Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2009, 18:38
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛесЕнок Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Извините, не отвечаю, не читала еще...у нас сверху 6 зубов лезет и внизу 2...пипец какой-то, вчера температура, понос несколько дней, когда ж уже вылезут-то наконец?
ооо,6 штук!!! а мой и капризит и поносит и слюни водопадом..а зубов и не видать((((
Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
а мы такие сони..... встаем в 11.30-12.30
вот здорово!
mamaCholi вне форума  
Old 24.12.2009, 18:42
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Я тут, заболевшая, с моей прЫнцессой спали 2,5 часа
у нас такой же график встаем в 11-00)))


Ирис, ну в итоге не стала брать такую куртку?
зая, поздравляю вас с опозданием!! очень вас люблю и поскорее хочу приехать!!!!
•STELLA• вне форума  
Old 24.12.2009, 18:42
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!
Читаю Вас и завидую, так долго детки спят....моя бы так.
Седня ночь опять жестокая была...ну да ладно. Зато ногтики наконец то сделала сегодня.
Леська крепись!!!!
малька вне форума  
Old 24.12.2009, 18:45
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

маль,ногтики.. клёва,молодец,я пока еще не решаюсь,думаю мож к лету...
mamaCholi вне форума  
Old 24.12.2009, 18:52
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я первый раз еще летом наращивала. Уле 6м было и ничего справлялась.
малька вне форума  
Old 24.12.2009, 19:02
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто-нибудь малышам дает чай??? не детский, а обычный, черный или зеленый???
мой пьет,иногда лимон добавляю,и ложку сахара. нравится ему.
Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
а мы такие сони..... встаем в 11.30-12.30
ого класс!

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Привет всем!
Читаю Вас и завидую, так долго детки спят....моя бы так.
Седня ночь опять жестокая была...ну да ладно. Зато ногтики наконец то сделала сегодня.
Леська крепись!!!!
показывай.
я не решаюсь че то))
Лида вне форума  
Old 24.12.2009, 21:01
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

маль, ну покажи! я тоже хочу нарастить опять

Степка очень любит чай, с сахарком чуток, иногда тож лимончика
ЛесЕнок вне форума  
Old 24.12.2009, 21:07
СораДница
Мама-практикант
 
Аватар для СораДница
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия, МО Серпухов
Сообщений: 103
Вес репутации: 722
СораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспоримаСораДница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброго вечера=)



Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Такая хорошенькая=))

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
Ну все мы уже без соски окончательно уже 6 дней класс,так рада
Как вам так удаётся?????Я тоже хочу отучать, только как не понимаю=)

Всех с обновками!!!!
А мой чай вообще никакой не пьёт,только сок. Сегодня дала Славке лимон пососать, так он даже не сморщился Это значит ему не хватает кислоты??Это нормально или нет???
СораДница вне форума  
Old 24.12.2009, 21:14
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет!

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
...Ну все мы уже без соски окончательно уже 6 дней класс,так рада
Поздравляю, Лид!!! Так классно!!!
Ну и как он не сильно беспокоился пока отучала?
Анют (Laska), тебе такой же вопрос

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Слу, Ириш, такая прикольная! Я даже и не знала, что такие бывают

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
...Девчат.. я тряпочка: торт готов, платье-ура тоже, квартира блестит, доча спит, а я сама как чучутндра замученая,
осталось купить сандали и оформить комнату шариками(это завтра утром)
А еще вчера вечером позвонили- заказали промо до конца недели - на подключении к сотовой связи будут девчушки работать - это был приятный звонок - денюшка не помешает
Дашка, ты молодчина просто!!!

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Девчонки, а кто-нибудь малышам дает чай??? не детский, а обычный, черный или зеленый???
Неет, мы пока не давали Я думала ещё нельзя

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
девочкB?? утконос сегодня приехал в 3-30 пипец, а еще я рааздболелась, сопли , горлышко немного, но это не вирус, а я вчера без шапки с утра побе1жала и переяфёхладилась, а еще Соня очень требовательна стала и
Ого!!! У меня в 2:30 один раз приехал, я думала, что они охренели, а тут!!!...
Тань, выздоравливай давай! Нук неболеть!

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
...еще и научили его тъаааа,говорить после глотка..
Прикольно таааак Макс молодчинка!

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
...сбегали мы сегодня к хирургу по поводу наших уплотнений в щёчках, обморозили всё-таки, наговорили мне кучу причин почему так произошло, оказывается нельзя мазаться кремом детё когда не улицу собираешься, т.к. в креме много воды и на улице она замерзает....сказали проходить будет ооочень долго и возможно теперь каждый год будет появляться снова, расстроилась ужас
Даш, ты к этим врачам относись по спокойнее. А точнее к их диагнозам. Уж они-то мастера настращать
Я между прочим уверенна, что у Вас всё ок будет

Цитата:
Сообщение от Бесик Посмотреть сообщение
+10000000! только я уже не предвкушаю ниче когда ложусь, кроме новой (бОльшей) цифры на напольных весах
Аааааааааа, прям моя история!!!!!!!!!!!!!


Цитата:
Сообщение от ЛесЕнок Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Извините, не отвечаю, не читала еще...у нас сверху 6 зубов лезет и внизу 2...пипец какой-то, вчера температура, понос несколько дней, когда ж уже вылезут-то наконец?
Ого, Лесь, крепитесь там!

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Привет всем!
Читаю Вас и завидую, так долго детки спят....моя бы так.
Седня ночь опять жестокая была...ну да ладно. Зато ногтики наконец то сделала сегодня.
Леська крепись!!!!
Ольк, а ты Ульку ночью кормила? Теперь как - всё время кормишь?
Покажи ноготочки И ещё татуаж давно обещала
Авуся вне форума  
Old 24.12.2009, 21:15
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Просто решила,что до года хочу отучить,,он у меня только засыпал с ней,ну еще когда пищал.
Взяла и отобрала соску,2 дня по часу где то укачивала,зато ночью спать стал нормально.
Лида вне форума  
Old 24.12.2009, 21:15
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4601
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки, я разхворалась вообще, Соне куплю котофей прям на сейчас 360 руб, дешево и сердито, а те через месяцок носить будем)
Анька, я тебя жду)
Сакуру тоже жду)
Всех жду)
Мы чаи вообще не пьем, она же к бутылке( поильнику) не приучена , иногда вливаю ложкой, которой она и сама уже орудует
Царюша вне форума  
Old 24.12.2009, 21:16
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О, Лен, яб на счёт кислоты подсказала бы но сама не знаю
Авуся вне форума  
Old 24.12.2009, 21:17
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О,Тань, Соня ложкой уже ест?
Авуся вне форума  
Old 24.12.2009, 21:22
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лида Посмотреть сообщение
Просто решила,что до года хочу отучить,,он у меня только засыпал с ней,ну еще когда пищал.
Взяла и отобрала соску,2 дня по часу где то укачивала,зато ночью спать стал нормально.
мой тож засыпает с соской и если капризить начинает,даю успокаивается,я пока что-то не собиралась даж отучать,думала позже начать
mamaCholi вне форума  
Old 24.12.2009, 21:25
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Девочки, я разхворалась вообще, Соне куплю котофей прям на сейчас 360 руб, дешево и сердито, а те через месяцок носить будем)
Анька, я тебя жду)
Сакуру тоже жду)
Всех жду)
Мы чаи вообще не пьем, она же к бутылке( поильнику) не приучена , иногда вливаю ложкой, которой она и сама уже орудует
а из кружечки тоже не пьете?
давай не раскисай,Танюш!
mamaCholi вне форума  
Old 24.12.2009, 21:26
Tashka
Мама-любитель
 
Аватар для Tashka
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Россия, Одинцово-10 (Власиха)
Сообщений: 301
Вес репутации: 765
Tashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспоримаTashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бесик Посмотреть сообщение
+10000000! только я уже не предвкушаю ниче когда ложусь, кроме новой (бОльшей) цифры на напольных весах


Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
а мы такие сони..... встаем в 11.30-12.30
Ой, как здорово!! Высыпаетесь

Цитата:
Сообщение от Царюша Посмотреть сообщение
Девочки, я разхворалась вообще, Соне куплю котофей прям на сейчас 360 руб, дешево и сердито, а те через месяцок носить будем)
Анька, я тебя жду)
Сакуру тоже жду)
Всех жду)
Мы чаи вообще не пьем, она же к бутылке( поильнику) не приучена , иногда вливаю ложкой, которой она и сама уже орудует
Держись! Поправляйся!!!

Моя тоже поильник и кружки не воспринимает((
Tashka вне форума  
Old 24.12.2009, 21:26
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Добрый вечер!!!

Мы сандали не нашли вернее те, которые мне понравились Оле большие и стоят 2350 - не решилась покупать прям проблема целая обувь найти
DARINA вне форума  
Old 24.12.2009, 21:32
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш, ну купи какие-нить похожие. Альтернотивы-то есть наверное? Пусть не такие как ты хотела, но присмотрись получше, мож ещё чего понравится?
Авуся вне форума  
Old 24.12.2009, 21:41
Laska
Мама-эксперт
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 1,372
Вес репутации: 18718
Laska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспоримаLaska репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Аллочка, отучила от соски по простому. Пришли к стоматологу, а она говорит, что если дальше будете соску сосать, то у вас прикус будет неправильный. Вышла из кабинета и заныкала соску от Мишки. С соской мы только спали.
Laska вне форума  
Old 24.12.2009, 21:42
Лида
Мама-умница
 
Аватар для Лида
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236
Вес репутации: 817
Лида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспоримаЛида репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Золотой кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamaCholi Посмотреть сообщение
мой тож засыпает с соской и если капризить начинает,даю успокаивается,я пока что-то не собиралась даж отучать,думала позже начать
я сначала боялась,думала как не знала,проспыться будет,капризничать,не фига начал спать нормально без капризов очень здорово.

Царюш ты нв выхино живешь,далеко от метро??
Лида вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.