Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.04.2011, 22:45
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я такая наивная, но я со всеми планюшками на форуме могу завести разговор о детях...и многие обижаются Я искренне верю, что у всех будет малыш...вот честно, если бы я не смогла забеременнеть долго-долго, вынасить и родить, то взяла бы ребеночка и он все равно был бы мой
Юки-Онна вне форума  
Old 01.04.2011, 23:18
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
В общем у Тимура месяц неудач какой-то
ААА!!! Дашут, Как Тёмик?
У нас март месяц тоже неудачный, Тёмик весь месяц почти болел, муж в сугроб въехал на моей ланочке
Теперь у нас апрель, и все у всех будет хорошо
Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Катюш, как твой Мышь?
Чет давно нет новых фот?.М?
Натусь, ты бы сама хоть фоточку выложила бы, Тимурика, наверное, и не узнать

Анжелочка, читаю и плачу
Ты, главное, не бойся, все будет хорошо, я искрене верю, что будет у вас много здоровых детишек Все у вас получится, надо только немножко потерпеть
Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Я такая наивная, но я со всеми планюшками на форуме могу завести разговор о детях...и многие обижаются Я искренне верю, что у всех будет малыш...вот честно, если бы я не смогла забеременнеть долго-долго, вынасить и родить, то взяла бы ребеночка и он все равно был бы мой
Катюш, главное ты на них не обижайся, девченок тоже можно понять, они переживают и расстраиваются
Дафка вне форума  
Old 02.04.2011, 10:07
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Я такая наивная, но я со всеми планюшками на форуме могу завести разговор о детях...и многие обижаются Я искренне верю, что у всех будет малыш...вот честно, если бы я не смогла забеременнеть долго-долго, вынасить и родить, то взяла бы ребеночка и он все равно был бы мой
я спокойно отношусь,я бы тоже взяла малыша,но муж не очень хочет,и все равно хочется родного,чтоб носить его под сердцем,чувствовать шевелюшки,чтоб родить и тебе положили его такого тепленького и родного
Цитата:
Сообщение от Дафка Посмотреть сообщение
У нас март месяц тоже неудачный, Тёмик весь месяц почти болел, муж в сугроб въехал на моей ланочке
Теперь у нас апрель, и все у всех будет хорошо

Натусь, ты бы сама хоть фоточку выложила бы, Тимурика, наверное, и не узнать

Анжелочка, читаю и плачу
Ты, главное, не бойся, все будет хорошо, я искрене верю, что будет у вас много здоровых детишек Все у вас получится, надо только немножко потерпеть

Катюш, главное ты на них не обижайся, девченок тоже можно понять, они переживают и расстраиваются
приветик,милая,спасибо!!!
Lika@ вне форума  
Old 07.04.2011, 12:06
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет))
Опять у нас тихо((
Тёмик мой опять температурит((((( уже несколько дней 37 - 37,4, больше ничего, сегодня анализы сдали.
Дафка вне форума  
Old 07.04.2011, 12:08
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафка Посмотреть сообщение
Девочки, привет))
Опять у нас тихо((
Тёмик мой опять температурит((((( уже несколько дней 37 - 37,4, больше ничего, сегодня анализы сдали.
Привет!!!! Бедный Тёмка
Юки-Онна вне форума  
Old 09.04.2011, 20:58
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Lika@, очень жаль Правда. Держись, милая!
НаТиКо, я в шоке от ваших дел! Слава Богу, что все обошлось!
Лиша вне форума  
Old 09.04.2011, 22:31
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, добро пожаловать в новый домик!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.