Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Как долго вы планировали?
не планировала (случайно) 97 16.47%
1-6 месяцев 261 44.31%
6-12 месяцев 83 14.09%
12-18 месяцев 29 4.92%
18-24 месяца 34 5.77%
другое 85 14.43%
Голосовавшие: 589. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.10.2008, 16:05
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
ой, девочки...вы себе не представляете как хочется.....только вот не знаю как об этом не думать постоянно ...
а ты думай, и ДЕЛАЙ,главное
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 22:03
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Итичка Посмотреть сообщение
У нас это получилось на второй месяц!!!!!!
Дорогой потом долго мне говорил "ВОТ Я У ТЕБЯ КАКОЙ МЕТКИЙ!"
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 22:07
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
Всем привет. Я вот новенькая. Мы только начали планировать. Только первый цикл, только первые дни, понимаю конечно, что глупо, но мне кажется, что я уже и что я это чувствую....через 2 недели узнаю....
Привет ! И совсем не глупо, а очень даже здорово Как узнаешь, пиши срочно, мы оч. ждем
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2008, 22:12
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natallial Посмотреть сообщение
ой, девочки...вы себе не представляете как хочется.....только вот не знаю как об этом не думать постоянно ...
Здесь то как раз все оч. хорошо представляют как хочется, сами так хотели и хотим . А как об этом не думать? Да думай на здоровье, почему о хорошем лишний раз не подумать, только (подчеркиваю!!!) о хорошем И все будет, вот увидишь
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 08:57
Манюня84
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня84
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Подольск, Моск.обл.
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Манюня84 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

вот вот
и я как только ложусь в кроватку, сразу все мысли " а как бы это все сделать так, чтобы получилось"
второй месяц уже трудимся . мне уже сны с детками снятся кажется это уже диагноз
Манюня84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2008, 12:07
Данилова Мария
Мама-умница
 
Аватар для Данилова Мария
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: россия санкт-петербург красносельский р-н.
Сообщений: 220
Вес репутации: 19
Данилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючекДанилова Мария как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня84 Посмотреть сообщение
второй месяц уже трудимся... кажется это уже диагноз
Вы хоть перерывы небольшие делайте , чтобы активность "живчиков" не снижалась
Данилова Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2008, 09:46
Манюня84
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня84
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Подольск, Моск.обл.
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Манюня84 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данилова Мария Посмотреть сообщение
Вы хоть перерывы небольшие делайте , чтобы активность "живчиков" не снижалась
ой бедные живчики. у них стока работы
да больше одного дня не получается дать им передышку. Мой ненаглядный активный в этом плане
Манюня84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2008, 10:57
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня84 Посмотреть сообщение
ой бедные живчики. у них стока работы
да больше одного дня не получается дать им передышку. Мой ненаглядный активный в этом плане
Ну хоть днесколько дней надо им (в смысле живчикам дать), набраться так сказать "ядовитости". Я в таких случаях ложилась под отдельную одеялку, а иначе так и не дозреют
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 00:16
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mammyjulia Посмотреть сообщение
Ну хоть днесколько дней надо им (в смысле живчикам дать), набраться так сказать "ядовитости". Я в таких случаях ложилась под отдельную одеялку, а иначе так и не дозреют
тебе надо памятник ставить я так не могу....все время на мужа накидываюсь он смеется, что мол "Нимфоманией попахивает, дорогая!!"
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 10:30
Манюня84
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня84
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Подольск, Моск.обл.
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Манюня84 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Анна Бурова;171568]тебе надо памятник ставить я так не могу....все время на мужа накидываюсь он смеется, что мол "Нимфоманией попахивает, дорогая!!" [/QUOTE

ой,а я думала мы одни такие

а под отдельное одеялко нереально. мой благоверный не дает. очень обижается .
Манюня84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2008, 14:58
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня84 Посмотреть сообщение

ой,а я думала мы одни такие

а под отдельное одеялко нереально. мой благоверный не дает. очень обижается .
мой бы может и с радостью, поспал бы ночку.Но фиг ему не лягу я отдельно
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2008, 00:37
mammyjulia
Мама-любитель
 
Аватар для mammyjulia
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: москва
Сообщений: 347
Вес репутации: 121
mammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспоримаmammyjulia репутация неоспорима

Награды пользователя:
Опытная мама Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вообще, если честно сказать у нас больше 1го дня терпеть не получалось. И одеялки не помогли (хотя отговорка по одеялкам у меня была, что я все время мерзну и брала себе одеялку потолще), но в результате закатывались опять под одну. Поэтому наверное - носители девочек и недозрели
mammyjulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 04:09
Victorina
Мама-чайник
 
Аватар для Victorina
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Victorina на пути к лучшему
stork

мы уже месяцев 9 или 10 в процессе , но пока никак недавно начался очередной цикл....вот тут я уже начиталась про овуляцию и способы её определения, приготовила градусник на утро и сдаю кошака маме на воспитание
бросила курить я 4 мес. назад...вот недавно и муж сократил курение до 1 сигареты в день) изменение на лицо- кушает и спит хорошо и много, в отличии от предыдущих месяцов- как лимон был)) надеюсь, что все это поспособствует появлению маленького....уже так хочется
Victorina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 09:13
Манюня84
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня84
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Подольск, Моск.обл.
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Манюня84 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

вы молодцы! бросит курить очень тяжко! удачи вам и сил!
а я вчера ходила к геникологу....сказала, что не нравится придаток...и еще эрозия небольшая.....не могу понять откуда
наверно из-за этого и не могу забеременеть
Манюня84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 12:45
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victorina Посмотреть сообщение
мы уже месяцев 9 или 10 в процессе , но пока никак недавно начался очередной цикл....вот тут я уже начиталась про овуляцию и способы её определения, приготовила градусник на утро и сдаю кошака маме на воспитание
бросила курить я 4 мес. назад...вот недавно и муж сократил курение до 1 сигареты в день) изменение на лицо- кушает и спит хорошо и много, в отличии от предыдущих месяцов- как лимон был)) надеюсь, что все это поспособствует появлению маленького....уже так хочется
давайте-давайте, страйтесь
да зачем высчитывать что-то??я таким не занималась...1,5 месяца и вуаля!!! просто занимайтесь сексом и любите друг друга и все
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 12:45
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня84 Посмотреть сообщение
вы молодцы! бросит курить очень тяжко! удачи вам и сил!
а я вчера ходила к геникологу....сказала, что не нравится придаток...и еще эрозия небольшая.....не могу понять откуда
наверно из-за этого и не могу забеременеть
может наоборот??не можешь забеременеть из-за эррозии??
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 13:05
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

мы не планировали вообще просто жили и любили друг друга,а в итоге после 3-х месяев старания маленький и появился
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 13:15
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
может наоборот??не можешь забеременеть из-за эррозии??
Мне врачиха говорила,что на возможность забеременнеть эрозия практически не влияет.Тем более если маленькая,то это ерунда.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 13:20
Надюшка
Мама-умница
 
Аватар для Надюшка
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 28
Надюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордитсяНадюшка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
давайте-давайте, страйтесь
да зачем высчитывать что-то??я таким не занималась...1,5 месяца и вуаля!!! просто занимайтесь сексом и любите друг друга и все
АНЕЧКА ,тебе повезло,что ты без проблем забеременела.Я очень рада за тебя.Всем бы такое быстрое счастье!!!
А некоторые не могут забеременеть просто так на протяжении долгого времени.Поэтому уже и прибегают к помощи подсчетов,подлавливают овуляцию и т.д.
Надюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2008, 13:34
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надюшка Посмотреть сообщение
АНЕЧКА ,тебе повезло,что ты без проблем забеременела.Я очень рада за тебя.Всем бы такое быстрое счастье!!!
А некоторые не могут забеременеть просто так на протяжении долгого времени.Поэтому уже и прибегают к помощи подсчетов,подлавливают овуляцию и т.д.
и тебе повезет, я верю а у меня,говорят, "рука счастливая"
моя знакомая (ей 29) не могла 9 лет забеременеть.
бедная...как это страшно...но не отчаивалась ведь, умница!!Сейчас им 23 недельки.С осложнениями, конечно,но ничего, прорвется

Моя свекровь тоже прежде чем родить моего мужа пережила 12 (!) беременностей:это выкидыши и мертвые дети..... это страшно..... но я преклоняюсь перед ней, за то что она родила мне такого замечательного мужчину
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.