Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2009, 14:01
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Гражданский брак - это зарегистрированный брак, а вы имеете ввиду сожительство?! Жить на птичьих правах и в один прекрасный момент при малейшей ссоре услышать:"Да ты кто такая?!". После регистрации можно ответить :"Жена!", а в сожительстве?
вообще считается гражданский брак - когда вместе живут, но не расписаны!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 14:07
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Гражданский брак - это зарегистрированный брак, а вы имеете ввиду сожительство?! Жить на птичьих правах и в один прекрасный момент при малейшей ссоре услышать:"Да ты кто такая?!". После регистрации можно ответить :"Жена!", а в сожительстве?
я знаю что такое гражданский брак, поэтому и написала ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ.
тут в общем-то тема не о гражданском браке... я считаю что главное в этой ситуации - не затягивать. пожить вместе без росписи можно, но если это длится уже больше года - дальше тянуть не стоит. и ещё конечно нужно подумать с кем сожительствовать)) вопрос ДА ТЫ КТО ТАКАЯ и в браке не особо уместен
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 14:09
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
я знаю что такое гражданский брак, поэтому и написала ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ.
тут в общем-то тема не о гражданском браке... я считаю что главное в этой ситуации - не затягивать. пожить вместе без росписи можно, но если это длится уже больше года - дальше тянуть не стоит. и ещё конечно нужно подумать с кем сожительствовать)) вопрос ДА ТЫ КТО ТАКАЯ и в браке не особо уместен
Но в регистрированном браке - ответ найти проще!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 14:19
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
я знаю что такое гражданский брак, поэтому и написала ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ.
тут в общем-то тема не о гражданском браке... я считаю что главное в этой ситуации - не затягивать. пожить вместе без росписи можно, но если это длится уже больше года - дальше тянуть не стоит. и ещё конечно нужно подумать с кем сожительствовать)) вопрос ДА ТЫ КТО ТАКАЯ и в браке не особо уместен
ну если мужчина начинает говорить, ты кто такая, нужен ли он после этого???
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 14:20
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
ну если мужчина начинает говорить, ты кто такая, нужен ли он после этого???
Дашенька, ссора такая вещь, что можно сказать всё что угодно... Но это к теме регистрации не относится.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 14:23
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Дашенька, ссора такая вещь, что можно сказать всё что угодно... Но это к теме регистрации не относится.

в порыве страсти, гнева можно кучу гадостей наговорить и там уже не будет иметь значение в браке или нет!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 17:06
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657035
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки,мы вот тоже не давно расписались,до этого жили 3 года,ребенка родили(сынулю),потом тихо пришли расписались и ушли......я тоже была уже замужем,была пышная свадьба и т д,сейчас у нас 2-е деток,роспись была как таковая официальность что ли,(для людей окружающих нас)нам и так жилось хорошо,сына сразу записали на него(сейчас можно хоть на кого записывать детей) поэтому особо не мучались.......второй раз не было желания,тупо выкидывать деньги,поэтому(хоть муж мой и не был женат ни разу,на свадьбе не настаивал)хотели сразу уехать за границу просто отдохнуть,теперь решили вот,на новогодних каникулах поехать......
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 17:25
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Принимайте и меня в свои ряды.У нас тоже была просто регистрация.Пышной свадьбы просто не захотели..и до сих пор не хочется.Нам и так хорошо.Приехали,расписались и поехали с самыми близкими на дачу праздновать
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:16
филипка
Мама-чайник
 
Аватар для филипка
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Новокузнецк
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
филипка на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет. мы с мужем зерегистрировалась как-то неожиданно для себя и остальных. все прошло скромно в семейном кругу. Через некотрое время решили обвенчаться, ну и как тут без гуляний
филипка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 17:43
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Станция Метро Посмотреть сообщение
да я вот тоже думаю что же такого меняется-то после свадьбы? наверное поэтому так называемые гражданские браки в каком-то смысле и полезны. одна знакомая говорила что на следующий же день после свадьбы развестись хотела - но мать пинка дала, сейчас рада что не развелась. наверное после особого торжества появляется какая-то опустошённость у некоторых, тоска по свободному прошлому, вот и разбегаются.
Мои друзья жили 5 лет в гражданском браке(или проще сказать "сожительствовали"),а после свадьбы развелись-и года не прошло((

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Гражданский брак - это зарегистрированный брак, а вы имеете ввиду сожительство?! Жить на птичьих правах и в один прекрасный момент при малейшей ссоре услышать:"Да ты кто такая?!". После регистрации можно ответить :"Жена!", а в сожительстве?
Сожительствую 7 лет,ни разу такого вопроса не слышала,даже в порыве ссоры
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 18:23
Штучка)))
Мама-практикант
 
Аватар для Штучка)))
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 156
Вес репутации: 28
Штучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордитсяШтучка))) за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы просто расписались, в присутствии близких друзей и родителей, было всё очень душевно, трогательно и по-настоящему, после посидели скромненько, а брачную ночь провели в Балчуге с видом на Кремль (подарок друзей)))! После этого, многие друзья пересмотрели свои взгляды на непонятные мне выкупы, гулянья и тамаду!!! Не люблю я классические свадьбы и никогда не мечтала о белом платье! Я за расписаться, посидеть с родителями и улететь куда нить недели на 2!
P.s. До этого вместе жили 6 лет.
Штучка))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 13:51
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

у нас была роспись и все, без гостей. а потом вдвоем в ресторане отмечали. Этим летом венчаться будем
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 02:03
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Виктория Сергеевна поздравляю,я бы вот тоже хотела обвенчаться,да вот муж как то не горит желанием

Я немного желею что небыло белого платья ,торжества,маленького но торжества.СЕстра мужа уже беременная с животом замуж выходила в платье,всё.и я ей завидую,хотя они не хотели свадьбу делать,и моя свекровь,рада что у дочки свадьба была,а вот я так и осталась без платья,о котором с детства мечтала
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 10:43
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня не было платья, был сарафан для беременных, не было торжества, был ужин в ресторане на двоих, не было даже фотографа. Воть Венчаться будем, но тоже с размахом отмечать не будем. Но фотографа уже наймем
Виктория Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 16:57
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 39
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, а я так рада что у меня ни платья не было,ни свидетелей.Мы расписывались 25 июля, было оочень жарко,я была в белом коктейльном сарафане Потом был ресторан с родителями и близкими родственниками, а на след.день мы укатили на море на 2 недели
терпеть не могу все эти традиции-забубоны-обряды-выкупы,для меня это проедание мозГа а муж не выносит костюмов\брюк. Так шо мы устроили все как хотелось НАМ, а не маме\папе\бабушкам...
До росписи жили год вместе.
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 17:03
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас была свадьба с платьем но без выкупов я их сама ненавижу так повеселились на даче танцы на улице устраивали и маленький салют
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 22:09
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

а мы пока еще не женаты. только готовимся. ну как готовимся...обсуждаем, спорим. похоже я тоже останусь без платья
я не хотела шумную свадьбу с тамадой и этими пошлыми переодеваниями. хотела съездить в ЗАГС, потом прокатиться, пофоткаться, устроить небольшой банкет для близких друзей и родных, а потом укатить к морю. заграницы нам закрыты поэтому хотела на черное море...но он и этого не хочет. говорит денег жалко, лучше машину купить. да и не получится все равно так. отпуска сложно выкроить и мы сейчас планируем
так что придется и мне сходить в ЗАГС в джинсах...
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 22:14
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174780
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от варвара2905 Посмотреть сообщение
а мы пока еще не женаты. только готовимся. ну как готовимся...обсуждаем, спорим. похоже я тоже останусь без платья
я не хотела шумную свадьбу с тамадой и этими пошлыми переодеваниями. хотела съездить в ЗАГС, потом прокатиться, пофоткаться, устроить небольшой банкет для близких друзей и родных, а потом укатить к морю. заграницы нам закрыты поэтому хотела на черное море...но он и этого не хочет. говорит денег жалко, лучше машину купить. да и не получится все равно так. отпуска сложно выкроить и мы сейчас планируем
так что придется и мне сходить в ЗАГС в джинсах...
да ладно тебе
я ни капельки не жалею,что всего этого у нас не было.
Зато у нас все хорошо и мы счастливы
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 22:56
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12634
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

Год живем вместе. Задумались о регистрации брака а не о свадьбе.! Но я в белом платье(не пышном), фате , ЗАГС, фотосессия и близкие родственники(дома или в кафе). Хочется и вправду праздник только друг для друга. Сейчас планируем лялечку
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 22:58
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
да ладно тебе
я ни капельки не жалею,что всего этого у нас не было.
Зато у нас все хорошо и мы счастливы
вот мне мой тоже говорит что главное не мишура а то что мы вместе будем...а у меня видать тоже из детства мечта
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.