантил до Б,я говорю так ниче не писал,но сказала что можно его пить всю Б,она говорит мы его обычно назначаем пить до зачатия,когда такие проблемы,короче сказала не пей Элевит а пей фольку,так говорит генетики советуют,меня только поразило,что она не знает что такое д димер,Но говорит будем сдавать,про коулограмму и АФС знает,говорит типо что лучше ездить сдавать в другой город коуалограмму,что типо из нашего города кровь возят в другой,а это не очень хорошо,но неужили я постоянно буду туда мотаться зимой,я вся в замешательстве девочки!!!!
Лика, тебе надо немного меньше на всем этом зацикливаться, пусть все само получится. У меня самой астма и бронхит хронический, поэтому мне тоже советовали на лето планировать, прошлая Б как раз и получилась в июне, да вот не удачно, а эта февраль и ничего, знаешь я за Б ни разу не болела при том что работала в магазине люди постоянно.А моя астма совсем отступила, я и не надеялась что так хорошо будет.
Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Фрукты, овощи, здоровый сон!!!

Мы планируем вовсю!!! В перерывах между распаковкой, уборкой, готовкой, строительством, ремонтом.....
Удачи вам в планировании! Ппппчччиии на вас контрольное!
Цитата:
Сообщение от Юльчик-красотульчик Посмотреть сообщение
Я тоже выжидать не собираюсь, еще 2 месяца подожду, в общей сложности 4 и вперед. А сколько месяцев Лик у тебя прошло?
Привет, меня Алена зовут.Мы начали в третьем цикле пробовать, а получилось только в 5 планюшном, всего получается чуть больше чем через 6 месяцев после ЗБ
Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
привет )))
вот зашла всем пожелать удачи в начинаниях :0
нас отправляют в родилку, уж очень отекаем. Сказали, без ляльки уже оттуда не выпустят.
Так что теперь уже наверное не скоро тут покажусь, хотя...
Удачи вам! Легких родов и здорового малыша!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
всем приветик Клякса удачи с малышом. Мне вчера так плохо было вечером ночью ТТ поднялась до 39 все тело болит... на работу не пошла. только встала кушать хочу готовить сил нет...
Надюш, ты чего это болеть вздумала, тебе надо лялю делать. Поправляйся скорей!
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки я тут шпиеню за вами, работы много.
Катюшку с Анюткой опять завалили, не дают с нами болтать.
фея вне форума  
Old 05.10.2011, 14:27
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльчик-красотульчик Посмотреть сообщение
Я бы уже давно все проверила и анализы все сдала, но мой Г. дает направление только на ХГЧ, т.к. было подозрение на частичный пузырный занос. спрашивала про другие анализы, говорит ни че не надо иди кровь сдавай и все. На УЗИ сама сходила платно, щас еще буду записываться к платному Г. и просить чтоб анализы все взяли, к генетику в рекомендациях, но ехать далеко отпуск ждать надо и по ценам очень дорого. Так что желания мало в нашей дыре.
знаешь я была у такой же Г на учете и потом к ней пришла,а она мне сказала не ищи причину,ну как не искать,надо искать,ведь вдруг повтор,для чего все это,лучше уж провериться и спокойно планировать и знать вага в лицо!!!!
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки я тут шпиеню за вами, работы много.
шпионка ты наша
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
да видимо лапусь...что то все притихли... еще вчера с кристиной виделась и с Андрюшкй переживаю теперь...
не переживай все с ним хорошо будет,А ты врача не вызывала?
Lika@ вне форума  
Old 05.10.2011, 14:28
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фея Посмотреть сообщение
Спасибо Натусь, с одной стороны уже хочется поскорей, а с другой пузик, шевелюшки жалко терять

Лика, тебе надо немного меньше на всем этом зацикливаться, пусть все само получится. У меня самой астма и бронхит хронический, поэтому мне тоже советовали на лето планировать, прошлая Б как раз и получилась в июне, да вот не удачно, а эта февраль и ничего, знаешь я за Б ни разу не болела при том что работала в магазине люди постоянно.А моя астма совсем отступила, я и не надеялась что так хорошо будет.

Удачи вам в планировании! Ппппчччиии на вас контрольное!

Привет, меня Алена зовут.Мы начали в третьем цикле пробовать, а получилось только в 5 планюшном, всего получается чуть больше чем через 6 месяцев после ЗБ

Удачи вам! Легких родов и здорового малыша!!!!!!!!!

Надюш, ты чего это болеть вздумала, тебе надо лялю делать. Поправляйся скорей!


Катюшку с Анюткой опять завалили, не дают с нами болтать.
спасибо большео за совет,не буду ничего откладывать вы меня успокоили,Пойду посплю теперь,голова прям болит
Lika@ вне форума  
Old 05.10.2011, 14:30
фея
Мама-практикант
 
Аватар для фея
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 139
Вес репутации: 23904
фея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспоримафея репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
спасибо большео за совет,не буду ничего откладывать вы меня успокоили,Пойду посплю теперь,голова прям болит
Вот и правильно, лучше спи и отдыхай больше, а не переживай!
фея вне форума  
Old 05.10.2011, 14:33
Юльчик-красотульчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фея Алена очень рада за тебя, смотрю все хорошо у тебя ,молодцы!!! А на какой недели была ЗБ у тебя и причину знаешь?
 
Old 05.10.2011, 14:35
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24636
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нет не вызвала. спасбио за поддержку девочки. лика хотела сказать что каулограмму не могут делать в другом городе. т.к. анализ делается в течении полу часа с забора крови.
Nadya I вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.