Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2015, 14:40
Аленочка
Мама-чайник
 
Аватар для Аленочка
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Ессентуки
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Аленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспоримаАленочка репутация неоспорима
По умолчанию

Ооооо Олесик с днем рождения тебя !!!! Огромного женского счастья, бесконечной любви, здоровья твоим деткам. Желаю не останавливаться на достигнутом и третью родить сестренку для ребят)))))

Добавлено через 1 минуту

Диль, у меня тоже муж против всяких ок, я вообще их никогда не пила, но я незнаю как сделать, чтобы избежать опять этого поликистоза, а он у меня опять вылезет(((( организм такой
Аленочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 14:42
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Fate, моя тоже так себя вела))) я начала пеленать и она спит хорошо!!! Времени много появилось)))
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 15:39
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет! Олесю с днем рождения! Пусть твои мужчины тебя только радуют и балуют)

Если у кого месяц малышонку,тоже Поздравляю! Извиняюсь,на память не помню точно(

Я второй забеременела,когда сыну годик исполнится. Сейчас тяжеловато конечно,с учетом,что без помощи бабушек,но успокаиваю себя тем,что скоро уже вместе играть будут. Алиса уже любит наблюдать за братом
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 16:52
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

привет всем!
Олеся, ты, оказывается, именинница! Мои поздравления и пожелания исполнения самого желанного!
И Элиночку с первым месяцем!
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 16:55
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Приветик!

Да как она может лопнуть? У нас специальная детская с махровым чехольчиком. Еще от Мишки осталась, а другим деткам не понадобилась. Это мне в больнице врач посоветовала, там вообще для этих целей грелки были, всегдв на батареях лежали и мы пользовались. В крайнем случае, есть еще соляные грелки, но они горячеватые, с резиновой проще нужную темпу сделать.

Да я тоже не заморачиваюсь, просто сегодня месяц, а взвешиваться только в среду пойдем, вот и взвесила дома. В итоге +900гр и +3см.

вчера впервые попробовали ПА, в презике, т.к. выделения еще чуть чуть есть, но в прошлый раз так же в месяц начали. Девочки, я в шоке, ТАМ все так широко стало, я не помню в прошлый раз такого...надеюсь, со временем все восстановится...а у вас как с этим? Предохраняемся обычно во время ГВ презиками, боюсь я ППА.

красота! у нас было подобно, дети быстро ушатали...

блин, мне тоже...еще такая складка кожи на животе висит..брррр...и целлюлит...надо взяться за себя...с кожей чего делать?

ого как подросли! поздравляю!

Добавлено через 23 минуты

Это мы в месяц
Наташ, ну вот как то лопаются... Недавно по телику показывали двух новорожденных близнецов в роддоме так испортили. Бедные крохи (((

Вот и у меня пузо и внизу эта складка, про ляхи тож молчу буэээ, а еще у меня на руках, ногах и попе какие то прыщи, гормональные чтоль. Я сейчас строго решила на диету сесть, уже целый второй день ))) хоть десятку чскинуть, чтоб прилично выглядеть, остальное потом.

Натуль, такая красотулечка с бантом! Из чего ты эти банты вяжешь? Мне так нравиться, тож своей хотю.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 16:59
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Писала, писала, мне позвонили и все соскочило (((( вот бяда
Были у педиатра, впечатлений от приема - море, сущий дурдом. Детский день называется, медсестра отсутствует, врач не справляется, духота, на столе у врача бедлам и куча карт валяется. Я ему свою карту, как договаривались, а он тетрадочку завел и понаписал несколько листов. Я его убедила листы из тетради вырвать и вклеить в мою. ))) Все клеем обмазал, все послиплось, ой, кровью сердце обливалось )))
Короче мы весим 5000 г, рост 56, то есть плюс 1400 и 1 см. Педиатр сказал что в рд рост измерили неправильно, а у него измерили мы точно
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 17:01
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, лишнюю кожу я подтягиваю с помощью крема гарньер ультра упругость. Отличная весч!
У меня после первых родов все было как в первый раз и так полтора месяца, капец... Но там мне губу пришивали и врач сразу сказала, что зашьнм так, чтоб мужу понравилось)))
Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
Наташ, доча красотка, с таким бантом))))) по поводу как оно там))))) всп хорошо, особых изменений ни я, ни муж не заметили)))) я все таки наверное противозачаточные буду пить, боюсь я, что опять поликистоз будет, а я планирую еще 3 через годик зачать) поэтому посмотрим) Это мы вчера гуляли у нас прям похолодало, вчера было 34 днем, а сегодня 19-20
Ален! Красотуська такая!!!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 17:08
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ох Элинка красотка!
Отличная фотка получилась!
А мы вчера весь день животом промучались и фото сегодня тоже хочу сделать, как проснется
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 17:14
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Элину с месяцем!!!
Олесю с днюшечкой!!! Счастья, любви и здоровья! Все остальное приложится )))
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 17:20
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Аленочка, модные вы в колясочке и очень розовые )))
а у меня комод открываю и все бело- голубое )))) Даже полюбила этот цвет уже сама, все голубое вокруг
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 17:20
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Всё, мы с Аделиной заселились))))
Прибавление в полку
100chertej вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 17:42
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Аленочка, модные вы в колясочке и очень розовые )))
а у меня комод открываю и все бело- голубое )))) Даже полюбила этот цвет уже сама, все голубое вокруг
Я когда узнала что у нас девочка, сказала что розового у нас в шкафу не будет. Ага конечно 90% розового! В силу того что в магазинах такие вещи продают, да и я уже не против )

Добавлено через 2 минуты

Я кстати с 38.1 валяюсь. Все тело болит, башка болит. Капец. Хорошо хоть малышка спит, а не как вчера.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 17:47
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashik Посмотреть сообщение
Дэлия, да хорошо))) растем.. Старшую к школе готовили... Теперь можно со спокойной душой в второй класс))) мелкий на живот переворачивается)))... Шустрый ужас ))
Как вы?
Ой какие вы молодцы
Мы вроде хорошо,спасибо
Я уже морально готова к школе,а вот купила еще не все
Режим у нас образовался,так что я спокойна

Цитата:
Сообщение от Татьяна89 Посмотреть сообщение
Fate, моя тоже так себя вела))) я начала пеленать и она спит хорошо!!! Времени много появилось)))
Ты каждую ночь пеленаешь?
Я тут один раз запеленала часа на 2 и мне его так жалко стало,не могу

Добавлено через 5 минут

Мы пришли с прогулки,вернее дочу водили на тренировку,а с мальчиками гуляли.
Сейчас готовлю ужин
У меня праздник,я начала понемногу есть помидоры,розовые покупаю или желтые
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 17:49
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Олеся, с Днем Рождения тебя

Мы дочу на тренировку водили,а с мальчиками так хорошо погуляли,погода хорошая сегодня,не жарко и не холодно
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 18:30
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Даш, от чего температура?Ты заболела или от груди??
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 18:33
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Девочки, привет!

Вчера был слегка безумный денек, только почитать заходила изредка.

Наташа, извини, что с опозданием, сладкого мальчика Гошку с месяцем!!!

Наташа Навита, твою красотульку и девочку-девочку с бантиком тоже с месяцем!

Олеся, с днем рождения!!!!

У нас старший приболел, вчера сопли и температура выше 38... Боялась, чтоб Алевтинку не заразил. Пока все ок. И старшему сегодня получше. Зато у меня что-то с горлом ((

Алена, яркая девочка твоя!!!

Мы вчера начали биогаю Але давать. И боботик продолжаем. Сегодня утро было уже спокойнее по сравнению с тем, что раньше было. И даже поспал старший до 10 почти )) И я часок дополнительный с мелкой подремала. И днем получше ситуация с животиком.

У меня самой немножко вес вниз пошел. Надеюсь на дальнейшую динамику До добеременного веса осталось 4,5 кг. А еще вчера наконец-то сняла повязку-панцирь свою. Какое это облегчение, девочки.. У ног, конечно, вид не очень презентабельный, но мне пофик уже ) главное, человеком себя ощущаю. И еще радость: через день толком помыться можно будет -- доктор разрешил ))))))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 19:04
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Даша,сыночку выздоравливать и тебе не болеть
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 19:39
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Даш, от чего температура?Ты заболела или от груди??
Заболела, толи вчера в поликлинике подхватила, толи на лоджии продуло.

Добавлено через 2 минуты

Дашуля! Выздоравливайте с сынулей. И нрожкам твоим побыстрее в норму приходить.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 20:18
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Dashun, спасибо!
Выздоравливай скорее сама и Батончик тоже!

девочки, кто знает, Гошка перед тем как пописать вроде всхныкивает, не всегда, но бывает. Я, дырявая башка, этот вопрос записала, чтоб педика спросить (вы педиатра педя называете, а как мне называть если он мужчина и нетрадиционной ориентации?), реально педь.
И я забыла бумажку с вопросами и забыла задать, конечно.
Что может быть? Может мне кажется? Еще понаблюдаю
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 20:45
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Даша,сыночку выздоравливать и тебе не болеть
Спасибо, Диль!!!
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Заболела, толи вчера в поликлинике подхватила, толи на лоджии продуло
Вот и мы, блин, то ли в поликлинике хватануди с Платошей, то ли под форточкой поспали... хотя ж и до этого спали... поправляйся скорее!!!
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Дашуля! Выздоравливайте с сынулей. И нрожкам твоим побыстрее в норму приходить
спасиб
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Выздоравливай скорее сама и Батончик тоже!
Наташ, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Гошка перед тем как пописать вроде всхныкивает, не всегда, но бывает
Вроде, норма это... А у меня Алевтинка кричит, когда какает (( причем что какать ей приходится помогать ((
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.