Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2013, 20:08
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мы уже все придумали
У нас будет шашлык
Муж предложил из конины
Тип год лошади ж ну это он пошутил)))
А в остальном будет все как всегда...оливье, крабовый мыж у свекрови
Так надоело уже это однообразие
Если я ща влезу с какими-нибудь идеями, боюсь меня не поймут
Муж тоже вроде - давай что-нибудь новое
А потом начинаетсяяяя...без оливье нг не нг..без шубы вообще ни разу ни нг...в итоге всегда одно и то же

А кто что готовить будет?
Я послушаю... помечтаю
Я пока остановилась на итальянской кухни))) Хочется что-то особенное))) Легкие закуски, основное блюдо-пока в поиске рецептов) А на десерт сицилийский торт хочу, тирамссу))) Еще не определилась) Или шоколадный торт с перцем чили)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 20:28
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мы уже все придумали


А кто что готовить будет?
Я послушаю... помечтаю
Всем приветик я каждый НГ готовлю что то новое и есть такие блюда которые всегда. В этот раз буженину запеку нарезки мясную(колбаска там, грудинка и т.д.) и рыбную, салатик фантазия с говядиной и грибами, салатик из семги, крабовый для мужа и еще какой нибудь новый но еще не выбрала может ребрышки запеку получаются как шашлычок, тарталетки с икрой фрукты конечно, на гарнир картошечка ну и конечно всякие там огурчики, помидорчики, грибочки. Это то что уже точно будет, но список не окончательный
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 22:00
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
я против самодеятельности в виде самошитого, а в наших магазинах только зайцы белки волки пчелы на наш рост. остальные от 104 см. поэтому заказываем на сайте. а так кому что нравится.на вкус и цвет как говорится... хотите зайцами будьте, но зачем в такой форме про наш выбор. не вижу ничего плохого ни в костюме дракулы, ни в костюме пирата, ни спайдера. это просто карнавальный костюм, он не делает ребенка плохим.
год назад сын был ковбоем среди зайцев и я рада что он выделялся из толпы!
Классный ковбой, мне нравится!

Не, ну мы зайцем быть не хотим... Я тут спросила ради интереса у сына, кем он хочет быть на новый год... Знаете, что он ответил? СНЕГУРОЧКОЙ И смех и грех! И честно говоря, меня это насторожило больше чем дракула... Я думаю, лучше уж вампир

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудьподумывает о меню?)
ой, я меню еще даже не думала...
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 22:07
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

А у меня сын хочет микимаусом быть)))А доча говорит то Ляля волк...то мишка,то маша)))в общем в раздумьях)))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2013, 23:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А мы в этом году,наверно, без костюма уже будем))))))
У нас 3 нарядных платья,а одеть некуда)))))))Вот их и будем выгуливать.
на счет представлений.У нас уже традиция-это в лужники на запашных)))))
А еще одно я не знаю пока.Дочка хочет в олимпийский к настоящему)))) деду морозу))))
Вчера весь вечер читала про новогодние елки,я на все хочу))))))

Про меню еще не думали даже.Мы еще с сестрой даже не обговаривали где будем отмечать))))), правда, из-за маленького ребенка у нас выбор не велик: либо у них, либо у нас))))))
А про подарки наш местный дед мороз))))) уже у нас с дочкой выспрашивает)))))Обещались прям в скором времени написать письмо деду морозу, ну чтоб он успел подготовиться))))))
ну и я дочкины запросы изучаю)))))у нас же подарки от родителей, от деда мороза, а если мы не дома НГ отмечаем, то еще один подарок дед мороз под елку кладет.
В общем, одна моя з/п полностью уходит только на подарки дочке)))))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 14:48
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
А мы в этом году,наверно, без костюма уже будем))))))
У нас 3 нарядных платья,а одеть некуда)))))))Вот их и будем выгуливать.
))))
вот и у нас)))
главное цвета подходящие, темно-синий и нежно-голубой)))

никто не знает, когда цирк начинает продавать билеты на Новогодние представления. кроме запашных?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 15:08
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
вот и у нас)))
главное цвета подходящие, темно-синий и нежно-голубой)))

никто не знает, когда цирк начинает продавать билеты на Новогодние представления. кроме запашных?
Уже
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 15:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы еще в августе купили билет на елку в Крокус)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 17:25
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
мы еще в августе купили билет на елку в Крокус)
а мы по ходу, пролетаем все елки и цирки (по бюджетной цене)придется покупать у перекупщиков
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 20:00
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

У нас еще не продают билеты на елку)С ноября начнут
И нг продукцию в ноябре завозят...в начале...уже скоро!)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 12:33
Юлечка_28
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Юлечка_28 на пути к лучшему
По умолчанию

А у нас в Спаре уже появились игрушки на елку, мишура разная. Вроде мелочь, а НГ стал как-то ближе) Дети думают что же им в этом году у дедушки Мороза попросить.
Юлечка_28 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 14:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у моих уже список целый, чего попросить
и мне уже страшно))))
ну старшая в основном напридумывала..и то ей надо и это. и вон то еще пожалуйста......
младшую спрашиваю "чего ты хочешь, чтоб тебе дед мороз принес?"
она говорит "подарочки!")))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 17:32
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Сегодня празднуем ДР дочи и начинаем активно готовится к НГ,выбирать подарки и продумывать меню и сценарий)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 18:14
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Сегодня празднуем ДР дочи и начинаем активно готовится к НГ,выбирать подарки и продумывать меню и сценарий)
Поздравляю Вас с этим радостным событием
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 18:54
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Поздравляю Вас с этим радостным событием
Спасибоооооооооо
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 23:14
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Мы осталые))) Мы были зайцами в том году)))
а мы вообще по жизни зайцы, моя себя постоянно зайчиком называет, вот увидит костюм зайца и все уши мне прожужжит, затребует, а я уже несколько идеи нашла интересных....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2013, 23:48
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Я своего опять решила спросить, кем на новый год будешь? Сын - снегурочкой...Я ему объясняю, что снегурочками пусть девочки будут, а ты мальчик. Он подумал и сказал - ну тогда я буду зайчиком я прям так и села на пол
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2013, 11:20
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

А в каких числах утренники новогодние проходят в садах?И каникулы есть в садах?С какого числа обычно?)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2013, 11:33
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

мы планировали поездку в Австралию...но перед уже оплатой билетов так и не получилось их купить

я как чувствовала отела купить приглянувшееся мне в магазине сине-зеленое платье в пол

а о подарках я решила накупить много презентов и одарить максимально всех)

о столе соответственно еще не думала.

эхх уже хочется снежка, метели бокальчик вина и укутавшись в плед смотреть на падающий снег!
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2013, 11:36
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас в дет.саду уже предупредили что костюмы не нужны. белый рубашки черные брюки, а на голову они оденут свои "костюмы" соответствующие персонажу в сценке.

а так мой сын хочет быть человек-паук
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.