Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2009, 16:37
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 136
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
девочки, у нас с щеками какая-то фигня, пришла сейчас из магазина, муж говорит, что в щечках шарики, я с начала не поняла, потрогала и правда как-будто маленькие шарики внутри, может кто знает, что это?
у меня в детстве такое было, мама рассказывала. Это обморожение
Бесик вне форума  
Old 24.12.2009, 16:43
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 136
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashka Посмотреть сообщение
Как же устала от чувства "дня сурка"... Вечером ложишься в предвкушении, что завтра что-то новое произойдет... ан нет... Дни один похож на другой...
+10000000! только я уже не предвкушаю ниче когда ложусь, кроме новой (бОльшей) цифры на напольных весах
Бесик вне форума  
Old 24.12.2009, 16:45
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Блин, не сегодня, как- нормально! я в длинном пуховом пальо и Соня в ярком комбеза цвета фукси! я особо не заморачиваюсь что так внимание на это обращают что в куртке которую ты купишь)) дело твое, не отговариваю, правда, решила, бери!

Ну померила я!! Либо я в них тону- рукава по колено, либо Улька не влазит. Даже без одежды. Косяк, а не куртки.

Девочки, спасибо за комменты фото.
Женькина Малышка вне форума  
Old 24.12.2009, 16:50
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 136
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто-нибудь малышам дает чай??? не детский, а обычный, черный или зеленый???
Еве очень пноравился зеленый Tess с земляникой, 2 дня подавала, так ее таааааак обсыпало теперь опять токо детский даю
Бесик вне форума  
Old 24.12.2009, 16:52
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 136
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
сбегали мы сегодня к хирургу по поводу наших уплотнений в щёчках, обморозили всё-таки, наговорили мне кучу причин почему так произошло, оказывается нельзя мазаться кремом детё когда не улицу собираешься, т.к. в креме много воды и на улице она замерзает....сказали проходить будет ооочень долго и возможно теперь каждый год будет появляться снова, расстроилась ужас
ой, не дочитала досюда, когда отвечала раньше. Кремом надо мазать специальным защитным, очень жирным, не менее чем за полчаса до выхода на улицу. Я прям утром мажу, после умывания. А у меня все прошло без последствий и ниче не появлялось и не появляется
Бесик вне форума  
Old 24.12.2009, 17:12
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бесик Посмотреть сообщение
ой, не дочитала досюда, когда отвечала раньше. Кремом надо мазать специальным защитным, очень жирным, не менее чем за полчаса до выхода на улицу. Я прям утром мажу, после умывания. А у меня все прошло без последствий и ниче не появлялось и не появляется
это хорошо, спасибо кстати, нам выписали траумель мазать, в общем эта мазь универсальная и от шишки на попе и от обмороженных щек
Дарька вне форума  
Old 24.12.2009, 17:13
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 136
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
это хорошо, спасибо кстати, нам выписали траумель мазать, в общем эта мазь универсальная и от шишки на попе и от обмороженных щек
о, будем знать. А я свою больную спину им мажу, вроде помогает немного
Бесик вне форума  
Old 24.12.2009, 17:18
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 791
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто-нибудь малышам дает чай??? не детский, а обычный, черный или зеленый???
я даю черный... Тимка просто скандал закатывает, когда я пью чай и ему не даю. Пьет без сахара из моей чашки, а вот детские у нас совсем не пошли.

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
девочкB?? утконос сегодня приехал в 3-30 пипец, а еще я рааздболелась, сопли , горлышко немного, но это не вирус, а я вчера без шапки с утра побе1жала и переяфёхладилась, а еще Соня очень требовательна стала и
что это они так поздно??? у меня обычно до 12 успевают +\- 10 минут... а вот если на первую половину заказываю, привозят только часам к 17... уже несколько раз так было

девочки, вот удивляюсь, как у вас детки в кенгурушках сидят спокойно Тимка пару месяцев посидел, а потом стал выкручиваться... его вес, да еще в постоянном движении, не говоря уж о звуковом сопровождении - это слишком для меня
tigla вне форума  
Old 24.12.2009, 17:22
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение

девочки, вот удивляюсь, как у вас детки в кенгурушках сидят спокойно Тимка пару месяцев посидел, а потом стал выкручиваться... его вес, да еще в постоянном движении, не говоря уж о звуковом сопровождении - это слишком для меня
у меня Макс на удивление спокойно в нем сидит,по сторонам лупится)),а вот если просто на руках его держать,то начинает вертеться...
mamaCholi вне форума  
Old 24.12.2009, 17:57
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет!!!!!!!наконец-то мы починили интернет!!!!!!!!!!
•STELLA• вне форума  
Old 24.12.2009, 17:58
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

что с моимим линеечками???О_О
•STELLA• вне форума  
Old 24.12.2009, 18:02
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!
Извините, не отвечаю, не читала еще...у нас сверху 6 зубов лезет и внизу 2...пипец какой-то, вчера температура, понос несколько дней, когда ж уже вылезут-то наконец?
ЛесЕнок вне форума  
Old 24.12.2009, 18:03
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

зато сегодня первый раз спал аж до 10,20, я аж проснулась ...и лежу слушаю, как он дышит))))))
ЛесЕнок вне форума  
Old 24.12.2009, 18:08
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226435
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛесЕнок Посмотреть сообщение
у нас сверху 6 зубов лезет и внизу 2...пипец какой-то, вчера температура, понос несколько дней, когда ж уже вылезут-то наконец?
6 зубов сразу?????????
Цитата:
Сообщение от ЛесЕнок Посмотреть сообщение
зато сегодня первый раз спал аж до 10,20, я аж проснулась ...и лежу слушаю, как он дышит))))))
вот это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 24.12.2009, 18:15
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

а мы такие сони..... встаем в 11.30-12.30
•STELLA• вне форума  
Old 24.12.2009, 18:18
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
а мы такие сони..... встаем в 11.30-12.30
а ложитесь, если не секрет?
Дарька вне форума  
Old 24.12.2009, 18:22
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
а ложитесь, если не секрет?
где-то в 11
мы с мужем так же, даже позже,так что я не думаю,что это плохо.Бывает и в 12
•STELLA• вне форума  
Old 24.12.2009, 18:23
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
где-то в 11
мы с мужем так же, даже позже,так что я не думаю,что это плохо.Бывает и в 12
мы просто тоже поздно спать ложимся, а встаем пораньше
Дарька вне форума  
Old 24.12.2009, 18:28
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
мы просто тоже поздно спать ложимся, а встаем пораньше
я даже если и бужу Рому в 10, то в 10.30-11.00 он сидит и клюет носом! Приходится снова укладывать. До 12.00-12.30 проспится - тогда все ок будет!

А где моя Царюша???
•STELLA• вне форума  
Old 24.12.2009, 18:35
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я тут, заболевшая, с моей прЫнцессой спали 2,5 часа
у нас такой же график встаем в 11-00)))


Ирис, ну в итоге не стала брать такую куртку?
Царюша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.