Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2007, 15:14
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anel Посмотреть сообщение
это как он проявляеться, не хочет?
секса в 3 хочеться часто ему.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 22:32
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мы вместе 7,5 лет и этот год очень тяжёлый-часто ругаемся и критикуем друг друга, главное всё пережить и идти на компромисы!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 16:34
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вместе 4 года,самый трудный был 1 год.
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2009, 20:04
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Главное любить и уважать друг друга!!! Все будет хорошо!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 16:22
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

У нас кризис в сексе,женаты 4 года,наверно приелись уже друг к другу
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 09:45
LeiLa
Мама-умница
 
Аватар для LeiLa
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Московская область,Одинцово
Сообщений: 221
Вес репутации: 17
LeiLa на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.ДЕВОЧКИ,Я не знаю что у нас происходит в отношениях с мужем.Все стало не так.ЭТО КРИЗИС 3 лет?мы совсем не разговариваем,молча тупо смотрим телик.ЦЕЛУЕТ он меня только с добрым утром и спокойной ночи.не обнимает совсем.ДА И я как то подостыла.МЕНЯ НЕ обнимают,и я не буду.ТАкой я человек.Женщины у него нет,это точно!что это?прошла любовь?раньше как то он мог меня обнять,ущипнуть,поцеловать в течении дня.ПОБОЛТАТЬ мы могли,а сейчас все пропало!НЕ ЗНАЮ.я Уже думаю может мне билеты сдать,здесь остаться.что я там то делать одна буду,без поддержки?с ним пыталась говорить много раз,он отвечает "а ты чего меня не нанимаешь,не целуешь".ТУПАЯ Отмаза!Я И РАНЬШЕ то к нему сама не подходила,все он ко мне приставал.И сейчас не буду!ЧТО ДЕЛАТЬ?
LeiLa вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 09:56
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы вместе около 7 лет и сейчас настоящий кризис какой-то!Может быть это еще связано с рождением ребенка,многие говорят первый год после рождения малыша-самый сложный
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 14:59
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Ой,девочки,главное понимать,что такое бывает и не так остро реагировать на все
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 10:05
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А как не реагировать-то?

Ведь хочется чувствовать себя не только мамой и женой, но илюбимой женщиной!

Я вот такая чувствительная и восприимчивая, мне постоянно нужно чувствовать себя желанной и любимой, а когда муж вместо того, чтобы погулять всем вместе с ребенком идет расслабиться с друзьями, ощущаешь только одиночество.
Все время одна дома с ребенком, крыша едет........
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 10:21
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
А как не реагировать-то?

Ведь хочется чувствовать себя не только мамой и женой, но илюбимой женщиной!

Я вот такая чувствительная и восприимчивая, мне постоянно нужно чувствовать себя желанной и любимой, а когда муж вместо того, чтобы погулять всем вместе с ребенком идет расслабиться с друзьями, ощущаешь только одиночество.
Все время одна дома с ребенком, крыша едет........
Кисюня,но им тоже иногда надо расслабиться,понятно что обидно,но вот такие они
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 07:49
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeiLa Посмотреть сообщение
Всем привет.ДЕВОЧКИ,Я не знаю что у нас происходит в отношениях с мужем.Все стало не так.ЭТО КРИЗИС 3 лет?мы совсем не разговариваем,молча тупо смотрим телик.ЦЕЛУЕТ он меня только с добрым утром и спокойной ночи.не обнимает совсем.ДА И я как то подостыла.МЕНЯ НЕ обнимают,и я не буду.ТАкой я человек.Женщины у него нет,это точно!что это?прошла любовь?раньше как то он мог меня обнять,ущипнуть,поцеловать в течении дня.ПОБОЛТАТЬ мы могли,а сейчас все пропало!НЕ ЗНАЮ.я Уже думаю может мне билеты сдать,здесь остаться.что я там то делать одна буду,без поддержки?с ним пыталась говорить много раз,он отвечает "а ты чего меня не нанимаешь,не целуешь".ТУПАЯ Отмаза!Я И РАНЬШЕ то к нему сама не подходила,все он ко мне приставал.И сейчас не буду!ЧТО ДЕЛАТЬ?
У нас была похожая ситуация, я тоже привыкла, что ОН всегда и поцелует, и ущипнет, а потом это пропало. Сначала подумала -изменяет. А потом он точно также мне сказал -почему все я да я? И тогда я взяла инициативу в свои руки, теперь у нас все замечательно. Просто если мужчина не видит от женщины такого же отношения, он тоже начинает думать: а я не буду первый. Так можно и до любовников докатиться. Мне кажется, что мужчины -это такие же дети, им нужно постоянно говорить. что их любят и хотят. Больше им ничего не надо (это я сужу по своему опыту).
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2010, 19:45
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Мы вместе 7,5 лет и этот год очень тяжёлый-часто ругаемся и критикуем друг друга, главное всё пережить и идти на компромисы!
А у нас и правда был кризис, по другому и не назовёшь...то ли связано было с рождением лапули, то ли кризис 7 лет, незнаю, но это правда просто нужно пережить. Был момент, что мы вообще не в состоянии были поговорить, только ругались, придирались, наверное, где-то пол года.....это тяжело.....меня просто каждая мелочь выводила и я не могла молчать, а муж реагировал в ответ агрессивностью, хотя он у меня очень спокойный человек....но вдруг, просто как-будто щелчок и все неурядицы пропали....не было ничего, ни какого-то глобального события, ни отпуска, ничего, просто вдруг всё прошло и встало всё на свои места и вот уже 5 месяцев где-то мы не ругаемся, нет поводов, просто всё стало хорошо.....и мы с моим любимым как-то как-будто очнулись и был у нас разговор, что мол, а что это с нами вообще такое было, что мы так собачились и сами понять не можем.....вот так, так что я теперь верю, что бывают какие-то моменты такие (кризисы) и с ними нужно бороться, их нужно пережить. Интересно. а когда следующий?????
Девчонки, если у вас любовь, то вы сможете всё пережить
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 00:13
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нууу.. Кризис 1-го года мы проскочили, т.к я как раз в то время залетела 2-й раз... И у меня такой кризис случился, что не до семейного было уже)) А сейчас типа кризис 3-х лет должен был настать.. Но так совпало, что мы уже 4-й месяц вынуждены жить отдельно, так что наши редкие встречи - это почти что 2-й медовый месяц )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 01:00
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кризис 3 года мы пережили с трудом. Все нормальные люди скандалят, отношения выясняют, а мы в молчанку играли. Чуть до развода дело не дошло, у меня кавалер появился (хорошо хоть вовремя остановилась) Полгода друг друга тихо ненавидели, а потом вдруг "прорвало"! Перебили все, что было в доме: посуду, мебель, друг друга и... помирились.
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 20:05
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

С первым мужем у нас кризиса первого года вообще не было. Потом как положено на 3 года, 7 и 8 лет, потом на 10 лет совместной жизни. В итоге через 12 лет брака все-равно развелись Сейчас у каждого своя семья, мы с ним общаемся сейчас, хорошие у нас отношения, после стольких лет вместе мы друг другу родные люди.......
Сейчас со своим вторым любимым мужем живем вместе год..... кризиса не ощущаю .... хотя с ним у нас жизнь, как на вулкане
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2010, 23:00
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы кризис года пропустили. Сейчас 3 года. родился малыш, много проблем и мы стали ругаться, часто молчим, мало разговариваем.
Я сижу дома, он нашел себе развлечение в виде футбола, я не против, но когда я собираюсь на фитнес он сразу начинает плакаться, что он не справится.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 18:09
funtik-lux
Мама-знаток
 
Аватар для funtik-lux
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 466
Вес репутации: 55
funtik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспоримаfuntik-lux репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Видимо в нашей семье годовой кризис в самом разгаре!!! стали невыносимо ругаться. Меня жутко стали раздражать его родители. при чем по сути они мне не нужны у нас дома с помощью, но из-за принципа я их вечно вспоминаю. Перестали сдерживать эмоции и оремся по любому поводу...каждый день...устали оба... постоянно говорим про развод. щас еще у него проблемы с работой и деньгами, так вообще кусаемся, потому что как слабак сидит и слюни пускает... Я ж замуж выходила не чтоб его проблемы решать... А так получается, что я сидя дома вечно обо всем забочусь...короче всего не расскажешь, но Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!! неужели нет смысла тянуть и пора разводиться? или это все закончится...мне просто в положительное не верится...а ведь все нас слишком идеальной парой считали..может сглазили?
funtik-lux вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 19:30
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А я что-то не заметила эти кризисы.Вот боялась кризиса 3 лет,но ничего такого и в помине небыло.
Да,ругаемся,у всех быват.Но чтобы что-то серьёзное,пока ттт без этого.
А вообще,стала немного мудрее что-ли,ну и по хитрее конечно.Это позволяет избежать множество конфликтных ситуаций.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 19:42
Юлия Панова
Мама-чайник
 
Аватар для Юлия Панова
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юлия Панова репутация неоспоримаЮлия Панова репутация неоспоримаЮлия Панова репутация неоспоримаЮлия Панова репутация неоспоримаЮлия Панова репутация неоспоримаЮлия Панова репутация неоспоримаЮлия Панова репутация неоспоримаЮлия Панова репутация неоспоримаЮлия Панова репутация неоспоримаЮлия Панова репутация неоспоримаЮлия Панова репутация неоспорима
По умолчанию

У нас кризис был в начале отношений, месяца через 3. А теперь мы с каждым днем все ближе друг к другу и ругаемся снисходительно, жалея друг друга.
Юлия Панова вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 15:21
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Не могу назвать кризисом 1 год сем жизни, но да "притирка" это тяжело, в августе будет 2 года, и второй год показался намного легче, так как все "бытовые" вопросы мы выяснили, не знаю, что будет через 3 года!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.