Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2011, 19:50
Злата Майя
Мама-чайник
 
Аватар для Злата Майя
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Злата Майя на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Я тебя понимаю... У меня мамина сестра такая, моя тётя... 13 лет бабушке не писала вообще! А потом приехала... Посмотреть, что ей в наследство может достаться. Скотина.
капец!!!
Злата Майя вне форума  
Old 01.10.2011, 19:50
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriaaaa Посмотреть сообщение
Да стрес и развивает быстрее всего бесплодие!!! Т.е. Опять возвращаемся к тому чтобы не зацикливаться на беременности, потому что с приходом месячных очередное расстройство и жуткий стресс!!!!
Эх вот как не циклиться только.... Я вот еще как то держусь у меня просто работа дает полную нагрузку, плюс ребенок, плюс муж который по сути своей тоже ребенок) ремонт квартиры, строительство дома йога и много еще чего друго плюс хочу еще салон красоты открыть!!!! Очень очень хочу!!!! Просто для души
А вот подруга моя у нее совсем все плохо... Мало того что ее молодой человек детей не хочет, видимо ему еще рано он на 7 лет младше подруги, так у нее есть проблемы со здоровьем и пока не начнет планировать не поймешь выдавили или нет... Вот она вообще просто в депрессии постоянно пребывает...
Твоей подруге не позавидуешь. Но тут либо менять жизненную ситуацию, либо отношение к ней. А то получается замкнтый круг. Люди не даром беременют, когда пускают ситуацию на самотёк (я не беру случае, когда причина во здоровье), просто психологически не зажимаю ситуацию и всё получается...
Элейн вне форума  
Old 01.10.2011, 19:51
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Ты знаешь, слово у меня было по-крепче...



Не факт, что сразу почувстуешь. Моя подруга очень долго не замечала свою Б. Я тоже сомневалась, хотя все ощущения были Боялась обмануться...
Может, таки сделать тест? Даже если он сейчас ничего не покажет, то это ещё не значит, что не получилось...
А я сегодня уже затарилась тестиками Теперь буду 11 дней на них смотреть и гипнотезировать на //
Алёнка86 вне форума  
Old 01.10.2011, 19:51
Viktoriaaaa
Мама-чайник
 
Аватар для Viktoriaaaa
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Viktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyzmakal Посмотреть сообщение
Ну если в 2-х словах, то так. У моей бабушки 2 дочки, моя мама и моя тетя. У них разница 16 лет, когда тетя закончила школу, бабушка бросила все силы, чтобы выучить ее в МГУ, совсем забыла о нас и о моей маме. Но закончив учиться тетя сказала, что теперь мы все не дотягиваем до ее уровня и такая семья ей не нужна и она просто куда то уехала. Это было 10 лет назад. Больше она ни разу не приходила. Так вот я сегодня ходила в гости к бабушке и говорю ей чтобы она замок поменяла т.к. он уже старый и может в любой момент сломаться, а она говорит "Вдруг Неля (тетя моя) прийдет, а меня дома не будут, как же она домой попадет?" У меня сердце кровью обливается Как же так можно с мамой то поступить?
Да..... Слов нет.....
Но бог видит все.... И вернется ей это все, за мамины слезы и переживания... Главное что у бабушки есть такая замечательная внучка как ты!!!!!
Viktoriaaaa вне форума  
Old 01.10.2011, 19:52
Viktoriaaaa
Мама-чайник
 
Аватар для Viktoriaaaa
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Viktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyzmakal Посмотреть сообщение
А я сегодня уже затарилась тестиками Теперь буду 11 дней на них смотреть и гипнотезировать на //
Надо на одном нарисовать две полосочки наклеить на видное место и смотреть на него постоянно
Viktoriaaaa вне форума  
Old 01.10.2011, 19:52
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злата Майя Посмотреть сообщение
капец!!!
У тётки жизнь не сложилась, а виноватыми другие оказались...

Цитата:
Сообщение от Kyzmakal Посмотреть сообщение
А я сегодня уже затарилась тестиками Теперь буду 11 дней на них смотреть и гипнотезировать на //
Много тестов закупила?
Элейн вне форума  
Old 01.10.2011, 19:53
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriaaaa Посмотреть сообщение
Да..... Слов нет.....
Но бог видит все.... И вернется ей это все, за мамины слезы и переживания... Главное что у бабушки есть такая замечательная внучка как ты!!!!!
Спасибо за замечательную У нее уже и 2 правнука есть
Алёнка86 вне форума  
Old 01.10.2011, 19:54
Viktoriaaaa
Мама-чайник
 
Аватар для Viktoriaaaa
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Viktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспоримаViktoriaaaa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Твоей подруге не позавидуешь. Но тут либо менять жизненную ситуацию, либо отношение к ней. А то получается замкнтый круг. Люди не даром беременют, когда пускают ситуацию на самотёк (я не беру случае, когда причина во здоровье), просто психологически не зажимаю ситуацию и всё получается...
Да уж надо... Но она жутко боится остаться одна и все уразумения на нее не действуют... Она пока совсем не обожгется ничего не меняет...
Viktoriaaaa вне форума  
Old 01.10.2011, 19:55
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriaaaa Посмотреть сообщение
Надо на одном нарисовать две полосочки наклеить на видное место и смотреть на него постоянно
Если первый не заполосатится-я полосочку дорисую и буду другим лекции проводить, что надо показывать именно так

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
У тётки жизнь не сложилась, а виноватыми другие оказались...



Много тестов закупила?
3 упаковочки двойных Эвиков
Алёнка86 вне форума  
Old 01.10.2011, 19:56
Злата Майя
Мама-чайник
 
Аватар для Злата Майя
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Злата Майя на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriaaaa Посмотреть сообщение
Да стрес и развивает быстрее всего бесплодие!!! Т.е. Опять возвращаемся к тому чтобы не зацикливаться на беременности, потому что с приходом месячных очередное расстройство и жуткий стресс!!!!
Эх вот как не циклиться только.... Я вот еще как то держусь у меня просто работа дает полную нагрузку, плюс ребенок, плюс муж который по сути своей тоже ребенок) ремонт квартиры, строительство дома йога и много еще чего друго плюс хочу еще салон красоты открыть!!!! Очень очень хочу!!!! Просто для души
А вот подруга моя у нее совсем все плохо... Мало того что ее молодой человек детей не хочет, видимо ему еще рано он на 7 лет младше подруги, так у нее есть проблемы со здоровьем и пока не начнет планировать не поймешь выдавили или нет... Вот она вообще просто в депрессии постоянно пребывает...
Да тут без стресса никуда. Мы только начали планировать, а до этого я шесть лет просила мужа об этом. Он был не готов. А мне лет то уже много вот и годы бьют по голове. Материнский инстинкт такой, что уже на коляску не могу без слез взглянуть.
А ты молодец, муж салон, детеныш, дом!!!)))) это просто супер!
А на счет подружки... есть такие люди которым всегда плохо... ничего не попишешь. Состояние души такое.

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Ты знаешь, слово у меня было по-крепче...



Не факт, что сразу почувстуешь. Моя подруга очень долго не замечала свою Б. Я тоже сомневалась, хотя все ощущения были Боялась обмануться...
Может, таки сделать тест? Даже если он сейчас ничего не покажет, то это ещё не значит, что не получилось...
Сделаю, дней через несколько. По моим внутренним ощущениям М должны придти сегодня завтра. Если нет, то послезавтра буду замачивать тестик)
Злата Майя вне форума  
Old 01.10.2011, 19:57
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyzmakal Посмотреть сообщение
Спасибо за замечательную У нее уже и 2 правнука есть
Ты молодец, что так заботишься о бабушке

Цитата:
Сообщение от Viktoriaaaa Посмотреть сообщение
Да уж надо... Но она жутко боится остаться одна и все уразумения на нее не действуют... Она пока совсем не обожгется ничего не меняет...
У меня у подруги похожая ситуация была. Закончилось всё только тогда, когда он сам ушёл. Но ребёнка родить она успела.
Элейн вне форума  
Old 01.10.2011, 19:57
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злата Майя Посмотреть сообщение
Да тут без стресса никуда. Мы только начали планировать, а до этого я шесть лет просила мужа об этом. Он был не готов. А мне лет то уже много вот и годы бьют по голове. Материнский инстинкт такой, что уже на коляску не могу без слез взглянуть.
А ты молодец, муж салон, детеныш, дом!!!)))) это просто супер!
А на счет подружки... есть такие люди которым всегда плохо... ничего не попишешь. Состояние души такое.



Сделаю, дней через несколько. По моим внутренним ощущениям М должны придти сегодня завтра. Если нет, то послезавтра буду замачивать тестик)
Есть люди с комплесом жертвы, это да...
Ладно, ждём и надеемся на две полосочки
Элейн вне форума  
Old 01.10.2011, 20:02
Злата Майя
Мама-чайник
 
Аватар для Злата Майя
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Злата Майя на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoriaaaa Посмотреть сообщение
Надо на одном нарисовать две полосочки наклеить на видное место и смотреть на него постоянно
Аутотренинг по- нашему!!!

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
У тётки жизнь не сложилась, а виноватыми другие оказались...
есть подобные примеры и в моей семье. Вообще обидно. Отчего люди такие.

У меня тетя родная, так вот ей сын не сказал даже что жена беременная вторым ребенком была. Узнала когда малышу месяц исполнился. А живут в одном городе...
А все из-за того, что сын обиделся на нее за то, что свою квартиру не продала и меж детьми по-ровну не поделила....
Я вообще не понимаю.... вот продаст она кв. а сама спрашивается куда????!!!
Злата Майя вне форума  
Old 01.10.2011, 20:04
Злата Майя
Мама-чайник
 
Аватар для Злата Майя
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: МО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Злата Майя на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Есть люди с комплесом жертвы, это да...
Ладно, ждём и надеемся на две полосочки
наврятли в этом месяце... все как-то наперекосяк, и О. невнятная и заболела и вообще. . .
Злата Майя вне форума  
Old 01.10.2011, 20:08
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Злата Майя Посмотреть сообщение
Аутотренинг по- нашему!!!



есть подобные примеры и в моей семье. Вообще обидно. Отчего люди такие.

У меня тетя родная, так вот ей сын не сказал даже что жена беременная вторым ребенком была. Узнала когда малышу месяц исполнился. А живут в одном городе...
А все из-за того, что сын обиделся на нее за то, что свою квартиру не продала и меж детьми по-ровну не поделила....
Я вообще не понимаю.... вот продаст она кв. а сама спрашивается куда????!!!
Обычно такое бывает, если детей в детстве сильно баловали и ничего для них не жалели... И они считают, что им и дальше родители всё должны

Цитата:
Сообщение от Злата Майя Посмотреть сообщение
наврятли в этом месяце... все как-то наперекосяк, и О. невнятная и заболела и вообще. . .
Ну может потому, что всё не так, как обычно и получится? Кстати, я то ж заболела перед задержкой. Видимо, иммунитет упал, очень плохо было. Потом оказалась Б., хорошо хватило мозгов лечиться только народными средствами
Элейн вне форума  
Old 01.10.2011, 20:22
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки привет с кем не здоровалась
что то так киношку хочется посмотреть, не посоветуете? что нибудь для души
Алёнушк@ вне форума  
Old 01.10.2011, 20:26
Элейн
Мама-мудрец
 
Аватар для Элейн
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Россия, Север
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 402440
Элейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспоримаЭлейн репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
девочки привет с кем не здоровалась
что то так киношку хочется посмотреть, не посоветуете? что нибудь для души
Привет
Я по этому поводу недавно пересмотрела "В джазе только девушки"
Элейн вне форума  
Old 01.10.2011, 20:26
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
девочки привет с кем не здоровалась
что то так киношку хочется посмотреть, не посоветуете? что нибудь для души
Приветик. Даже не знаю, а какого плана хочется?
Алёнка86 вне форума  
Old 01.10.2011, 20:26
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ)
alenka 21 вне форума  
Old 01.10.2011, 20:28
Алёнушк@
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнушк@
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: НиНо
Сообщений: 2,630
Вес репутации: 14477
Алёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспоримаАлёнушк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элейн Посмотреть сообщение
Привет
Я по этому поводу недавно пересмотрела "В джазе только девушки"
ой мне этот фильм не очень....хоть и классика
Цитата:
Сообщение от Kyzmakal Посмотреть сообщение
Приветик. Даже не знаю, а какого плана хочется?
мммм ну что нибудь мелодрамму с хорошим концом .....русское наверное
Алёнушк@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.