Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2011, 11:16
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Доброе утро, пузики и мамочки. Мамочки что то притихли, все в заботах. Господи, когда же я то уже рожу!!!
привет Тань!!!! ты не одна такая
про меня вчера все кто мог по-моему вспомнили, что я родить должна, и весь день названивали
Татьяночка87 вне форума  
Old 28.09.2011, 11:17
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Танюша, у меня сегодня тоже такое чувство что я не беременна, животик не чувствуется даже, пока малышня пинка не даст.
поди к вечеру уедешь, раз малышня спокойная, она перед родами говорят притихает
Ольг@~ вне форума  
Old 28.09.2011, 11:18
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Танюша, у меня сегодня тоже такое чувство что я не беременна, животик не чувствуется даже, пока малышня пинка не даст.
вот-вот!!! на меня уже уборка никакого действия не оказывает, полы мыла, пылесосила и хоть бы где потянуло, нет же полно сил
Татьяночка87 вне форума  
Old 28.09.2011, 11:27
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
вот-вот!!! на меня уже уборка никакого действия не оказывает, полы мыла, пылесосила и хоть бы где потянуло, нет же полно сил
У меня тоже так и стираю и глажу и пол мою, сейчас в магаз пойду, готовить буду и папатерапия есть, ничего сидит там и не хочет выходить . Я уже и на сесиию опоздала, она с понедельника начнется.
АмандаО вне форума  
Old 28.09.2011, 11:36
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки только вспомнила...я сегодня ночью мужу в глаз заредила
Мне потянуться захотелось затекла что-то и руку во сне резко вытянула. а он лицом ко мне спал и прям в глаз емиу...он офигел с просони
Матрёшкка вне форума  
Old 28.09.2011, 11:39
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Хорошо вам то, а у меня все болит, ходить не могу, сидеть не могу, как старушка блин, меня уже муж спрашивает куда покатилась лежа бы уж. А я не могу сколько лежать то можно, ниче делать не могу, давление зашкаливает 150/100, и нифига сидит как в танке
Ольг@~ вне форума  
Old 28.09.2011, 11:50
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки только вспомнила...я сегодня ночью мужу в глаз заредила
Мне потянуться захотелось затекла что-то и руку во сне резко вытянула. а он лицом ко мне спал и прям в глаз емиу...он офигел с просони
Бедняга
Ольг@~ вне форума  
Old 28.09.2011, 12:11
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки а Катя у нас в детках сентября обитает сегодня там ее видела, переживает что лялька плохо ест и какая мало.
Ольг@~ вне форума  
Old 28.09.2011, 12:19
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг@~ Посмотреть сообщение
Девочки а Катя у нас в детках сентября обитает сегодня там ее видела, переживает что лялька плохо ест и какая мало.
да? а я туда никогда не заглядываю....видимо ей сейчас некогда, и совет то спросить у нас не спросишь, я еще не опытная и не знаю как помочь...
Матрёшкка вне форума  
Old 28.09.2011, 12:22
Ольг@~
Мама-чайник
 
Аватар для Ольг@~
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспоримаОльг@~ репутация неоспорима
По умолчанию

Наверно теперь это мы у нее будем спрашивать советов, пойду я прилягу чет голова кружится.
Ольг@~ вне форума  
Old 28.09.2011, 12:29
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольг@~ Посмотреть сообщение
Наверно теперь это мы у нее будем спрашивать советов, пойду я прилягу чет голова кружится.
Приляг конечно....а я обедать пойду)))
Матрёшкка вне форума  
Old 28.09.2011, 13:05
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
вот-вот!!! на меня уже уборка никакого действия не оказывает, полы мыла, пылесосила и хоть бы где потянуло, нет же полно сил
Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
У меня тоже так и стираю и глажу и пол мою, сейчас в магаз пойду, готовить буду и папатерапия есть, ничего сидит там и не хочет выходить . Я уже и на сесиию опоздала, она с понедельника начнется.
Ни фига се девочки !!!!!!!! Вы ещё что то делаете Я сегодня трусы одеть не смогла,так прихватило

Ну воть я и дома У нас всё по прежнему. Теперь у в пятницу на осмотр Я уже на кресле не парюсь Посмотрела какая у меня палата и родилка будет. Красотаааа!!!!!!!!
Hygge вне форума  
Old 28.09.2011, 15:47
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Ни фига се девочки !!!!!!!! Вы ещё что то делаете Я сегодня трусы одеть не смогла,так прихватило

Ну воть я и дома У нас всё по прежнему. Теперь у в пятницу на осмотр Я уже на кресле не парюсь Посмотрела какая у меня палата и родилка будет. Красотаааа!!!!!!!!
ой Анюта. вот провожаем провожаем тебя за Тоней, а то все тут как тут
Классно что все красивое, я тоже так хочу
Матрёшкка вне форума  
Old 28.09.2011, 16:31
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Еще раз всем привет, Олечка, с неделькой тебя
Была сегодня в Ж.К, мазок хороший, только опять повышенный до-димер, калоть наверное опять будут, вот в понедельник к гематологу пойду, она и будет решать, что со мной делать. Прописали пить нош-пу и вставлять свечи с красавкой.
Кто нибудь это уже делал?
рыжик вне форума  
Old 28.09.2011, 17:01
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девули где все? Наверное в РД все отправились....................
Матрёшкка вне форума  
Old 28.09.2011, 17:14
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыжик Посмотреть сообщение
Еще раз всем привет, Олечка, с неделькой тебя
Была сегодня в Ж.К, мазок хороший, только опять повышенный до-димер, калоть наверное опять будут, вот в понедельник к гематологу пойду, она и будет решать, что со мной делать. Прописали пить нош-пу и вставлять свечи с красавкой.
Кто нибудь это уже делал?
Мне свечи с красавкой от гемороя, пардон , прописали, но я релиф купила тоже Г. моя сказала можно. А нош-пу я 2-ю неделю пью сама без назначения, она шейку размягчает.
АмандаО вне форума  
Old 28.09.2011, 17:21
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
ой Анюта. вот провожаем провожаем тебя за Тоней, а то все тут как тут
Классно что все красивое, я тоже так хочу
Да не говори я тут уже всем глаза замозолила

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девули где все? Наверное в РД все отправились....................
А я дома блаженствую,муж в отпуске и у меня мега забота Лежу с диванчика командую всем. Поспала вот немного,теперь что то тошнотюсь
Hygge вне форума  
Old 28.09.2011, 17:26
рыжик
Мама-профи
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 509
Вес репутации: 163
рыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспоримарыжик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Обжорка месяца Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Чистюля месяца Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Мне свечи с красавкой от гемороя, пардон , прописали, но я релиф купила тоже Г. моя сказала можно. А нош-пу я 2-ю неделю пью сама без назначения, она шейку размягчает.
Странно, мне сказали свечи с красавкой для подготовка к родом. Пардон, запором я не мучаюсь.
рыжик вне форума  
Old 28.09.2011, 17:30
АмандаО
Мама-чайник
 
Аватар для АмандаО
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
АмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспоримаАмандаО репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыжик Посмотреть сообщение
Странно, мне сказали свечи с красавкой для подготовка к родом. Пардон, запором я не мучаюсь.
У меня не запор, а малышня давит на прямую кишку и вот результат. А геморой от первых родов которые 8 лет назад были, а так и не проявлялось за все эти годы.
АмандаО вне форума  
Old 28.09.2011, 18:03
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
У меня тоже так и стираю и глажу и пол мою, сейчас в магаз пойду, готовить буду и папатерапия есть, ничего сидит там и не хочет выходить . Я уже и на сесиию опоздала, она с понедельника начнется.
Не переживай, время еще есть до понедельника

Цитата:
Сообщение от АмандаО Посмотреть сообщение
Мне свечи с красавкой от гемороя, пардон , прописали, но я релиф купила тоже Г. моя сказала можно. А нош-пу я 2-ю неделю пью сама без назначения, она шейку размягчает.
Профилактика? Я про релиф.
Эля-ля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.