Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2014, 15:38
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
anastaisha, у нас коврик почти такой))) яркий классный! Детки ттт, супер!!!
У нас тоже почти все в таком цвете))
спасибо
а коврик хоть и не большой но классный да, понравилось мне, что пианино это есть и потом отстегнуть его можно и играть отдельно!

я сначала коврик тини-лав большой хотела, но приехала в детский мир и офигела от цены, тк цены подняли так уже они! а этот и по цене и по качеству понравился мне!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 15:42
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я борщ поела вроде ничего, вместо уксуса лимон положила, средний не стал есть бабушке жаловался, что мама сварила лимонный суп...А вы ничего не делаете чтоб дети голову держали?
Яна так мило улыбаетесь а я никак не поймаю чтоб сфоткать
anastaisha, детки так похожи! А где ты пастилки такие покупаешь я не видела ни разу...
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 15:55
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Малуша, в продуктов ух магазинах в крупных у нас продают, в отделах где сладости и мармелад или где здоровое питание.
Пастилки эти на мармелад по вкусу похожи, я видела яблочные и сливовые такие.

Добавлено через 2 минуты

Чтоб голову держал лучше надо чаще на живот выкладывать ну и зарядку, массаж мы делаем каждое утро.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 16:04
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Чтоб голову держал лучше надо чаще на живот выкладывать ну и зарядку, массаж мы делаем каждое утро.
Вот видимо мы поэтому очень рано хорошо держим голову, мы же до месяца на спине вообще не лежали, только на животе.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
спасибо
а коврик хоть и не большой но классный да, понравилось мне, что пианино это есть и потом отстегнуть его можно и играть отдельно!

я сначала коврик тини-лав большой хотела, но приехала в детский мир и офигела от цены, тк цены подняли так уже они! а этот и по цене и по качеству понравился мне!
А мне этот коврик девочки с работы подарили, мне он оч понравился.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 16:30
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

мы лежим на животе но голову не поднимаем...
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 16:52
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

anastaisha, детишки замечательные!
Эх, у нас я не видела таких сладостей, а хочется чего нибудь натурального. В магазине, когда выбираю продукты, состав читаю - даже сыр нормальный не могла найти... Приходится небольшими порциями кушать всякую дрянь.
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 17:00
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Ириска спасибо!
Ой я тоже всегда ищу хожу что-то натуральное, всегда в составы вчитываюсь!
У нас хоть в больших магазинах эко продукты появились и еще пару магазинов по городу есть типа продукты от фермера или здоровое питание.
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 17:59
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 11
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

привет,девчата!
Мы сегодня полдня проездили с мужем,бумажки оформляли.Иногда удивляюсь хамству и невежеству наших людей, предела нет((Я вроде с утра не очень себя чувствовала,пока ехали,потом расходилась - и живот отпустило,и швы меньше ныли. На радостях пока мужа моя с товарищем за инет договаривался, отпросилась в детский магазин,естественно купила Лиссе очередную игрушку с висюльками, ну нельзя меня туда пускать одну)))

Мы на пузике хорошо головку держим, а как устает - кладет ее на бок на ладошки или носом в папину шею уткнется и сопит.надеюсь рано держать будет,она так внимательно рассматривает все.
Кулаки мы изо рта вообще почти не вынимаем)))Мамины пальцы тоже вкусные, папины не влезли в рот))Соски повыплевывала все, не берет, ну и ладно, я не настаиваю.

Пастилки эти у нас в детских отделах в ТЦ видела, это вроде кусочки фруктов в сахаре. Надо себе купить, я еще с пузиком была обратила на них внимание.

Доча у меня вторые сутки беспокойная,наверное я что-то не то ем...или может потому,что меня колбасит, голова не проходит и давление шкалит. пить ничего нельзя,кроме Парацетамола, детский врач наш даже мой Солпадеин запретила, кофеин увидела там...вот терплю, моя доча как орет, так хоть вешайся, стараюсь быстрее успокоить.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 21:34
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

детки милахи у вас девочки, тае улыбается клёво Доминоша, а у Насти и правда так похожи братики:-) а мы сегодня спим почти целый день,как еЁночью будет незнай. А еще мы подарочки получили от города новогодние, теперь папа будет лопать конфеты:-)
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 23:29
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем. Девочки начала я питаться в обычном режиме. Теперь тока кефир добавила творожную массу и в таком духе все. Вчера в туалет первый раз за три дня сама сходила и то при помощи глицерина. А доча за два дня один раз покакала совсем чуть чуть и то с оттенком зеленого. Сегодня не выдержала ее мучений и купила микролакс, сделала половину клизмочки и мы спустя 30 минут покакали. Вышло много и все со слизью. Потом она дрыхла а когда покушала спокойненько опять покакала. Зато хоть поела хорошо наконец то. Как вы думаете слизь от чего? Я так поняла что с моим питанием ни я ни она в туалет нормально ходить не могли. Посмотрим что дальше будет.)))

Сеня немного поработала:
http://s017.radikal.ru/i416/1412/15/ef4a817a43e2.jpg
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 02:01
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Олеся57681, ты фигуры из шаров делаешь?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 02:33
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Олеся57681, ты фигуры из шаров делаешь?
Я типо оформляю воз душными шарами ну и фигуры тоже.)))
http://i077.radikal.ru/1412/c4/43c8add26351.jpg
Тут не все на своих местах правда стоит. Месяц и звезды заказали так как ставят сценку 12 месяцев. Я прикола не поняла но мне по сути пофиг мне заказали я сделала.))) снеговика добавить это уже моя идея. Сложно украшать находясь дома. Пока я не выездная я все надуваю дома а муж отвозит и крепит на месте.

Добавлено через 2 минуты

Как наверное кайфово на руках то спать.))) мне в 6 уже вставать завтра у дочи утренник. Опять пойду с ликой на руках.((( Еще 26 сходим на утренник все вместе и слава богу новогодние утренники закончились.)))
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 08:32
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Олеся, Прикольные снеговик!
Я злая с утра.... Старший совсем не слушается, вредничает, мелкого разбудил, а я так долго его усыпляла... По жопе хочется старшему на стучать, еле сдерживаюсь от рукоприкладства и от крика...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 08:39
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Олеся, Прикольные снеговик!
Я злая с утра.... Старший совсем не слушается, вредничает, мелкого разбудил, а я так долго его усыпляла... По жопе хочется старшему на стучать, еле сдерживаюсь от рукоприкладства и от крика...
Держись! Все равно не поможет. У меня все трое хреново себя сейчас ведут, прям обострение. Сделала вывод что или игнорировать их выходки или сидеть часами объяснять, но хватает этого ровно на 5 минут.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 10:05
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Доброе утро всем)))у нас у Яника сегодня и утренник и ДР)подарили с утра подарки,рацию и огромный военный набор и трансформера,в сад с ним побежал)на утреннике никто правда не сможет побыть...зато забиру до снаОтметим узким кругом дома)

Добавлено через 6 минут

Стих убил на повал,но классный)))Когда-то я стану старенькой,
Седой и корявой старушкой
В засаленном старом фартучке,
С привязанной к попе подушкой.
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой…
Нет, нет, я совсем не уверена,
Что буду такой старушкой.

С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе
Я буду старой КОКЕТКОЙ
На зависть другим старухам!!!
Я буду внучке - подружкой,
А внуку - партнершей в танце.
Я буду смотреть порнушку
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам,
Пока им еще неизвестно,
Что жизнь - занятная штука,
Что жить - это так интересно!
Я их научу смеяться -
В голос, а не украдкой.
Я их научу держаться
За жизнь ЭТУ мертвой хваткой.

И как-то снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: "Неплохо жила я".
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 10:27
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет! Настюха держись, не нервничай!
Я сегодня с племяшкой оставалась, так то хорошр все, но Алиса спала, а племяшка то тихо, то бегает крияит, но не разбудила хорошо. Ночью мы спали не айс, каждый час кушали, я блин разбитая, сейчас на мне спит, мне б поспать, а я днем не могу никак уснуть:-(
Яночка с др сыночка, много улыблок и подарков!
Олесь я тоже шары кручу цветочки, сабли, фигуры не делаю. Я еще провожу детски праздники, так не хватает этого, такая сказка в том году была, оч классно и поработали и кайф получили, муж дед мороз, а я в этом году снегурочка только для дочи:-)
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 10:29
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Олесь, красиво получилось!
Яна, с днем рождения сынулю! Стишок классный, хотя мало кто такой становится в пожилом возрасте )))

Погода у нас изменилась - ноль и снег с ветром, доча беспокойная сегодня, кряхтит да плачет. Ночь вроде бы не очень плохо прошла, а я все равно на ходу засыпаю... Че то я так устала уже, скорее бы с животиком всё наладилось. Пойду сразу на массаж, а то спина просто разламывается от постоянного нахождения дочи на руках!
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 10:34
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет!Всем хорошего и спокойного дня!!!Яна с днем рождения Яна)))Здоровья сынуле,и всего самого светлого и хорошего!!
Девочки,детки красавчики,да,разница в 2 недели заметна.
Я хочу спать,вроде и спим в общем по 8 часов ночью,а я вообще не высыпаюсь.Сегодня хочу щей немного поесть,посмотрим на реакцию.
Олеся57681, молодец,уже работаешь,а я все ленюсь.Я тоже только со свечкой до сих пор хожу!Ну вот видишь,муж хоть шарики отвозит,уже помощь

Добавлено через 1 минуту

Iri$k@, вот,у меня тоже спина уже болит,мужа заставляю массаж делать
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 10:52
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Iri$k@, у нас снега намело и тепло, хочется гулять, может сходим позже. А про массаж, я уже два года делаю курс массажа, к нам турки прмещжают, и весь год не болит. А в этом они приехали, а я отлучатся пока не могу, и на дом если звать, не где делать, там нужно чтобы высокий стол был.

Добавлено через 3 минуты

А еще нам должны привезти завтра уголок на кухню и стол,думали после нг, а они сделали уже, классео в новый год уже на кухне порядок будет.

Добавлено через 52 секунды

Юлечек****, я кроме ухи и супа еще ничего не пробовала из первых блюд, тоже надо сделать

Добавлено через 54 секунды

Вот и явроде ночью сплю, а какая то уставшая все время.
Девочки кто сколько гуляет с малышами?

Добавлено через 10 минут

Я сейчас слежу за туалетом, каждый дент стараюсь ходить,не хочу больше гемора, вроде сейчас утих.
Недавно пробовали с мужем сексится, больно блин, как будто девственности лишаешься,хоть и аккуратно.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 11:35
Юлечек****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлечек****
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Росиия
Сообщений: 79
Вес репутации: 25
Юлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордитсяЮлечек**** за этого человека можно гордится
По умолчанию

Леруська, мы гуляем два раза в день,днем час,вечером 1.5 часа.
Юлечек**** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.