Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2014, 18:22
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

У них, наверно, считается, в приемном самая черная работа, раз они такие злыдни там)
Интересно, чего у меня там с водами, а то все какие-то щелчки-бульканья)

Лена, так что по узи сказали, Какие прогнозы, когда родишь?)
Aisha вне форума  
Old 10.04.2014, 18:33
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Тоська86, ты в 70-м?
Olegio вне форума  
Old 10.04.2014, 19:04
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какая лена?если я то матка у меня....легковозбудимая,вообще ночью наверно
Фифачка вне форума  
Old 10.04.2014, 19:22
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Фифачка, так ты, кто ж ишо)) Сыч-то уже родила))
Aisha вне форума  
Old 10.04.2014, 19:26
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так тишина пока,лежу,обожралась
Фифачка вне форума  
Old 10.04.2014, 19:37
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Тоська86, ты в 70-м?
Ага, в 70
Тоська86 вне форума  
Old 10.04.2014, 19:37
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фифачка, лен, не переживай ты так))) сижу смеюсь как ты прощалась со всем) мы с тобой)
КозЯва вне форума  
Old 10.04.2014, 19:38
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмелюся Посмотреть сообщение
Anna_Fike, у меня контракт на роды, думаю они смотреть там не будут особо, тем более врач, которая роды будет принимать, смотрела мою карту и сказала что все хорошо, даже не говорила ничего по поводу врачей и прочего... вот завтра к своей Г иду, спрошу, а 14го иду к той, у кого рожать, и тоже спрошу)
У меня тоже контракт, так меня врач предупредил что без заполненной обменки мне могут отказать.

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
Ой, все ж надеюсь пораньше))) до понедельника я тут сдвинусь)))) да в приемной часто вредные тетки сидят, пока их на место не поставишь, так будут выпендриваться.
Мне кажется что скорая жто как для галочки, типо не отвертеться, все официально, а так могут и не положить, типо надумала себе и нефиг палаты занимать)
Anna_Fike вне форума  
Old 10.04.2014, 19:42
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Мне сегодня вакуумную чистку делали после узи - сгустков много было и не выходили они никак. Но ничего, все терпимо - лишь бы домой скорее отпустили))) Планируют завтра выписать. Но ещё одно узи сделают утром.
Малышке проверили слух, поставили прививку. Молоко пришло, так что все хорошо у нас))
Чистка это конечно не хорошо, но главное чтоб выписали))) доча с тобой в палате?)))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Olegio Посмотреть сообщение
Да, каждый раз плохо - матка же большая и растянутая, вот и сокращается плохо...

Добавлено через 22 минуты

Девочки, Лена-сЫч родила мальчика сегодня в 11:43 - поздравляем!!!! Ура-ура-ура!
Поздравляем Лену!!! Нежданно) сама?) или кс?
КозЯва вне форума  
Old 10.04.2014, 20:09
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Anna_Fike, Ань, Скорая действительно для галочки, потому что всё, что она смотрит - это документы и давление может еще померит. Увезти в роддом обязана по-любому. Но меня сразу предупредили, что, если не рожаю, то домой отправят, чтобы деньги на такси взяла на всякий случай.
Olegio вне форума  
Old 10.04.2014, 20:14
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лену поздравляю с прибавлением)

девочки, а если маленькие белые кусочки слизи бывают, это может быть пробка или это молочница? но без запаха и зуда нет.

а в приемную видимо специальных работников отбирают а скорая может же ни туда куда ты хочешь отвезти, самой надежнее как-то))

Добавлено через 1 минуту

а вещи куда убирают, если по скорой? в один пакет и обувь и трусы и документы?
zhuzhik вне форума  
Old 10.04.2014, 20:22
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

zhuzhik, у нас тут только один роддом, так что "не туда" исключается)
У меня было 2 пакета с собой и третий - верхняя одежда. На роды сказали взять только самое необходимое, т.е. один пакет, документы и ценности с собой на роды тоже, а верхнюю одежду и второй пакет убрали в гардеробную. И то - как только родила, я туда спустилась и забрала его, а за верхней одеждой муж приехал и забрал.
Olegio вне форума  
Old 10.04.2014, 22:26
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Тишина...) все по роддомам разъехались)
Aisha вне форума  
Old 10.04.2014, 22:28
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Тишина...) все по роддомам разъехались)
Еще бы рожать начать...
Тоська86 вне форума  
Old 10.04.2014, 22:34
ИринаРу
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспорима
По умолчанию

доброй ночи! Лена - Сыч, поздравляю с рождением малыша)))

как хорошо, когда один роддом в городе... я когда сашку рожала в маленьком городке, так голова не болела... а щас боюсяяяя, прям не знаю в какую сторону кинутся.. толи платно рожать (денег жалко), толи бесплатно ...

у меня уже живот опустился, сегодня малыш меньше пинался чем обычно...
вещи разобрать не можем, бесит эта грязь и беспорядок...
муж как всегда разболелся, сопли у него и горло начало болеть, сына мне заразил сегодня... терпеть не могу когда муж болеет, сразу такой слабенький делается, так и охото сковородкой ударить))))
ИринаРу вне форума  
Old 10.04.2014, 22:35
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Та ваще....
Фифачка вне форума  
Old 10.04.2014, 22:35
ИринаРу
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
Еще бы рожать начать...
еще не вечер как говориться)))
ИринаРу вне форума  
Old 10.04.2014, 22:38
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне кажется я уже никогда не рожу)))
Тоська86 вне форума  
Old 10.04.2014, 22:48
ИринаРу
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.08.2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
ИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспоримаИринаРу репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
Мне кажется я уже никогда не рожу)))
ты не одна такая...)))
ИринаРу вне форума  
Old 10.04.2014, 23:14
Anna_Fike
Мама-умница
 
Аватар для Anna_Fike
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 217
Вес репутации: 634
Anna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспоримаAnna_Fike репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, вы б хоть касторочки протащили в рд
Anna_Fike вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.