Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.08.2011, 14:59
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
А что тебе обещают?..
А то после термина уже очень много времени прошло, что-то твой врач не спешит тебя в больницу укладывать... Или она делала узи и всё ок?
Я уже лежу в роддоме. Меня домой просто отпускают. Ну что... Положили в среду. Посмотрели шейку, а она "деревянная", совсем не готова, раскрытия нет только кончик пальца пропускает. С четверга делают уколы, ставлю свечи и но-шпу пью. Завтра должны опять на кресле смотреть. Тогда и скажут что-нибудь. Так что жду...
Ka_Lenka вне форума  
Old 28.08.2011, 17:36
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Еще Ангорка должна быть тут вроде
Алёнушка вне форума  
Old 28.08.2011, 18:39
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Туточки еще мы))) Просто все уже переехали, я одна тут осталась, наверное
Привееет, не грусти, я тоже еще тут!
У тебя срок уже большой, не пора на стимуляцию?

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Еще Ангорка должна быть тут вроде
Да-да-да мы решили переквалифицироваться в сентябрят
На самом деле завтра еду в РД рожать, врач сказала что все уже готово, сделает клизму, скорее всего от нее зарожаю, если нет, то гель простагландиновый вкачают мне. Так что надеюсь, завтра пузика уже не будет, а будет моя вредная девчушка!!!
Anngor-ka вне форума  
Old 28.08.2011, 18:42
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Интересно, как там Траляля, она 25-го на стимуляцию ложилась!
Anngor-ka вне форума  
Old 28.08.2011, 19:26
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Привееет, не грусти, я тоже еще тут!
У тебя срок уже большой, не пора на стимуляцию?
Та я бы уже не против))) Но там же ниче готово не было вобще. Поэтому врачи решили мне сначала шейку размягчить. Вот завтра посмотрят, и скажут что дальше делать будем.

А тебе удачки завтра!!! Чтоб все прошло быстро и легко)))
Ka_Lenka вне форума  
Old 28.08.2011, 20:03
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

ламинарию пусть поставят и подготовится шейка
Алёнушка вне форума  
Old 28.08.2011, 22:07
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветище всем!!!
Какие то у нас вредненькие детки,мало кто до пдр не доходил.Все после 40 неделек.
Ka_Lenka,удачи тебе в рд и скорее увидеть свое сокровище!!!
СаНата вне форума  
Old 28.08.2011, 22:28
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Та я бы уже не против))) Но там же ниче готово не было вобще. Поэтому врачи решили мне сначала шейку размягчить. Вот завтра посмотрят, и скажут что дальше делать будем.

А тебе удачки завтра!!! Чтоб все прошло быстро и легко)))
И тебе удачи, будем надеяться, что у тебя там все подготовилось и завтра ты тоже увидишь детку!
Anngor-ka вне форума  
Old 29.08.2011, 10:38
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Я уже лежу в роддоме. Меня домой просто отпускают. Ну что... Положили в среду. Посмотрели шейку, а она "деревянная", совсем не готова, раскрытия нет только кончик пальца пропускает. С четверга делают уколы, ставлю свечи и но-шпу пью. Завтра должны опять на кресле смотреть. Тогда и скажут что-нибудь. Так что жду...
Вот странно, чего ж уже ждать-то? Давно бы уже простимулировали лучше.
Брунгильда вне форума  
Old 29.08.2011, 10:45
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочи мы вас ждееееем, не дождемся, удачи вам в родах!
Marilinka вне форума  
Old 29.08.2011, 18:05
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Приветище всем!!!
Какие то у нас вредненькие детки,мало кто до пдр не доходил.Все после 40 неделек.
Ka_Lenka,удачи тебе в рд и скорее увидеть свое сокровище!!!
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
Девочи мы вас ждееееем, не дождемся, удачи вам в родах!
Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
И тебе удачи, будем надеяться, что у тебя там все подготовилось и завтра ты тоже увидишь детку!
Спасибо, девчонки, за поддержку!!!

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Вот странно, чего ж уже ждать-то? Давно бы уже простимулировали лучше.
Ну, им виднее, наверное. Просто мне тоже не очень хочется, чтоб руками шейку открывали уже в родах или маленького щипцами тянули.

Сегодня смотрели, сказали, что шейка стала мягче, но еще далеко не готова, один палец пропускает. Ждем до среды))) Ну, уже в среду точно будет принято конкретное решение.
Ka_Lenka вне форума  
Old 29.08.2011, 20:08
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

shutka, Auttti, Аня будущая мамочка, Svet_lana, Торопышка, shain МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!
Растите хорошими, послушными, ласковыми, терпения мамочкам и любви!!!!!!!
вкусного молочка побольше и спокойных ночей!!!!

А мы вот вроде как и спокойными получились... все, уезжаю в болталку))) ждем оставшихся, чмоки в нос)))
rinka-simple вне форума  
Old 29.08.2011, 21:49
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, девочки, мы родились на мой день рожденья 26 августа, 55 см 4130. Правда щас уже схуднули до 3750 было очень тяжело, спасибо докторам за профессионализм и помощь, иначе бы не смогла сама родить. Всех новых мамочек поздравляю, только сегодня выписалась, еще не перечитала вас
Траляля вне форума  
Old 29.08.2011, 23:25
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Привет, девочки, мы родились на мой день рожденья 26 августа, 55 см 4130. Правда щас уже схуднули до 3750 было очень тяжело, спасибо докторам за профессионализм и помощь, иначе бы не смогла сама родить. Всех новых мамочек поздравляю, только сегодня выписалась, еще не перечитала вас
Урррааааа молодец Тралялюха!

Во сколько вы родились? В какой палате лежали?

Мы тож родились 26-го в 16:15 лежали в 618 палате и сегодня выписались)))))))))
shain вне форума  
Old 30.08.2011, 10:32
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Новых мамочек поздравляю!!!!
Auttti вне форума  
Old 30.08.2011, 11:24
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Привет, девочки, мы родились на мой день рожденья 26 августа, 55 см 4130. Правда щас уже схуднули до 3750 было очень тяжело, спасибо докторам за профессионализм и помощь, иначе бы не смогла сама родить. Всех новых мамочек поздравляю, только сегодня выписалась, еще не перечитала вас
Поздравляю!!! здорово как
Marilinka вне форума  
Old 30.08.2011, 11:24
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
shutka, Auttti, Аня будущая мамочка, Svet_lana, Торопышка, shain МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!
Растите хорошими, послушными, ласковыми, терпения мамочкам и любви!!!!!!!
вкусного молочка побольше и спокойных ночей!!!!

А мы вот вроде как и спокойными получились... все, уезжаю в болталку))) ждем оставшихся, чмоки в нос)))
переплюнь про спокойствие, маленькие еще
Marilinka вне форума  
Old 30.08.2011, 11:47
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Урррааааа молодец Тралялюха!

Во сколько вы родились? В какой палате лежали?

Мы тож родились 26-го в 16:15 лежали в 618 палате и сегодня выписались)))))))))
Ага, лежали оказывается рядом, я в 614 родились в 17-25
Траляля вне форума  
Old 30.08.2011, 12:21
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ага, лежали оказывается рядом, я в 614 родились в 17-25
У меня была мысль пройтись и покричать - Траляля ты тут? Но побоялась, что вызовут дурку мне
shain вне форума  
Old 30.08.2011, 13:43
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Привет, девочки, мы родились на мой день рожденья 26 августа, 55 см 4130. Правда щас уже схуднули до 3750 было очень тяжело, спасибо докторам за профессионализм и помощь, иначе бы не смогла сама родить. Всех новых мамочек поздравляю, только сегодня выписалась, еще не перечитала вас
Поздравляю!!!!
Ну надо же как вы так, прям в день рождения! А схватки сами начались, или тебя стимулировали в этот день?
Брунгильда вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.